Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2481 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2482 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь Имперской Археологической Службы

 

- Какое у вас дело? - грубо спросили они.

 

- Я - член Ордена Ситов, Азар'Русс Сетт, - громко и твёрдо отозвался воин. - И я имею полное право находиться на территории, принадлежащей имперским организациям. Если не хотите проблем с высокопоставленными лицами, то отойдите в сторону.

Ещё чего не хватало, обычная охрана смеет останавливать его. Слишком много на себя берут.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2483 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

 

- И я имею полное право находиться на территории, принадлежащей имперским организациям. Если не хотите проблем с высокопоставленными лицами, то отойдите в сторону.

 

Переглянувшись, охранники медленно, словно неохотно расступились, пропуская группу в лагерь. Выглядел он разбитым наспех и довольно-таки неуютным; да и людей, казалось, тут слишком мало для столь масштабной операции. Оглядевшись, мандалорка заметила, что к ним поспешил какой-то высокий и худой человек с горящими глазами. Такие глаза она видела только в двух случаях: при неуемном употреблении спайса и у тех, кто по-настоящему увлечен своей работой.

- Тревис Диггс, к вашим услугам! Приветствую в нашем скромном лагере, - он принялся пожимать руки всем гостям, словно это не его охранники только что угрожали расстрелять любых чужаков. - Очень, очень рад видеть вас. У нас как раз нехватка рабочих рук, а вы, я уверен, готовы хорошенько поработать во благо науки? Я прав? - он подмигнул Леоре.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2484 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

- Я - член Ордена Ситов, Азар'Русс Сетт, - громко и твёрдо отозвался воин.

 

Девушка показательно зевнула в ответ на пафос сита, и вежливо обратилась к охраннику.

 

- Простите, мистер, но лично меня интересуют данные руины с исторической точки зрения, удивительное сочетание архитектуры джедаев и ситских мотивов. Не могла бы я поговорить с вашим начальством? В этом мире все зависят друг от друга, и если бы мне позволили вести здесь своё исследование, то я по определению могла помочь с вашими делами. Убеждена, что ой меч сможет проявиться себя - а то сейчас столько разной дряни шляется, особенно эти недоучёные из корпорации, название которой приличные существа не произносят вслух.

 

Она показала на инструменты для исследований у себя в чемоданчике.

 

Бросок на убеждение я так полагаю?


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 марта 2017 - 18:15

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#2485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  ИАС

 

 

Риан  вот  наоборот  молчал и на всякий случай  замаскировал  себя в  Силе, так что его  только уж очень  тщательно его будет проверять, но кому нужен   бродяга  в потертой  одежде.  Он тут  был, потому что надо было знать, что затеяла  Империя,  тем более все  отвлеченны на знатного сита  иногда вот так полезно козырнуть происхождением


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2486 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

 

Не могла бы я поговорить с вашим начальством?

 

- В данный момент начальство здесь представляю я, - ответил ей Диггс. - Скажем так, я возглавляю исследовательский проект здешних руин. Их на планете довольно много, но эти - самые интересные, - он повернулся и указал на расположившиеся рядом руины, похожие на старый храм, какие можно было увидеть на Коррибане, но казалось, эти были еще старее. - Проблема в том, что почти все боеспособные работники, которых мы отправили исследовать руины, так и не вернулись, и больше рисковать своими людьми я не могу, иначе придется закрывать проект.

- Значит, вам нужны мы, - кивнула мандалорка. - Если мы вам поможем, вы поможете нам? Мы как раз кое-что ищем.

- Определенно, - махнул рукой Трэвис. - Однако должен предупредить. Мы столкнулись с... проблемой. Часть руин мы спокойно обследовали, но потом наткнулись на каменную дверь. Что странно, ее не берет ни взлом, ни взрывчатка. Похоже, она как-то защищена с помощью Силы. Нужен особый ключ, но посылать людей на его поиски я больше не могу. Поэтому мы в тупике... хехе, буквально.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2487 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

 

- Очень, очень рад видеть вас. У нас как раз нехватка рабочих рук, а вы, я уверен, готовы хорошенько поработать во благо науки? Я прав? - он подмигнул Леоре.

 

- Конечно. А вам, стало быть нужна помощь? - поинтересовалась Серенити, мило улыбаясь. Про себя она отметила, что человек не бросился сразу же расстилаться перед Сеттом, как перед лордом Ситов. Быть может, Имперские археологи, не очень ситов и жалуют? заложив руки за спину, твилека осматривала разбитый лагерь.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  ИАс

 

- Мы можем помочь, тем более у нас есть специалист  с двумя высшими  образованиями  или с чемоданами  инструментов.   Сказал  Эбер  скрывая  иронию,  Каниши   была зазнайкой, поэтому  в его голосе сквозила  ирония и сарказм.  - Только вот плата, какая  спросил джедай, он хотел получить максимальное  кредитов с имперцов

 

Убеждение

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2489 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

Похоже, она как-то защищена с помощью Силы.

 

- Изумительно! Это подтверждает мою гипотезу насчёт здешних руин... Полагаю, нам можно взглянуть на эту дверь? А уж со стайкой мутировавших тараканов мы справимся, я так думаю. Так что лично я готова заняться этим делом в обмен на какое-нибудь вознаграждение, но самое главное - возможность проводить собственное исследование данных руин, когда мне это нужно. Вокруг есть много интересного, но самое ценное всё же здесь. Так что укажите дорого, пожалуйста - а остальным мы займёмся.

 

Она слегка улыбнулась.


6dd05888e5bf.png


#2490 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

 

- Если мы вам поможем, вы поможете нам? Мы как раз кое-что ищем.

 

- Надеюсь нам еще и кредитов заплатят, - сказала Эске. 

Она не испытывала ни воодушевления миралуки, ни решительности мандалорки. Древние руины по слухам полны ловушек - один раз ошибешься и попрощаешься с жизнью. Неизвестно, что ожидать по ту сторону запечатанной двери. Это тревожило. Может, парой часов раньше руины бы взбудоражили воображение, но после ранений и неудачной битвы желание получить адреналин пропало. 



#2491 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС => Руины

 

- О, не волнуйтесь, мы всегда платим тем, кто желает помочь науке, - закивал Диггс и махнул рукой в сторону руин. - Вы найдете дверь там. Возвращайтесь, если найдете что-нибудь интересное, я буду ждать.

Накормленные обещаниями кредитов, наемники отправились в том направлении, куда им указал археолог. Долго искать не пришлось - дверь, окруженная взрывчаткой, предстала перед ними во всей красе. Стены по бокам от неё обуглились от взрывов, однако она её саму взрывчатка будто решила не трогать. Дверь выглядела непробиваемой и неприступной, так что Леора почему-то была уверена, что её не возьмут даже световые мечи. Впрочем, нет замка, который нельзя было бы как-нибудь взломать. Так и решив, она уверенно направилась к двери, за которой находились её кредиты.

- осмотреть дверь

Осмотр: Успех!
 


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 28 марта 2017 - 19:14


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  ИАС

 

Вот чем ему нравилась  Леора так, что та чувствовала  кредиты,  нанять пять таких  контрабандистов и Ордену  не надо было  даже думать  о республиканском  финансировании, поэтому  он даже пропустил  контрабандистку вперед  ибо ее чутье  денег  работало безошибочно  и даже терантатек  на  дороге  будет вынужден подвинутся, чтобы пропустить ее к кредитам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2493 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

 

- Хмф, а что вот это значит? - она указала на символы, которые украшали запечатанную дверь вязью закорючек и хвостиков, среди которых были и более привычные людям изображение.


- дешифровать символы (Техника)



#2494 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

- Хммм, вот эти символы мне знакомы...

 

Девушка принялась рыться в справочнике, который недавно скачала из общей сети на свою дата-панель. Копание в технике ей было непривычным, вот только здесь она была как семь хвостов банте, поэтому в ход шло чистое знание археологии. Имперцы довольно хорошо обращались с реликвиями, и прочесть иероглифы было легко, вот только аналоги совсем не желали находиться, и она всё больше ворчала на плохое качество местного обеспечения знаниями. Наконец, вроде бы девушке удалось что-то найти.

 

Дешифровка символов


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 марта 2017 - 19:19

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2495 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

 

"И под сводами славы и чести древний страж охраняет ключ от врат." - примерно следующее удалось перевести К'ианиши. Тут же и был изображен "страж" - статный рыцарь с копьем в руках. К сожалению, более конкретных направлений дверь не давала, так что далее отряду, видимо, придется искать самим. В Леоре возможность рыскать по руинам вызывала разве что восторг - тут контрабандистка чувствовала себя "в своей тарелке". 

 

- Поиск на нахождение нужной пещеры



#2496 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

 

"Дикарские какие-то руины!" - решила про себя Серенити, смотря на изображение "стража". "Сколько им тысяч лет? Лишь бы они нам на голову не завалились!"

Как это похоже на имперцев, загребать жар чужими руками. С другой стороны, нужно сказать спасибо хотя бы за то, что они их вообще пустили. Тут сыграла немаловажную роль красная физиономия Сетта. Против  сита имперцы бы не поперли.

- Ладно, давайте посмотрим, куда идти... - девушка решила поискать пещеру.

 

(поиск пещеры)

 

неудача!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2497 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

- "И под сводами славы и чести древний страж охраняет ключ от врат."... И что бы это могло значить? В трудах профессора Зингермана, которые мне удалось достать, ничего не говорится о подобных ритуалах. Значит, мы имеем дело или с более поздней культурой, либо всё же более старинной. Одно мне ясно, древние стражи редко бывают настроенный миролюбиво, а уж если здесь замешана Сила, то никакие варианты мирного действа попросту невозможны. Разве что Джедаи некогда устраивали здесь вечеринку? Но это вряд ли... Так, посмотрим - согласно вот этому проекту...

 

Миралука открыла план каких-то строений.

 

Поиск нужной пещеры

 

неудача!


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

 

- Это  что - то вроде только достойный поднимет молот  или копье   Риан начал искать нужную пещеру  

 

 

неудача!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2499 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

 

- А я уж думала, что ничего интересного тут не будет... - Амрит во время работы о постороннем не думала и послушно следовала за остальными. А раз сказано искать, значит будем искать. Может, вот это то, что нужно? - Пещеры, пещеры... Вы где, пещеры?

 

поиск

 

Успех!


  • Junay это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2500 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

 

Глотая поднятую имперцами пыль, которой было наверняка несколько тысяч лет, отряд разбрелся по руинам. Большая их часть уже была обнесена археологами, не оставив ничего на мародерство всем остальным. Так бы они и блуждали здесь до вечера, однако Амрит повезло - она наугад повернула за угол и оказалась в пещере, которая вроде как подходила под описанное на двери. Конечно, в этих сводах не было ни чести, ни славы, однако они были нетронуты имперцами, в отличие ото всех остальных помещений, в которых побывала инквизитор. Посреди пещеры лежал деактивированный боевой дроид, а позади него была закрытая дверь.

 

- вскрыть дверь (Техника)

- осмотреть дроида (Техника)

- осмотреть комнату (Осмотр)



#2501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

 

-  Я  тут осмотрюсь сказал   Эбер, археология оказалась скучнее лекций  по истории  Республики  Они только  и делали. что читали надписи и глотали пыль   Даже  вот  испытывать  прибор было интереснее, там экранчик,  таблички  можно составить разнообразные   графики  собственно, а почему  бы его не достать

 

 

осмотр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых