Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#2481 Ссылка на это сообщение Шен Мак-Тир

Шен Мак-Тир
  • ~Beroya~
  • 25 796 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

7566049.jpg

RnaCaloPsUZeta.png

Космический корабль "Призрак"

4nopbrgoumekdwfd4noo.png

7621968.jpg

Раксус — планета, когда-то бывшая цветущим зеленым курортом для самых влиятельных и богатых людей галактики. Сейчас она представляет собой разбросанные то тут, то там промышленные города-центры, между которыми медленно, но верно возникают мусорные пустоши, куда корпорации и заводы выбрасывают химические, биологические и попросту опасные отходы вместе с металлоломом. Брошенные и сломанные корабли, обломки дроидов от мала до велика и мутировавшие из-за загрязнения местные обитатели привлекают охотников за редкостями и мусорщиков всех мастей. И это не говоря уже о крупнейших корпорациях галактики, которые считают своим долгом иметь один, а то и несколько офисов в самом известном городе Раксуса — Раксулоне, растянувшемся на многие и многие километры мегаполисе, вечно находящемся под покровом смога и пыли.

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Бросок на заработок (везде, кроме Пустошей) - ставка 1000 кредитов

Бросок на воровство (только в пределах Раксулона) - ставка 1500 кредитов

Бросок на азартные игры (только в отеле или в ночном клубе) - минимальная ставка 500 кредитов

Смена дня и ночи:

ЗАДАНИЯ РАКСУСА:

Письма из дома (отнести ящик Ррива на "Икарус-5" и забрать ответную посылку) - выполнено, оба ящика доставлены.

Просьба Забины (найти Тасири в "Синем Бархате") - выполнено, Тасири спасена

Власть страха (покончить с побегами в клубе) - выполнено, рабыня убита

Конкуренция (устранить наемников и вернуть артефакты) - шайраки убиты, когти возвращены

Очищение и спасение (найти лагерь Изгнанников и помочь им) - больные вылечены, трупы сожжены, дроид починен и отдан Изгнанникам

Черный рынок, часть 1: Криминалитет (скрытое задание - найти заказчика)

Gar taldin ni jaonyc; gar sa buir, ori'wadaas'la.

EDEaErEaEsEuEuEmPEkEoEtEeIG2.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2488

#2482 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • The Force shall free me
  • 3 809 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь Имперской Археологической Службы

- Какое у вас дело? - грубо спросили они.

- Я - член Ордена Ситов, Азар'Русс Сетт, - громко и твёрдо отозвался воин. - И я имею полное право находиться на территории, принадлежащей имперским организациям. Если не хотите проблем с высокопоставленными лицами, то отойдите в сторону.

Ещё чего не хватало, обычная охрана смеет останавливать его. Слишком много на себя берут.

If ruin is said to befall me
It has not come to pass
I've conquered all who stood on my way
And drowned the snakes of death

Because of treason I now shall leave
Because of my blood burning my soul
And now I raise this flaming sword
Towards darkness, against everyone

#2483 Ссылка на это сообщение Шен Мак-Тир

Шен Мак-Тир
  • ~Beroya~
  • 25 796 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лагерь ИАС

- И я имею полное право находиться на территории, принадлежащей имперским организациям. Если не хотите проблем с высокопоставленными лицами, то отойдите в сторону.

Переглянувшись, охранники медленно, словно неохотно расступились, пропуская группу в лагерь. Выглядел он разбитым наспех и довольно-таки неуютным; да и людей, казалось, тут слишком мало для столь масштабной операции. Оглядевшись, мандалорка заметила, что к ним поспешил какой-то высокий и худой человек с горящими глазами. Такие глаза она видела только в двух случаях: при неуемном употреблении спайса и у тех, кто по-настоящему увлечен своей работой.

- Тревис Диггс, к вашим услугам! Приветствую в нашем скромном лагере, - он принялся пожимать руки всем гостям, словно это не его охранники только что угрожали расстрелять любых чужаков. - Очень, очень рад видеть вас. У нас как раз нехватка рабочих рук, а вы, я уверен, готовы хорошенько поработать во благо науки? Я прав? - он подмигнул Леоре.

#2484 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Леди
  • 7 759 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лагерь ИАС

- Я - член Ордена Ситов, Азар'Русс Сетт, - громко и твёрдо отозвался воин.

Девушка показательно зевнула в ответ на пафос сита, и вежливо обратилась к охраннику.

- Простите, мистер, но лично меня интересуют данные руины с исторической точки зрения, удивительное сочетание архитектуры джедаев и ситских мотивов. Не могла бы я поговорить с вашим начальством? В этом мире все зависят друг от друга, и если бы мне позволили вести здесь своё исследование, то я по определению могла помочь с вашими делами. Убеждена, что ой меч сможет проявиться себя - а то сейчас столько разной дряни шляется, особенно эти недоучёные из корпорации, название которой приличные существа не произносят вслух.

Она показала на инструменты для исследований у себя в чемоданчике.

Бросок на убеждение я так полагаю?

Сообщение отредактировал Серебряная: Сегодня, 18:15

39bbc377261c.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#2485 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Риан Эбер
  • 60 622 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  ИАС

Риан  вот  наоборот  молчал и на всякий случай  замаскировал  себя в  Силе, так что его  только уж очень  тщательно его будет проверять, но кому нужен   бродяга  в потертой  одежде.  Он тут  был, потому что надо было знать, что затеяла  Империя,  тем более все  отвлеченны на знатного сита  иногда вот так полезно козырнуть происхождением

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2486 Ссылка на это сообщение Шен Мак-Тир

Шен Мак-Тир
  • ~Beroya~
  • 25 796 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лагерь ИАС

Не могла бы я поговорить с вашим начальством?

- В данный момент начальство здесь представляю я, - ответил ей Диггс. - Скажем так, я возглавляю исследовательский проект здешних руин. Их на планете довольно много, но эти - самые интересные, - он повернулся и указал на расположившиеся рядом руины, похожие на старый храм, какие можно было увидеть на Коррибане, но казалось, эти были еще старее. - Проблема в том, что почти все боеспособные работники, которых мы отправили исследовать руины, так и не вернулись, и больше рисковать своими людьми я не могу, иначе придется закрывать проект.

- Значит, вам нужны мы, - кивнула мандалорка. - Если мы вам поможем, вы поможете нам? Мы как раз кое-что ищем.

- Определенно, - махнул рукой Трэвис. - Однако должен предупредить. Мы столкнулись с... проблемой. Часть руин мы спокойно обследовали, но потом наткнулись на каменную дверь. Что странно, ее не берет ни взлом, ни взрывчатка. Похоже, она как-то защищена с помощью Силы. Нужен особый ключ, но посылать людей на его поиски я больше не могу. Поэтому мы в тупике... хехе, буквально.

#2487 Ссылка на это сообщение Justicar*

Justicar*
  • Только спокойствие, только хардкор
  • 21 630 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

- Очень, очень рад видеть вас. У нас как раз нехватка рабочих рук, а вы, я уверен, готовы хорошенько поработать во благо науки? Я прав? - он подмигнул Леоре.

- Конечно. А вам, стало быть нужна помощь? - поинтересовалась Серенити, мило улыбаясь. Про себя она отметила, что человек не бросился сразу же расстилаться перед Сеттом, как перед лордом Ситов. Быть может, Имперские археологи, не очень ситов и жалуют? заложив руки за спину, твилека осматривала разбитый лагерь.

53728b4b69a55c6b4e1598c8b6338eed.gif

Who do you need, who do you love, when you come undone?

#2488 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Риан Эбер
  • 60 622 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  ИАс

- Мы можем помочь, тем более у нас есть специалист  с двумя высшими  образованиями  или с чемоданами  инструментов.   Сказал  Эбер  скрывая  иронию,  Каниши   была зазнайкой, поэтому  в его голосе сквозила  ирония и сарказм.  - Только вот плата, какая  спросил джедай, он хотел получить максимальное  кредитов с имперцов

Убеждение

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2489 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Леди
  • 7 759 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лагерь ИАС

Похоже, она как-то защищена с помощью Силы.

- Изумительно! Это подтверждает мою гипотезу насчёт здешних руин... Полагаю, нам можно взглянуть на эту дверь? А уж со стайкой мутировавших тараканов мы справимся, я так думаю. Так что лично я готова заняться этим делом в обмен на какое-нибудь вознаграждение, но самое главное - возможность проводить собственное исследование данных руин, когда мне это нужно. Вокруг есть много интересного, но самое ценное всё же здесь. Так что укажите дорого, пожалуйста - а остальным мы займёмся.

Она слегка улыбнулась.

39bbc377261c.png

#2490 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 11 090 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

- Если мы вам поможем, вы поможете нам? Мы как раз кое-что ищем.

- Надеюсь нам еще и кредитов заплатят, - сказала Эске. 

Она не испытывала ни воодушевления миралуки, ни решительности мандалорки. Древние руины по слухам полны ловушек - один раз ошибешься и попрощаешься с жизнью. Неизвестно, что ожидать по ту сторону запечатанной двери. Это тревожило. Может, парой часов раньше руины бы взбудоражили воображение, но после ранений и неудачной битвы желание получить адреналин пропало. 

5694975.png 5687807.png 5670399.png

Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых