Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3782 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дом оттшельника

Леора благодарно кивнула миралуке

 

- Не могла же я позволить этому бомжу тронуть нашего шефа?

 

Она смешливо хихикнула, и похлопала девушку по плечу.

 

- Эх, а ведь мои дамы всё видели... Хотя бы не опозорилась на глазах у ребёнка. Слушайте, я таки права, или этот поц не оставил нам совершенно никакой информации? Нет, за такой гешефет я не подписывалась воевать. Хотя, тренировка тоже может считаться хорошей наградой, ведь  просто не знала, смогу ли усвоиться с этим балансом, очень многое поменялось, когда я пала на борту нашего корабля. Рада, что всё-таки не ошиблась с выбором и Сила подсказала верное решение.

 

Подмигнув выглядывавшей из-за угла рабыне, девушка присела на камень, принявшись чистить так хорошо себя показавшие в бою наручи из которсиса.


6dd05888e5bf.png


#3783 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Отшельника

 

- В следующий раз, если кто-то попросит вас его убить, просто ничего не делайте! - прошипела сквозь зубы Серенити. Она едва стояла на ногах от полученных ран, и похоже, еще один удар старого маразматика просто бы убил ее.

Отойдя в сторонку, твилека без сил рухнула на пол и погрузилась в целебную медитацию.

 

(Серенити исцелена)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дом

 

 

- Мастер  Ашси  знает где артефакт  сказал  Риан, занимаясь тем, что работал   тем что сооружал погребальный костер. Работа отвлекала, от ран, боли от ожогов  светового  меча и от  тяжести на душе.  Работа помогала просто не думать, а потом  просто свалиться  от усталости  и уснуть без сновидений даже джедаю было иногда  просто не по себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

То, что осталось от дома отшельника.

 

Мастер Фион не поможете  мне сложить погребальный костер.

 

Это нетрудно было сделать - из тех же обломков хижины, среди них было полно горючего материала. Но для начала Фион Фэй всё же повредничал:

- Традиция сжигания имеет смысл только на местности, заражённой болезнетворными бактериями или предрасположенной к такому заражению. Тут, в пустыне, от трупа скоро не останется ничего вредного, в доме полно жуков, а кости никому не причинят вреда. К тому же тебя следует сначала подлечить.

 

Но упрямый киффар продолжал складывать костёр и, в целях скорейшего его исцеления, пау'ан ему помог. Когда вспыхнувшее на обломках пламя лишило местную колонию насекомых жирного обеда...

 

- В следующий раз, если кто-то попросит вас его убить, просто ничего не делайте! - прошипела сквозь зубы Серенити.

 

...- Мне думается, он бы всё равно напал. Врагов надо уничтожать, а не воспитывать, - сказал Фион, хотя тви-лек его уже не слушала и погрузилась в медитацию. Сам он занялся ранами Риана, ибо они были важнее собственных царапин: воин в бою должен быть бодр и активен.

 

Слушайте, я таки права, или этот поц не оставил нам совершенно никакой информации?

 

- Он указал нам направление поиска, если не обманул, - безэмоционально произнёс Фион. - Надо это обдумать и предпринять следующий шаг.

 

Исцеление Риана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3786 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника.

Внезапно миралука почувствовала, как узкая, чуть прохладная ладонь настойчиво легла ей на затылок. Не успела она возразить, как ощутила лёгкие волны то тепла, то прохлады, разливающиеся по телу. И её раны стали затягиваться прямо на глазах.
Усталый голос целительницы раздался над ухом девушки, - Ты здорово изменилась за то время, пока меня небыло.

Чуть погодя серая обратилась к рослому экзоту, - Фион, а ты всегда такой зануда? Или это нервное, после боя?

(Каниши исцелена)
Регалии

#3787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дом

 

- Традиция джедаев  считается, что именно  полное разрушения  тела, помогает духу  покойного слиться с  Великой Силой.  Риан молча наблюдал  как пламя пожирает  тело. Обычно надо было  что- то говорить, упоминать заслуги покойного, имена падаванов  коих  довел  до  рыцарства.  Поэтому  Риан просто сказал, что Не  Смерть, а Великая  Сила  и то, что материя перешла в дух. На всякий случай он записал имя, чтобы потом все таки  на бдениях по  погибшим произнести и это имя. -Спасибо сказал он мастеру Фиону

 

- Никто не хочет выпить, Риан достал сигарету  и закурил  Надо  в космпорте купить пачку,  старая привычка возвратилась к нему, а " стрелять", как - то уже  по возрасту не положено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3788 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

- Ты здорово изменилась за то время, пока меня небыло.

 

Во уж чего девушка не ожидала, так это омощи от других членов отряда - наверное, она уже привыкла к недоверию одного джедая и брызжущей слюнями ненависти другого, невольно подразумевая такое же отношения и со стороны других. Хотя, Леора с Илассой как-то выделялись на этом фоне, но помощь всё равно была приятной. Кивнув, она достала фляжку с водой и протянула целительнице, сама продолжа чистить броню. Следы от светового меча сглаживались не слишком хорошо, но древние наручи держали марку.

 

- Спасибо... Я тут о многом думала, придя к простому выводу - нужно перенаправить энергию, иначе буду опасна для других.

 

*Чихает*

 

- Видимо, защита мне удаётся гораздо лучше.


6dd05888e5bf.png


#3789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника.

 

- Они говорят правильно, - указал Фион Риану. - Они обсуждают действия и решают, что сделать в следующий раз. Давай и мы поговорим. Во-первых, ты не должен это нюхать. Курить. Брось всё сейчас в огонь. Ты скажешь, что тебе курение успокаивает нервы, но я скажу, это самообман. Когда ты не курил, то у тебя и нервы были крепче, не требуя новую дозу дыма. Вспомни, когда ты не курил, ты не нуждался в следующей дозе. Бросай и всё, - добавил пау'ан, голосом, не терпящим возражений. Во-вторых, погребение тела - это крприз. Душа от него отделяется, даже если оно покоится в желудке сарлока. Но если так приятнее, то я не против поддержать традиции. Всё-таки в местах заселённых трупы следует убирать.

Он вдруг подумал о чём-то.

- У меня была верховая варактила. Когда она издохла, мне стало жаль, что она валяется, никчемная, посреди дороги, и мы убрали её в яму, хотя мёртвой скотине было всё равно. Надо жалеть живых. Но если даже о скотине взывает наше чувство гармонии, то пожалуй, мёртвых братьев по разуму тоже надо убирать. Я даже соглашусь с твоим упрямством, наверное, ты хороший человек.

 

А теперь давай выпьем немного алкоголя. У тебя есть, я видел. Только немного, - предупредил Фион. Он посмотрел на этикетке надпись о содержании спирта и резюмировал:

- Мне восемьдесят два грамма, а тебе сто один.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дом

 

-Я был на войне, так что  мне это надо . Хотелось сказать, что он видел, как его меч  разрубал тело на две половинки или головы противника катились по  земле и глазах было удивление - Вернемся на  Тайтон  брошу, так же как и  отмерять нужную дозу рюмками. Он сделал глоток из фляжки и протянул ее Фиону. - Ваши  82  грамма   Риан сел на камень и  начал медленно выводить химию, что  была в стимуляторах  из организма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3791 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника 

 

- Если вы уже закончили плаканья по старикану, братцы, предлагаю заняться делом, - заявила Леора, которая аккуратно складывала в свою сумку одежду с отшельника, о которой  все почему-то забыли. Видимо, не было в них духа искателей приключений. - Для начала - Риан, не хочешь забрать себе меч старикашки? Я не шарю в световых мечах, но эта штука выглядит получше чем твоя. А ещё она желтая. Это ж типа, редкий цвет? - спросила воровка. - А ещё я могу отдать его одежду. Она на ощупь... странная. Но штука хорошая, пара ударов выдержит. И то и другое - по пять с половиной тысяч. А ещё через пять минут выдвигаемся в космопорт. Ашси обещал встретить нас там. 



#3792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дом

 

-Пять тысяч лениво сказал Риан,  больше нету. Фион предложил  ему еще  500  кредитов, но Риан решил сначала поторговаться.  Пять тысяч двести максимально, что сейчас могу найти в карманах. Сама знаешь за сборы  на корабль надо платить и таможня и всякие документы  и прочия ерунда. Больше все равно никто не предложит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3793 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

- Хорошо. Пять тысяч двести, - Леора пожала плечами.

#3794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника.

 

- Вернемся на  Тайтон  брошу...

 

- Ты не можешь знать, вернёшься ли на Тайтон. Ты потом забудешь. Бросай сейчас и я дам денег взаймы. Прости, что я играю на страстях, но тебе сейчас нужно воспитание.

Фион примерился к фляге, но не решился сделать глоток прямо из неё, опасаясь, что выпьет много или мало. Он вытащил какую-то мензурку для сбора биоматериалов, налил в неё и аккуратно выпил.

 

- Если вы уже закончили плаканья по старикану, братцы, предлагаю заняться делом, - заявила Леора,

 

- Всё-таки странно. На пиратских кораблях добычу делят поровну, а тут кто ухватил. Но я не стану вмешиваться в ваши законы.

Он вернул флягу Риану. А также достал деньги, как бы спрашивая: "Ну что, бросаешь курить?"

 

Х

 

1000-500 (взаймы Риану) =500 кредитов


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дом

Бросаю сказал Риан  и потушил сигарету  и правда вредная привычка.

 По рукам. Спасибо мастер Фион.   Он протянул последние кредитные чипы Леоре.  В обычной своей жизни если так посчитать, то он уже бы накопил на целый потрепанный фрахтовик.  Жаль ему придется  прощаться со своих двухфазником, тот  удар  слишком серьезно повредил тогда схемы, чтобы им пользоваться.

 

- Вот держи

 

Траты  5400 +500  от Фиона =5900 -5200= 700 кредитов

 

- двухфазный  меч с аметистовыми кристаллами

 

приобретен  Световой меч Конрата Фау (обоюдоострый световой меч; +2 к доп.урону; раз в 5 ходов можно приобрести эффект «Праведность»: следующая автоатака или способность гарантированно будет критической)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3796 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

- Мам?

- Прости, я тебя не заметила. Что?

- Ты в порядке?

- Что со мной сделается!

- Такиша даже не позволяла мне высунуться! Вредная...

- А ты ябеда... Она всё правильно сделала.

 

Пока Иласса раздумывала над ответом миралуке, ребёнок с твилеккой уже подскочили, дуэтом широко раскрытых глаз выражая своё беспокойство. Это было приятно, ведь девушка почти не помнила уже, чтобы за неё так волновались прежде - кроме Мии, правда. Солнце клонилось к закату, вокруг уже довольно ощутимо темнело, и жара быстро спадала, позволив девушке вздохнуть чуть свободнее - она просто ненавидела потеть. Да и хороший душ ей требовался всё больше, учитывая исходящее амбре от мантии, а так же местных достопримечательностей, которые щедро делились запашком с гостями.

 

- Скоро мы улетим с этой планеты?


6dd05888e5bf.png


#3797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дом отшельника

 

- Твоя мать хорошо   справилась   скупая  похвала  от джедая   Он уважительно кивнул  миралуке . - Рад, что ты нашла себя, как защитник,  быть  им  почетная  обязанность в нашем Ордене.  - Да, мы скоро отправимся   Риан  пошел к спидерам, думая  что  та не столь плоха, жаль, что  те слова  что были на стоянке  уже не отмотаешь назад, но он думал что девушка будет расти над собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3798 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Космопорт Раксулона

 

Ашси действительно ждал их в космопорте. Глава анклава джедаев выглядел так, будто за пределами анклава он чувствовал себя некомфортно, что было вполне понятно, учитывая попытку мандалорцев создать конфликт и последующую войну между джедаями и ситхами. 

- Что с отшельником? - хмуро спросил Ашси. Ему ответила Леора:

- Убит. По его собственной просьбе, - пояснила воровка. - Есть какие-то новости? В анклаве вы говорили, что у вас есть какая-то информация, которой вы хотели бы поделиться, - спросила она. Джедай кивнул:

- Мне поступила информация о том, что корабль с женщиной, похоже на Сильвену, недавно прибыл в Кореллию. Я передам вам точные координаты перед вашим отлетом.

- Чудесно. Отряд, отправляйтесь на корабль. Мне нужно поговорить с мастером Ашси и я присоединюсь через пару минут

 

 

***

 

Несколько часов спустя, открытый космос

 

Леора вбила курс для гиперпрыжка и включила коммуникатор. Из всех динамиков на корабле послышался тонкий голос воровки:

- Два часа до гиперпрыжка, - оповестила Леора. - Держим курс на Кореллию. Готовьтесь, команда.



#3799 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

- Простите?

 

Рядом с контрабандисткой стояла твилекка, протягивая ей какое-то устройство. При ближайшем рассмотрении можно было понять, что это раньше было на шее девушки, рабский ошейник и ключ для него. Было видно, что он вполне рабочий, так что при желании Леора могла кого-нибудь захомутать. Сама бывшая рабыня выглядела донельзя радостной, что было неудивительно. Казалось, что теперь она даже ходит как-то увереннее, а в глазах твилекки появилось новое выражение, напрочь прогнав личину вещи.

 

- Госпожа сказала, что вы разбираете в технике, и это может пригодиться.


6dd05888e5bf.png


#3800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Космпорт  - Открытый  космос

 

 

- Да пребудет с вами  Сила мастер  Ашси  Прибыв на корабль  Риан пошел на мостик, правда перед этим  зашел в каюту   и оставил лот - кота и вещи  и написал записку  Серенити с  просьбой  покормить Шуршика.  - Так я  на месте они с  Илассой теперь были пилотами, Риан  занял место второго пилота

 

 

- Два часа до гиперпрыжка, - оповестила Леора. - Держим курс на Кореллию. Готовьтесь, команда.

- Я на месте.

- Капитан, просьба открыть  канал  голографической связи  для  того, чтобы  послать сообщения в Совет  Ордена Джедаев.

 

- Я рад, что ты свободна, что он твилеки когда та появилась на мостике.  Он спокойно улыбнулся. видимо мираулака держит слово.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3801 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Открытый космос

 

По возвращению, корабль показался Серенити пустым. Теперь большей половины экипажа просто не было. 

"А ведь когда-то в нем было тесно, и даже за душ приходилось выстаивать очередь". - подумала девушка. "А в грузовом отсеке постоянно все тренировались... Казалось, что так будет всегда. В итоге же - все рассыпалось в прах. Скорее всего, так закончится и вся наша миссия, сарлак бы ее побрал."

На самом деле, на Раксулон они прибыли не так давно, но твилеке казалось, что уже прошли сотни лет, и те события, на Левиафане, были где-то в другой жизни.

 

Девушка покормила грофета с лоткотом, и усевшись на койку, погрузилась в медитацию, что бы скоротать время до Корелии.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)