Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3801 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3802 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

- Я рад, что ты свободна, что он твилеки когда та появилась на мостике.

 

Твилекка с достоинством поклонилась.

 

- Госпожа очень добра ко мне, мастер-джедай.

 

Улыбнувшись, она продолжила ждать ответа воровки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 апреля 2017 - 16:34

6dd05888e5bf.png


#3803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

Хоть их и осталось мало, но на миссиях и в бою они  были более сплоченной командой, чем раньше. Он кивнул бывшей рабыне и вернулся к приборам.  проверяя  их показания  Ситы  самоустранились, а может они их еще раз встретят  только вот в качестве союзников  или врагов  Пока для него миссия складывалось хорошо четыре  джедая, контрабандистка  и Каниши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3804 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Немного ранее, дом отшельника.

 

- Видимо, защита мне удаётся гораздо лучше.

 

- Очень даже. Ты замечательно справляешься, - кивнула Иласса, принимая из рук миралуки флягу. Сделав несколько глотков, она вернула ёё Каниши, и добавила, кивнув на Риана с Сири, - Они во многом неправы. Не обращай на них внимания.

И, не дожидаясь ответа, отошла в сторону, проверяя себя на предмет ранений.

 

Сейчас, мостик.

 

- Ну что, капитан, тебе-же нужны ещё одни руки за штурвалом? - Иласса, одетая в простые спортивные штаны и футболку, заявилась в командный центр корабля довольно поздно, когда корабль уже ушёл в гипер-прыжок. Причиной задержки являлось её собственное исцеление, которое почему-то потребовало заметно больше времени, чем требовалось.

 

(Иласса исцелена)


Регалии

#3805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль (каюта13, душ, затем мотается, вдоль стенки грузового отсека, между кают-компанией для пассажиров и каютой №13).

 

Фион детально обследовал внутренность корабля. Он всегда представлял, что в помещении погаснет свет и тогда будет легче ориентироваться, если знаешь местность. Правда, его народ хорошо ориентировался в темноте, ведь обезьяновидные создания, от которых когда-то произошли пау'аны, жили на стенах вулканических воронок и часто опускались в темноту. Глазные впадины их источали инфракрасное тепло и помогали видеть, примерно как через ночной бинокль. Вот как ориентировались миралуки, это было загадкой. И если бы Фион рассматривал этот момент с точки зрения медицины, а не знаний о Силе, то был бы весьма озадачен. Впрочем, он и так битый час простоял в размышлениях у стены коридора, мешая проходящим. А потом отправился разыскивать свободную жилую комнату

 

Расположение убежища за складом, вдалеке от остальных, его не огорчило. Тут накопилось много пыли, как будто много лет никто не жил. Фион включил системы обработки помещения и сам взялся за губку для уборки. Движение напомнило о боли от полученных в бою царапин и синяков, поэтому, едва управившись с порядком в своём новом обиталище, Фион Фэй посвятил время своему исцелению. Затем сходил в душ. Наслаждался этим замечательным изобретением, пока к нему не стали стучать в дверь. Пришлось освобождать. Всё-таки замечательно поправив настроение водным релаксом, Фион немного постоял в своей комнате, но решил, что спать рано, и отправился искать, кому бы дать полезный совет.

 

Исцеление себя в день перелёта.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

Кореллия,  Риан  вспомнил свои  ощущения  от Анклава.  Все джедаи  братья, только вот кореллианцы относятся  к корусантским, как дяди  к племянникам, поучая  последних  по любому  поводу  вернее начиная ворчать. Ну да они такие пацифисты, что  прям противно становиться. Если так послушаться то они  с самим Императором  договорились бы. Второе  зеленый цвет везде начиная от одежды заканчивая комнатами Риану казалось, что он попал  в болото и вот  в келье заведутся   коренные  обитатели   Нар-Шаадара.  В этот  раз если  на него попытаются  надеть зеленую робу, Риан решил демонстративно ходить  в  джинсах и рубашке,  как  рыцарь  он имеет  право ходить в чем угодно в рамках приличиях конечно. Честно говоря  идеально было то, что они  находят корабль   докторши. и изымают  артефакт.  Риан получает ранг мастера и медаль так же как и пять минут славы,  Леора получает вознаграждение и свою лицензию, Серенити становится  консулом без Испытания ну и так далее по списку., но если все пойдет не так, а оно обязательно так и  будет то  Корелллия всего лишь остановка на их долгом пути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3807 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль, 6

- Мия, убери эти анализаторы!

- Почему?

- Банта... Потому, что они предназначены сугубо для физиологии этих кальмаров, как я называю сама понимаешь кого. Если мы введём сопутствующие медикаменты в организм другого вида, это может вызвать довольно неприятную реакцию, куда входит даже ускоренный рост волос. Представь себе мастера Риана после твоего обследования, который прсонётся и к зеркалу, а там на него смотрит здоровенный вуки в мантии джедая. Как думаешь, что будет дальше? Я имею ввиду развитие событий.

- Мия займётся спортом, конечно.

- При чём здесь ты?

- Бегать по кораблю от вуки в мантии джедая - тоже своего рода спорт.

 

Они весело рассмеялись, и принялись за составление описи взятых на борт лекарств и прочего снаряжения, что было необходимо для функционирования медицинского отсека. Ведь джедаи джедаями, а есть такие обстоятельства, где Сила не поможет, и что тогда они будут вообще делать? Как бы то ни было, пока что именно она занимается медицинским отсеком, и уступать дело никому не собирается. Пособия от Илассы пошли в дело, и даже сейчас миралука продолжала впитывать информацию, находя для этого любую возможность - вплоть до ожидания очереди в душе. Медицинский дроид что-то пискнул. указывая манипулятором в сторону поваленных коробок с капсулами, и девушка согласно кивнула, дав ему команду на разгрузку.

 

- Солнышко, как только закончишь с укладкой - проведи диагностику оборудования, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 апреля 2017 - 05:22

6dd05888e5bf.png


#3808 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Капитанский мостик

- Ну что, капитан, тебе-же нужны ещё одни руки за штурвалом?

- Привет, - Леора улыбнулась, откинувшись на спинку пилотского кресла. - Лишние руки не помешают, разумеется. Их на корабле нынче ннхватка, - воровка вздохнула и перевела взгляд на панель управления. - Как думаешь, у нас действительно получится поймать Сильвену?

#3809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

- Привет, - Леора улыбнулась, откинувшись на спинку пилотского кресла. - Лишние руки не помешают, разумеется. Их на корабле нынче ннхватка, - воровка вздохнула и перевела взгляд на панель управления. - Как думаешь, у нас действительно получится поймать Сильвену

- Эй, а я  Риан  усмехнулся, получится  у нас в Ордене  говрят юлнингам.  - Не пытайся, а делай,  потому, что когда  говоришь, что  когда говоришь,  это всего лишь попытка ты  заранее  думаешь о неудаче и оправдание.  Нас  все таки  четыре  джедая и еще один свободный пользователь Силы.  - Может ситы вернутся  может их в  Империю для инструктажа вызвали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

Поблуждав от своей тринадцатой каюты вдоль стенки склада до кают-компании, и не найдя там собеседников, Фион двинулся дальше и постепенно добрался до мостика. Остановился в дверях.

- Приветствую вас здесь. Отсюда впечатляющий вид. Надеюсь, я не отвлекаю вас от важного дела, потому что цель моего визита сюда - просто развлечение внешними факторами. Мне показалось, или на корабле водятся прирученные животные? Такое ощущение, что в спальном отсеке кто-то ходит. Да, я остановился далеко, вон там. Где разгрузочная площадка. Зато душ рядом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

- Лот - кот Шуршик и гроффер по имени  Счастливчик они нужны  нам чтобы настроиться на позитивный лад во время медитации. Потому, что Риану не хотелось слушать очердную нотацию, что джедай  должен преодолеть все привязанности. Они бы еще и дружбу  запретили  эти древние мастера и магистры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

 

Фион не стал читать нотацию. Напротив, он заметил, что "бесполезные прирученные животные", или как их обычно называют "животные-компаньоны", хорошо помогают настроиться на позитивный лад.

- Когда-то мне знакомый посадил на колени животное. Мохнатое, мягкое, как подушка. Сказал, что оно мне не помешает медитировать. Так и вышло. Было даже легче переключиться, потому что животное было тёплое и выражало удовольствие, когда в его волосяной покров запускаешь пальцы. С тех пор я не против содержания полуразумных компаньонов, если они не пакостят в жилом помещении.

 

Ещё немного позанудствовав, Фион предложил:

- Давайте вместе принимать пищу. Это сближает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

- Они приучены к лотку  уверил мастера  Фиона Риан и оба умные. Животные не плохо ладили 

-  Я не против, да и  девушки могут поговорить  о своем, поэтому  Риан встал, но все же  коммуникатор  он оставил включенным.   - Посмотрим какие припасами  нас укомплектовали  в  космопорту.   и выпьем  кафа, а он может туда и добавить виски


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Между мостиком и кают-компанией.

 

- Кафа - бодрящий напиток, но он немного отбивает нюх и не рекомендуется перед сном. Алкоголь нам сейчас не нужен. Выпьем воды. Риан, тебе надо съесть что-то из клетчатки - хлеб или блюдо из зерна. Немного мяса и какой-нибудь сладкий витаминный фрукт. Этого хватит. Другим я пока советовать не буду, не все любят слушать добрые советы.

Фион снова услышал звуки, издаваемые играющими животными и предложил:

- Выпусти их, за зверями интересно наблюдать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 Ну  я не собираюсь еще  долго спать ,а  мне нужно  если что сменить Илассу  и дать ей поспать.  Он выпустил лот - кота  тот начал внимательно  обнюхивать незнакомца - За кафом хорошо беседовать он ароматный  и можно сделать бутерброд основа зерновой хлеб.  Все же Риан начал искать компромисса.  Но даже грандмастер Шан не покушалась на дреды Риана, хотя иногда  намекала  джедаю на такую вещь как парикмахерская.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3816 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта 7

Девушка плавала в Силе, полностью отдаваясь своим ощущениям. И она чувствовала пустоту. Пустота царила на корабле, где раньше было не продохнуть, а теперь весь экипаж умещался на мостике. Она чувствовала пустоту космоса, в котором они находились. И чувствовала какую-то пустоту внутри себя, словно что-то, что составляло ее неотъемлемую часть исчезло. Быть может, это под грузом всех происшедших событий менялась она сама? В какую сторону, вот вопрос.

"Привет. Как дела?" - далекий голос Вира прорвался сквозь пустоту, принеся с собою такое знакомое тепло.
"Никак. То есть, все еще в процессе." - девушка не рапространялась своему другу о их истинной цели полета, справедливо считая, что информация о артефакте - засекречена.
"Я узнала кое-что о своей матери. Во-первых, она не беженка. Судя по воспоминаниям, считанным мастером Рианом с ее медальона, она была либо супругой, либо любовницей достаточно обеспеченного чело... твилека. Похоже, из-за долгов она отправилась на Корусант надолго и там ожидала приезда ее любимого, но... Что-то пошло не так. Дело же ее почему-то относится к разведке Республики, и само собой, узнать его суть нельзя. Кстати, а как ты-то о нем узнал?"
"Скажем так - меня заинтересовала фамилия, упомянутая в отчетах разведки". - неопределенно протянул парень."Думал, тебе она тоже будет интересна. И вижу, не ошибся."
"Фамилия? Откуда ты... Стоп. Ты что, в разведке работаешь?" - недоверчиво спросила Серенити.
"Я не вправе говорить тебе о своей службе. - мягко сказал он. - Будем считать, что в разведке у меня есть некоторые ... знакомые. Но доступ у них крайне ограничен, так что достать они смогли только наводки. Все остальное придется искать тебе самой. Если тебя это интересует, конечно."
"Интересует, конечно." - кивнула девушка. "Мне бы хотелось узнать всю правду о своей семье."
"Истинно так. Семья – самое ценное, что может быть у человека. Пусть Сила хорошо послужит тебе в поисках, малыш."

Их связь прервалась, а Серенити вышла из медитации. Как интересно... Значит, ее друг имеет некоторый доступ к данным разведки, и скорее всего, на нее и работает? Это вообще-то многое объясняет в его поведении. Постоянные разъезды, секретность… Быть может и с ней он связался исключительно по поручению разведки? Да нет, хрень какая-то! Они уже столько лет знакомы… Да и что делать в разведке джедаю?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3817 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, 3

- Госпожа, а мне сюда можно?

- Угу.

- Я ведь не с экипажа...

- Такиша, на корабле нет безбилетников, ты выполняешь функции младшего персонала.

 

Просочившись на кухню, девушки начали рыться в поисках чего-нибудь съестного, а так как готовить все трое не умели... Пришлось довольствоваться вездесущими полуфабрикатами, которые они разогрели довольно быстро. Впрочем, привыкшей к подножному корму девочке и такая пища была вкуснее лучших даров с праздников высоких чиновников, а уж рабыню и тем более не баловали разносолами. Твилекка сидела прямо, то и дело касаясь шеи, и не находила ошейника - в такие моменты она становилась ещё задумчивее. Миралука кивнула Риану, которой принялся возиться на камбузе.

 

- Он не вернётся!


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 апреля 2017 - 11:52

6dd05888e5bf.png


#3818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз - Кают - компания  3

 

- Могли бы за такие  деньги и что- то свежие  поставить в  холодильник.  Риан достал  поулуфабрикаты, сделав  бутерброды, он нашел немного сушенных  фруктов и добавил их  к  их меню  Правда вот каф  был ароматный и Риан поставил  турку на плиту.  Аромат  кафа наполнил  камбуз,  поставив на поднос кафейник  Эбер  принес все  в это столовую   Кивнул  всем троим, кто пришел до них   и поставил поднос на столик   Он вдруг подумал, что ему не хватает  ситов, можно было им назло включить головизор и унылая сессия  заседание  Сената приобретала свою остроту, потому что это  выводили из себя Сетта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3819 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, 3

Миралука хихикнула, кивая джедаю на его поднос.

 

- Риан, вы же вроде умеете готовить? Я думала, что раз мы перебрались на корабль и закуплено всё необходимое, то вы будете на всех готовить - раз некоторые сидящие перед вами этого делать не умеют. Что поделать, в Ордене  прогуливала такие уроки, казавшиеся мне верхом ерунды, а вот теперь вынуждена питаться так. Положительно, хоть кредитов сейчас хватает на еду с лихвой. Надо бы мне уже этому научиться, ведь Мие нельзя питаться таким образом, чтобы бы эта рыженькая головка мне не говорила

 

Подумав, показала на свою еду.


6dd05888e5bf.png


#3820 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

- Честно? Я не знаю, - Леора ощутила, как спинка кресла отклояется чуть назад, когда серая оперлась на неё локтями, - Мне больше кажется, что вся эта эпопея - не более чем ловля мотыльков. Мы хватаемся за подобие призрачного шанса. Но всё-же мы должны хвататься. Только мы знаем об угрозе, и только мы и сможем реально противопоставить хоть что-то Сильвене. Джедаи слишком нерешительны, а ситы захотят сами управлять артефактом, чего тоже нельзя допустить, сама понимаешь.

Чмокнув контрабандистку в макушку, девушка отстранилась и плюхнулась в кресло второго пилота, - Мы или справимся, или сдохнем в попытке, что тут сказать? И уже в начале мы остались без половины команды. Оптимистично, да?
Регалии

#3821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кают - компания  3- Грузовой отсек

 

- Я еще помню времена  когда мы просто  вбивали  нужную программу  и дроиды готовили, потом их забрали, чтобы перепрошить или переплавить  на военные  нужды  - Война, а потом  мир  приучила нас  бережливости   и по вечерам  даже  магистры занимались починкой  роб и одеяний, а так же доспехов, мечей   Молодые рыцари часто подбирали мечи своих старших товарищей и  если раньше каждый джедай мог потратить  долгие  месяцы  на  его  изготовления  и это было ритуалом, то сейчас  их делали мастера, а  рыцари лишь присутствовали на завершающем этапе  настройки  - Потом  мне надо не много отдохнуть, сочинить доклад  и собраться мыслями  - Раньше нас было гораздо  больше, а сейчас половина или того меньше. - Я хочу верить, что Раксус  спаял  нас, а те кто ушел  просто не справились и остались лишь самые  стойкие.  - Но у нас нет другого выбора  -мы просто должны  сделать это, чтобы остановить то  что готовит нам доктор  Сильвен.

 

 

Риан  встал из -  за  стола и сказал что будет в грузовом отсеке  тренироваться  и  вспомнил, что так и не купил тренировочных  дроидов. поэтому просто активировал  меч и начал  воображать противника.Закончив разминку он набрал сообщение  Илассе, что  может  она хочет немного размяться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)