Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#6842 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море Дюн

 

- Ты видела, что я сделал, - продолжал он. - Что, если это повторится снова? Что, если я... причиню вред тем, кто мне дорог, даже не зная об этом? Я не могу так рисковать. Это моя семья, Лин. Они заслуживают жизни без того, чтобы опасаться удара в спину. И ты... ты заслуживаешь.

 

- Единственный способ справиться с Силой - изучить возможности ее контроля. Но джедаи тебе в этом - не помощники. Они не возьмут  такого... взрослого в ученики. Вариант только один - вернуться к ситам, и обучаться у них, на законных основаниях. Учитывая, что ты - сит по происхождени, это не составит проблемы.  - ответила Лин.

Она внезапно  вспомнила серебряный медальон ее матери и усмехнулась. Пути Силы иногда попросту неисповедимы. Но для нее слишком поздно возращаться куда-либо. Теперь у нее дорога - только вперед. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6843 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Вариант только один - вернуться к ситам, и обучаться у них, на законных основаниях. Учитывая, что ты - сит по происхождени, это не составит проблемы.

 

- Тогда зачем она умерла? - он кивнул на тело собственной матери, лежащей в луже крови, расплывающейся и впитывающейся в холодный серый песок. - Ради чего? Если я вернусь... если бы я вернулся вместе с ней, это было бы то же рабство, только с другого ракурса. Нет, к ситам я не пойду. - Он задумчиво поскреб подбородок и снова взглянул на звезды, далекие отсюда. - Я должен улететь, Лин. Подальше отсюда, от Республики и Империи, от войны. Куда-нибудь далеко-далеко, где никто не найдет, и где я никому не смогу причинить вреда. Помнишь, ты говорила о белом особняке и ферме грофетов? Может, буду разводить стриллов на краю галактики, - он печально усмехнулся, зная, что эта идеалистическая картина была всего лишь дурацкой фантазией.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6844 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- К сожалению, твоя мать была неадекватна. Среди ситов есть разумные  - взять того же Рауша, например. Но да, их  путь учения - путь насилия и смертей, а судьба - в той или иной степени - рабство. - девушка вздохнула. - Предпочтешь изгнание? Честно, я не знаю, какой выбор хуже. Быть может, тебе стоит поискать наставников вне Орденов? Отшельников, которым известны пути контроля Силы, но у которых мозги не промыты кодексами?

Лин было жаль Деса, но она не видела выхода из сложившейся ситуации. Одаренному нужно обучаться, иначе велик риск просто сойти с ума. 

- Как ты думаешь сбежать от Ревки с Катором? Хотя, теперь, они тебе уже не страшны.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6845 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Предпочтешь изгнание? Честно, я не знаю, какой выбор хуже. Быть может, тебе стоит поискать наставников вне Орденов? Отшельников, которым известны пути контроля Силы, но у которых мозги не промыты кодексами?

 

- Не знаю. Может быть, кого-нибудь найду, если такие вообще есть в галактике, - он пожал плечами и закурил. Огонек сигареты прыгал в темноте, когда его руки дрожали от пережитого напряжения и усталости. Дейдра сумела сильно его ранить и почти убить, но подоспела Лин. Что случилось бы, не возьми он твилеку с собой? Лучше было бы об этом не думать. - Быть может, ты смогла бы убедить их в том, что я погиб сегодня. На этом самом месте. Убит собственной матерью, - он усмехнулся и выпустил облачко дыма вверх. - Я знаю, что ты умеешь это делать, и не хочу, чтобы они опять рисковали собой, выискивая меня по всей галактике. Пусть живут дальше. Пусть клан Визла забудет о моем существовании...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6846 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море Дюн

 

- Быть может, ты смогла бы убедить их в том, что я погиб сегодня. На этом самом месте. Убит собственной матерью, - он усмехнулся и выпустил облачко дыма вверх. - Я знаю, что ты умеешь это делать, и не хочу, чтобы они опять рисковали собой, выискивая меня по всей галактике. Пусть живут дальше. Пусть клан Визла забудет о моем существовании...

 

- Я постараюсь. - кивнула Лин. - Стоит ли мне рассказывать им твое происхождение? Что ты - сит? 

Девушка на некоторое время задумалась.

- Знаешь, у меня есть один знакомый... Который обучал меня некоторым нюансам владения Силой и укрощения припадков гнева. Если ты подумаешь однажды об обучении, то я уверена, смогу его убедить тебе помочь. Я скоро встречусь с ним на Корусанте. - осторожно сказала девушка.

Конечно, она не знала, как отреагирует Вир на ее предложение и согласится ли обучать еще кого-то. Однако, можно  попытаться с ним договориться.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6847 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Стоит ли мне рассказывать им твое происхождение? Что ты - сит?

 

- Ничего им не говори. Пусть думают, что все кончено, - ответил Дес и щелчком пальцев выбросил недокуренную сигарету в песок. Через несколько секунд ее замело мелкой пылью. Пустыня хоронила все следы, и уже завтра тело Дейдры будет погребено под слоем песка, и ее растащат на пропитание скорпионы, змеи и вомп-крысы. Идеальное захоронение.- Не хочу, чтобы кто-то знал правду, кроме тебя.

Он подумал о том, как будет выбираться с Татуина. Он мог бы купить у джав запчасти и собрать корабль, мандалорцы частенько так делали - джавы продавали их за бесценок, а если руки растут из нужного места, крошечный кораблик на 1-2 человека собрать было не проблемой. Или попросту украсть корабль из порта, тут часто такое происходило. О том, чтобы угнать "Призрак", он старался не думать - корабль был нужен отряду, и его исчезновение сразу вызовет подозрения.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6848 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

- Ничего им не говори. Пусть думают, что все кончено, - ответил Дес и щелчком пальцев выбросил недокуренную сигарету в песок. Через несколько секунд ее замело мелкой пылью. Пустыня хоронила все следы, и уже завтра тело Дейдры будет погребено под слоем песка, и ее растащат на пропитание скорпионы, змеи и вомп-крысы. Идеальное захоронение.- Не хочу, чтобы кто-то знал правду, кроме тебя.

 

- Будь посему. - вздохнула Лин, и порывшись в сумке. вытащила маленькую карточку. - Вот, возьми. Мне дал ее Рауш, для свободного путешествия по галактике. Ее можно заполнить на любое имя. Имперский шпионский пропуск, так сказать. 

Твилека слабо улыбнулась:

- Что-то подсказывает мне, что она мне не пригодится... А тебе необходима, что бы замести следы, даже если Ревка и Катор не поверят в нашу историю. Да прибудет с тобой Сила, Тал. Кто знает, быть может, мы когда-нибудь еще увидимся. Пути Силы воистину неисповедимы. 


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6849 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Кто знает, быть может, мы когда-нибудь еще увидимся. Пути Силы воистину неисповедимы.

 

- Конечно, увидимся, - улыбнулся Талар - прежнее имя теперь казалось лишним, как пустая скорлупа - и почти в это поверил. Обняв твилеку, он закрыл глаза и крепко поцеловал ее в лоб, прижав к себе и держа так несколько секунд. Казалось, что он пытался запомнить ее такой, какой она была сейчас, а может, просто не хотел отпускать. Но все должно было закончиться. Возвращаться назад он не мог, поэтому его путь лежал вперед - в пустынное море, искать кочующие племена джав. А потом...

Кто знает, что будет потом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6850 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн - Анкорхед

 

- Конечно, увидимся, - улыбнулся Талар - прежнее имя теперь казалось лишним, как пустая скорлупа - и почти в это поверил.

 

- Тогда до встречи. И я надеюсь, скорой. - с трудом сдерживая слезы, проговорила  Лин. Странное дело, но Тал стал очень близок ей, настолько, что расставание с ним вызывало у девушки боль. Стараясь не давать волю своим чувствам, она спешно направилась к спидерам. Кто знает, возможно, когда она сама избавится от оков, они снова встрется... Когда все призраки прошлого, наконец, отпустят ее и сделают свободной.

 

Взяв спидер, она направилась к городу. Следовало найти мандалорцев и сообщить им, что Десхен погиб в бою с безумной ситхессой, которая в свое время заманила в ловушку его мать... Учитывая, что Лин была достаточно потрепана в бою, ее история выдумкой не покажется.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6851 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море дюн

 

Дес проводил ее взглядом, стоя неподвижно у Черного камня, пока ее фигура на спидере не превратилась сначала в темный силуэт, а затем не скрылась за ближайшим песчаным барханом. Повернувшись, он взглянул на застывшее в неестественной позе тело Дейдры, а затем принялся присыпать ее песком. Пустыня сама сделает свое дело, но оставлять ее вот так наемник просто не мог. Пока он пытался кое-как похоронить женщину, Лин уже была далеко, а впереди загорелись огни Анкорхеда. Она должна была вернуться в мир, потому что перед ней расстилались множество дорог. Выпрямившись, Дес сунул руку в карман и нащупал карту, данную Раушем твилеке. Отдав ее, Лин потеряла единственную возможность скрыться от войны и зажить новой жизнью, вдали от Ордена и его проблем.

- И ты снова спасаешь меня... - прошептал Дес и улыбнулся. На этот раз улыбка вышла легкой и искренней. Он сунул руки в карманы и направился к спидеру, запрыгнул на него и надавил педаль газа. Подняв тучи песка, спидер помчался вперед, в противоположную Лин сторону - в самое сердце дюн. Дес не знал, что пытался там найти и найдет ли вообще, он снова бежал, но на этот раз - от самого себя.

Ветер бил в лицо, швырял в него пригоршни песка, но Дес никогда прежне не чувствовал себя настолько свободным. Все закончилось: история Десхена подошла к своему завершению вместе с тем последним, что он отпустил сейчас в тишине пустынной ночи. Он был мандалорцем, он был ситом, он был наемником. Он был Десхеном. И Десхену пора было отправиться на покой.

Вскинув лицо вверх, он смотрел только на звезды - туда, где была свобода и свет, и через секунду Талар чувствовал, что летит прямо к ним.

 

"Прощай, Лин".

 

52426ecc30e2751c32f0c044ab2c385f.jpg

 

Саундтрек


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед. Медпункт.

 

Конечно, мастера-джедаи ничего не знали о путешествии в царство песков Деса и Лин. Вернее, может и догадывались, но выдержанно делали вид, что это не их дело. К тому же дело было у всех. Прямо с утра Фион и Уилл заняли местное подобие лазарета. В целом здесь было оборудовано не хуже, чем на "Призраке", разве что не так аккуратно и стерильно с виду. Но ультрафиолетовая лампа и распыление антисептика сделали своё дело. После чего Фион Фэй, в компании дроида-ассистента, провёл две операции подряд. Оба Колена Уилла Баркса были повреждены, кости целой ноги срослись неправильно, а сустав искалеченной был склонен к вывиху. Не будь Фион джедаем, он бы сказал немало гадких слов в адрес тех медиков, которые лечили человека прежде. Но он не привык говорить гадкие слова, он действовал. Уилл настоял на местном обезболивании, и все три с лишним часа они разговаривали на совершенно отвлечённые темы.

 

Целительная аура окутала гордого пациента, раны и шрамы затянулись на глазах, осталось лишь смыть спиртом следы операции. Фион подал ему одежду и протез, а сам устало опустился на кушетку.

- Вот, теперь бегай, - сказал он, наверное, по-пау'ански улыбаясь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6853 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед, кантина

 

Лин расспросила охрану и без труда выяснила, что мандалорцев видели в кантине. Ввалившись туда, растрепанная, в порванной робе и пятнах крови, девушка быстро прошла к их столику, и воскликнув:

- Дес! Он... Он погиб! - разразилась рыданиями. Слезы, впрочем, были абсолютно настоящими - боль от разлуки с Талом наконец нашла выход, в виде слез и некоторое время твилека только всхлипывала. Затем, немного придя в себя, заговорила:

- Ситы! Точнее, одна ситхесса! Она выманила Деса в пустыню, подстроив ловушку! Это именно она в свое время убила его мать и пыталась его подставить! Кровная месть!.. - девушка снова заплакала. - Я прибыла на помощь слишком поздно! Дес уже был мертв... Но его убийца так же пала от моей руки. Простите, что я не смогла... Защитить его...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6854 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед, кантина

 

Дес уже был мертв... Но его убийца так же пала от моей руки. Простите, что я не смогла... Защитить его...

 

- Что?! - Ревка поднялась из-за стола и уставилась на Лин, словно не верила только что услышанному. Она подняла руки, затем опустила, затем зачем-то схватилась за бластер. - Этого не может быть! - наконец произнесла девушка. По ее лицу проскользнуло выражение ярости и какой-то тоски. Кажется, она никогда на самом деле не верила в то, что ее брат может вот так погибнуть. Да, она преследовала его по всей галактике, но... боль, пронзившая ее сердце, была настоящей и острой.

- Мы должны сами убедиться в этом. Где его тело? - осведомился Катор, который сумел скрыть свои эмоции получше сестры. - Отведи нас туда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6855 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед, кантина

 

- Мы должны сами убедиться в этом. Где его тело? - осведомился Катор, который сумел скрыть свои эмоции получше сестры. - Отведи нас туда.

 

- В пустыне! - всхлипнула Лин, неопределенно махнув рукой. -  Я не знаю координат, просто поехала на его сигнал... Неужели вы думаете, что я бы оставила его в пустыне живым? Неужели вы думаете, что я не убедилась, что он... он...  Все? - горько спросила Лин. - Он похоронен в  Море Дюн, но боюсь, точного места я и сама не знаю... Там был какой-то скалистый хребет, что ли? Ночью не рассмотреть. 

Девушка горестно вздохнула.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6856 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед, кантина

 

Там был какой-то скалистый хребет, что ли? Ночью не рассмотреть.

 

- Скалистый хребет? Черт... их там много, - выругался Катор. - Ты уверена? - когда твилека кивнула, он вздохнул и сел обратно. Было видно, что мандалорец не до конца поверил твилеке, зная, что она была из тех, кто не хотел отдавать его на суд клана Визла. Он подозревал, что Дес просто сбежал и рассказал ей красивую историю, чтобы она передала ее остальным. Но вот как найти доказательства, если он действительно мертв? Перерыть всю пустыню?..

- Нет, этого не может быть, - молчавшая и потрясенная Ревка наконец подала голос. - Он жив, я знаю. Он не мог просто вот так умереть, даже в бою с ситом. Талар был сильным, даже мы не смогли... - она потрясла головой, все еще уверенная, что охота продолжается, что она будет продолжаться вечно. Лечге было верить, что Дес где-то там, прячется и смеется, чем в то, что он на самом деле погиб.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Медпункт.

 

-Спасибо с помощью  дроида он заново одел протез и попытался встать, что у него получилось правда ему пришлось пока пользоваться  тростью. Теперь надо заняться делами. - Вы наверное хотели поговорить с агентами и посмотреть информацию  по артефакту  он взял свой дататад  и  послал пару сообщений и сбросил часть информации на датапад  пауана.

 

 

Заброшенная  ферма прошлая ночь

 

Надеюсь  игрушки Уилла  сработают  он накинул на себе маскировочную накидку, которая  делала  его невидимым  для сенсоров   и глушилку для сигнализацию  Он оставил  свой спидер  и пришлось идти  пешком ему надо управиться до утра, чтобы уже начать  поиск артефакта. Джедай  подошел  к  заброшенный  ферме. Прячась  в укрытие  он начал рассматривать в бинокль думая, как пробраться быстр и незаметно. Риан положился на талант своего друга, по крайней  для тепловизиров   он был невидим, а рывок Силы   помог ему быстро  преодолеть  турели. Мины к счастью на Татуине не было  в ходу. Ему нужно было пробраться   к терминалу и узнать расположение  базы, где работорговцы держат  живой  товар. Действуем  тихо и незаметно  напомнил себе джедай. Первый пост  охраны  он смог пройти, но вот второй  и  было дело в том, что на Татуине не было никаких деревьев, чтобы повалить, поэтому пришлось думать и  телекезом свалить пластиковый бокал с выпивкой и пока бандиты разбирались, что к чему  тихо пробрался к терминула

 

"Несанкционированный доступ"  Введите пароль, ну так и знал Риан методом тыка  подобрал пароль, но когда начал скачивать  данные, то сработала  сигнализация. Джедаю пришлось быстро  бежать, но плечо и бок обожгло бластерной  очередью.  Проклятие выругался джедай. Легкие его горели  от бега, потому что его вот могли настигнуть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6858 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед, кантина

 

- Нет, этого не может быть, - молчавшая и потрясенная Ревка наконец подала голос. - Он жив, я знаю. Он не мог просто вот так умереть, даже в бою с ситом. Талар был сильным, даже мы не смогли... - она потрясла головой, все еще уверенная, что охота продолжается, что она будет продолжаться вечно.

 

- Вы не представляете, что это был за сит! Даже смертельно раненный он сопротивлялся до последнего и чуть не убил меня, вслед за Десом. - вздохнула Лин. - Я надеялась взять его живым и притащить к вам на допрос и суд, но...

Она снова всхлипнула.

- Поверьте, в пустыню вам незачем ехать. Десхен почил в Силе, и пески времени занесли его тело.

 

(убеждение силой, воля 8)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#6859 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед

 

- Поверьте, в пустыню вам незачем ехать. Десхен почил в Силе, и пески времени занесли его тело.

 

- Не верю, - упрямо замотала головой Ревка и вскочила на месте.

- Ревка, успокойся! - заметил Катор. - Мы его все равно не найдем.

Мандалорцы переглянулись, затем посмотрели на твилеку, и, поджав губы, направились к выходу из кантины. На пороге, остановившись на мгновение, девушка обернулась и, прежде, чем натянуть на голову шлем, лишающий ее лица и делающий ее почти точной копией Джахаалы, сказала:

- Это еще не конец.

Затем оба они исчезли, и снаружи послышался визг резко заведенных спидеров.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Медпункт - Кантина

 

В ожидании вестей от Риана, устав от операции и морального напряжения, оба джедая, потихоньку, вышли из медпункта, сдали ключ. Уилл осторожно пробовал забытую нормальную походку - его тело было расслаблено влиянием остаточного наркоза. Фион тоже не торопился. Он глянул информацию по диагонали, и решил, что после хорошего стейка его мозг лучше заработает. Оба направились к кантине. И что же они там узнали?

 

Поспешно отъезжающие спидеры. Ни знака, ни прощания. Но почему-то вдруг возникло ощущение, что мандалорцев они больше не увидят. В зале кантины вытирала слёзы бывшая Серенити, в пыльной робе, заляпанная кровью. Какие могли быть вопросы?

- Лин, - только и сказал Фион, слегка коснувшись её локтя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6861 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анкорхед, кантина - отель

 

- Это еще не конец.

 

- И вам счастливо оставаться. - вздохнула Лин. 

Пустота, которая немного отступила от  спектакля с мандалорцами, и тоска от расставания снова стала заполнять ее душу. Во вселенной ничего не случается случайно. Сила свела ее вместе с Десом, что бы дать ответы на ее вопросы. Какая ирония!

 

- Лин, - только и сказал Фион, слегка коснувшись её локтя.

 

Девушка вздрогнула так, словно ее ударило током. 

- А, это вы... - проговорила она, словно пробуждаясь ото сна. - Случилось несчастье... Десхен погиб. Сит заманил его в ловушку. А я пришла слишком поздно. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых