Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Мужчины, женщины и игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мужчины, женщины и игры (80 пользователей проголосовало)

Какие жанры вам нравятся?

1. Я - женщина и играю в фэнтези-RPG (включая MMO) (37 голосов [10.16%])

Процент голосов: 10.16%

2. Я - мужчина и играю в фэнтези-RPG (включая MMO) (31 голосов [8.52%])

Процент голосов: 8.52%

3. Я - женщина и играю в sci-fi-RPG (включая MMO) (16 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

4. Я - мужчина и играю в sci-fi-RPG (включая MMO) (23 голосов [6.32%])

Процент голосов: 6.32%

5. Я - женщина и играю в квесты и адвенчуры (23 голосов [6.32%])

6. Я - мужчина и играю в квесты и адвенчуры (15 голосов [4.12%])

Процент голосов: 4.12%

7. Я - женщина и играю в стратегии (21 голосов [5.77%])

Процент голосов: 5.77%

8. Я - мужчина и играю в стратегии (27 голосов [7.42%])

Процент голосов: 7.42%

9. Я - женщина и играю в экшены (24 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

10. Я - мужчина и играю в экшены (28 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

11. Я - женщина и играю в шутеры (14 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

12. Я - мужчина и играю в шутеры (23 голосов [6.32%])

13. Я - женщина и играю в симуляторы (авиа, авто, гонки, космос) (6 голосов [1.65%])

Процент голосов: 1.65%

14. Я - мужчина и играю в симуляторы (авиа, авто, гонки, космос) (12 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

15. Я - женщина и играю в симуляторы развития (фермы, города, строительство, симс) (16 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

16. Я - мужчина и играю в симуляторы развития (фермы, города, строительство, симс) (12 голосов [3.30%])

17. Я - женщина и играю в казуальные игрушки (8 голосов [2.20%])

Процент голосов: 2.20%

18. Я - мужчина и играю в казуальные игрушки (12 голосов [3.30%])

19. Я - женщина и играю в мобильные игры (8 голосов [2.20%])

20. Я - мужчина и играю в мобильные игры (8 голосов [2.20%])

Какие стили игр вам нравятся? (независимо от жанра)

1. Я - женщина и люблю фентези (39 голосов [9.44%])

Процент голосов: 9.44%

2. Я - мужчина и люблю фентези (34 голосов [8.23%])

Процент голосов: 8.23%

3. Я - женщина и люблю фантастику (sci-fi) (23 голосов [5.57%])

Процент голосов: 5.57%

4. Я - мужчина и люблю фантастику (sci-fi) (26 голосов [6.30%])

Процент голосов: 6.30%

5. Я - женщина и люблю постапокалиптику (24 голосов [5.81%])

Процент голосов: 5.81%

6. Я - мужчина и люблю постапокалиптику (23 голосов [5.57%])

7. Я - женщина и люблю хорроры (11 голосов [2.66%])

Процент голосов: 2.66%

8. Я - мужчина и люблю хорроры (8 голосов [1.94%])

Процент голосов: 1.94%

9. Я - женщина и люблю военную тематику (6 голосов [1.45%])

Процент голосов: 1.45%

10. Я - мужчина и люблю военную тематику (12 голосов [2.91%])

Процент голосов: 2.91%

11. Я - женщина и люблю мистику и оккультизм (22 голосов [5.33%])

Процент голосов: 5.33%

12. Я - мужчина и люблю мистику и оккультизм (23 голосов [5.57%])

13. Я - женщина и люблю исторический жанр (игры о прошлом) (19 голосов [4.60%])

Процент голосов: 4.60%

14. Я - мужчина и люблю исторический жанр (игры о прошлом) (19 голосов [4.60%])

Процент голосов: 4.60%

15. Я - женщина и люблю футуристический жанр (игры о будущем) (21 голосов [5.08%])

Процент голосов: 5.08%

16. Я - мужчина и люблю футуристический жанр (игры о будущем) (20 голосов [4.84%])

Процент голосов: 4.84%

17. Я - женщина и люблю драмы, трагедии, психологические игры (15 голосов [3.63%])

Процент голосов: 3.63%

18. Я - мужчина и люблю драмы, трагедии, психологические игры (17 голосов [4.12%])

Процент голосов: 4.12%

19. Я - женщина и люблю приключения, загадки и исследования (28 голосов [6.78%])

Процент голосов: 6.78%

20. Я - мужчина и люблю приключения, загадки и исследования (23 голосов [5.57%])

Как часто и много вы играете?

1. Я - женщина и играю часто и помногу (26 голосов [32.50%])

Процент голосов: 32.50%

2. Я - мужчина и играю часто и помногу (22 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

3. Я - женщина и играю часто, но понемногу (10 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

4. Я - мужчина и играю часто, но понемногу (5 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

5. Я - женщина и играю нечасто, но помногу (4 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

6. Я - мужчина и играю нечасто, но помногу (4 голосов [5.00%])

7. Я - женщина и играю редко и понемногу (1 голосов [1.25%])

Процент голосов: 1.25%

8. Я - мужчина и играю редко и понемногу (4 голосов [5.00%])

9. Я - женщина и почти не играю (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

10. Я - мужчина и почти не играю (4 голосов [5.00%])

Играете ли вы в ММО и как плотно?

1. Я - женщина, и уделяю игре в ММО много времени (более трех раз в неделю) (8 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

2. Я - мужчина, и уделяю игре в ММО много времени (более трех раз в неделю) (7 голосов [8.75%])

Процент голосов: 8.75%

3. Я - женщина, и уделяю игре в ММО до трех раз в неделю (5 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

4. Я - мужчина, и уделяю игре в ММО до трех раз в неделю (1 голосов [1.25%])

Процент голосов: 1.25%

5. Я - женщина, и играю в ММО реже, чем раз в неделю (10 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

6. Я - мужчина, и играю в ММО реже, чем раз в неделю (9 голосов [11.25%])

Процент голосов: 11.25%

7. Я - женщина, и не играю в ММО (14 голосов [17.50%])

Процент голосов: 17.50%

8. Я - мужчина, и не играю в ММО (13 голосов [16.25%])

Процент голосов: 16.25%

9. Я - женщина, и не планирую играть в ММО (2 голосов [2.50%])

Процент голосов: 2.50%

10. Я - мужчина, и не планирую играть в ММО (6 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

11. Я - женщина, и планирую попробовать играть в ММО (2 голосов [2.50%])

Процент голосов: 2.50%

12. Я - мужчина, и планирую попробовать играть в ММО (3 голосов [3.75%])

Процент голосов: 3.75%

Стараетесь ли вы разбираться в "железе" и программах?

1. Я - женщина и могу подобрать себе достойное железо сама (17 голосов [11.41%])

Процент голосов: 11.41%

2. Я - мужчина и могу подобрать себе достойное железо сам (25 голосов [16.78%])

Процент голосов: 16.78%

3. Я - женщина и могу подобрать себе достойное железо с помощью друзей (18 голосов [12.08%])

Процент голосов: 12.08%

4. Я - мужчина и могу подобрать себе достойное железо с помощью друзей (15 голосов [10.07%])

Процент голосов: 10.07%

5. Я - женщина и могу сама обслуживать свой компьютер (апгрейд, установка системы и программ и т.д.) (31 голосов [20.81%])

Процент голосов: 20.81%

6. Я - мужчина и могу сам обслуживать свой компьютер (апгрейд, установка системы и программ и т.д.) (24 голосов [16.11%])

Процент голосов: 16.11%

7. Я - женщина и мой компьютер обслуживает мастер/друзья (апгрейд, установка системы и программ и т.д.) (4 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

8. Я - мужчина и мой компьютер обслуживает мастер/друзья (апгрейд, установка системы и программ и т.д.) (3 голосов [2.01%])

Процент голосов: 2.01%

9. Я - женщина и не хочу в железо и программы, не понимаю в этом и не планирую понимать (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

10. Я - мужчина и не хочу в железо и программы, не понимаю в этом и не планирую понимать (1 голосов [0.67%])

Процент голосов: 0.67%

11. Я - женщина и у меня приставка (7 голосов [4.70%])

Процент голосов: 4.70%

12. Я - мужчина и у меня приставка (4 голосов [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 513 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Стало весьма интересно, подтвердится или нет хотя бы какой-нибудь стереотип о мужчинах и женщинах-геймерах в наших реалиях. Инспирированный статьей, этот опрос призван выяснить, каков же состав игроков на сайте и что они предпочитают.

Пожалуйста, выбирайте ответы, соответствующие вашему полу и вкусам. В некоторых вопросах можно выбрать несколько опций.

pre_1485698067__girl.jpg

pre_1501115032___.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение Шен Мак-Тир

Шен Мак-Тир
  • DRA-кошка
  • 28 584 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мое лицо, когда с теплотой вспоминаю баталии в МК2 на приставке с братом и пацанами... эх =)

Come and take me off my daily dose of pain
Take me off and shelter me from this static nothing
You’re the antidote for solitude injected in my veins
May the touch of your hand forever be my therapy

#23 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 265 сообщений
  •    

Отправлено

Второй день существования голосовалки даже немного удивляет результатами по ряду вопросов. Интересно, занятно, буду наблюдать.

Кстати, по теме: недавно со старой боевой подругой перепрошли все кампании в первой Left4Dead, и нынче изредка перепроходим вторую часть. Не сказал бы, что она в чём-то хуже всех прочих, с кем я проходил этот шутан ранее. Никаких стереотипных взвизгиваний или испугов, ржём над озвучкой Бумера - всё весьма лампово. Сам я не фанат подобных игр, и повод для перепрохождения подала именно она после покупки Valve-pack в Стиме во время распродажи. Периодически влезает в сессионные игрушки, типа Overwatch и Paladins, Доту, куда сама затаскивает своего МЧ, а ещё ESO, WOW, и разбавляет всё это чем-нибудь няшным и казуальным. Обещала затестить кастомную мапку для CSGO, когда доделаю. По списку игрушек и не подумаешь сразу, что девушка.

Да, надо заметить, не очень любит технические заморочки и часто сдаётся, если та или иная игрушка не запустилась, например, из-за кривого драйвера, отсутствующих dll-ок, и т.п. Чуть не забила на ESO пару раз из-за ранних косяков апдейтера. Ну, не могу сказать, опять же, что это по какой-то надуманной "околополовой" причине, ибо за парнями, бывало, тоже такое замечал - дело характера.

Такие пироги ¯\_(ツ)_/¯

Сообщение отредактировал Cookiestealer: 30 Январь 2017 - 10:22

#24 Ссылка на это сообщение Шен Мак-Тир

Шен Мак-Тир
  • DRA-кошка
  • 28 584 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Забавно то нет варианта "у меня ПК и приставка" :)

#25 Ссылка на это сообщение Almа

Almа

• 2 519 сообщений
  •    

Отправлено

Проголосовала, спасибо за тему и отзывы, было интересно почитать) Опять же, каждому свое, встречала много разных геймеров на своем веку, девушки зачастую ничуть не отставали от ребят, разве что скорее фана от игры получить хотели, а не стремились набрать очков и репы побольше :pardon:Но через всю карту очень многие хилить бежали, наверное, мне просто везло с игроками :Koshechka_06:

Пойду сварю борщ для мужа connie_witchy.gif

Луана/Лу (человек-вампир)

#26 Ссылка на это сообщение Шен Мак-Тир

Шен Мак-Тир
  • DRA-кошка
  • 28 584 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вообще гик-культура, включающая в себя не только геймерство, но и всю околоигровую мишуру (днд, карточные игры, фанатение по "недевчачьим" фильмам и сериалам, и т.п.) в последнее время сильно расширилась именно благодаря девушкам. Они и раньше были, но к сожалению, были травимы за подобные увлечения гораздо серьезнее, чем пацаны.

Вот например Фелиция Дэй, на эту тему, сняла отличный клип:)

• Elke это нравится

#27 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 485 сообщений
  •    

Отправлено

Вот например Фелиция Дэй, на эту тему, сняла отличный клип

И не только она:

ИзображениеИзображение

#28 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • солнечный зайчик

• 398 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тут стоит задуматься, стоит ли тратить время на игру в  которой ты только на аук смотришь))

Если ты НЕ играешь, так и надо отвечать ;) что ИГРАЕШЬ ты реже чем раз в неделю. 

А играть - это только стрелять и бегать?) Каждый извращается по-своему. Те же симы, например, задуманы как симулятор семейной жизни. В 12 лет мой мозг работал по схеме "прокачать логику - сделать любовное зелье - женить на себе и получить денег - утопить в бассейне / сжечь / заморить голодом - продать памятник (еще баксов 50)". Чем бы дитя ни тешилось... сейчас тешится выкачиванием виртуальных денег в виртуальном же мире.

#29 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 513 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В 12 лет мой мозг работал по схеме "прокачать логику - сделать любовное зелье - женить на себе и получить денег - утопить в бассейне / сжечь / заморить голодом - продать памятник (еще баксов 50)"

Не, ну а что. :-D Правильно! Даешь синюю бороду в симс. Я тоже хожу ауки проверять, но не засчитал это.

pre_1501115032___.png

#30 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 381 сообщений
  •  

Отправлено

Забавно то нет варианта "у меня ПК и приставка"

Можно выбрать несколько вариантов же.

А вообще, у меня такие ответы в опросе, что легче было сделать один вариант "я — задрот и играю во все". Вот разве что "Симс", всякие фермы и аркады/квесты я не очень. Хотя бывают исключения вроде каких-нибудь "Trine" или "King's Quest", который недавно с удовольствием играла. Но первая скорее обманчиво-аркадная; вторая — это еще и хорошая история, что я в играх ценю в первую очередь.

Апд.
А, в мобильные игры не играю, конечно. У меня куплены несколько, вроде Halo и еще чего-то такого серьезного, но особо не упарывалась. Примитивно. Пара логических игрушек на смартфоне показались занятными, но обычно, когда я понимаю основной принцип, то быстро теряю интерес.

Сообщение отредактировал Flannastri: 05 Февраль 2017 - 12:11

#31 Ссылка на это сообщение Шен Мак-Тир

Шен Мак-Тир
  • DRA-кошка
  • 28 584 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я и в симс в свое время с удовольствием играла так... И в стратегиии квесты. Но мои любимые жанры все же рпг и фпс с элементами рпг типа биошока.

#32 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 381 сообщений
  •  

Отправлено

Я вот в Симс пробовала — и мне совсем не зашло. У меня одна знакомая очень любила серию и в частности много времени проводила в Симс 3. Я в целом понимаю, что это достаточно глубокая игра и там множество всяких мелочей, способных сильно увлечь своей вариативностью. Понимать понимаю, а сама играть не могу, скучно.

Я вот еще заметила за собой такую штуку: не люблю песочницы, они меня очень быстро утомляют и я теряю интерес, опять же. Мне нужно, чтобы игра меня чем-то связывала. То есть чтобы на шестой минуте три гранта минимум, на одиннадцатой — экспанд. Это соревновательный элемент. Или нужны сюжетные рамки; препятствия, которые нужно преодолевать. Причем это должны быть очень явные и опасные препятствия, иначе мало мотивации. Из-за этого я не очень люблю спокойные градостроительные симуляторы, например, хотя, казалось бы, там есть какие-то свои рамки, учет ресурсов, опасность болезней/дефицита продуктов и т.п., но это все не то. Хорошо, когда градостроение протекает параллельно войнам; вот в военной стратегической части я себя чувствую хорошо, там задачи более явные и более ответственные. Ну и может быть так, что мне просто нравится бить лица компьютерным болванчикам или игрокам в интернетах, лол. Так что МОБА, разные ммо, онлайн-шутеры, в которые я раньше особенно много играла, тоже прилагаются.

У нашего класса в школе были факультативы по информатике. Уже после всех основных уроков где-то с обеда и часов до трех дня были эти доп. занятия. Но все приходили домой под вечер, потому что весь класс играл по сети группками кто в кс, кто в квейк 3 арена, кто в анрил, кто в героев, кто в варкрафт. Там на компах много чего было, а наши уроки были последними в расписании. а собственный компьютер у меня появился немного позже. Так что начала я именно с онлайна, а уже потом ушла во всякие Age of Empires, сольные кампании Варкрафта/Старкрафта, Вархаммера 40к и так далее. Где-то между ними всякие НВН, Балдурс Гейт и прочая классика рпг, Готики, Фэйбл, Которы, потом Мазафекты и прочее; но долгое время моей любовью были шутеры и реал-тайм стратегии.

Потом был большой период мморпг. Я предпочитала корейские, потому что там элемент опен-пвп был выражен гораздо ярче, а меня именно оно привлекало. Потом как-то медленно интерес сменился в сторону пве, отчасти потому, что немного устала, отчасти потому, что там другие механики, другой эквип, другие задачи, так что тоже было по-своему интересно.

Сейчас я играю в основном очень выборочно. Чтобы развеяться, я захожу в МОБА или гриндилки типа Дьяблы, но чаще зависаю в сольных играх. Полюбила жанр этих, как их, кинематографичных сторителлинговых игр вроде таких, какие делают Квантики или ТТГ. Ну и вообще в последние несколько лет стала больше ценить сюжет, чем непосредственно геймплей.

#33 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 23 455 сообщений
  •    

Отправлено

Кто же проголосовал за вариант "Я - женщина и люблю военную тематику"? Кто эти 5 представительниц прекрасного пола которые посещают данный ресурс? 

Почему в опроснике есть вариант "Я - мужчина и играю в фэнтези-RPG (включая MMO)" но нет варианта без "(включая ММО)? Мне Фентезийные ММОРПГ не заходят от слова совсем. Если ММО, то чтобы я в нее играл, то это должен быть какой нибудь шутер или игра про военную технику типа тех-же самолетиков или танков. 

Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 05 Февраль 2017 - 20:43

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#34 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 265 сообщений
  •    

Отправлено

Подозреваю, что речь о фэнтези-рпг в целом, и включение в тот же пункт мморпг вовсе не подразумевает обязательной любви к жанру.

Сообщение отредактировал Cookiestealer: 06 Февраль 2017 - 00:30

#35 Ссылка на это сообщение SentryNeko

SentryNeko
  • депрессивный котяра
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Наверное, мой результат таки подтверждает стереотип, хех  :)

Относительно первого пункта опроса:

- Не играю в sci-fi-RPG, потому что просто не знаю про нормальных представителей этого жанра (и вообще, в этом жанре знаю лишь про Mass Effect, который слишком шутер).

- Не играю в шутеры, потому что там нужна быстрая реакция + потому что там обычно нельзя НЕ убивать, а такое я не люблю. 

- Не играю в симуляторы не-развития, потому что наигралась в них сполна в детстве (лет в пять очень много играла во всякие NFS, сейчас такое не интересует)

- Не играю в казуальные и мобильные игрушки, потому что в основном мне в них слишком скучно.

Все остальные люблю и играю в них потихоньку. Больше всего люблю стратегии, но лишь потому, что они обычно самые продуманные до геймплея + там обычно больше всего всяких мелочей, которые можно найти. В принципе люблю исследования и всякое такое, и потому если в игре есть что искать - то она мне, скорее всего, понравится. Люблю погружаться с головой в атмосферу выдуманных миров, если она проработана хорошо.

А вот что не люблю... так это соревнования. В принципе по жизни не люблю с кем-то соперничать, предпочитая объединение и взаимную работу в одном русле (ибо такое мне кажется эффективнее). Поэтому в тех же стратегиях стараюсь избегать таких игр, в которых вся дипломатия - это война (привет шестой циве). Исключение разве что Stellaris - в нём хоть и дипломатия нулевая почти (что, однако ж, разработчики наверняка исправят к патчу эдак 1.8-1.9), но внутренний микроменеджмент на часы затягивает уже сейчас, и перспективы в лице патча 1.5 говорят о том, что дальше - лишь лучше. Хотя в итоге во всех стратегиях я обычно, рано или поздно, объявляю войну всем ИИ и методично их выкашиваю, забирая население себе и перевоспитывая его, ибо надоели инодумцы, и вообще, планета/галактика в итоге должны стать одним единым государством, и плевала я ядерными ракетами на мнение всех инакомыслящих индивидуалистов  :crazy:

Строительные игры горячо люблю, если там тоже нужно учитывать множество различных факторов, но пока лучше уже изъеденной до дыр SimCity 4 ничего не было (даже Cities: Skylines во многом оказался симулятором постройки дорог, что грустно), а потому играть в этом жанре мне банально не во что. И меня это удручает, ибо играть начинала с симс и отечественных градостроительных игрушек (две игры из серии "операция - гении", или как-то так, в них ещё очень хороший обучающий элемент). 

Ну и симс... Это мой личный кусочек любви и ненависти в одном флаконе. Любви, потому что до сих пор играю время от времени в эту серию, хотя начала в далеком 2008 (в следующем году юбилей праздновать буду), ненависти... потому что EA. Этим всё сказано. Даже объяснять, думаю, не надо  :sad:

Относительно второго пункта опроса:

- Не люблю хорроры. Потому что "я трус, и я боюсь". В принципе не люблю быть напуганной, потому что сон у меня итак плохой, а тут ещё всякие страшилки, фи. 

- Не люблю игры на военную тематику. Просто всё же не моё. Слишком скучно мне такое, наверное. 

Ну а остальные стили просто люблю и всё. 

Относительно третьего пункта:

Я если играю, то почти безвылазно - на недели погрязнув в одной игре до тех пор, пока меня от неё тошнить не начнет. Потом отдыхаю от игр на другом увлечении/ирл делах (коих у меня почти нет) от пары недель до несколько месяцев, а затем снова в игры (если, конечно, есть во что).

Про ММО:

ММОшки не люблю в принципе. Единственная ММО, которую удалось полюбить на долгий срок - Aion, и то лишь потому, что была она была у меня первой + играла на ламповом пиратском сервере с приятным легионом в несколько человек. Однако там было слишком пусто, ходить даже в сюжетные данжи было не с кем, а офф-сервера тогда были ещё на подписке (патч 3.5 примерно), на которую денег не было. А потом и вовсе я таргетные игры любить перестала, ибо не то. Из нонтаргентных ММО пыталась в Терру - не зашло, пробовала также год назад поиграть в Black Desert, но там мне банально не с кем было играть, и потому скучно. Наверное, это основная причина, по которой не люблю ММО - не с кем играть на бесплатных серверах, а на платные денег нет. 

И к последнему пункту опроса: 

Я либо сама себе железо собираю/настраиваю, либо мне с этим мама помогает, ибо она долгое время работала сисадмином и разбирается с некоторыми тонкостями лучше, чем я. А если и она не понимает, то идём в гугл. Но вообще, фраза "хочешь что-то сделать - сделай это сам" очень хорошо отображает моё отношение ко всем техническим деталям. Ну, и ещё просить помощи нам с маман просто некого - даже при нашем среднем уровне среди знакомых никто лучше нас в компах не разбирается.

#36 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • Знаменитый оратор

• 4 646 сообщений
  •    

Отправлено

Игровая аналитическая компания Quantic Foundry на днях опубликовала любопытный блог, посвященный теме девушек-геймеров. В частности QF представила исследование на тему того, что нравится девушкам-геймерам.

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых