Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: Morrowind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/SEqEILjMmF0
 

Обсуждаем, мечтаем, делимся подробностями

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#22 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

Почему тебя это печалит, ты что, собираешь не покупать ТАКОЕ дополнение??? :shok:
И конечно за него надо заплатить. Ведь труд разработчиков должен быть вознагражден.

я написал -

дополнение куплю обязательно

 
не спорю, что надо платить, но я ожидал, что плата по сути будет только за дополнительную локацию и расширение игрового мира (новые квесты, данжи, режимы пвп) как в DLC, а всё остальное, как базовая часть (классы я отношу именно сюда, как контент, затрагивающий баланс и не имеющий альтернатив) - дополнение для всех игроков.
 
я переживаю чисто из-за того, что зенимакс не остановится, и начнёт менять игровой баланс в каждом подобном дополнении, создавая сложности тем игрокам, у кого каких-то из этих дополнений нет
 

Справедливости ради, они уже есть. Widowmaker, Gossamer, Moondacer, Roar of Alkosh и так далее. Только они, в отличие от нового класса, не так уж капитально влияют на баланс сил (кроме, может быть, первого, это уродский сет в команду Вайпера) и, самое главное, добываются хардкорным фармом так же, как и все остальное.

я не очень осведомлён. эти сеты реально купить в гильдсторах, или они падают с мгновенным биндом к твоему акку?
 

Ну, как бы тут и расу имперцев же закрыли... Что им мешает сделать то же самое с классом?

закрытость не критична, из-за одной уникальной расовой пассивки. думаю, их больше покупают всякие ролплейщики просто потому, что им важна сама по себе раса.
здесь же речь о идёт классе, как о составляющей баланса

Сообщение отредактировал Kaino: 03 февраля 2017 - 07:37

  • Casual это нравится
Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#23 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

падают с мгновенным биндом к твоему акку?

Да.
  • Kaino это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#24 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Как обычно ценовая политика в продажах этого продукта немного удивляет. Во всяком случае, сейчас лучше всего покупать в Стеам, причем Стам русском - где указаны рублевые цены. Тогда Morrowind Upgrade обойдется в каких то 1399 руб, а Morrowind - Digital Collector's Edition Upgrad, в 3999 руб..

В том же Стиаме,  но валютный вариант, а так же если покупать прямо у производителя цены будут существенно выше. Morrowind Upgrade будет стоить 39,99 евро, а Digital Collector's Edition Upgra, и все 59,99. Что бы не компостировать людям мозги - 40 и 60 евро. Это почти вдвое дороже, т.е. Morrowind Upgrade по курсу обходится примерно в 2550 руб.

Вывод. Не особо разводить антимонии, а покупать сейчас предзаказ в рублевом стиаме. Можно, конечно, рассчитывать, что у всяких спекулянтов на плати ру цена еще опустится, но я лично в этом  сомневаюсь, и скорее можно ждать исчезновения дешевого варианта ближе к релизу.

Все, купил!


Сообщение отредактировал Sociolog: 03 февраля 2017 - 07:43


#25 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

На офф сайте, если остались еще такие несчастные, непривязанные к Стиму, тоже 1399.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

На офф сайте, если остались еще такие несчастные, непривязанные к Стиму, тоже 1399.

А где это вы залезли? Я смотрю https://account.elde...4267.1482314069

И все варианты http://www.elderscro.../en-gb/preorder


Сообщение отредактировал Sociolog: 03 февраля 2017 - 07:56


#27 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 929 сообщений
  •    

Отправлено

На офф сайте, если остались еще такие несчастные, непривязанные к Стиму, тоже 1399.


Подскажите, пожалуйста, для тех, кто втанке,чем привязка аккаунта к стиму увеличивает лвл счастья?
Thinking about you... Luna

#28 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А где это вы залезли?

Вот, там же :)

Подскажите, пожалуйста, для тех, кто втанке,чем привязка аккаунта к стиму увеличивает лвл счастья?

Как? В стиме все друзья, можно делиться скриншотами и смотреть кто онлайн:)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, там же :)

Наверное, у них против меня заговор, потому что у меня там написано 39, 99 евро.



#30 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, для тех, кто втанке,чем привязка аккаунта к стиму увеличивает лвл счастья?

Очень просто. Когда вы закончите все пляски с бубном по объединению аккаунтов, совмещению записей, многонедельную переписку со службой поддержки, вас охватит ощущение настоящего, простого, житейского счастья :yahoo: .



#31 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, у них против меня заговор, потому что у меня там написано 39, 99 евро.

не только против вас)
Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#32 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено


А где это вы залезли? Я смотрю https://account.elde...4267.1482314069

я вижу по указанной ссылке

0f03f3abfa66b6436ea0abd0ccec6972.jpg



#33 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 929 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, у них против меня заговор, потому что у меня там написано 39, 99 евро.

Там RUSSIA в списке стран выбирается, и тогда в рублях.
Зы: тоже приобщился к incurabili по Морроувинду.
  • Юми это нравится
Thinking about you... Luna

#34 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Там RUSSIA в списке стран выбирается, и тогда в рублях.
Зы: тоже приобщился к incurabili по Морроувинду.

Я и говорю, заговор, поскольку указываю Россию и все равно евро. Может быть потому, что у меня IP не российский.



#35 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 929 сообщений
  •    

Отправлено

Я и говорю, заговор, поскольку указываю Россию и все равно евро. Может быть потому, что у меня IP не российский.

Очень может быть, геолокация в таких случаях тоже используется.
Thinking about you... Luna

#36 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Очень может быть, геолокация в таких случаях тоже используется

Собственно я из Минска - обычно это регион к России причисляют во всяких продажах, но вот как факт.



#37 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как бы тут и расу имперцев же закрыли... Что им мешает сделать то же самое с классом?

Единственное, в чем имперцы сильнее любой другой расы в ТЕСО - это кулачный бой. Хотя, в общем-то, это круто)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#38 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

как ты верно ранее заметил, велика вероятность того, что он первое время (читай, три месяца) будет очень силен.

Может будет силен, а может и не очень. Еще рано об этом говорить.


Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

На офф сайте, если остались еще такие несчастные, непривязанные к Стиму, тоже 1399.

Я не помню, где покупал, но качал через официальный сайт.... У меня Steam.... Что я сделал не так? Почему я несчастен?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#40 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, вот тес онлайн практически мало похож на скайрим.. А вот у меня есть тес онлайн без дополнений. Как я понимаю морра онлайн это нечто другое? Скажите пожалуйста, я смогу поиграть в неё пару дней не покупая? Просто цены на игры.. И это 1 к 1 морра? Только будем все вместе на карте?

Истинная смелость - в верности .


#41 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, вот тес онлайн практически мало похож на скайрим.. А вот у меня есть тес онлайн без дополнений. Как я понимаю морра онлайн это нечто другое? Скажите пожалуйста, я смогу поиграть в неё пару дней не покупая? Просто цены на игры.. И это 1 к 1 морра? Только будем все вместе на карте?

Бесплатно - нет, во всяком случае, никто об этом не говорил. Это Вварденфелл за 7 с лишним веков до TESIII - т.е. там есть как сходства, так и отличия. Да, всё работает так же, как и в базовой ESO, и все игроки бегают по одному и тому же Вварденфеллу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых