Перейти к содержимому


Фотография

Сибирь 3: окончательная дата выхода и трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=ch_nARLiru0


8 февраля в Париже Microids представили публике первый официальный трейлер Сибири 3 (примечание переводчика: видимо, более ранние видеоролики являются своего рода дневниками разработчиков), а так же объявили окончательную дату выхода игры в Steam — 20 апреля. Цитируя Эллиота Грациано, вице-президента Microids: «После стольких лет ожидания мы рады представить игрокам возможность взглянуть на придуманный Бенуа Сокалем мир под аккомпанемент прекрасной музыки Инона Зура. Этот первый трейлер погрузит их в новые приключения Кейт Уолкер и позволит узнать больше о её спутниках и опасностях, с которыми им придется столкнуться».

История игры начинается в тот момент, когда умирающую где-то на юкольских берегах Кейт находит племя кочевников, ухаживающих за снежными страусами во время миграции. Пойманным пока неизвестным способом и оказавшимся в ловушке в городе Валсембор, им предстоит сообща найти способ продолжить своё путешествие, невзирая на преследующих их по пятам врагов и множество препятствий на пути. В то же время, прошлое не хочет отпускать Кейт и напоминает о себе…
Управляя Кейт, игроки оценят удобство и возможности совершенно нового способа свободного исследования потрясающих локаций и головоломок, решение которых позволит Кейт продолжать путешествие.

Сибирь 3 выйдет в Steam 20 апреля 2017 года и будет полностью озвучена на английском, французском, немецком, польском и русском языках с субтитрами на английском, французском, немецком, польском, русском, испанском, чешском, итальянском, голландском, корейском, а так же традиционном и упрощенном еитайском (примечание переводчика: очень надеюсь, что возможность выбрать иную, кроме русской, озвучку, будет). Музыку к игре написал Инон Зур (Fallout 4, Dragon Age, Prince of Persia), который так же создал саундтрек к Сибири 2. Игра получит рейтинг 12+. Купить игру можно у наших партнеров.
 

thumb_pre_1486659859__1015246277.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится этот трейлер! :give_heart:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3 Ссылка на это сообщение Sabriel

Sabriel
  • Тишина
  • 66 сообщений
  •    

Отправлено

*ждун mode on*

И при всём уважении, но всё же Инон Зур.



#4 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Уже не то... :sleep:



#5 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

И при всём уважении, но всё же Инон Зур.

Спасибо! Вот так ляп!



#6 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Ух! У меня мурашки по всему телу пошли. Правда. И дело даже не в том, что отопление отключили.



#7 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Супер Трейлер. Вот реально, вызывает весьма интересные и позитивные мысли и ощущения. Очень жду, и пожалуй сделаю предзаказ!


На память!

#8 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Специально перепрошла обе части в прошлом году. Это оказалась даже излишним, всё детали замечательной истории всплывали в памяти сами.



#9 Ссылка на это сообщение Nelson54

Nelson54
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Очень хотелось бы узнать системные требования . Уж очень я жду выхода этой игры , а вдруг мой "паровоз о 2-х камнях " ее не потянет . Мне бы очень хотелось узнать чем закончится эпопея Кейт Уокер . 



#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хотелось бы узнать системные требования .

ТУТ есть, внизу.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот трейлер что-то не понравился. =/
Как и (любопытства ради наютубил) ролики к предыдущим играм. Подумать только, в офф-трейлере ко второй Сибири разрабы сами заспойлерили мамонтов! Мамонтов, Ганс! >=O
Хорошо, что у меня не было доступа к интернету десять лет назад, когда я впервые посетил Валадилену.

#12 Ссылка на это сообщение Лина-Ина Махариэль

Лина-Ина Махариэль
  • Нос в снегу
  • 49 сообщений

Отправлено

Кейт, неужели я дождусь продолжения твоей истории? В квестах мы прошли через многое и исполнили мечту одного человека. И это было чудесно. Но... что же случилось с тобой дальше? 
В общем, я очень-очень жду выхода игры.)) И музыка в трейлере волшебна. @_@


Вы будете гореть в особенном аду. Есть там отделение специально для растлителей малолетних, поганцев, которые болтают в театре и тех, кто не смотрел "Firefly".


#13 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

То, на что от души матерился Zulin (а скорее всего не только он) вроде как исправят. Point and Click возвращается в серию.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Выход DLC An Automaton with a plan


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых