Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фиксим вечную загрузку в Скайрим. Видео пригалается

вечная загрузка скайрим лаг фикс видео фиксим вечную загрузку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Crausbeat

Crausbeat
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Если вкраце - чистим папку Data в директории Скайрима, после чего проверяем целостность кэша, и вауля, всё работает ^_^
Сделал видео туториал, можете посмотреть кто не разобрался
https://www.youtube.com/watch?v=NC-dsO5BQ_A


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Meridiano

Meridiano
  • Профи

  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

Или можно поставить и настроить CrashFixes, который изменяет систему распределения памяти игры на malloc из C. Игра получает возможность использовать больше оперативной памяти и проблема с бесконечной загрузкой практически пропадает.

Алсо, иметь такую папку Data - вообще не лучшая идея. Кроме Skyrim, Update и DLC там не должно быть практически ничего. Не знаю, как вам, но мне держать в уме перезаписи сотни модов сложновато.

————————————
don't forget your falls
————————————


#3 Ссылка на это сообщение Crausbeat

Crausbeat
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Или можно поставить и настроить CrashFixes, который изменяет систему распределения памяти игры на malloc из C. Игра получает возможность использовать больше оперативной памяти и проблема с бесконечной загрузкой практически пропадает.

Алсо, иметь такую папку Data - вообще не лучшая идея. Кроме Skyrim, Update и DLC там не должно быть практически ничего. Не знаю, как вам, но мне держать в уме перезаписи сотни модов сложновато.

Они в NMM содержатся вроде бы, уже активированные однажды 



#4 Ссылка на это сообщение Meridiano

Meridiano
  • Профи

  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

Они в NMM содержатся вроде бы, уже активированные однажды

МО в этом плане куда удобнее.

————————————
don't forget your falls
————————————


#5 Ссылка на это сообщение chosenone2014

chosenone2014
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Вообще никакой вечной загрузки не видел, а я его уже год не переуставналивая мучаю модами...



#6 Ссылка на это сообщение kovaks

kovaks
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Бывает такой косяк и лечится намного проще без всяких программ ,  загружаем ранее сохранение  где мы в закрытой локации в пещере или в доме , выходим из данной пещеры наружу и все, загружаем проблемное сохранение и все пашет без танцев с бубном.







Темы с аналогичным тегами вечная загрузка, скайрим лаг, фикс, видео, фиксим вечную загрузку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых