Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Посоветуйте MMO похожую на Destiny

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Посоветуйте игру похожую на Destiny только на "PC"... Не вышедшая Destiny 2 не интересует так как она "не вышла".
Borderlands переиграл и не относится к тому что ищу, подобное не советуйте. Project Genom интересная но хочу дождаться релиза.
ММО на подобие LA2, WOW, Arche Adge... средневековые бегалки с мечами и магией приелись...
Warface, Warframe это примеры того что тоже не надо советовать...
Point Blank, Counter Strike (не перевариваю КС во всех его видах...), подобное тоже не интересует... хватает Overwatch и Rainbow Six так что подобий больше не надо...
Хочется именно ММО с открытым миром или почти открытым с пострелялками в ПВЕ как в Destiny или как в той же Project Genom
Что посоветуете?

Однажды в правильном месте наступит нужный час.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 382 сообщений
  •  

Отправлено

Defiance?

#3 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже оно вчера в голову пришло, но в последний раз когда я про него слышал оно было то ли с подпиской, то ли p2p.  Поэтому не стал предлагать =\
Еще Fallen Earth, но то больше РПГ, вроде 3 Фолыча. И Global Agenda еще, но это больше РПГ.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#4 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 382 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще, играть бесплатно можно точно. Я начинала года два назад — это по ощущениям — уже тогда Defiance была условно бесплатной. Понятно, что есть какие-то плюшки вроде премиума или расширенных версий игры (Gold Edition как минимум), но распробовать можно и так. Мне, к слову, она вполне понравилась. Какое-то время побегать можно.

Ну и Warframe я бы назвала таки "похожей на Destiny". И Warface рядом с ней точно делать нечего — это вообще про другое.

Сообщение отредактировал Flannastri: 15 Февраль 2017 - 11:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых