Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Посоветуйте MMO похожую на Destiny


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Посоветуйте игру похожую на Destiny только на "PC"... Не вышедшая Destiny 2 не интересует так как она "не вышла".
Borderlands переиграл и не относится к тому что ищу, подобное не советуйте. Project Genom интересная но хочу дождаться релиза.
ММО на подобие LA2, WOW, Arche Adge... средневековые бегалки с мечами и магией приелись...
Warface, Warframe это примеры того что тоже не надо советовать...
Point Blank, Counter Strike (не перевариваю КС во всех его видах...), подобное тоже не интересует... хватает Overwatch и Rainbow Six так что подобий больше не надо...
Хочется именно ММО с открытым миром или почти открытым с пострелялками в ПВЕ как в Destiny или как в той же Project Genom
Что посоветуете?


Однажды в правильном месте наступит нужный час.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Defiance?



#3 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже оно вчера в голову пришло, но в последний раз когда я про него слышал оно было то ли с подпиской, то ли p2p.  Поэтому не стал предлагать =\
Еще Fallen Earth, но то больше РПГ, вроде 3 Фолыча. И Global Agenda еще, но это больше РПГ.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#4 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще, играть бесплатно можно точно. Я начинала года два назад — это по ощущениям — уже тогда Defiance была условно бесплатной. Понятно, что есть какие-то плюшки вроде премиума или расширенных версий игры (Gold Edition как минимум), но распробовать можно и так. Мне, к слову, она вполне понравилась. Какое-то время побегать можно.

Ну и Warframe я бы назвала таки "похожей на Destiny". И Warface рядом с ней точно делать нечего — это вообще про другое.


Сообщение отредактировал Flannastri: 15 февраля 2017 - 11:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых