Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

10 лет сайту в 2017 году. Отмечаем и едем дальше.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 758 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мне захотелось сделать эту тему, чтобы обсудить с нашими постоянными пользователями весь этот наш сказочный уголок. 10 лет прожили, теперь надо дожить до TES VI и пока что заниматься чем-нибудь интересным. (Больше модов, например, да?). Интересно услышать ваше мнение по поводу того, что бы вы хотели в идеале тут увидеть. 

Только с некоторыми оговорками и наметками. 

Перечислять проблемы не нужно. Мы и так все видим. Простое указание "у вас вот там бяка" - не помощь и не предложение. Ругаться тоже бессмысленно. За 10 лет тут я видела и слышала все))) не тратьте время. 

1. Двигло менять не будем. Нет ничего идеальнее ИПБ в управлении, хотя последняя версия несколько нехороша. Не тратьте время на обсуждение этого вопроса. Хотя про технические навороты можно задумываться, скромно. 

2. Если вы что-то предлагаете, попробуйте заодно и подумать, как это организовать. Оторванные от жизни непрактичные вещи нам не помогут.

3. Если вы хотите что-то организовать - го. У меня всегда было одно требование: лояльность к администрации (да-да)). Если вы в состоянии это усвоить, предлагайте какие-то вещи и свои кандидатуры.

4. ДИЗЛАЙКОВ не будет. Нет. совсем не будет. 

Хотела прикрутить опрос, но не буду)) Теперь об отмечании десятилетия. Традиционные конкурсы достали. Может быть, вы знаете/участвовали в каких-то интересных мероприятиях, с которыми справится форумный движок? Кое-какие предложения уже есть, не откажемся от мнения остальных)) 

И про краудфандинг обсудите!

PS:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#102 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 790 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Котэ приелось. Именем пониславия, пусть так)

Я вам Димон.

#103 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 758 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Прямо проблема. Вы бы лучше по теме обсуждали что-то)))) нам может еще 10 лет чем то жить надо)) а Тодд гляжу ток дразнитца))) 

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#104 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 686 сообщений
  •    

Отправлено

Если тесалл ориентирован на мододелов, как на ключевую составляющую контента, то нужно, чтоб им было комфортно работать с выкладыванием модов. Если у кого-то есть хорошие примеры организации, то можно было бы на них указать и обсудить. Например, удобен ли всем известный нексус для этих целей и почему? От себя: для потребителя искать и мониторить моды на нексусе достаточно удобно, т.к. одним кликом можно формировать и последние и наиболее популярные. Представлять их список как в виде картинок, так и построчно.

#105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Чёрный всадник

• 24 216 сообщений
  •    

Отправлено

Пьянку в "Банкетном зале" когда делать? 8 марта будет и так всем весело, некогда по темам лазать. А вот вечерком в пятницу 10-го - это даже символично будет. Празднование захватывает выходные. Всех устраивает?

Нужен второй ведущий вечеринки. Пишите мне.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых