Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Разные тесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 421 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то у нас пошла мода на тесты)) Вот, решила присоединиться:
Итак -

о твоей душе...
допустим, ты решишь продать душу. Просто предположим! так вот, продавец, разумеется, сам Сатана. Кому еще нужны души, по сути? Ну вот. Ты приходишь к нему и продаешь душу.
Но я открою тайну. Не каждую душу он примет. Так давай проверим, можно ли продать твою? За сколько? И что будет дальше?

ПРОЙТИ ТЕСТ
И так... он подумал и.... М-да... конечно...
Скажу тебе, я чуть со скуки не уснул! Ты такой зануда! И я долго думал, послать ли тебя обратно, или же выслушать до конца. Ну, если тебе так необходимо это, то хорошо. Я покупаю твою душу. Пожалуйста... говори наконец, что там тебе нужно. Обещаю помочь всем тем, что смогу. Хотя на такие мелочи мог бы заложить и часы в ломбард. А потом отправляйся в частилище! Мне лентяи не нужны в аду! И так понаехали тут...
Пройти тест

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

аха и у мня то же самое))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#43 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня жуть получилась. Брррррр! :dirol:
Вы переродились через несколько веков… В новом облике, и стали…. Nachzeher
Этот вампир имеет способность убивать родственников психическими средствами. В то время как в могиле вампир начнет пожирать саван и затем части своей плоти. Это заставляет живущих родственников начинать пропадать..
Пройти тест

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#44 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Вы переродились через несколько веков… В новом облики, и стали…. Leanhaum-shee
Ирландская волшебная хозяйка, не фактически вампир, но использующая вампирические силы. Она использует свою невероятную красоту, чтобы соблазнить людей и затем использюет свое обаяния, чтобы использовать в своих целях. Жертва пропадала впустую, если она медленно иссушала его жизнь через истощающие занятием любовью.
Пройти тест

А может, кому-то и понравится...

29574fe2b8fb.gif

#45 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

:dirol: :dirol: :dirol:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#46 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Вы переродились через несколько веков… В новом облики, и стали…. Nachzeher
Этот вампир имеет способность убивать род-ственников психическими средствами. В то время как в могиле вампир начнет пожирать саван и за-тем части своей плоти. Это заставляет живущих родственников начинать пропадать..
Nachzeher - это вообще как-нибудь переводится, что-нибудь означает? Или автор теста сам придумал?

#47 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 421 сообщений
  •    

Отправлено

Красивый тестик))) Проходим :drinks:
Взошла полная луна... На землю спустились сумерки... Теперь вы не тот, что был пару мгновений назад. Вы... Волк!
Поздравляю, вы - волк! Загадочное и опасное создание леса. Волки меланхоличны и редко жестокие, обычно только когда имеют дело с кровными врагами. Нередко страдают настальгией. На людей нападают только когда со стороны тех идет угроза их волчатам или близким. Волки - одиночки и странники мира, вечные путники.
Пройти тест

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           

#48 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 607 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Взошла полная луна... На землю спустились сумерки... Теперь вы не тот, что был пару мгновений назад. Вы... Волкодлак!
Изображение
Волкодлаки - это лесные оборотни-воины. Сильные и отважные создания, готовые насмерть сражаться за свой клан. Они ревностно охраняют свой лес. Люди-волки, люди-воины, они превращаются в огромных, смахивающих на косматых медведей, волков, и уже ни один враг не устоит перед ними!
Пройти тест

Арггхх!
ScriptName gkalianOfflineMod

#49 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Взошла полная луна... На землю спустились сумерки... Теперь вы не тот, что был пару мгновений назад. Вы... Прынцесса!
Поздравляю, вы - Прынцесса! Гламурное и капризное создание леса. Вы засранка, но редко жестоки, обычно только когда имеете дело с дураками. Нередко принцессы страдают фигней. На людей нападают только когда со стороны тех идет угроза их дворцу или тусовке. Принцессы - неприспособленные и бесцельные создания мира, их предназначение - сидеть и вызывать восхищение.
Пройти тест

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#50 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Взошла полная луна... На землю спустились сумерки... Теперь вы не тот, что был пару мгновений назад. Вы... Волк!
Поздравляю, вы - волк! Загадочное и опасное создание леса. Волки меланхоличны и редко жестокие, обычно только когда имеют дело с кровными врагами. Нередко страдают настальгией. На людей нападают только когда со стороны тех идет угроза их волчатам или близким. Волки - одиночки и странники мира, вечные путники.
Пройти тест

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#51 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 421 сообщений
  •    

Отправлено

Всюду волки.... Куда катится мир??
Так, народ, собираемся в полночь - на луну выть пойдем))) :kalian: *и тут большой волчий смайлик*

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           

#52 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 421 сообщений
  •    

Отправлено

Тест для любителей волков))))
ИЗ-ЗА КРОН ДЕРЕВЬЕВ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЛУНА... ТАКАЯ БЛЕДНАЯ...
Будто прозрачная. Почти незаметна на небе - как ты в лесу... Ты стоишь молча, словно боишься нарушить эту тишину...и растворяешься в темноте...Изображение
Пройти тест

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           

#53 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

ИЗ-ЗА КРОН ДЕРЕВЬЕВ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЛУНА... ТАКАЯ БЕЛАЯ...
Холодная, как ты. Исходящий от неё матовый свет растворяется в воздухе, ты словно вдыхаешь этот свет... И резкий вой рассекает воздух...Изображение
Пройти тест

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#54 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

ИЗ-ЗА КРОН ДЕРЕВЬЕВ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЛУНА... ТАКАЯ РОДНАЯ...
Знакомая, привычная луна. Без неё лес - не лес, ты - не ты... И протяжный вой разносится по воздуху...Изображение
Пройти тест

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#55 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy:
Пройти тест

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#56 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

ИЗ-ЗА КРОН ДЕРЕВЬЕВ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЛУНА... ТАКАЯ БЛЕДНАЯ...
Будто прозрачная. Почти незаметна на небе - как ты в лесу... Ты стоишь молча, словно боишься нарушить эту тишину...и растворяешься в темноте...Изображение
Пройти тест

#57 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Взошла полная луна... На землю спустились сумерки... Теперь вы не тот, что был пару мгновений назад. Вы... Оборотень!
Вы - оборотень, пленик полнолуния. Такие оборотни - проклятые создания, жуткие монстры, рабы полной луны. Превращаются в жутких волкоподобных монстров по неволе и полностью теряют человеческое сознание, охваченые жаждой крови и смерти. Оборотень - единственное создание волчьей расы, от чьего укуса люди превращаются в таких же созданий, а прочие существа и вовсе умирают. Знайте это и остерегайтесь полной луны... и серебра...
Пройти тест

#58 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy: :crazy: :ispug:
Взошла полная луна... На землю спустились сумерки... Теперь вы не тот, что был пару мгновений назад. Вы... Кошак!!!
Поздравляю, вы - Кот! Загадочное и опасное создание из-под дивана. Коты - меланхоличные и добрые создания, но если имеют дело с кровными врагами - держите их семеро!!! Нередко страдают всякой хренью. На людей нападают только когда со стороны тех идет угроза их котятам или близким. Тогда порвут на британский флаг любого. Коты - одиночки и странники мира, но если к кому-то привяжутся, то это насовсем.
Пройти тест

29574fe2b8fb.gif

#59 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

Взошла полная луна... На землю спустились сумерки... Теперь вы не тот, что был пару мгновений назад. Вы... Волкодлак!
ИзображениеВолкодлаки - это лесные оборотни-воины. Сильные и отважные создания, готовые насмерть сражаться за свой клан. Они ревностно охраняют свой лес. Люди-волки, люди-воины, они превращаются в огромных, смахивающих на косматых медведей, волков, и уже ни один враг не устоит перед ними!
Пройти тест

Волкодлак?

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

#60 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Вы - оборотень, пленик полнолуния. Такие оборотни - проклятые создания, жуткие монстры, рабы полной луны. Превращаются в жутких волкоподобных монстров по неволе и полностью теряют человеческое сознание, охваченые жаждой крови и смерти. Оборотень - единственное создание волчьей расы, от чьего укуса люди превращаются в таких же созданий, а прочие существа и вовсе умирают. Знайте это и остерегайтесь полной луны... и серебра...

--------

Х-хы-ы.... :crazy:

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

#61 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

ИЗ-ЗА КРОН ДЕРЕВЬЕВ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЛУНА... ТАКАЯ ЯРКАЯ...
Будто горит...Вокруг неё будто бы ореол...Такую редко встретишь - как и тебя... Тихое урчание вырывается из пасти... И ты уходишь...Изображение
Пройти тест

P.S Тьфу! Темой промахнулся.

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых