Перейти к содержимому


Фотография

PVE Прогресс рейд (Вет. Триалы, основной рейд гильдии TESALL)

teso raid the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1488055068__03.jpg

Дорогие друзья,

Прогресс рейд - это престиж нашей гильдии, ее передовой отряд, но для нас это, в первую очередь, возможность хорошо провести время. Пока я делаю правила поведения в рейде, чтобы улучшить наши п(р)охождения, прошу вас поучаствовать в делании этого мира лучше путем участия в небольшом опросе.

Вот несколько вопросов для писателей. Такие же вопросы я разошлю в ЛС и можно будет ответить мне на них лично, но все таки очень хотелось бы видеть вашу регистрацию на форуме, в гильдии имени которого вы состоите :)

 

PS Я понимаю, что некоторые отвечают на эти вопросы уже пятый раз, но поверьте, мне самой надоело  это мы делаем это потому, что к нам за последнее время пришло много новых людей, и неплохо было бы всем нам как-то получше познакомиться.

1. Ваш ник в игре
2. Предпочтительные классы игры (желательно под спойлером скрин билда, сделанный при помощи аддона Super Star

3. Оптимальная, по вашему, частота походов

4. Что вы хотите сделать в первую очередь (ачивки, цвета, понять механику и т.п.)

5. Какова конечная цель ваших походов

6. Хотите ли вы попробовать себя в качестве рейд-лидера?

7. Что, по вашему, можно было бы сделать для того, чтобы улучшить наши показатели и, главное, настроение в рейдах? 

 

 

 

О датах рейдов узнавайте в календаре


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#22 Ссылка на это сообщение sokol15.net

sokol15.net
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я пока ходить не смогу по причинам работы и других мелких. Извините что подставил.



#23 Ссылка на это сообщение h1t3ki

h1t3ki
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

1. @h1t3ki
2. Magicka Nightblade

Картинка

3. 3-4 в день:D, шучу, в неделю
4. Для начала хотелось бы достать голд шмот
5. Конечная цель - закрытие всех ачивок связанных с триалами
6. Хотите ли вы попробовать себя в качестве рейд-лидера? - Было бы неплохо)
7. Самое главное - сыгранность, а остальное всегда придет)


Сообщение отредактировал h1t3ki: 21 марта 2017 - 17:57

76561198030703208.png


#24 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

1. @OBEYtheGrammar

2. Предпочтительные классы игры:

a) (мейн) магсорк

скрин без еды и скампа, с ними я ~18k хп и 42k+ маны

Рейдпроргесс чара - vAA HM (pre One Tamriel, но я помню тактики), vHelRa (с вами, предпочитаю низ из-за аое-направленности билда), vSO (pre-One Tamriel, до предпоследнего босса Ozara, лично я из копий поднимать пришпиленных умею и практикую), nMoL (умею бегать в 2 или в 3 человека по левой стороне и центру, но люблю и лучше делаю пиу-пиу)

 

б) магплар хил (дпс сборка в отмороженном прогрессе, потому что хил популярнее), заточена под вет данжи, но с изменением пары морфов и сюда будет хороша. Планирую скинуть скиллы и переделать всё под рейды в самое ближайшее время.

скрин с едой, почему-то не отражает бэкбар

Рейдпроргесс чара - nAA, vHelRa (с рандомами, низ, вайп на ласте (я была в Harness Magicka), но было!), nMoL (в одного хила нормальчик)

 

в) есть возможность в течение одного игрового дня накрасить, нарядить и пригнать копать картошку во славу комсомола и партии шестисотых магдк и стамблейда, хорошие сеты есть

 

3. Оптимальная, по вашему, частота походов - для меня - раз-два в неделю-две, в зависимости от реального графика и планов. Я человек с нестабильными реалами и учёбой вечером, увы-увы, но я бы очень хотела ходить в некоторые среды и субботы с вами. Какие именно - могу сказать подчас только в день рейда :с

4. Что вы хотите сделать в первую очередь (ачивки, цвета, понять механику и т.п.) - я хочу сперва одеть двух персов, которыми играю энд-контент ПвЕ, мне адски не хватает бижи, особенно моей сорке, поскольку хилпларка бегает в 5-5-1 фуллсаппорте и редко получает возможность полноценно дамажить в рейдах из-за постоянной ротации баффов/дебаффов.

Понимание механики по моему мнению приходит в процессе пробегов, конечно, в ХельРа я уже чувствую себя достаточно комфортно, если не по верху иду, vAA и vSO из прошлого тоже звонят колокольчики, я помню, как где стоять и что ждать, но не вполне уверенно.
Счёт викли меня не очень волнует, но сами хардмоды с ачивами хотелось бы очень, потому что они - это показатель крутости рейда сами по себе. Бывают не очень хорошие дни, но факт снятия тяжёлого мода - вечен)

 

5. Какова конечная цель ваших походов

Пожалуй, ачивки, которые приходят в процессе отработки контента. Конечно, очень хочется добраться до vMoL и поделать там всякостей, но я не уверена, что до бижи IA и пушки IA/vMA буду давать достаточно для Ракхата (тут ещё вопрос в моей общей компетенции, потому что я не всегда сдаю ротации чисто). Ну, могу быть лошком на танцующих котэ, конечно, но готовьтесь, что мне придётся учиться несколько траев, как бегать без "ой, ребят, я продолбалась" и вайпа всего живого вследствии ;DD

 

6. Хотите ли вы попробовать себя в качестве рейд-лидера? - Я бы за, но немного боюсь ответственности, да и если в гильдии есть офицеры и более опытные люди - я с радостью уступлю. Так-то я уже была лидером с и без голоса (тактики и контроль в чате, это мрак) в нормалах, не думаю, что веты с голосовой связью намного сложнее, особенно не с рандомными людьми. Понимание ХельРы уже, в принципе, пришло, vAA я с расстановками и приоритетами хорошо помню. А так я бы пособирала нормальчики и провозы в данжах, особенно для не очень опытных игроков, но для этого мне нужно определить время, когда бывают в сети они и я.

7. Что, по вашему, можно было бы сделать для того, чтобы улучшить наши показатели и, главное, настроение в рейдах?

Как вижу это я - на викли нужно снизить количество вайпов до минимума, в идеале - вообще без них, даже если со смертями. Вайп для морали в пати и последующие "перекуры" - второе самое скверное после обвинений в кривопопии вместо конструктивных советов по выживаемости, имхо. А ещё вайпы и перекуры гробят время пробегов. Далеко не все готовы сидеть больше часа-полутора в рейде, есть семья, дела, режим, особенно в часовых поясах +Х от Москвы. Касательно учебных пробегов в ветераны - их, я думаю, надо планировать за неделю, набирая минимум две трети состава, чтобы не сорвалось, и как-то в связке с будничными днями перед праздниками или наоборот, после.

 

PS: А вообще рейд TESAll - самое лучшее, что случалось со мной с лета, с развала The Tresibians в плане адеквата и корпоративной культурыtm

Есть не только пара лидеров, не закрытый клуб пве-Ылитки, а в принципе играющий вместе набор игроков, которые говорят на одном языке и дают шанс новичкам подстроиться довольно быстро. Чуть больше практики, и из этого котла можно будет набирать рейды с очень гибкой подборкой в плане человек-роль.


Сообщение отредактировал Just Obey: 25 марта 2017 - 15:09

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#25 Ссылка на это сообщение Awfuldead

Awfuldead
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

1. @Awfuldead

2. Magicka Templar

Прикрепленный файл  Screenshot_20170328_220233.png   1,42МБ   225 Количество загрузок:

3. 3+- в неделю

4. Механика и золотой шмот

5. Получить все ачивки

6. Все зависит от результатов походов, может быть в недалеком будушем и да

7. Понимание друг друга и сыграность принесут свои плоды



#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

скрин с едой, почему-то не отражает бэкбар

Для того чтоб бак бар отразился достаточно поменять оружие разик:)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшое объявление для тех, кто в теме.
 

@kobawhite, после долгих уговоров, все же согласился попробовать себя в качестве лидера, и большинством уговаривавших голосов, избран в новые РЛы
 
Пока что, предварительно, расписание остается прежним, но в понедельник и среду будет фановые дни, а по субботам, (возможно, если понадобится, время выхода изменится также, чтобы больше времени было на вайпы) будет день для постоянного состава, который будет преодолевать более сложные преграды. Когда очередной рубикон будет перейден, по задумке, можно будет разбавлять основной состав теми, кто еще не прошел, не получил ачивку и т.п.
 
Ну и если нужна будет какая-то помощь, или вдруг недобор, или понадобится помощь посчитать шейпер или построиться в линеечку чтоб разбивать статуи, или что делать когда в минимагу прибавляются еще и атронахи, - зовите.
 
Дальше все действия по сбору людей, ДПС чекам, созданию списка статика я передаю Кобе и Пашкору.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Для того чтоб бак бар отразился достаточно поменять оружие разик :)

Поверишь ли, но только сегодня, спустя 6+ попыток в тогглнутым и выключенным аддоном, он заснял мне хилку.

ЭТО ВСЁ ПРОИСКИ ШЕОГОРАТА!

апгрейд хила, всё ещё не оптимизировано под ветераны (нет Репентанса, буит, правда, буит)

Прикрепленный файл  eba8961755174c24aa2f0327622c068e1.png   2,51МБ   184 Количество загрузок:

 

Касательно статика: я поговорила со своим молодым человеком, каждую вторую неделю я смогу присоединяться, если будет нужно дамажное или лечащее тело, начиная с 15 числа апреля. Опять же, если не будет более постоянных и скилловых тел в статик.

Насчёт будничных пробегов на фарм всё пока очень плохо.

Тёплых вам котов и успехов


Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#29 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

1. @LegionIsMyName
2. ДПС НБ-стамина

 

ДПС Сорк-мана (очень прошу без крайней необходимости в рейндж меня не выгонять я там туплю больше обычного)


3. Два раза в неделю, и по будням мне желательно высыпаться.
4. Проходить контент в статике.
5. Проходить контент в статике пару раз в неделю.
6. Никогда.
7. Одеть неодетый народ, с виду так у многих не хватает экипа.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

:rtfm:  :rtfm:  :rtfm: Важное объявление для участников статика  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm: 

 

Ввиду некоторых изменений прошу собраться сегодня всех кто еще желает закрыть сложный контент, около 20 00 12 июля в ТС гильдии, для переклички и проверки эффективности вашего снаряжения и ротации. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

:rtfm:  :rtfm:  :rtfm: Важное объявление для участников статика  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm: 

 

Ввиду некоторых изменений прошу собраться сегодня всех кто еще желает закрыть сложный контент, около 20 00 12 июля в ТС гильдии, для переклички и проверки эффективности вашего снаряжения и ротации. 

Мне рассылку сделать или ты сама ?


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#32 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

О, Макс, а сделай, пожалуйста!!! Я так и не овладела техникой рассылки:)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лгунья  :D:  Ты же сама меня учила как это делается


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#34 Ссылка на это сообщение Bol-T

Bol-T
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Прошу прощения если не в ту тему пишу но  в вашей гильдии я человек новый и пока не особо разобрался у вас на форуме что к чему,НО,то что я увидел заслуживает огромного уважения к людям которые стараются научить нас смертных правильному прохождению триалов,спасибо вам огромное за ваше терпение и наилучший подход к игрокам,так держать-вы лучшие!!!


Сообщение отредактировал Savage_LVR: 11 августа 2017 - 23:27

Жизнь это не те дни что прошли,- а те что запомнились.


#35 Ссылка на это сообщение Bol-T

Bol-T
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

1. @Savage_LVR(Himera S)
2. Мана сорк 


3. 2-3 раза в неделю
4. Прохождение триалов в составе группы
5. Научится грамотному прохождению триалов
6. На эту роль явно не тяну,говорить не люблю,в основном слушаю.
7. Все уже сделано более чем грамотно,отличный подход к людям и масса терпения со стороны рейд лидеров.


  • Юми это нравится

Жизнь это не те дни что прошли,- а те что запомнились.


#36 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Просьба всех кто хочет ходить в ветеранские рейды, прийти в тимспик и найти Пашкора. С целью получить быстрые и простые советы по повышению DPS.
7UDcW4F0iOQ.jpg


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#37 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я хочу.   :sweat:    Но пока мне не до рейдов, и не до ТЕСО.   :blush2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#38 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

я хочу

Вот, давно бы так)))



#39 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Но пока мне не до рейдов

Можно Нужно просто зайти не на долго и пообщаться с Пашкором, хотябы определить в каком направлении нужно подкрутить персонажа


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#40 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

хорошо :)  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#41 Ссылка на это сообщение Bol-T

Bol-T
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

1. @Savage_LVR(Himera S)
2. Мана сорк 


3. 2-3 раза в неделю
4. Прохождение триалов в составе группы
5. Научится грамотному прохождению триалов
6. На эту роль явно не тяну,говорить не люблю,в основном слушаю.
7. Все уже сделано более чем грамотно,отличный подход к людям и масса терпения со стороны рейд лидеров.

Сменил ник на аккаунте @Savage_LVR - @Bol-T,если возможно изменить ник и на форуме на аналогичный аккаунту то было бы неплохо.


Жизнь это не те дни что прошли,- а те что запомнились.






Темы с аналогичным тегами teso, raid, the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых