Перейти к содержимому


Фотография

Проводы зимы — Конкурс скриншотов и скрин-арта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Зима заканчивается, солнышко начинает пригревать, и хотя до настоящего тепла еще далеко, хочется весеннего настроения. Давайте же проводим уходящую зиму! Галерея TESALL приглашает вас принять участие в мини-конкурсе скриншотов и скрин-арта "Проводы зимы". Призы победителям предоставлены администрацией TESALL.
 

pre_1487427814__orig.png



Правила конкурса

Представленные работы должны демонстрировать зиму: зимние забавы, зимнее настроение. Вы можете представить пейзаж или своего героя/компаньона на фоне пейзажа.

— В конкурсе скриншотов могут участвовать скриншоты из игр TES IV Oblivion, TES V Skyrim, Fallout 4. Возможно участие и других игр данных серий, но учтите: более старая графика — на ваш страх и риск.
— Скриншоты должны быть сделаны специально для конкурса и более нигде не выкладываться. Изображения будут проверяться на повтор и принадлежность автору.
— От одного автора принимается не более 1 работы в каждую тему (1 скриншот и 1 скрин-арт)
— Для скриншотов допустимо использование любых модов и настроек видеокарт (ENB), вы должны быть готовы указать, что вы использовали.
— Допустимо использовать форматы JPEG и PNG. Другие форматы рассматриваться не будут.
— Недопустимо: использование графических редакторов для обработки изображений, а так же присутствие на изображении элементов интерфейса.
— Недопустимо использовать эротические сюжеты или фокусироваться на частях тела вместо полноценного портрета. Попа на фоне трех листиков не подойдет. Героям желательно быть достаточно прилично одетыми.

— В конкурсе скрин-артамогут участвовать обработанные скриншоты из игр TES IV Oblivion, TES V Skyrim, Fallout 4. Возможно участие и других игр данных серий, но учтите: более старая графика — опять же на ваш страх и риск.
— Работы должны быть сделаны специально для конкурса и более нигде не выкладываться. Изображения будут проверяться на повтор и принадлежность автору.
— От одного автора принимается не более 1 работы в каждую тему (1 скриншот и 1 скрин-арт)
— Для арт-работ допустимо использование любых модов и настроек видеокарт (ENB), вы должны быть готовы указать, что вы использовали.
— Допустимо использовать форматы JPEG и PNG. Другие форматы рассматриваться не будут.
— Допустимо и желательно: использование графических редакторов для создания произведения
— Недопустимо: присутствие на изображении элементов интерфейса.
— Недопустимо использовать эротические сюжеты или фокусироваться на частях тела вместо полноценного портрета. Попа на фоне трех листиков не подойдет. Героям желательно быть достаточно прилично одетыми.

Порядок проведения конкурса

— Конкурс стартует в субботу, 18 февраля и заканчивается во вторник, 28 февраля.
— В течение десяти дней вы можете публиковать работы в специально отведенных темах: СКРИНШОТЫ и СКРИН-АРТ
— После того, как все работы будут опубликованы, откроется тема для голосования за призы зрительских симпатий. В голосовании может принять участие любой пользователь, зарегистрированный до 18 февраля включительно.
— Голосом за работу считается пост в специальной теме с указанием лучших, по вашему мнению, работ (по одной из каждой категории)
— Голосование будет проходить в течение пяти дней и завершится 5 марта включительно.

Призы

— Отличное настроение и уникальная медаль каждому участнику конкурса. Приходите и порадуйте нас своими работами!
— Победители в каждой из двух категорий получат призы, а так же уникальные медали победителя:
Приз за первое место в конкурсе скриншотов: ключ к игре Ori and the Blind forest
Приз за первое место в конкурсе скриншотов: ключ к игре Samorost 3

Как обычно, вы можете распорядиться своими призами на свое усмотрение: оставить их себе, обменять или подарить друзьям.

Удачи в конкурсе!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Всего по одной? Жаль...


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Всего по одной? Жаль...

Хэнг, надо же и другим шанс дать :mosking:



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

От администрации: Призов в этот раз тоже мало, ибо скоро день рождения сайта, приходится немного ужиматься))) Так что такой мини-конкурс. Постарайтесь))). 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Постарайтесь)))

Я уже не то что старюсь, а с утра матом и напильником делаю ГГ для конкурса. :crazy:


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А мне чот лень в этот раз.  :pardon: 

Белая обезьянка не сойдет за зимнее настроение?

5YMS5bO_kB4.jpg



#7 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено


А мне чот лень в этот раз.  :pardon: 

Белая обезьянка не сойдет за зимнее настроение?

...

Надо ей подписать: "Где блины-то?" Тогда сойдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятна тема конкурса. Это все таки "проводы зимы" или "зимние забавы"? Лично у меня совершенно разные ассоциации.



#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятна тема конкурса. Это все таки "проводы зимы" или "зимние забавы"? Лично у меня совершенно разные ассоциации.

Или-или, а если выйдет, то можно совместить. Ширина темы такова, что, например, в неё можно запросто впихнуть забаву в виде секса на снегу в честь проводов зимы. mosking.gif


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение LedyKora

LedyKora
  • дорогу осилит идущий

  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Или-или, а если выйдет, то можно совместить. Ширина темы такова, что, например, в неё можно запросто впихнуть забаву в виде секса на снегу в честь проводов зимы. mosking.gif

Угу...А я голову сломала как ее ( зиму)  проводить в Скайриме?


  :girl_devil:  :queen: Характер тяжелый, замужем. :kiss3: 


#11 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

А я голову сломала как ее ( зиму)  проводить в Скайриме?

Да как угодно, хоть устроив раздачу блинов сладких рулетов с лопаты. :crazy:


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

забаву в виде секса на снегу в честь проводов зимы

У вас уже весна чувствуется :)



#13 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Лично у меня совершенно разные ассоциации.

Тема конкурса громко указана в шапке. Что снимать - тоже написано: героев, компаньонов/NPC, или пейзажи. Никаких "или" тут нет - какая-нибудь игра в снежки - тоже зимняя тема. Главное, чтобы оная зима присутствовала на изображении явно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14 Ссылка на это сообщение LedyKora

LedyKora
  • дорогу осилит идущий

  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Да как угодно, хоть устроив раздачу блинов сладких рулетов с лопаты. :crazy:

Нет  - я придумала скрин - осталось отловить ледяное привидение.


  :girl_devil:  :queen: Характер тяжелый, замужем. :kiss3: 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых