Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda — «В разработке три больших проекта»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Короткой строкой. Тодд Говард в  беседе с журналистами Gixel не удержался от обнадеживающих заявлений. Обсуждая The Elder Scrolls: Skyrim для Nintendo Switch, он упомянул, что в разработке находятся минимум три больших проекта, включая две «классические игры Bethesda» и одну мобильную игру.

«У нас в разработке достаточно проектов», — говорит Тодд. — «Мы сами стали больше, и проектов у нас становится больше. Сейчас это две игры даже не классического для нас масштаба, а покрупнее. Мы ведем проекты параллельно, иногда переходя от одного к другому».
«Ничего не могу сейчас рассказать подробнее», — дразнится мистер Говард. — «Но эти проекты больше, чем что-либокогда-либо нами созданное. И с некоторыми отличиями, но это будет именно то, что люди всегда ждут от нас».

Так же уклончивы были ответы на вопросы о мобильной игре. «Я многое почерпнул из работы над Fallout Shelter. Это был огромный сюрприз для нас, особенно аудитория в 75 миллионов игроков. Когда вы получаете такую отдачу, вы захотите продолжать, невзирая на трудности, делать то, что нравится другим людям. Игра, которую мы создаем, будет уникальной в своем роде. И мы делаем ее не для того, чтобы тупо блеснуть.»

Вот такая была беседа. Бог с ней, с мобильной игрой, но те два проекта… Ладно, если один из них Fallout VR, положим, то что еще? Что это за «классическая игра Bethesda»? Остается думать и гадать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#62 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем-ждем

 

Ну рано или поздно дождёмся, правда потом через неделю опять будем ждать да .... 8ddb7e6e7be2656fa52237ce5cca640a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#63 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено

Например:

Не, скорее
httpp_alejka_pli2p_n_tm_big.jpg
С придворными интригами и возможностью узурпировать власть.
Оффаю флуд картинками, не карайте.

Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.


#64 Ссылка на это сообщение serzh1975

serzh1975
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Пока из The Elder Scrolls Online все не выжмут, 6 часть ждать думаю не стоит! Ибо скорее всего у них конкретный контракт с разрабами онлайна.


Сообщение отредактировал serzh1975: 26 февраля 2017 - 20:52


#65 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пока из The Elder Scrolls Online все не выжмут, 6 часть ждать думаю не стоит! Ибо скорее всего у них конкретный контракт с разрабами онлайна.

Не стоит так думать. Играть можно и то и другое одновременно или поочереди. ТЕСО же, когда контент пройден, особо заняться нечем, кроме пвп, дейликов и фарма данжей. Впрочем, как и в любой другой ммо. Поэтому, стоит делать перерывы на другие.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение serzh1975

serzh1975
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не стоит так думать. Играть можно и то и другое одновременно или поочереди. ТЕСО же, когда контент пройден, особо заняться нечем, кроме пвп, дейликов и фарма данжей. Впрочем, как и в любой другой ммо. Поэтому, стоит делать перерывы на другие.

Ну тут Морровинд на подходе, и так можно долго дополнения пилить всякие.



#67 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут Морровинд на подходе, и так можно долго дополнения пилить всякие.

Дополнений много, но когда их проходишь, то кроме вышеуказанного заняться нечем. В принципе, так со всеми ммо стоит - приходить туда после обновления, освоить новый контент, пофанится в пвп и забить до следующего.


Изображение

#68 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

И так, в продолжение веселья XD

 

Авторы The Elder Scrolls и последних Fallout работают над 7 новыми проектами.

 

При этом в статье, откуда я это нарыл, дают ссылку на ту самую статейку, где цифра  "7" в принципе вообще не фигурирует. Автор же сего творения утверждает в названии о семи играх, но в статье я только пять насчитал XD

 

Я просто дичайше ору XD

Тоже читал сею хрень.... Насколько я понимаю bethesda softworks реально занимается лишь скуримом и фолычем, ибо если посмотреть на их даты релиза -то там все логично.... tesonline - делает zenimax там отдельная команда была создана вроде. 3 проекта= prey, dishonored и quake champys-Ы... но если реально, то непохоже что именно bethesda softworks ихделает! помогает? - возможно но наверное всетаки не они делают. Они делают сейчас fallout 4 VR и там есть чего делать(спецэффекты все = 2d спрайты одно это уже проблема века!), так же ползучая разработка tes 6 и возможно какой-то новый проект на движке фо4/тес5. Так что про 7 проектов - это он откудахтал...

 

 

p.s. лично у меня вообще такое ощущение, что на серию тес бесезда подзабила после выхода tesonline и неособо собиралась ее продолжать. Например вопли фанов про ремейк обливиона(еще с 2014 штоли... вопли уже были) однозначно подтолкнул к созданию обливиона но только для ммо.


Сообщение отредактировал EdgeNito12: 03 марта 2017 - 22:28


#69 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Новые свитки с территорией равной Арене, плюс Акавир, с боевой системой Морровинда, делением на три вида брони и включая копья. С Графонием и ништяками, но не требующую 1080. 

Да не, - бред...

Буду молиться всем богам XD



#70 Ссылка на это сообщение Meliah

Meliah
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подождите, я гдето видел Обливион на мобилу недоделаный, причём уже давно, может сейчас возьмутся и доделают Обливион на андроид?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых