Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Геймплейный ролик Morrowind и полезные ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda радует нас свежим видео «Игровой процесс The Elder Scrolls Online — Morrowind — «Возвращение в Морровинд». Возьмите в руки оружие и призовите на помощь союзников, герой! Морровинд в опасности, судьба Тамриэля висит на волоске. Смотрите первый видеоролик игрового процесса The Elder Scrolls Online: Morrowind и познакомьтесь с некоторыми регионами, новыми чудовищами, оружием и броней. А еще вы увидите персонажа нового класса, Warden (Страж).


Напоминаем, что DLC Morrowind выйдет 6 июня 2017 года. Остров Вварденфелл спустя более чем 15 лет с выхода TESIII снова предстанет перед игроками.

Изображение

От редактора: вчера я раздумывал над оптимальной ценой и составом предзаказа, и нашел, что имеет смысл комплектоваться так: если вы еще не купили игру, хорошо взять ее сразу в предзаказе комплектом всего за 1899 рублей со скидкой, пока цена там привлекательная. А если вы будете апгрейдиться, то сейчас в предзаказе на апгрейд тоже скидка: 1299 рублей. Конечно, это игра без других аддонов, но их можно взять во время скидок на кронпаки уже в игре. Я предпочел так сделать. Или, как вариант, если еще ничего нет, взять Gold Edition с аддонами, на него тоже цена с большой скидкой. И апнуть Морровиндом. Выйдет 3300 за все-все-все, пока не так уж дорого.

Помните, какая категория модов к TES всегда была бессменно популярной? Правильно! Жилье для героя. Недавнее обновление, добавляющее дома для игрока, Homestead, вышло для консолей, и теперь доступно на PC/Mac, Xbox One, and PlayStation®4


Обновление это бесплатное, оно добавляет 39 домов для игрока, более 2000 вариантов предметов для оформления дома внутри и снаружи, специальный редактор для обстановки домов, крафт предметов и другие приятные вещи. Если у вас возникли вопросы по дополнению, обратитесь в наши подфорумы:

Обзор недвижимости и цен
Путеводитель с подробными действиями
Каталог торговцев и предметов

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#2 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Красиво.

 

"Бессмысленная мечта о сингле" ...



#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да что тебе этот сингл, заходи и играй, игра как раз сделана так, что компания нужна только в подземках. Полноценные квесты, отличные сюжеты, провинции - все есть. Вали играть! :-D :-D :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет оригинала, но при виде Вивека и Сейда нина рука тянется к кошельку. Ненавижу Бетезду и её поганое нежелание делать ремастер :angry:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#5 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да что тебе этот сингл, заходи и играй, игра как раз сделана так, что компания нужна только в подземках. Полноценные квесты, отличные сюжеты, провинции - все есть. Вали играть! :-D :-D :-D

А там нет переключателя, чтоб не видеть кучи других бегающих нарушающих личное пространство атмосферу человекав?) Ну вот  не привычно мне это..


Изображение Изображение Изображение


#6 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет оригинала, но при виде Вивека и Сейда нина рука тянется к кошельку. Ненавижу Бетезду и её поганое нежелание делать ремастер :angry:

Кому нужен будет этот ремастер, когда выйдет Скайвинд? Тем более после ознакомления с SSE, где беседчики явно не особо постарались(ну разве что кроме освещения, оно понравилось, хотя в оригиналке с модами лучше), таких ремастеров и подавно не надо.



#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А там нет переключателя, чтоб не видеть кучи других

Да прямо КУЧИ. Только в городах, но по мне, в синглах "великие столицы" с 50 человек жителей - вот где г-но. Так что это как раз больше оживляет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ненавижу Бетезду и её поганое нежелание делать ремастер :angry:

У меня морровинд с модами выглядит лучше ванильного скайрима, ремастеры какие-то выдумывают.  :JC_coffee: 

https://imgur.com/gallery/OZ4NA

 

 

Да прямо КУЧИ. Только в городах, но по мне, в синглах "великие столицы" с 50 человек жителей - вот где г-но. Так что это как раз больше оживляет.

Мне показалось что после хоумстенда народ вообще резко поубавился в городах.
 

 

А там нет переключателя, чтоб не видеть кучи других бегающих нарушающих личное пространство атмосферу человекав?) Ну вот  не привычно мне это..

Есть лайфхак, называется играть утром-днём - народу очень мало, а те что есть обычно не выбиваются из атмосферы.  ;)


хмм

#9 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кому нужен будет этот ремастер, когда выйдет Скайвинд?

Скайвинд это всё таки "по мотивам", нежели ремастер. Да и пока его не видно, кроме скриншотов :)

 

У меня морровинд с модами выглядит лучше ванильного скайрима, ремастеры какие-то выдумывают.

Не сказал бы, что прямо таки лучше. Качественный ремастеринг в разы лучше был бы, но увы это Бетезда.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Скайвинд это всё таки "по мотивам",

Это старые квесты на новый лад, если не на новый ляп. А в TESO - другой сюжет, предыстория. Ох, Сейда-Нин на ролике, красота!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Не сказал бы, что прямо таки лучше. Качественный ремастеринг в разы лучше был бы, но увы это Бетезда.

Лучше, ты уж поверь. Передать это можно только через динамику. Тут ещё даже нет хайрез текстур ландшафта и построек, и скрины сделаны разрешением всего-лишь 1360х768. Графически игру можно поднять очень прилично, единственное что может остановить современного геймера от игры - это её оригинальная механика, но к чему тогда вообще просить ремастер я не до конца понимаю.


хмм

#12 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

О! Бомбежку птеродактилями показали. Прелестно!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#13 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А в TESO - другой сюжет, предыстория.

Неееееет, когда будет всё это добро за 500 рублей, тогда я с удовольствием куплю :laugh:

 

к чему тогда вообще просить ремастер я не до конца понимаю.

Наверное к тому, что можно в 2017 году сделать красивую картинку и на основе старой механики запилить новую, но это Бетезда.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#14 Ссылка на это сообщение Elfstone

Elfstone
  • не статусный
  • 277 сообщений
  •    

Отправлено

такой вопрос: Homestead автоматически обновляется? или надо его скачивать отдельно в Стиме (где его собственно не увидел в наличии)


энтропия лишь очередная дверь

#15 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это автоматическое обновление.

 

Неееееет, когда будет всё это добро за 500 рублей, тогда я с удовольствием куплю

Да врешь ты, оно в НГ чуть ли не месяц по 460 даже было, и ничего. :laugh: :laugh: :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

запретить разрабатывать игры и приближаться к ммо проектам и посадить клепать CG ролики, как Томаш Багински


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение BRATAN198027

BRATAN198027
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Привет ребята!! ищу компанию для совместного путешествия по этой игре!!! Вместе проходить данжи ходить в гости к друг другу))) в новые дома!! 



#18 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Неееееет, когда будет всё это добро за 500 рублей, тогда я с удовольствием куплю :laugh:

Вот мне тоже хочется дождаться какого-нибудь Ультра-Мега-Легендарного Эдишена, чтобы со всеми дополнениями и огромной скидкой в Стиме, но... Это как раньше - все увлеклись Гарри Поттером, а ты только купил фишки с покемонами. У друзей появились Биониклы? А ты тем временем бежишь к ним хвастаться своим новым дневником с Гарри Поттером. Обливион? А как же биониклы? Ребят, я уже устанавливаю... Какой ещё Наруто? Реальная история из жизни.

 

А потом Зенимаксы устроят свой Катаклизм с Девятью Дырками и похотливыми аргонианскими девами, и не застанешь уже "того самого" ТЕСО.(



#19 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Не будет такого эдишена, потому что первые DLC останутся за кроны. Следить за тем, как растет твоя игра, это как покупать новую мебель в любимый дом. Можно конечно, сидеть в четырех стенах и ждать распродажи в икеа, а то и завистливо коситься на соседей, а можно и нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Дык я о чём и говорю. Если ждать скидок или ещё каких-то там знаков с небес то тупо отстанешь от жизни. Как я.)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых