Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #14

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1961 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_o0fxih72GO1ug7hczo1_500.jpg

 
 
 

Локальные правила темы

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#1962 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня 11 фоксов и 3(уже 4) длинных мафии. Пора было отрастить броню.

 

ма-ааленький  еще))))  :blum:   у меня эта мафия 11-я)   а за фоксы уже и медалек не положено - столько не живут!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1963 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Первый Марс Кайры в зачёт не идёт, я только записался, и всего лишь.

а он у меня и не учтён) считаются только те игры, в которых оставлено хотя бы одно сообщение (в теме игры, а не записи))



#1964 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ма-ааленький  еще))))  :blum:   у меня эта мафия 11-я)   а за фоксы уже и медалек не положено - столько не живут!

*набычился*

И всё равно - должен был! Учитывая, что я и по жизни бесчувственный пень.

 

А если прекратить дурачиться, то с тобой тягаться просто нет смысла) Бьёшь все рекорды)


Регалии

#1965 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А если прекратить дурачиться, то с тобой тягаться просто нет смысла) Бьёшь все рекорды)

 

:sweat:   вот как только выдадут последнюю медальку за длинные мафии, можно будет на пенсию уходить)))  :olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1966 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

:sweat:   вот как только выдадут последнюю медальку за длинные мафии, можно будет на пенсию уходить)))  :olen:

 

Ноуп, переходить в мастеринг - за него медальки еще не получены )


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1967 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

:sweat:   вот как только выдадут последнюю медальку за длинные мафии, можно будет на пенсию уходить)))  :olen:

Тебе? На пенсию?! Не отпустим!


Ордена и награды

#1968 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Тебе? На пенсию?!

 

c076a54cc6eea38aa64e8e4efe49fd3b.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1969 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ноуп, переходить в мастеринг - за него медальки еще не получены )

Вот и я о том же: из мафии не выходят. Вообще не выходят.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1970 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, я в мафию ни ногой, хватит с меня душевных переживаний.

..говорю я себе буквально каждую игру ))))

Сказал человек, у которого за плечами не меньше трёх десятков этих игр. А вы "четыре, броня".

Вы думаете, он шутил что ли? Какие ваши годы)))


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1971 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спасибо за игру! Это было дико захватывающе, и я не только о логичке! Жду Золотые Моменты, чтобы изложить впечатления. Еще раз извиняюсь за ляпы.

 

Оффтоп, не оффтоп...


Памятные медальки

FM

#1972 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Маленькое дополнение к начатой сценке, выложить которое не дошли руки в пылу "битвы"...

Шикарно! Честно поугорал. И вот вообще вовремя. Сижу голодный, решаю математику. А теперь пойду еду готовить.


Ах да, дневник Джесс - тоже великолепен.  :give_rose:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1973 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно! Честно поугорал. И вот вообще вовремя. Сижу голодный, решаю математику. А теперь пойду еду готовить.

Спасибо, мы старались! Заранее приятного аппетита!

 

(и да, Джесс с Риокой сделали шикарный финал!)


Сообщение отредактировал Arteia: 27 марта 2017 - 19:50

Памятные медальки

FM

#1974 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Маленькое дополнение к начатой сценке, выложить которое не дошли руки в пылу "битвы"..

 я бы все целиком вцитатнег  закинула)))  классно!   :good:

 

 

Ах да, дневник Джесс - тоже великолепен.  :give_rose:

:blush2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1975 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще я всё жду нежного кураторского втыка за ЗАЧЁРКИВАНИЯ и прочие неоспоримые доказательства мирности отдельных личностей вне игры.
Ну серьёзно, неспортивно, люди.
Когда ты сидишь буквально ЧАСАМИ, копаешь эти игровые дни, заводишь отдельный текстовый файл на каждого игрока, выискиваешь те крохи, из которых можешь составить обвинение на заведомо мирного персонажа, душу рвёшь, чтоб тебе поверил хотя бы один мирный, настолько, что веришь уже себе сам, и всё это льётся вникуда потому что ОН ПЕРВЫЙ РАЗ ОН РАНЬШЕ ИГРАЛ В КЛЮЭДО ОН НОВИЧОК И И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ РАСРАС как-то оно.. опустошает.

 
Ну,  я не планировать делать прям втык, но вообще ты прав - на этом надо отдельно внимание заострить, всё же.
 
Я после прошлой игры говорил (и там, кстати, был натуральный втык, да), что нам всем надо отучиться от дурной привычки писать в зачёрках об особенностях своего мыслительного процесса и объяснять, почему тупим (от природы или из-за работы). 
Вот со всеми объяснениями, почему кто что пропустил в игре и куда не посмотрел, и какой раз играет - тоже не надо.

Зачёрки НУ ОЧЕНЬ редко когда бывают оправданы, когда затруднительно быстро объяснить что-то в сюжетных понятиях, а проще сказать "мафия же ходит раньше маньяка!". Но и это должно быть единичными случаями какими-то. 
 
Просто не надо забывать, что у нас тут не настоящий суд, а игра ) И что - какие бы страсти ни происходили в игре, в том числе - кто бы как ни ошибался, например - это всё ИГРА. 
 
Ну представьте себе, например, если футболист плохо дал пас и, такой, начинает всех за трусы дёргать и объяснять, что это его девушка бросила, он нервничал, вот и промазал. А другой кто-то подключается и начинает его защищать - мол, да-да, и вообще это его первый матч в сезоне, а на самом деле он хотел вот с подкрута, но просто не вышло.
о_О
Вот что такое эти все зачёрки с объяснениями, почему так было сделано, а не иначе )
Вот не надо этого .) 
 

Один в один моя мысль. В последний день вообще как на иголках был - не помню, чтобы я так нервничал.

Добро пожаловать в клуб .) Мафия - игра стрессовая, и с большим количеством неприятных переживаний внутри игры. Продолжая спортивную аналогию - как любое боевое единоборство, например. Только тут - групповое такое ) Самое главное, не думать, что другие хотят сделать тебе больно. Нет, но это такой вид спорта, что больно будет, да.
Но это всё равно ИГРА. И очень многому учит по жизни. Не только сохранять ясность ума в ситуации стресса, не только обращению с информацией, не только здравому и ироничному взгляду на себя самого, но и отношениям с людьми. Потому что в игре случаются ситуации, из которых можно вынести конфликт наружу игру. И вот, наверное, не делать этого и понимать разницу - самое ценное, чему стоит учиться )
 

Сказал человек, у которого за плечами не меньше трёх десятков этих игр. А вы "четыре, броня".
Вы думаете, он шутил что ли? Какие ваши годы)))


39 вроде, как игрока ) Ну, длинных. Никакой брони. Пальцы вчера сгрыз, кота напугал воплями.. )

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1976 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

(и да, Джесс с Риокой сделали шикарный финал!)

Это всё Лайоша, я-то что...


Регалии

#1977 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Моё сердечко не выдерживает. Какой трогательный дневник, божечки!
Нервы тоже были. Хоть отписывалась не часто, но читала запоем. Коллеги думали, что у меня там Синий кит *рукалицо*

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1978 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Маленькое дополнение к начатой сценке[/url], выложить которое не дошли руки в пылу "битвы"...


прелесть какая )))))

------------

У меня к вашему эпилогу есть маленький вопрос ) Вернее, вопрос и поправка )
Вопрос - так и оставлять тремя постами, в один не собирать?

А поправка небольшая, вот к этой фразе "пленников и заперли в жилом отсеке, комнаты не закрывались,". Нет, как я и написал, пленников заперли в жилых отсеках. Но Лир и Сергея - в одном. Жилой отсек - на 4 человека, фотка есть в шапке )

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1979 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

прелесть какая )))))

------------

У меня к вашему эпилогу есть маленький вопрос ) Вернее, вопрос и поправка )
Вопрос - так и оставлять тремя постами, в один не собирать?

А поправка небольшая, вот к этой фразе "пленников и заперли в жилом отсеке, комнаты не закрывались,". Нет, как я и написал, пленников заперли в жилых отсеках. Но Лир и Сергея - в одном. Жилой отсек - на 4 человека, фотка есть в шапке )

Сорян, переиграем


 
39 вроде, как игрока ) Ну, длинных. Никакой брони. Пальцы вчера сгрыз, кота напугал воплями.. )

Чувствую, зря я переживал вчера за Сергея - надо было переживать за кота!)

Кот-то жив хоть?)


Ордена и награды

#1980 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,  я не планировать делать прям втык

Поэтому я сказал "нежный" ^_^

tumblr_np0ecdEAIA1r38hk2o1_400.gif


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1981 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствую, зря я переживал вчера за Сергея - надо было переживать за кота!)
Кот-то жив хоть?)


Кот у меня бывалый мафиозо .) Вот, кстати, у кого броня. Он пугается, потому что спит, когда там ужосчтотворится, и я воплю )))

------------

Лайон, Кракен, эпилог и правда очень. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых