Перейти к содержимому


Фотография

Средиземье: Тени войны — Первый трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Выковано новое Кольцо - Кольцо Власти. Битва за Мордор, огонь Ородруина, старые знакомые... Это игра Средиземье: Тени войны (Middle-Earth: Shadow of War), которая поступит в продажу субтитрами на русском языке 25 августа 2017 года для PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, Xbox One, Project Scorpio (с поддержкой Xbox Play Anywhere).
 

https://youtu.be/QJNf3z7tBFY

 
Сиквел ролевого экшна Middle-earth: Shadow of Mordor, скорее всего, будет использовать систему Nemesis. Открытый мир, система взаимодействия с союзниками, прогрессивная система врагов и прочие фишки ждут игроков в продолжении истории призрака Келебримбора и следопыта Талиона. Вы сразитесь с мощными противниками: назгулами, балрогом и даже самим Сауроном. Обложка творения Monolith Productions утекла в сеть незадолго до релиза.
 

pre_1488234776__1488126102.jpg


И как вам это нравится? Подробности, кстати, ожидаются 8 марта, аккурат к дню рождения TESALL.

 

P.S. Не ударяйтесь в расизм: темнокожие в ролике - харадрим, и это в порядке вещей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тут дело не во вкусах, а в так называемом "задротстве". В какой рпг(и тому подобных играх) не надо качаться, тратить уйму времени, задротить? Вот мне интересно, что это за "волшебные" игры такие, что в них можно не задротить? Тени Мордора задротная игрушка? А скайрим нет? А инквизиция нет? Другое дело там если сказать "более задротная". Хотя я особо ничего такого в тенях не ощутил, ну это уже действительно вкусы.   

Качаться можно выполняя интересные задания с тремя и более вариантами их решения и выпиливать не однообразных мобов. Не надо сравнивать недослешер с РПГ. От РПГ в Тенях Мордора только система Немезис. Больше в ней нефига нет а сама Немезис как я уже сказал, требует задротства. То есть беготня по локации и выпиливания одних и тех-же мобов (считай что это к примеру если бы в Ведьмаке 3 из мобов были бы только одни утопцы), захват мобов в свою армию и их прокачка. Это ну очень интересно (на самом деле нет). если бы убрали одлнообразных мобов и этот стандартный слешерный геймплей а сделали бы нормальную РПГ боевку с выбором класса и т.д., сделали кастомизацию собственной крепости, сделали бы нормальные квесты (как к примеру в том-же Ведьмаке) и привязали бы Немезис именно к ним когда армия собранная тобой участвует в штурме крепости врага в ходе выполнения сюжетного квеста и при этом ты еще некоторым отрядам перед началом задания отдал персональные задачи на успех которых влияет отношения этих ребят к тебе и при этом есть еще возможность отправлять своих солдат на выполнение второстепенных заданий (то есть не самому бежать и что-то делать, а отправить подчиненных), то было бы совершенно другое дело. Тогда мне игра бы зашла. тогда мне было бы интересно. А так получается что ты играешь не в игру про Средиземье а в игру про Немезис. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Да, новый трейлер мне очень зашел. Не знаю откуда там взята система боевки, может из Бетмена, но сеттинг Бетмена мне глубоко безразличен, поэтому я в него даже за бесплатно играть не сяду. А боевка в Мордоре то, что надо. И честно говоря, когда все ругают отсутствие в первой игре внятного сюжета, я скажу, что лично мне в такой игре сюжет вообще не нужен. Для меня в такой игре достаточно боевки и прокачки. Будет или не будет сюжет во второй части мне без разницы. Я нацелен на эту игру, хотя брать на старте не стану. Дождусь выхода всех DLC. Что касается системы Немезис, я считаю ее очень удачной. Сбор армии орков кому-то покажется скучным, но для меня это праздник. Люблю такую рутину, которая напрямую связана с сочной боевкой.

И да, это не РПГ. Это слешер. Лучший из слешеров когда либо мною игранных.


Правила рисования Вуда

#44 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, высказывания насчет ненавистной денувки еще в день релиза были:

Этого мистера называют "представителем разработчиков" на PG. Насколько правдива данная инфа, сказать сложно, но если это так, то -  :yahoo:



#45 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Этого мистера называют "представителем разработчиков" на PG

разработчик != издатель



#46 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Троллю погибшему при осаде посвящается  :cray:

https://www.youtube.com/watch?v=qre0RyY0gMQ

:crazy:


Изображение Изображение Изображение


#47 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно чтоб Толкин сказал увидев это всё 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#48 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно чтоб Толкин сказал увидев это всё 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

Попросил бы закопать его обратно.



#49 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно чтоб Толкин сказал увидев это всё 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

Как Сапковский: "Мне не норм, но вы играйте, если хотите". А вообще он и не такие завихрючки мутил, так что ему было бы не привыкать.   



#50 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/BQRiVwYQvEk

Изображение Изображение Изображение


#51 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/YhpFWYHGnV8

Изображение Изображение Изображение


#52 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/uk197PKSQu4

Изображение Изображение Изображение


#53 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/lXvO1vKF1KM

Изображение Изображение Изображение


#54 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/6voZYCsi2bk


Изображение Изображение Изображение


#55 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/-oDKSxOllqM

Изображение Изображение Изображение


#56 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Дата выхода игры перенесена на 10-е октября.


Изображение

#57 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/oQ7aLU6rHLk


Изображение Изображение Изображение


#58 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Роб Робертс (главный по дизайну) заявил, что баланс в игре отстраивался без учёта микротранзакций. Тогда возникает вопрос: на кой ляд нужны микротранзакции, если игрок, купивший игру за полную цену, будет "вынужден" сам как-то стимулировать себя на покупку тамошних лут-боксов? И ладно бы, если бы это было ММО или кооп., где присутствуют внешние стимуляторы для подобного (понты, например), но это ж сингл как бы... Или это просто попытка снизить накал страстей перед релизом?


Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что это джинн, выпущенный из бутылки Deus Ex: Mankind Divided. И что прокатится на этом джинне достаточно народу ( :


Я всё ещё не купил Skyrim.


#60 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что это джинн, выпущенный из бутылки Deus Ex: Mankind Divided.

Третий Дед с пейсами тоже пытался его выпускать.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда возникает вопрос: на кой ляд нужны микротранзакции...

Мол для тех кому лень играть ИРЛ не позволяет тратить много времени на игру.

 

( ͡° ͜ʖ ͡°)


Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых