Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Помощь в конвертации моделей из assassins creed 4

assassins creed 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Wushuwarrior

Wushuwarrior
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •    

Отправлено

Программа для извлечения моделей и текстур из игры:
http://forum.xentax....opic.php?t=6617
В архиве data_extra искать ship_frigate_lod0
На ошибки в программе не обращать внимания, жать ок потом прав. Кнопкой мыши, конвертировать.
Проблема в том что модель корабля поделена на запчасти. Т.е корпус, пушки, мачта и т.д. Плюс еще в том что модели разрезаны т.е есть только правая часть корпуса, а мои познания в 3d max весьма скудные даже для того чтобы скопировать и зеркально отобразить модель. Не говоря уже и о текстурировании.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 928 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И что вы хотите? Тема-то для чего?

pre_1501115032___.png

#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 108 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

видимо, чтобы за него нажали кнопку Weld в максе.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение Wushuwarrior

Wushuwarrior
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •    

Отправлено

Там все гораздо сложнее. Кстати спасибо за кнопку weld, погуглил, почитал. Вообщем запчасти корабля еще и в разных размерах, куча запчастей которые надо вручную откалибровать размер, собрать воедино, скопировать всю правую часть, отобразить зеркально, соеденить, плюс перетекстурировать. Короче с моим левелом в 3д прийдеться искать модельки попроще. Пока тяжко. Надеялся... Ну говоря максимально честно что кто-то конвертирует за меня. Надеялся что кто-то тут настолько крут что скажет, та фигня, пять сек. Знал что шанс на это собственно 0,000001% но решил попробовать.
А за кнопку weld реально пасиб. Подали мне одну идею, буду пробовать.

#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 108 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

проблема в том, что это не сложно. это нудно. стой вопрос в - помогите человеку, нужна модель. в зависимости от настроения, положения луны, даты по календарю майя и прочих сакральных знамений (все же дело не оплачивается, а за спасибо работать никто не хочет, так что тут скорее полагаться на авось) желание помочь возможно и появилось бы. тут же нет знаний как таковых. из того, что описал ты, это функции weld, scale, mirror. соединить текстуры и по ним раскидать uv развертку в unwrap uvw уровень начинающего новичка, который только начинает постигать азы...гугла. но это долго и нудно. другими словами, у тебя это займет времени больше ровно на столько, сколько требуется на введение поискового запроса в гугле.

так что с такими вопросами или "подскажите КАК сделать". или "скажите в чем я ошибся". но не "сделайте за меня".

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Wushuwarrior

Wushuwarrior
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •    

Отправлено

Во! Мой первый мод. С корабликом пока не разобрался, но хоть чот
http://www.nexusmods...im/mods/82803/?
Еще буду искать где модельки кораблей натырить можна).

Темы с аналогичным тегами assassins creed 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых