Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1821 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1822 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммм, - многозначительно высказался саларианец и продолжил жевать, вдумчиво и тщательно. Расплёванная по полу еда ещё не оживляла ни одного турианца. Во всяком случае, Ласло не знал таких легенд.

 

— Чего, кого звать-то? - спросил Герн, глядя на жующего Ласло. Не с неодобрением, скорее с завистью. Его бифштексы остывали в рекреационной неподалёку от уже остывшего Фиакса.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1823 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Чего, кого звать-то? - спросил Герн, глядя на жующего Ласло. Не с неодобрением, скорее с завистью. Его бифштексы остывали в рекреационной неподалёку от уже остывшего Фиакса.

 

Саларианцы умеют сосредоточить внимание на важном. Ласло проглотил последний кусок, запил водой и откашлялся.

- Всех.

Три пальца поднялись к сенсору общей связи.

 

- CRT-1, на связи Ласло. У нас труп. Фиакс Кварн мёртв, повторяю, Фиакс Кварн мёртв. Причина смерти неизвестна. Место сбора - рекреация. Показывай, - бросил он уже крогану, и зашагал на выход.


Сообщение отредактировал Тин: 21 марта 2017 - 23:14

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1824 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Что Герну, наверное, больше всего нравилось в саларианце - это стиль. Кроган хмыкнул и пошёл следом.

 

-----------------------------------------------

 

В рекреации вы увидите труп турианина Фиакса со свёрнутой шеей. Упасть здесь было неоткуда, подскользнуться не на чем - скорее всего, его шея была кем-то свёрнута намеренно.

Возможно кто-то из вас захочет просмотреть инструметрон, обнаружит там голодневник и прослушает последнюю запись.

 

Но это будет уже в первом посте логчасти - от помощника Мастера Звездочёта.

А я - как тоже помощник Мастера, только по сюжетно-эвентовой части - прощаюсь с вами и становлюсь рядовым игроком.

Простите за все накладки и задержки, надеюсь, вам было хотя бы немного интересно и весело!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1825 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Мед. отсек

- Мы ведь все-равно регулярно будем раниться...- она провела ладонью по его плечу, едва касаясь, чтобы не сделать больно, если там еще не зажило.- Но я буду осмотрительней. Просто... Чтобы не делать тебе больно. А ты?

И почему каждое её прикосновение заставляет его сердце биться чаще?

- Я понимаю, - ответил он, беря её руку и поднеся её к своей щеке. - Равно как и то, что ты всё равно не усидишь и рванёшь в бой. Просто...Каждый раз, когда тебе грозит хоть малейшая опасность, у меня в голове что-то переклинивает, и я уже забываю о том, что ты - подготовленный спец, мастерски владеющий клинками и ножами. И я сомневаюсь, что когда-либо смогу побороть это в себе. Да и захочу ли? Это уже другой вопрос. Что касается меня...- тут он печально усмехнулся. - Любимая, я - солдат. А это уже автоматически означает, что я буду на острие атаки или на первом рубеже обороны. Просто я обязан там быть - чтобы защитить остальных...а главное - тебя. Единственное, что я могу обещать - это только то, что я пойду на это только в случае необходимости. Договорились? - добавил он, задорно подмигивая.

Тут его уни-инструмент пиликнул, включая внутреннюю связь:

- CRT-1, на связи Ласло. У нас труп. Фиакс Кварн мёртв, повторяю, Фиакс Кварн мёртв. Причина смерти неизвестна. Место сбора - рекреация.

- Фиакс? - с удивлением посмотрел Сергей на Лир. - Это уже серьёзно...Как ты себя чувствуешь? Идти можешь?

 

х. Орлов аут. Всем спасибо за игру!)


Ордена и награды

#1826 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

После боя -> пищеблок

 

При всей своей гениальности, о которой Элли сквозь противную одурманивающую муть что-то слышала, конец боя она вынуждена была пропустить по техническим причинам - легкий звон в ушах и сюрреалистичные узоры цветных пятен перед глазами мешали сосредоточиться. Кажется, она слышала крик Ласло и даже удивилась этой уже не первой вспышке саларианца - она никак не могла отделаться от нордического образа любителя Профессора и знатока профессиональных взломщиков. Потом ее куда-то пытались оттащить, а она пыталась сопротивляться - ведь срочно нужно было менять параметры системы безопасности - только эта мысль стучалась в висках, не давая радужным узорам затянуть сознание. И поэтому похвалы звучали странно - она же еще не...

 

Реальность вернулась только с уколом панацелина, приятным теплом разливаясь по телу. После инъекции Элли было размякла еще больше, даже не поблагодарив Джесс за помощь, но как только зрение обратно прояснилось, а из ушей словно вытащили вату, она тут же испуганно обвела остальных взглядом и рванулась было сесть, но неожиданно твердая рука Ласло не позволила совершать резких движений. Спустя минуту до нее начало доходить, что опасность миновала, им удалось отключить дронов, а КРИС что-то вещает о своей зелени. Вот же упертый ВИ.

 

- Спасибо, мне лучше, - вяло попыталась отказаться она от помощи саларианца, но то было скорее для вида. Слабость все еще чувствовалась. - Джесс, что бы мы вообще без тебя делали, - бросила она вслед уходящей за Эллир и Сергеем медику, надеясь, что та ее услышит.

 

Уставшие члены команды быстрого реагирования вяло собирались в пищеблоке - в конце концов, то была их главная цитадель и лучик света посреди темного царства вакуума и редких молекул межгалактического вещества. У Элли с большим трудом получалось думать последовательно, пока удалось точно установить, что она большой молодец, раз взломала систему защиты и помогла отключить дронов. А еще удалось установить, что Масуми нет рядом. Она поискала японца взглядом, только со второй попытки найдя его у автоматов с кофе.

 

Масуми махнул рукой и в своей задумчивости отправился за кофе.

 

Элли подошла к нему, пару раз чуть не упав, и ткнувшись головой в спину японца. Наверное, со стороны выглядело так, что хоть арты рисуй - подумала она про себя.

 

- Ты как? - в голосе звучало нескрываемое беспокойство. - Не ранен? Ты ведь точно в порядке? - Элли обняла его, прижимаясь как можно крепче - насколько позволяли силы. - Масуми... не уходи от меня далеко, пожалуйста, - еще тише проговорила она. - Я...

 

Закончить она не успела - в столовую вернулся Грен, а через несколько секунд в нашунике, который она забыла выключить, раздался голос Ласло.

 

Рекреация

 

- CRT-1, на связи Ласло. У нас труп. Фиакс Кварн мёртв, повторяю, Фиакс Кварн мёртв. Причина смерти неизвестна. Место сбора - рекреация. Показывай, - бросил он уже крогану, и зашагал на выход.

 

Ругая себя непонятно за что - хотя ее вины в том, что договорить они не успели, не было, Элли со всеми рванулась в зону рекреации. Лекарство постепенно восстанавливало силы, но когда они ворвались в просторное помещение с огромным, смолянисто-черным обзорным окном, непроизвольно ухватилась за руку инженера - то ли из опасения снова свалиться, то ли потому что искала поддержки.

 

- Он ведь... это... - слова не желали находится. - он не мог... такое... не бывает случайно, - наконец выдавила она. - А роботов мы сюда не пускали, ведь коридор только один... не может же быть... - она замолчала и некоторое время с испуганным видом смотрела на тело Фиакса. - Мы можем... можем... - взять себя в руки, особенно после боя, было невероятно трудно, но хватило одного взгляда на Масуми, чтобы она продолжила, - проверить омни-тул, на нем могло... все же вы не представляете, сколько инструментрон о нас знает, там могло остаться... что-нибудь могло.

 

Элли медленно подошла к турианцу и обвела взглядом присутствующих. Поскольку никто не возражал, она опустилась на колени и коснулась запястья Фиакса, активируя инструментрон. Пальцы автоматически выполняли знакомую работу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1827 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Фиакс на записи выглядел растерянным и дерганным, совсем не походя на себя обычного, так любившего на вечеринках смешивать коктейли для всех желающих. Турианец приблизил лицо к камере настолько, насколько это было возможным, и практически шептал, произнося слова одними жесткими губами:

 

«Происходит нечто странное. Заменив очередной конденсатор, я никак не мог отделаться от мысли, что такая ошибка - поставить SL-NTMBME вместо TH-MBME - никак не объясняется чьей-то корыстью. Сколько можно было заработать на трех десятках конденсаторов даже такого класса? “Виаторис” собирали не простые работяги, и все запчасти проходили не одну, а множество усиленных проверок! Я предположил, что хоть какие-то записи могли сохраниться в базе КРИСа, а потом вспомнил, что кто-то из группы уже пытался найти их, но не преуспел. Чтобы не искать там, где уже искали, я решил посмотреть историю запросов... и совершенно случайно... я бы мог не заметить.. но я увидел обращение к системе, которого не должно было быть. Такой запрос невозможно было сделать ни из праздного любопытства, ни случайно... КРИСа прощупывали.. но так мастерски, что сам он не мог распознать опасность... И я знаю, кто это был - мне не составило труда определить, с чьего устройства шел запрос. Но боюсь, мне никто не поверит - я никогда не умел ораторствовать перед кучей народа, тем более объяснять технические тонкости... Возможно, если нас будет двое, получится лучше. На кону двадцать тысяч невинных жизней... И если ситуация потребует крайних мер, мне нужен союзник, который понимает, что такое по-настоящему, на практике руководствоваться высшими соображениями, даже если они не отвечают вопросам обывательской морали. Выбор невелик, и пусть официально Ковчег не принадлежит ни одной расе, кажется, я знаю, кому все расскажу… Что это? Какое-то сообщение от КРИСа...Понижение доступа…Что за ерунда?!» 

 

Фиакс отдалился от камеры, стал виден интерьер его жилого отсека, и запись закончилась.



#1828 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


- Договорились?
Кварианка кивнула, соглашаясь- она понимала все это... И понимала, что такие уверения и защита- бОльшее, что они могут дать друг-другу, когда дело доходит до риска... Отказаться? Не получится.
- Люблю тебя.- прошептала Лир

- Фиакс? Это уже серьезно... Как ты себя чувствуешь? Идти можешь?

Нара, было нахмурившаяся, пока Ласло передавал сообщение, подняла взгляд на Орлова.
- Вполне.
И они отправились в рекреацию.
Памятные медальки

FM

#1829 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир и Орлов подошли как раз вовремя, чтобы посмотреть запись... Кварианка прокрутила еще пару раз, переслушивая...

Х до завтра
Памятные медальки

FM

#1830 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дождавшись Сергея с вещами и получив тучу уколов и таблеток от Витанди (на ней вообще живое место осталось?), Лир доделала костюм и пришла в себя.

 

На практике Джесс еще не приходилось  оказывать срочную помощь кварианцам, но в теории она знала все от  и до - что нужно, как и в каком количестве. Поэтому, тщательно выдерживая дозировку, накачала Эллир антибиотиками, стимулирующими иммунитет препаратами и на всякий случай - еще немного витаминами. Слегка ошалевшая от такого количества уколов Лир, вполне уже пришедшая в себя, переоделась в новый костюм и ушла в сопровождении Орлова, а Джесс еще осталась, чтобы прибрать в медотсеке. Очевидно, когда кроган искал инъектор, он не особо церемонился - перевязочный материал рассыпался из неплотно прикрытой дверцы шкафа, а на полке с аккуратно составленными инъекторами лежал оброненный бактерицидный пластырь. 

Наводя порядок, Джесс думала о прошедшем бое с роботами, об Эллир и Сергее, о Риоке... 

 

CRT-1, на связи Ласло. У нас труп. Фиакс Кварн мёртв, повторяю, Фиакс Кварн мёртв. Причина смерти неизвестна. Место сбора - рекреация.

 

По общей связи раздалось новое сообщение, которое заставило Джесс побледнеть - Фиакс мертв? Но что случилось? Отравление, неизвестная инфекция, несчастный случай? Джесс поспешила в рекреацию.

 

Пришла она уже после всех, когда собравшиеся обсуждали  просмотренный видеофрагмент.  Осмотрев тело и просмотрев фрагмент еще раз, Джесс задумалась. Среди них был убийца. И это было очень плохо. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1831 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ли передохнув после хорошей встряски, посмотрела видео записанное погибшим.
Мозг кварианки с радостью взялся за анализ полученной информации, особенно после физических нагрузок, которые обычно повергали разум в уныние. На самом деле, Ли всегда, больше всего в своей профессии любила первую часть, то есть подготовку, когда надо было продумать тысячу и одну деталь, тогда как исполнение плана сводилась к простой мышечной памяти, отточенной в процессе тренировок.

— Итак, исходя из записи у нас есть четыре основных мысли. Первое, весь заговор тянется к высшим чинам инициативы, на данном этапе это нам ничего не даёт ни мотива ни наводки на... Вторую мысль, среди нас убийца. Третья мысль заключается в том что убитый нашёл того, кому смог довериться. Однако четвёртая мысль настораживает, поскольку доверившись в своих изысканиях кому-то из группы, Фиакс погиб. Следовательно, либо за ним следили, либо он доверился не тому. !Что думаете?
На память!

#1832 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Третья мысль заключается в том что убитый нашёл того, кому смог довериться. Однако четвёртая мысль настораживает, поскольку доверившись в своих изысканиях кому-то из группы, Фиакс погиб. Следовательно, либо за ним следили, либо он доверился не тому. Что думаете?

 

 Думаю, что тот, кому доверился Фиакс,  т.е. «который понимает, что такое по-настоящему, на практике руководствоваться высшими соображениями, даже если они не отвечают вопросам обывательской морали», был связан с теми или тем, кто несанкционированно обращался к системе. Фиакс выбрал не того союзника, и погиб из-за этого. Тот, кому он доверился, убил его. И пока мне не приходит в голову другого имени, кроме крогана Шаддама, который был неоднократно замечен и обвинен в различной криминальной деятельности и махинациям во время работы наемником - это к пункту об обывательской морали, а «высшие соображения», полагаю,  это его служение в спецподразделении отряда "Аралах", где он и сумел проявить свои ... Скажем так, неординарные способности.. И.. Турианцу просто свернули шею. Для этого нужна недюжинная физическая сила. Мне лично Шаддам импонирует, поэтому я очень надеюсь, что прозвучат и  другие версии.   И очень хотелось бы послушать, что скажет сам Шаддам.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1833 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

И пока мне не приходит в голову другого имени, кроме крогана Шаддама

 

— Мысль интересная, но с пихо(логической) точки зрения, убитый вряд-ли стал бы обращаться к этому Крогану, просто потому, что у меня сложилось впечатление, что тот, к кому бы обратился Фиакс, обладал бы довольно высокой моралью, к тому кто поступился бы даже общепринятыми принципами ради своих идеалов, и Шаддам, как мне кажеться к таким не относится. Именно что исходя из приведенных тобой причин, которые ты использовала как некоторую базу к своему утверждению.


— Однако по духу, и образу жизни мне более подозрительна в плане описанного психо(логического) портрета Риока, она разведчик. Это идеалистка, которая способна поступиться общепринятыми нормами ради своих идеалов. То же можно впрочем сказать и обо мне, так как для меня высшая цель оправдывает любые средства. Но я не улавливаю в происходящем пока что той самой Цели. Еще можно подумать о Сергее (как и многих других), он так же предан идеалам, однако он довольно прямолинеен, и вряд ли бы пошел на нарушение общих принципом морали и прочего, впрочем подобных психотипов здесь много.


На память!

#1834 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, ты права, хотя у меня сложилась немного другая трактовка слов Фиакса - что это именно тот (или та), кто во имя каких-то "высших ценностей" совершает поступки, которые общепризнанной моралью считаются плохими. То есть он может убивать, грабить, казнить, но делать это во имя блага нации, клана или семьи, либо считать, что делает это во имя блага. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1835 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...совершает поступки, которые общепризнанной моралью считаются плохими.То есть он может убивать, грабить, казнить, но делать это во имя блага нации, клана или семьи.

 

— Ну если с такой точки зрения смотреть, то по сути все кто здесь присутствуют, за исключением медиков и инженеров, готовы ради высшей цели убивать, нас ведь именно для этого и наняли. Кстати, мне тут ещё одна мысль пришла, от которой я никак не могу отделаться. Есть у нас тот, кто «ГОТОВ НА ВСЕ», даже не смотря на определенный контекст, данного прозвища, все же это вносит определенные сомнения. Так что я бы очень хотела услышать от Ласло, опровержения и возможно даже поверить ему, если его слова будут достаточно убедительными.

 

— Ещё упоминание «Любых доступных способов», есть у нашей коллеги из моего народа. Но это скорее приглашение к размышлениям, а не точное указание на вину.

 

— Однако, стоит послушать и остальных, в обсуждении возможно родиться истина.


На память!

#1836 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если с такой точки зрения смотреть, то по сути все кто здесь присутствуют, за исключением медиков и инженеров, готовы ради высшей цели убивать, нас ведь именно для этого и наняли.

— Однако, стоит послушать и остальных, в обсуждении возможно родиться истина.

 

- Ты права. - согласилась Джес и  отошла к Риоке. Несмотря на то, что кто угодно, включая турианку, мог быть тем таинственным "союзником", ей хотелось  верить  подруге. Да и просто - находиться с ней рядом было спокойнее и... радостнее.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1837 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

- Ты как? - в голосе звучало нескрываемое беспокойство. - Не ранен? Ты ведь точно в порядке? - Элли обняла его, прижимаясь как можно крепче - насколько позволяли силы. - Масуми... не уходи от меня далеко, пожалуйста, - еще тише проговорила она. - Я...

 

Услышав совсем рядом голос Элли, почувствовав на себе её теплые объятья, рука Масуми со стаканчиком кофе невольно дрогнула. Но в ответ японец лишь прикрыл глаза. Как он мог рассказать ей о всех терзающих его душу сомнениях? Она бы наверняка сказала, что он обманщик и никогда-никогда-никогда больше не желает его видеть. Но он ведь хотел просто не отвлекать её внимание и мысли на себя, когда требуется выдержка и здравый расчет.

 

Закончить она не успела - в столовую вернулся Грен, а через несколько секунд в нашунике, который она забыла выключить, раздался голос Ласло.

 

После сообщения Ласло, стаканчик кофе окончательно потерял равновесие в руках Масуми, горячий напиток разливался черным пятном по полу, словно море, а сверху поплыл по нему белый пластиковый кораблик.

- Ох, Элли, - инженер в миг обернулся и обнял девушку, - смогу ли я защитить тебя? Ведь это все равно, что оказаться на космическом Титанике. Не хочу нагнетать, но там все закончилось не слишком хорошо. Я бы даже сказал плохо. Идем же, кажется, твое любимое время активных событий наступило...

 

Рекреация

 

Выслушав запись, активированную Элли. Масуми сделал пока только одно предположение и озвучил его.

- Я полагаю, турианец, вероятнее всего, в минуту опасности, доверился бы кому-то из представителей своей расы, т.е. я бы обратил пристальное внимание на Риоку, Тарриуса и... кто-нибудь видел Касиуса? - японец осмотрелся, ожидая ответа и прислушиваясь к другим мнениям.



#1838 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

Сергей с мрачным лицом прослушал сообщение несколько раз. Слушая аргументы, он параллельно прокручивал отдельные отрывки сообщения, пока, наконец, не сформировал своё мнение:

- КРИСа прощупывали.. но так мастерски, что сам он не мог распознать опасность...Значит, что убийца был мастером по части взлома и программирования... Конечно, до поры до времени, он мог и скрывать о своих способностях, но...такое в общении скрыть трудно. Далее - И если ситуация потребует крайних мер, мне нужен союзник, который понимает, что такое по-настоящему, на практике руководствоваться высшими соображениями, даже если они не отвечают вопросам обывательской морали - тут всё слишком неоднозначно...слишком. Конечно, тут могла быть замешана и Шейн - она, если помнится, весьма круто обходилась со своими подчинёнными, причем настолько, что её даже сняли с должности...Однако и у других есть определённая склонность к пренебрежению морали. И последняя часть, которая меня смутила - и пусть официально Ковчег не принадлежит ни одной расе, кажется, я знаю, кому все расскажу…- отчасти Масуми прав, Фиакс вполне мог обратиться к представителю своей расы, но...боюсь, предатель всё-таки среди людей - как-никак, это самая крупная группа, шесть человек - я, Джесс, Имар, Масуми, Элли и Тристан... Соображений пока немного, как видите, - заключил Сергей, - но, как говорится - "чем богаты"...


Сообщение отредактировал Berserk1989: 22 марта 2017 - 08:26

Ордена и награды

#1839 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Сергей, я все же думаю, что ни прощупывание КРИСа, ни количество представителей разных рас на ковчеге не дают такого важного указания на "союзника", как та фраза о высших соображениях и обывательской морали.. - Джесс в который раз просматривала запись, пытаясь найти какие-то другие зацепки и сверяя их с известными данными из досье членов команды. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1840 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, нам все же стоит отталкиваться от записи, - попыталась остановить полет фантазии Орлова Ида, но Джессика ее опередила. 

 

псс, давайте, пожалуйста, сделаем вид, что мы (по крайней мере, я) тут всегда были, чтобы не тратить время на это "а ты что уже проснулась? а когда?", поскольку по сюжету у нас вроде все проснулись одновременно (более менее) :3


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1841 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Сергей, я все же думаю, что ни прощупывание КРИСа, ни количество представителей разных рас на ковчеге не дают такого важного указания на "союзника", как та фраза о высших соображениях и обывательской морали..

- Возможно, ты и права, Джесс. Однако...по сути, все мы - в той или иной степени - готовы сделать то, что выходит за нормы обывательской морали: то же самое убийство. А высшие соображения...тут опять-таки, повернуть можно по всякому...


Ордена и награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых