Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#2122 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы снова заляжем в криосон... А там, через сотню лет, возможно думать будет некогда.  

— Вот и я так решил, - улыбнулся Герн. - Спасибо, Джесс.. ты суперврач - легче даже от разговора.

Получив дружеский хлопок от Риоки, он улыбнулся и ей.

  Саларианец молча зашагал обратно в трензал.

— Пожалуй, и я пойду, - он поднялся, - потягаю железки. Некоторые ещё надо расставить на места. А вам - приятного вечера, девчонки. Берегите друг друга. Не верится мне, что вы причастны ко всему этому. Надеюсь, так и останется.

 

Он отправился вслед за Ласло.

 

х скорее всего - до завтра )
 
 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2123 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Всё в порядке? Насколько вообще со всей этой дичью тут может быть порядок, конечно.

 

 Пожалуй, и я пойду, - он поднялся, - потягаю железки. Некоторые ещё надо расставить на места. А вам - приятного вечера, девчонки. Берегите друг друга. Не верится мне, что вы причастны ко всему этому. Надеюсь, так и останется.

 

 

Улыбнувшись Герну и проводив его взглядом, Джесс обернулась к Риоке: -  Я в порядке. В относительном.  -  врать Джесс не умела. Разве можно быть в порядке, если первую половину дня  вздрагиваешь и в беспокойстве оглядываешься на вход, надеясь, что послышавшиеся шаги принадлежат тому, кто стал так дорог?    

-Ты как?  Сегодня ты поздно пришла...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2124 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты как?  Сегодня ты поздно пришла...

 

Помахав на прощание Герну, Риока перевела взгляд на подругу, - Извини, мне... мне надо было выпустить пар. Нервы, сама понимаешь. Плюс я попыталась отыскать украденный панацелин, безрезультатно, к сожалению. Я постараюсь провести побольше времени с тобой завтра. А сейчас... давай что-нибудь перекусим, да пойдём к себе. Всё равно все разошлись.

Женщина не стала говорить, что ей попросту паршиво. Джесс ни к чему лишнее беспокойство. У неё и без того забот хватает, а турианка справится. Во всяком случае, она именно так и считает. Нет, не так. Они справятся. Просто обязаны. А о возможной причастности Джессики ко всем этим убийствам Риока даже не задумывалась - её доверие к территке было безоговорочным.


Регалии

#2125 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я постараюсь провести побольше времени с тобой завтра. А сейчас... давай что-нибудь перекусим, да пойдём к себе. Всё равно все разошлись.

 

- Только я сама тебе "приготовлю"  - улыбнулась Джесс, соглашаясь на такой план.  

Автомат, в котором Джессика выбрала для приготовления двойное меню - земное и турианское, негромко загудел, выполняя заказ.  Очередной безумный в своей бессмысленной жестокости день подходил к концу. Может быть, стоит предложить Риоке перебраться в одну комнату?  Джесс мимолетно улыбнулась этой мысли и поставила приготовленный ужин на перед Риокой.

- Приятного аппетита....

Завтра все предстоит снова. Джесс старалась не думать о том, что может произойти сегодня ночью....

 

Х спасибо за игру))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2126 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
(начало)

Иду вовсе, должно быть, не трогали голоса против нее - на каждого нового ополчившегося она взирала с легкой ноткой презрения и даже снисхождения. Демонстративное спокойствие ни разу не пошатнулось, пока решалась ее судьба - даже когда время голосования истекло, на прекрасном лице азари не дрогнул ни единый мускул. И когда над ней раскинулся потрескивающей энергией биотический купол, для всех это стало некоторой неожиданностью.

- Браво, - Ида демонстративно пару раз похлопала. - Вам удалось меня поймать, и вы думаете, что подобрались к опасным психопатам, жаждущим крови и хаоса. Наверное, этот чурбан, Фиакс, подумал так же, вот и полез не в своё дело. Но если бы не он, никто вообще бы не пострадал. Мы собирались обойтись без крови... но если ради нового будущего придётся пролить кровь, мы готовы это сделать. Можете считать нас террористами и убийцами..., - она запрокинула голову и рассмеялась, почти как утром - так же естественно и зловеще. - Но это вы собираетесь привезти в новую галактику убийц - убивавших тысячелетиями ради старого порядка, ради собственной глупости и кровожадности. И в новой галактике будет то же самое... если не вмешаемся мы, - она обвела удивлённые лица обжигающим, иначе не скажешь, взглядом.

- Но вас стоит и поблагодарить - вы "всего лишь" взломали службу безопасности, чтобы остановить роботов, но защита КРИСа от этого тоже пострадала. Так мы смогли отключить протоколы связи с Нексусом, этим оплотом старых "новых" ошибок, с которым мы уже никогда не сможем связаться. Рано или поздно мы получим доступ к управлению криокамерамм, и тогда наши единомышленники проснутся первыми, а у всех прочих будет выбор. Присоединиться к новому строю, восстать против изжившей себя системы... или остаться рабами и сгинуть в забвении. Вы уже не спите - выбирайте сейчас. Мы не хотим новых убийств.

Ида выждала с минуту, но никто не произнёс ни слова. Губы сложились в почти нежную улыбку.

- Что ж, иного и не ожидала. Вы сделали выбор. Новая Звезда еще воссияет над вами!

А дальше все могли наблюдать, будто в замедленной съемке, как в правой руке азари сверкнула небольшая ампула. Все с той же улыбкой она нарочито медленно отправила ее себе в рот и спустя секунду осела на пол в тающем ореоле купола. Когда Джессика пробилась к азари, ей оставалось только констатировать смерть.




***


Признание Иды Анаис и ее последующее самоубийство, тем не менее, никак не повлияли на деятельность ее сообщников - новое преступление было совершено. Труп ни в чем не замешанного Шаддама обнаружили в рекреационной зоне, только почерк убийцы изменился - кроган был застрелен из снайперской винтовки точно в голову.

Когда ее нашли, Ариадна лежала лицом вниз. Угол был темен, но сомнений уже никаких - она мертва. И точно - подойдя ближе, CRT-1 увидели блестящую темную лужу. Цвет невозможно было разглядеть, но все уже точно знали, какого цвета кровь азари.

Последнее, что случилось в эту ночь - кто-то заинтересовался словами Иды о новом миропорядке и попытался выйти на связь с ее сообщниками. И они такого шанса не упустили.

Однако видели это только видеокамеры КРИСа, в доступе к которым CRT-1 все еще было отказано.



day03.jpg



#2127 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

 

Эллир вошла в рекреацию с очередным тюбиком.

- ... Предлагаю сегодня сконцентрироваться на... Как ты сформулировала вчера, Джесс?.. Одиночке. Или-же на главаре потому что у нас 4х6х1 и если продолжится в том-же духе, вы сами понимаете. Так мы сократим потери.- Лир замолкла, словно ожидая возражений.


Сообщение отредактировал Arteia: 25 марта 2017 - 17:31

Памятные медальки

FM

#2128 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Новости были все теми же - минус еще двое. Шаддам и Ариадна. Джесс почувствовала укол совести:  а она вчера ведь практически нагрубила Ариадне...  

 

.. Предлагаю сегодня сконцентрироваться на... Как ты сформулировала вчера, Джесс?.. Одиночке. Так мы сократим потери.- Лир замолкла, словно ожидая возражений.

 

- Мысль дельная... - медленно, что-то подсчитывая, проговорила Джесс. -  Предлагаю сначала подумать.

 

Нас осталось 11. Один из нас - одиночка. Еще один, к сожалению, соблазнился предложением убийц. Теперь их столько же, сколько и было. 

 

 

- Если мы находим одиночку, то количество убийств ночью сократится.  Если мы ошибаемся, то только одиночка станет нашим возможным спасением...  -  Она горько усмехнулась: - И почему мне кажется, что где-то это уже было? Де жа вю...

 

А теперь то, что я думаю по поводу одиночки.

 

Вы заметили, что он устраняет тех, кто может оказаться возможным убийцей?  Кара, Масуми.. Не знаю, что подозрительного было в Ариадне, правда.. Но имена Кары и Масуми звучали как кандидатуры, подходящие под описание Фиакса. Одиночка явно пытается нам помочь.. Правда, очень неуклюже. Территы говорят в таких случаях  "Медвежья услуга". Я не знаю, что у него в голове, но явно ничего хорошего. Мне казалось, что одиночкой может быть Макс или Имар... Но поразмыслив, я думаю, что, скорее, Имар. Объясню почему.  Макс, как опытный убийца по контракту, будет полагаться, скорее, на свои собственные ощущения и догадки. Имар, как человек, совершенно не имеющий понятия об убийствах и детективной деятельности, будет прислушиваться к тому, что говорят остальные. Это мои догадки. Но я готова выслушать все возражения и соглашусь с тем, что мне будет казаться более веским, чем мои зыбкие предположения. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2129 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Герн, появившийся в рекреации (которая стала чем угодно, только не местом расслабления) со здоровенной миской зелёного салата, сел на подлокотник диванчика. Тот жалобно скрипнул, но сдюжил.

 

— Мне казалось, что одиночка просто разбивает пары - может быть, он несчастлив в любви и таким образом мстит счастливым влюблённым? Впрочем, как психолога меня всё это интересует меньше, чем как.. - он осёкся и закинул большую ложку салата в пасть. Прожевал. -  Нет, мстить я не собираюсь. Всё будет цивилизованно. Но добраться до него я, конечно, очень заинтересован. Версия, что он каким-то образом использует наши рассуждения для выбора своих жертв, тоже не лишена оснований. В конце концов, если его цель - вырезать нас всех, то начинать лучше с тех, кто может вырезать его самого. Всё логично. Его приоритетные цели вполне себе могут быть именно новые звездуны. Имар? Возможно. Он, в конце концов, попадает под обе версии мотивации. Относительно звездунов же у меня никаких особых идей и озарений - тем более, что все вчерашние доводы за невиновность после пламенного выступления Иды можно заткнуть.. за автомат с мороженым. Кто-то вполне мог решить, что новый порядок в новом мире - не так уж и плохо. Поэтому я готов послушать тех, у кого идеи есть.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2130 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эли возникла на пороге бесшумно и так же бесшумно попыталась пройти к кофейному автомату. Кажется, она даже пару раз за ночь проваливалась в нездоровую дрему, полную мрачных видений и образов - чтобы тут же с болью вернуться в реальность, где ее ждал... ждал самый страшный сон.

 

- Предложение вывести одиночку не слишком мне нравится разве что тем, что на него ни одного действительно серьезного довода у нас нет, - негромко начала она, послушав остальных. - Имар... даже опуская личное желание не слишком верить в его виновность... да, наверное, он подходит просто потому что... подходит? Слишком нервничает для человека, и в чем не виновного, и... и выбор жертв ему подходит, как подметила Джесс. И, так как ничего более... более... даже не знаю, как назвать доводы против Имара, но ничего лучше у нас нет. Кроме Имара и почти случайного выбора среди остальных и поиска основной шайки начитавшихся антиутопий.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2131 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Мало того, что они подпадали под подозрения, так они еще и парные.- буркнула Нара. Это был дополнительный повод для головной боли.- Кара, Масуми, Ариадна. С какого бока последняя пошла, в плане подозрительности, не очень понимаю. Решил, что опасность представляет каждая азари? Пропустил признание Анаис? Если это помощь, то да, архи странная. Это насчет того, что касается его благих намерений.

 

Мне казалось, что одиночкой может быть Макс или Имар... Но поразмыслив, я думаю, что, скорее, Имар. Объясню почему.  Макс, как опытный убийца по контракту, будет полагаться, скорее, на свои собственные ощущения и догадки. Имар, как человек, совершенно не имеющий понятия об убийствах и детективной деятельности, будет прислушиваться к тому, что говорят остальные

Лир кивнула- эти двое тоже были у нее в списке.

- Я еще думала о Ласло... Но что меня останавливает в этой гипотезе, так это его дружба с Герном- убить Кару при этом можно было-бы только из извращенной морали. Подпадает он у меня и под другую гипотезу- за все время, что мы здесь разбираемся, подозрений он высказывал только в пользу Каан и голосовал по потоку (поправьте, если я что-то упустила). Я не говорю, что я уверенна, но мне это кажется любопытным. Имар-же меня интересует, как начавший поток против Риоки, хотя оснований особых небыло. Хотя, возможно, это все реал Плюс да, одинок.

Макс... Анализировал происходящее, но не сразу приступил к загадке. Мельком высказал предположение о всех расах в цитадели. Невинный (относительно) или гениальный тактик пропадает?

 

Могу высказать соображения по остальным, но не знаю уместно ли сейчас засорять всем мозги, когда мы занимаемся конкретно маньяком.


Памятные медальки

FM

#2132 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Относительно звездунов же у меня никаких особых идей и озарений - тем более, что все вчерашние доводы за невиновность после пламенного выступления Иды можно заткнуть.. за автомат с мороженым. Кто-то вполне мог решить, что новый порядок в новом мире - не так уж и плохо. Поэтому я готов послушать тех, у кого идеи есть.

 

-  Наверное, нужно отталкиваться от своих, уже имевшихся подозрений...  - Джесс вздохнула. - Хотя у нас пищи для размышлений было ничтожно мало. Но... Ты помнишь, Герн, свой вопрос о тех, кто не хотел признавать важность расы?  Тристан, Имар и... - Джесс виновато взглянула на кварианку. - Эллир.

Ласло... Да, пожалуй что подозрителен. Но не в роли одиночки, как мне кажется. Его поведение.. Достаточно громко. Если бы он был одиночкой, лучшей тактикой было бы притихнуть. А у меня создалось впечатление, что он не боится, что кто-то заинтересуется им и начнет внимательно следить. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2133 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Могу высказать соображения по остальным, но не знаю уместно ли сейчас засорять всем мозги, когда мы занимаемся конкретно маньяком.

 

— Не знаю, занимаемся ли мы конкретно им. Хорошо бы хотя бы не промахнуться сегодня. Нет, я вполне понимаю, что нам лучше всего было бы избавиться сегодня от него или от руководителя звездунов. Но давайте рассматривать всё и всех. Для каждого из нас эта ночь может быть последней, и время утаивать мысли, кажется, прошло.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2134 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Могу высказать соображения по остальным, но не знаю уместно ли сейчас засорять всем мозги, когда мы занимаемся конкретно маньяком.

 

- Думаю, уместно, - по виду Элли трудно было сказать, что ей интересно вообще хоть что-нибудь в этом мире, но откликнулась она почти сразу. - Если мы признаем за Имаром жестокую и весьма наивную попытку нас спасти, то завтра перед нами все равно встанет вопрос, кто относится к сторонникам Анаис, - общающаяся со всеми по именам и на "ты", Элли подчеркнуто упоминала азари только по фамилии. - И тут... Ты, Эллир, которая ничем собственно, не привлекала нашего внимания, просто и честно пытаясь разгадать подсказку и отдавая вполне логичные голоса? Сергей, делавший ровно то же самое? Герн, а за ним следом и Касиус, которые столь рьяно каждый защищали свое мнение, что не тянут на подпольщиков? Риока, против которой у меня только слабая интуиция? Джессика, против которой и того меньше, потому что ее репутация, если можно так сказать, безупречна? Тристан, который... - она запнулась, вспоминая о смерти Ариадны и слишком, слишком хорошо понимая, каково сейчас лейтенанту, - который ведет себя как безумец, да притом опасный, как бы жестоко это не звучало, но, в то же время, слишком яркий для подпольщика безумец? Ласло, против которого мне, если честно, тоже едва ли есть что сказать? Макс, ведущий себя тише воды, ниже травы и подозрительный только тем? Я решительно не знаю, из кого выбирать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2135 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я не против того, чтобы избавиться от одиночки, - поджал голос Макс.  - Но тех, кто взломал систему, по-прежнему немало, и одиночка может помочь нам избавиться от них.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Могу высказать соображения по остальным, но не знаю уместно ли сейчас засорять всем мозги, когда мы занимаемся конкретно маньяком.

Но давайте рассматривать всё и всех. Для каждого из нас эта ночь может быть последней, и время утаивать мысли, кажется, прошло.

 

- Согласна с Герном. Нам важно не промахнуться. Поэтому предлагаю высказать все свои предположения. Кто промолчит, автоматически попадет под подозрение. 

Чтобы легче можно было ориентироваться, можно посмотреть это..  - Джесс проделала несколько манипуляций с кнопками, и над инструментроном повисла табличка. -- Синим цветом  - имена тех, кто был под подозрением, белым - голоса. Ярко-голубым  - доверие. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2137 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— Не знаю, занимаемся ли мы конкретно им. Хорошо бы хотя бы не промахнуться сегодня. Нет, я вполне понимаю, что нам лучше всего было бы избавиться сегодня от него или от руководителя звездунов. Но давайте рассматривать всё и всех. Для каждого из нас эта ночь может быть последней, и время утаивать мысли, кажется, прошло.

Лир взглянула в лицо крогана, вдохнула поглубже и начала излагать по пунктам.

- Кас сомневался в виновности Иды (сначала было подозрение, уже потом укрепил голос). Я больше склоняюсь к варианту, что он невиновен (по крайней мере был), но не знаю, не была ли это последняя попытка. С другой стороны, было-бы слишком подозрительно со стороны ее сообщника ТАК привлекать внимание. Не знаю, что и думать.

Тристан- завел всех на Масуми (при чем весьма странным образом, как уже многие подмечали), затем переключился на Риоку и Джесс. Не уверенна.

Элли- весьма странный аргумент со звездами, особо в подсказке не копала. Больше мне нечего предъявить.


Сообщение отредактировал Arteia: 25 марта 2017 - 18:46

Памятные медальки

FM

#2138 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Риока, - угрюмо вопрошает второй лейтенант, возникший из ниоткуда (но на самом деле с противоположного дивана), - Тяжело, наверное, девушке твоего возраста и статуса вечно быть одной, а? Когда кроме одеялка никто не обнимет, а из продолговатых предметов сравнительно крупных габаритов в наличии только верная снайперка? Все вокруг смеются, посещают светские рауты, целуются и никому, никому не приходит в голову поинтересоваться, как там поживают твои мандибулы и сколько декстро-шоколадок ты умяла прежде, чем уткнуться в мокрую от слез подушку независимой турианской женщины. Что до вас, мисс Витанди, то вы совершенно зря полагаете, что я не брал в расчет расовость, ведь кто, как не люди, подходили идеально? Раса, входящая в совет, положившая начало самой идее Инициативы и едва ли не самая многочисленная, просто не могла остаться в стороне - так я считал. И я ошибся. Дважды. Вы вольны быть безгрешной, безошибочной, бьющей точно в цель, как снайперка мисс Дектус, и считать иначе, ваше право. Имар, а что думаешь ты? Можно ли соотнести мечту о звездах с несоответствием обывательской морали, м? Или ты был слишком занят, вырезая... азари?

 

Второй лейтенант пугающе спокоен. Пугающе. Спокоен.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2139 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ярко-голубым  - доверие.

 

 - Почему ты так доверяешь Риоке, Джесс? - спросил Макс.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2140 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тристан и мне остаётся подозрителен. Как звездун, конечно. Хотя исключать, что "так любил, что убил" тоже нельзя.. если одиночка - псих, - вставил Герн. - Элли.. ну, возможно. Хотя голосовала она не особо подозрительно. Ласло.. может быть кем угодно, мне кажется, - кроган улыбнулся, хотя момент и не располагал. - Мне кажется, он ни в чём не замешан и даже слегка скучает.. Но кто разберёт этих саларианцев. Особенно после вчера, когда появился шанс перестать скучать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему ты так доверяешь Риоке, Джесс? - спросил Макс.

 

- Доверяю. Потому что Ида усиленно пыталась ее вынести. И это ей могло удасться. Риока была почти на грани "вылета" Согласись, со своими подельниками так не поступают.  Все, конечно, могло измениться нынешней ночью. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых