Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#42 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Настоящий бой часто  показывает  кто  есть кто на самом деле.

 

- Ну да. Показывает, кто жив, а кто превратился в окровавленные ошмётки, - пожала плечами турианка, - Впрочем, мы все знаем, на что идём, и готовы с этим мириться, если выбрали этот путь. Так что... в бездну всё это. Нет смысла смотреть в прошлое.

Риока снова пожала плечами, будто стряхивая с себя груз прошлых лет, и допила свой напиток.


Регалии

#43 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

Масуми вздрогнул. Вот уж такой удачи от судьбы он никак не ждал, парень вскочил и приблизился к девушке, но настолько неловко, что её капучино с двойной пенкой тут же опрокинулся и горячий напиток растекся по руке, полу, одежде, нещадно обжигая и портя общий настрой предстоящего знакомства.

 

Элли инстинктивно отшатнулась и зашипела, как рассерженная кошка, стараясь стряхнуть с рук кипяток. Вообще-то, для приготовления идеального кофе ни в коем случае нельзя было доводить воду до точки кипения, нагревание следовало останавливать на 97-98 градусах по Цельсию, иначе зерна начинали терять свои оригинальные вкусовые качества. Неизвестно, как эта информация попала в ее голову, ведь в обыденной жизни такими тонкостями полагалось владеть не ей, а кофеварке (которая за время приготовления кофе сама проходила DOOM 100th 2093 года по скриптам, которые она написала, когда было скучно). Но сейчас это совершенно не спасало: от не слишком разогретого кипятка было вполне себе больно.

 

- ..прости, я такой неловкий. Давай возьму тебе ещё... кофе? Какой ты предпочитаешь? И... да, можешь называть меня... Масуми, Элли. Ты говоришь "мистер", а я слышу "агент 007", - попытался отшутиться инженер. Юмор был явно не его стихией.

 

- Будем считать это боевым крещением, - буркнула она, потирая ладони. Подняв глаза, она встретилась с насквозь виноватым взглядом Масуми... и ей было даже немного стыдно за мрачный тон, но великого комбинатора несло. - Но за кофе... не прощу до новой порции! Капучино. Двойная пенка. Сахара - сколько влезет, - она встала в гордую позу, скрещивая руки на груди. Правда, артистизм выдержал недолго, потому что она все время пыталась разглядеть прячущегося дрона. - Масуми... почему он прячется?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Зона   отдыха

 

- Ну да. Показывает, кто жив, а кто превратился в окровавленные ошмётки, - пожала плечами турианка, - Впрочем, мы все знаем, на что идём, и готовы с этим мириться, если выбрали этот путь. Так что... в бездну всё это. Нет смысла смотреть в прошлое.

 

- Прошлое  пусть останется  тут  сказал . но что - то мне подсказывает нас не просто  так натаскивают. так что он поднял биотикой стакан  и выпил конечно же безалкогольный  напиток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошлое  пусть останется  тут  сказал . но что - то мне подсказывает нас не просто  так натаскивают. - так что он поднял биотикой стакан  и выпил конечно же безалкогольный  напиток.

 

- Хвастаешься? - кивнула Риока на взлетевший стакан, и, проводив его взглядом, добавила, не дожидаясь ответа, - Да разве это натаскивание? Так, не дают жиром заплыть.

Она усмехнулась, махнула рукой с включившимся на секунду инструметроном, и слегка шевельнув мандибулами... исчезла. Появилась турианка за спиной Элли секунд через тридцать, у пищевого автомата, заказывая дестро-шоколадку. Пищевые автоматы на "Титове" были не в пример лучше тех, что были даже на Цитадели - разнообразная пища и напитки для всех рас.


Регалии

#46 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем считать это боевым крещением, - буркнула она, потирая ладони. Подняв глаза, она встретилась с насквозь виноватым взглядом Масуми... и ей было даже немного стыдно за мрачный тон, но великого комбинатора несло. - Но за кофе... не прощу до новой порции! Капучино. Двойная пенка. Сахара - сколько влезет, - она встала в гордую позу, скрещивая руки на груди.

 

- Серьезно? Но твоя рука такая... обжигающая, - Масуми чуть замялся, вспоминая свое прикосновение к коже девушки, - ты уверена, что не требуется медицинская помощь, полное обследование целостности кожных покровов, сканирование на наличие возможных вирусов, стационарное лечение? - парень склонил голову набок, пытаясь понять, действительно ли с Элли все в порядке или она просто храбрится и пытается показаться чуть более стойкой, чем есть на самом деле.

- Да, конечно! Минутку... - Маси, не отрывая взгляда от Элли, стал набирать замысловатые комбинации на панели автомата с кофе. На самом деле, инженер давно знал все возможные варианты запросов наизусть, так как сам был большим фанатом этого напитка.

- Вот держи, и не гневайся, - он протянул дымящийся ароматный кофе с двойной пенкой и кучей сахара своей неожиданной собеседнице, - мне действительно неловко, могу я что-то ещё для тебя сделать?

 

Правда, артистизм выдержал недолго, потому что она все время пыталась разглядеть прячущегося дрона. - Масуми... почему он прячется?

 

- Ох, это... - парень скривился, потому что действительно подумывал уже разобрать дрона на запчасти за столь грубое привлечение внимания. "Что, если бы это был противник, а не эта милая девушка? Саа..."

- Не обращай внимание... он немного неисправен, знаешь? Пытаюсь проводить его тестирование в неформальной обстановке, так же лучше выявляются всевозможные ошибки, верно? - Масуми рукой задвинул своего дрона назад, поглубже за свою не то чтобы широкую спину и мило улыбнулся Элли.



#47 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Плюс, бегу подальше от своей стерильной корабельной участи- эгоистично не хочу жить там, мечтая о Ранохе. Может, конечно, повезет наткнуться в Андромеде на похожую планету... Но в любом случае, лучше помогу какой-нибудь колонии двигаться вперед и жить

Сергей пораженно смотрел на Эллир - безусловно, он - как и все остальные - знал о трагедии кварианцев, но даже не мог себе представить себе всю её глубину. Он хотел как-то поддержать девушку, но слова будто застряли у него в горле, а любое прикосновение она могла неправильно воспринять. Но и молчать тоже нельзя!

- Ты обязательно найдёшь свой мир, Эллир'Нара, - осторожно сказал Сергей. - Обязательно найдёшь...Кстати, а есть возможность стрелять лезвием резотрона? Это было бы большим подспорьем на "тихих" операциях.


Ордена и награды

#48 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

"Она вся обвилась вокруг его нелепой дрожавшей фигуры, ее мягкая кожа, пропитанная дорогими кремами, льнула к потертостям его старенького костюма.."

Ласло озадаченно почесал рог и поднял глаза от читалки. Почему они всегда дрожат? Как вообще может дрожать волус, запакованный в герметичный костюм-скафандр, обеспечивающий в том числе оптимальную  температуру тела? И как может он, находясь в том же костюме, ощущать характер текстуры кожного покрова партнерши?

 

Саларианец вздохнул и остановил взгляд на кофейном автомате в глубине рекреации. Там, в компании своей соотечественницы, самым натуральным образом дрожал представитель homo sapiens и по совместительству член инженерной бригады Камата. За спиной Каматы дрожал знакомый на вид дрон, и вообще дрожала вся ситуация в целом. Ласло опустил глаза на книгу, с любопытством поглядывая исподлобья.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#49 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе => Казармы

 

Неспешно перекусив, Ариадна, зевая на ходу, поплелась в казармы, чтобы всё-таки рухнуть на свою кровать и отдаться во власть сновидений. К собственному стыду, покуда она медленно топала к своей цели, она задумалась и оттого прекратила обращать внимание на внешние раздражители, за что и поплатилась тем, что едва не упала не в относительно мягкую постель, а на твёрдый пол. Как до такого дошло? Всё просто: отрешившаяся от действительности Нова споткнулась о ноги расположившегося прямо в коридоре Тристана. Благо, её тело реагировало на обстоятельства быстрее, чем разум — она сумела мгновенно восстановить равновесие и даже никуда не впечаталась носом. Впрочем, с её губ всё же слетело что-то неразборчивое и, по всей видимости, не особенно приличное. Какая невоспитанность!

— А почитать больше негде? — недовольно поинтересовалась Ада, окинув того, кто послужил какой-никакой преградой на её пути, не самым дружелюбным взглядом.

И где, спрашивается, у этой азари терпимость? Дипломатичность? Вежливость, в конце концов?

! Плюшик:3



#50 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Вот держи, и не гневайся, - он протянул дымящийся ароматный кофе с двойной пенкой и кучей сахара своей неожиданной собеседнице, - мне действительно неловко, могу я что-то ещё для тебя сделать?

 

- Ну... - протянула она, опять принимая неприступный вид и некоторое время гордо взирая на инженера, - ладно, забыли, мир, дружба, жвачка, все, что угодно, кроме докторов, - она лучезарно улыбнулась и приняла чашку кофе. - Их, этих докторов, тут многовато. Я за всю свою жизнь столько не прошла осмотров... а еще мне сказали, что надо пить меньше кофе и больше спать. По больному ведь, изверги в белых халатах...

 

- Не обращай внимание... он немного неисправен, знаешь? Пытаюсь проводить его тестирование в неформальной обстановке, так же лучше выявляются всевозможные ошибки, верно? - Масуми рукой задвинул своего дрона назад, поглубже за свою не то чтобы широкую спину и мило улыбнулся Элли.

 

- Неисправен? По нему не скажешь, - она все же изловчилась шагнуть за спину Масуми и вперить взгляд в камеру робота. - Это же шикарно! Какие поведенческие алгоритмы! Эх, мне бы побольше времени на работу с ВИ... но нам не давали, мы, видите ли, подразделение борьбы с кибер-угрозами... я как-то хотела показать майору всю прелесть возможностей ВИ, добавила в его собственного ассистента пару новых скриптов и моделей... он не оценил и долго ругался. То ли этот ВИ послал какого-то генерала, то ли что... - Элли задумчиво склонила голову. - Ну так меня можно понять, я всего два дня потратила. А он отправил нас в столовую. Чистить картошку. Руками, представь! - она заглянула в глаза японца, ища там понимания и сочувствия тем зверским порядкам, что царили в отделе кибер-безопасности. - Пришлось пронести с собой инструментрон и порезать картошку в фарш. Во всех смыслах. Потом был карцер, - с тяжелым вздохом завершила она повесть. - Поверь, нет ничего более скучного, унылого, беспощадного и...

 

Она усмехнулась, махнула рукой с включившимся на секунду инструметроном, и слегка шевельнув мандибулами... исчезла. Появилась турианка за спиной Элли секунд через тридцать, у пищевого автомата, заказывая дестро-шоколадку.

 

Поведать всю кошмарность мест временного заключения Вооруженных сил Альянса она не успела - позади появилась турианка и заставила Элли подпрыгнуть от удивления. Угадайте, где оказалась половина новой порции кофе. Правильно. Везде.

 

- Сегодня явно не мой день, - растерянно прокомментировала она новую лужу на полу. Хотя бы без новых ожогов обошлось. Она жалобно посмотрела на Масуми. - Или это судьба. А у дрона есть имя? - все тем же обреченным голосом поинтересовалась она, аккуратно оставляя остатки кофе на ближайший столик. И замечая, что толстовка с принтом Королевы Шипов украсилась кофейным пятном.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#51 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир смутилась... Она вовсе не думала вызывать жалость, но была благодарна за поддержку, тем более что было видно, что это искренне. Дома бы ее не поняли, да и она-бы не сказала такого, если на чистоту.
- Спасибо! Что касается стрельбы... То лучше это попробовать с чьим-нибудь еще уни-инструментом: я 100% попадаю только в стену... Ну, еще пару раз в инструктора попала, потом его скафандр ремонтировала... А он был даже не за линией
Она призадумалась
-
в принципе, лезвие поддерживается поступлением энергии втечение его материализации. То есть, если каким-то образом сохранять энергию дольше, учитывая скорость пули... Но оно будет зависеть от энергоносителя и лезвие придется утолщить и желательно ограничить в скорости- для эффективности против кинетических щитов, но это сильно сокращает расстояние для выстрела, так что можно сделать 2режима, в зависимости от типа щитов соперника...
Памятные медальки

FM

#52 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

в принципе, лезвие поддерживается поступлением энергии втечение его материализации. То есть, если каким-то образом сохранять энергию дольше, учитывая скорость пули... Но оно будет зависеть от энергоносителя и лезвие придется утолщить и желательно ограничить в скорости- для эффективности против кинетических щитов, но это сильно сокращает расстояние для выстрела, так что можно сделать 2режима, в зависимости от типа щитов соперника...

Сергей сделал наигранно-жалостливое лицо:

- А можно то же самое, но по-неандертальски? А то моя не понимать...

Видя, что шутка не зашла, он снова принял серьезный вид.

- В принципе, если нужен еще один инструметрон - можешь взять мой. Он, правда, штатный, и по мощности не дотягивает до технических, но вдруг подойдет?


Ордена и награды

#53 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я попробую уговорить допустить тебя в лабораторию... Заодно протестируешь. Главное- найти подходящий материал для основы пули... И оставить лабораторию целой. Или полигон. И испытуемого с лаборантами. - она прокашлялась. Поддержка шутливого тона- не ее конек,- в прочем, в случае с техникой, я обычно не промахиваюсь, так что все будет нормально.
Памятные медальки

FM

#54 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Когда происходящее в книге окончательно вышло за пределы объяснимого, Ласло полез в анатомический справочник. Его личный опыт тесного общения с азари был довольно скуден, и всё же он оставался совершенно уверен, что есть предел совершенству. Двое у автомата, тем временем, перешли от рефлекторных подавленных реакций к делу, и методично заливали пол энергетическим напитком. Разнообразие брачных ритуалов чужих не переставало забавлять саларианца.

 

Убедившись в собственной правоте, Ласло отправил жалобу  в издательство на неправдоподобную сцену, и вернулся к чтению в полтора глаза. Основная интрига оставалась нераскрытой.

 

x)


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#55 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И замечая, что толстовка с принтом Королевы Шипов украсилась кофейным пятном.

 

- Эй, я ведь даже не сказала "БУ!", - шутливо возмутилась Риока, аппетитно хрустя одной шоколадкой, и держа в руках вторую, - Ну всё, теперь я нашла себе жертву!

Она, всё ещё посмеиваясь, дохрустела вкусняшку и снова исчезла. Теперь уже в неихвестном направлении. Только у выхода из зоны отдыха можно было услышать её вибрирующий от веселья голос, - Всем до завтра, народ!

 

Всем доброго вечера/ночера, Кракен аут.


Регалии

#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Хвастаешься? - кивнула Риока на взлетевший стакан, и, проводив его взглядом, добавила, не дожидаясь ответа, - Да разве это натаскивание? Так, не дают жиром заплыть.

-  Просто   не боюсь  демонстрировать, что  я владею биотикой.

- Жиром  можно  не дасть  себе заплыть  и более приятным  образом, но впрочем  он тут  нашел способ  как   оптимизировать  программный  код  Турианеу не  хотел уступать пальму первенства  кварианцам  или кому- то еще. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то совершенно бессмысленный фильм сменился новым, еще более бессмысленным, и Джесси, решившая, что с нее на сегодня хватит развлечений, поднялась с места. Забросив стаканчик в утилизатор, Джесс прошла в читальную часть зоны отдыха, намереваясь взять с собой в каюту что-нибудь не слишком мозгодробительное. Откровенно говоря, в последнее время на Земле у нее не было времени на книги, и она давно уже перестала следить за новинками в этой области. Поэтому, пробежав глазами по картотеке, вздохнула и наугад ткнула в описание книги с забавным названием "Скиминок всея Вселенной" и, дожидаясь, пока цифровая версия книги перекачается на датапад, огляделась. Саларианец... Кажется, Ласло?  увлеченно читал что-то, не реагируя на происходящее вокруг. Джесс даже в глубине души позавидовала такой невозмутимости.

Датапад пискнул, собщая, что загрузка завершена, и Джесс, отключив устройство от консоли, собралась уходить.

Проходя мимо саларианца, он с любопытством заглянула в книгу, которую тот читал, и, поймав его встречный взгляд, смутилась: - Простите.. - поторопившись отойти. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#58 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Датапад пискнул, собщая, что загрузка завершена, и Джесс, отключив устройство от консоли, собралась уходить.

Проходя мимо саларианца, он с любопытством заглянула в книгу, которую тот читал, и, поймав его встречный взгляд, смутилась: - Простите.. - поторопившись отойти.

 

Писк у книгохранилища привлек внимание,  и движение над склоненной головой не осталось незамеченным.

- "Исповедь костюма", - сообщил Ласло название опуса, - Не рекомендую. Слишком много фактических ошибок в разных областях. Поверхностное знание материала. Любите художественную литературу, доктор Витанди?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#59 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Любите художественную литературу, доктор Витанди?

 

 

Джесси обернулась и приостановилась, пожимая плечами: - В художественной литературе есть свои плюсы. Даже явные фактические ошибки и ляпы можно объяснить фантазией автора и авторским видением. Либо... - она улыбнулась. - ...Недостаточной фантазией читателя. Второе, в большей мере, я отношу к себе. 

Джесс с любопытством окинула взглядом саларианина и, будто бы решившись, осторожно поинтересовалась: - Я часто вижу Вас здесь, когда весь экипаж отдыхает. Сложно находиться среди тех, чей ритм жизни отстает от собственного?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#60 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Их, этих докторов, тут многовато. Я за всю свою жизнь столько не прошла осмотров... а еще мне сказали, что надо пить меньше кофе и больше спать. По больному ведь, изверги в белых халатах...

 

В ответ на фразу Элли Масуми лишь утвердительно кивнул, с полным понимания и сочувствия взглядом. Удивительно, насколько их образ жизни совпадал, или его мозг сейчас поспешно придумывал параллели, которых в реальности не существовало? Мог он вообще на что-то надеяться? "Ведь все знают, что такие девушки, как Элли, предпочитают совсем другой типаж мужчин. Напористых, уверенных в себе, сильных." С этой мыслью он даже сделал шаг назад... что впоследствии спасло его от ещё одного душа из кофе. Но разве это важно. Элли была чертовски проворна и любопытна, она не сдерживала свой интерес, увлеченно делилась с ним событиями своей жизни и этим ещё больше влекла к себе... и это влечение пугало и вдохновляло одновременно.

 

- Сегодня явно не мой день, - растерянно прокомментировала она новую лужу на полу. Хотя бы без новых ожогов обошлось. Она жалобно посмотрела на Масуми. - Или это судьба. А у дрона есть имя? - все тем же обреченным голосом поинтересовалась она, аккуратно оставляя остатки кофе на ближайший столик. И замечая, что толстовка с принтом Королевы Шипов украсилась кофейным пятном.

 

Масуми покосился на внезапно появившуюся турианку и сделал легкий кивок приветствия. Он понимал, что, вероятнее всего, на 92%, стал причиной незавершенного разговора собеседниц.

- Элли, не наговаривай лишнего про свой день и судьбу... - Масуми с грустью взглянул на расползающиеся по одежде девушки пятна кофе и, чтобы немного отвлечь Элли, ловко схватил дрона и протянул ей.

- Его зовут NmIzNWM0LTA5MTYtNDU4, но ты можешь придумать ВИ любое другое имя, я перепрошью. Держи! Пусть развлекает тебя. Отчитаюсь, что он неисправен и разобран на запчасти, делов-то... - с этими словами дрон недобро заклокотал своими сферами и... отключился. Упав прямо на руки Масуми обездвиженным механическим тельцем.

- Ох... хватит, перестань претворяться... вот тебе и прокаченные поведенческие алгоритмы, - парень потряс симулянта, но тот не поддавался на уговоры. Сегодня точно был не день Элли. На этом моменте, похоже, Риока совсем заскучала и вновь растворилась в пространстве.

- Извини, подкручу кое-что и он не будет таким чувствительным, прямо сейчас займусь этим... сон же для слабаков, верно? Ещё увидимся? - пожал плечами Масуми, как бы догадываясь, что избегать им здесь друг друга удастся разве что намеренно только. 



#61 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Джесси обернулась и приостановилась, пожимая плечами: - В художественной литературе есть свои плюсы. Даже явные фактические ошибки и ляпы можно объяснить фантазией автора и авторским видением. Либо... - она улыбнулась. - ...Недостаточной фантазией читателя. Второе, в большей мере, я отношу к себе.

Джесс с любопытством окинула взглядом саларианина и, будто бы решившись, осторожно поинтересовалась: - Я часто вижу Вас здесь, когда весь экипаж отдыхает. Сложно находиться среди тех, чей ритм жизни отстает от собственного?

 

Ласло покосился на текст в читалке. Хороший солдат вынужден испытывать определенное доверие к медикам,  но для обсуждения таких завихрений фантазии им с доктором явно не доставало эмоциональной близости.

- Непривычно. Никогда не работал с другими видами на таких уровнях взаимодействия. Были совместные операции, но сохранялся ритм внутри отряда.

Подумав, он оптимистично закончил.

- Адаптируюсь. Научился проводить профилактику инструметрона, не будя соседей по казарме. Получаю дополнительные очки на полигоне.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых