Перейти к содержимому


Фотография

С юбилеем, любимый сайт! 10 лет TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие наши пользователи, уважаемая команда, вот и настал этот прекрасный день. Нашему сайту исполнилось 10 лет! Это первый настоящий юбилей, в честь которого, разумеется, мы устроили небольшой, скромный, но надеемся, приятный праздник.

Нам есть, что вспомнить. Походя, я развею один миф: TESALL не является ни последствием, ни причиной распада других сайтов. Эта идея возникла у меня спустя очень короткое время после моего появления на Руморе (ныне Tiarium), и встретила поддержку друзей - разместившей тут первые моды Эмилим и нашего много лет несменяемого технического администратора Romme (в данный момент уже не работает здесь), RZ, с которым мы работали (но который уговорился прийти только спустя уйму времени), а потом и остальных, кто здесь очень давно. Gkalian, Petrovich, Lord Truewolf, Cool Wolf, JanJa, Betty, Язон, многие-многие другие. И Синдбад, с которого началось массовое заселение форума. Да-да. Так оно и было. :-D

Это был долгий и тернистый путь, и результат его, конечно, не идеален, но и неплох, им вполне можно гордиться, хотя почивать на лаврах рано. Мы вместе построили огромный город, и продолжаем строить. И на этом самом месте самое время очередной сказать огромное спасибо команде и всем, кто в течение этих лет создавал здесь контент. Неважно, кто вы - строитель единственного маленького домика в Балморе или переводчик огромного мода, исследователь лора или любитель скриншотов, автор статей, новостей или темы на форуме, участник Клуба и просто комментатор - всех вас мы благодарим за помощь и поддержку.

А теперь - праздник!

Изображение

Участвовать очень просто. В течение 24 часов, то есть 8 марта 2017 года, вы можете задать в специальной теме почти любой вопрос почти любому интересующему вас администратору. Не секрет, что чем больше сайт, тем больше расстояние между руководством и пользователями, не без исключений, но... Что же, на один денек нивелируем эту дистанцию. Заявили свое участие я, First Contact, Richard Zeidler, gkalian, возможно, вам ответят и остальные.

Изображение

Это небольшая игра в честь праздника. И хотя призы довольно символические, но мы надеемся, что это будет весело! Тем более что участвовать в игре довольно просто: отмечаетесь в специальной теме и ждете розыгрыша.

Разыгрываются следующие призы, предоставленные администрацией сайта и нашими партнерами:

- 15 простеньких игр, среди которых Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Deus Ex Mainkind Divided, Fallout: New Vegas и другие милые бояны, на которые вам не придется тратиться.
- 15 кодов на скидку 10% от наших партнеров, магазина Gameray.ru
- 10 кодов на аккаунты Клуба Друзей (На выбор Файлы+, Игрок или Дизайн)

Итого, 40 призов, а это значит, что шанс что-нибудь интересное выиграть относительно высок. Записывайтесь, поиграем!

Изображение

В разделе Наши Игры будет проходить ролевое празднество "Десяточка". 10 марта, в десять вечера по московскому времени начнётся большой банкет (на все выходные) по случаю первого юбилея сайта. Выпивка, конкурсы, веселье в типичной фэнтези-таверне, оборудованной под роскошный банкетный зал с отдельными столиками. На столиках валом еды и питья в лучших традициях Вайтрана и Рифтена. Конкурсы на этом праздновании будут называться подарками. Ведь мы от души дарим своё творчество уютному и крепкому дому «Tesall»!
Анонс игры можно прочитать здесь, а тема игры здесь, и скоро она будет открыта.

Изображение

Клуб Друзей TESALL, конечно же, не может остаться в стороне от праздника. Вы давно хотели приобрести аккаунт, но недоставало на самое лучшее? Единственный раз за все время в Клубе беспрецедентные, вопиющие праздничные скидки 50% на все аккаунты в течение целых 10 дней. Сделайте себе подарок прямо сейчас, присоединитесь к Клубу.

КЛУБ друзей TESALL:
- Помогает команде проводить различные проекты
- Помогает осуществлять обслуживание, содержание сервера и технические улучшения
- Помогает ресурсу развиваться и улучшаться

НАГРАДА нашим друзьям:
Это возможность для пользователей, совершивших пожертвование, получить взамен преференции. При этом обычные пользователи никак не будут обижены, все их возможности сохранятся в полном объеме. Вы можете выбрать себе любой посильный вариант ЗДЕСЬ!


Изображение

И наконец, о некоторых нововведениях на собственно сайте и о закрытии недавно прошедшего конкурса.

1. Календарь
На форуме справа появился новый виджет: календарь. Календарей внутри, собственно несколько, вы можете переключаться между ними при помощи выпадающего меню.
- Календарь TESO принадлежит гильдии TESALL и содержит расписание будущих рейдов и других событий.
- Календарь GAMES - это даты выхода наиболее важных и значимых игр и дополнений. Обычно это игры, которые мы рассматриваем в темах и новостях, либо игры схожей тематики и ожидаемые пользователями.
- Календарь SITE - это расписание событий на сайте TESALL: праздников, акций Клуба, конкурсов и прочих важных событий.
Список календарей, возможно, будет еще расширен. Чтобы перейти на тематический календарь, щелкните на надпись рядом с ним, либо пройдите в событие и выберите нужный в выпадающем меню возле названия.

2. Украшения в Галерее.
Команда Галереи предложила визуально выделять в списках галерей и общем списке скриншоты, ставшие популярными, набравшие достаточное количество звездочек (Голосов) и лайков (Нравится). Многие из вас уже заметили, что такие скриншоты выделены золотой рамкой. Итак, этот дизайн начальный и он обсуждается. Если вы считаете, что вы сильны в дизайне, то вы можете предложить свои варианты рамки и значков соответственно. Предложения можно отправлять в эту тему.
(Извините, но комментарии в духе: "я ничего не понимаю, но фу" - будут просто выброшены за неконструктивностью)

3. Краудфандинг.
Как вы могли заметить, мы вернулись к теме перевода модов методом всеобщего сбора, главным образом в попытке завершить перевод самого огромного из них: Maids II, чья 4 версия готова полностью.
По итогам опроса был создан общественный контроль и в данный момент стартовал отбор модов для создания специальной галереи. После 18 успешных проектов два находятся на стадии завершения и главному из них требуется поддержка и помощь. Не проходите мимо. Это очень важная тема, которая позволит вынуть из небытия немало эксклюзивов. 20 рублей, полагаю, никому не жаль, а ведь нас как минимум 200 тысяч человек в месяц заходит на сайт. Поддержите наших маньяков перевода!

4. Конкурс "Проводы зимы"

Конкурс скриншотов и скрин-арта "Проводы зимы" завершен! Поздравляем победителей: первое место в конкурсе скриншотов и игра Ori and the Blind forest достаются Hangman, а первое место в конкурсе скрин-арта и игра Samorost 3 достается Meldika! Поздравляем победителей! Красивые игры и красивые скриншоты. А все участники конкурса получают эксклюзивную медаль "Славная зима", которая за малочисленностью участников становится даже раритетной:

Изображение

Как получить игры, я напишу вам чуть позже.

***

Пока все, спасибо всем еще раз, что были с нами. С днем рождения, любимый TESALL!

PS: Девочки, и с праздником нас! :koza: :wub: :wub: :wub:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В первую очередь хотелось бы поздравить всех милых дам с их так сказать профессиональным праздником! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Теперь к сайту. Сегодня ему исполняется плюс-минус 88 тысяч часов совместной (с нами) жизни! Согласитесь, не каждый день вам исполняется так много тысяч чего-нибудь. Сайтов по миру Свитков достаточно много. Было. Многие крупные порталы не смогли удержать аудиторию и ныне в упадке. Упадок и TESALL вещи не совместимые. Сайт не прекращает развиваться, колеблется лишь скорость, с которой это развитие происходит. В том, что TESALL дожил до своего десятилетия, виноваты в первую очередь наши замечательные администраторы, за это их нужно любить ценить и уважать с особой жестокостью! Посему я предлагаю всем жахнуть по 50 за это дело и пойти отмечать 8 день весны!

 

pre_1488916271__1392777656418-.png



#3 Ссылка на это сообщение EnotMan09

EnotMan09
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

С праздником Tesall  :good: 



#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

TESALL всегда, TESALL везде,

До дней последних модов.

TESALL, и никаких ВК -

Вот лозунг мой и нордов!

 

Как хотите, но 10 лет для сайта - это уже весьма внушительный возраст. Я тут почему-то вспомнил, что буквально ведь недавно читал строки Siegrun о том, что "нашему сайту уже семь лет, он становится взрослым и идет в школу". А тут вдруг десять. Конечно, тем людям, которые обитают здесь все эти десять лет, такое не слишком далекое воспоминание может показаться несколько смешным... но я ловлю себя на мысли, что с любимым TESALL у меня столько всего связано, столько вместе пережито... при каждом открытии браузера на автомате открывается TESALL. Когда-то - просто чтобы просмотреть новинки файлового архива. Сейчас уже - ради чего-то несравненно большего (а в файловый архив я вообще перестал ходить...). Как хотите, но это уже не просто любимый сайт, это в доску родная, милая сердцу тихая гавань.

 

А главное - тут всегда есть чем заняться, всегда есть куда приткнуться. Серьезно, вот когда вышла последняя часть "Свитков", которым формально посвящен сайт? Пять с хвостиком лет назад? Но модов становится только больше, появляются новые статьи, галерея не затихает ни на минуту, форум живет полной жизнью, игры идут одна за другой, на любой вкус и цвет... это же шикарно и это - благодаря труду сотен людей, которых я даже на категории делить не буду, просто всем, ради кого хочется приходить вновь и вновь, скажу огромное спасибо!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

Может, я стал вносить куда меньший вклад в рост сайта за недостатком времени и возможностей, но TESALL все равно мой единственный и любимый родной сайт. Так что всем меда, будем веселиться!  :olen:

 

P. S. А всем дорогим нашим дамам - отдельное фыр-фыр-фыр и наше искреннее восхищение вашей красотой, умом и тем, сколько счастья вы нам приносите!  :d_daisy:


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 07 марта 2017 - 23:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Eruviellin

Eruviellin
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Tesall, с юбилеем тебя!! 10 лет эт вам не хухры-мухры! Хоть я здесь и относительно недавно, но этот сайт стал для меня вторым домом, не, серьёзно! Моды на все вкусы, прекрасная Галерея, боже, это рай для геймера и фана свитков и пр. пр. пр. Лента новостей постоянно преподносит что-то интересное, а порой и неожиданное (боже, пинбол, вспомните про это аааа) Tesall - спасибо за то, что ты есть, мур :computer:

 

Всем джентльменам и интеллигентным нордам - фыр-фыр от дам  :wub: Спасибо :3 Как все-таки приятно отмечать День рождения любимого сайта и 8 марта, идеальный день, ахаха  :king:


CWck6cX.jpg

5I4wMZm.gif


#6 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

С днём рождения, самый родной сайт! Много радости ты нам принёс и много ещё будет...надеюсь.)

 

Но прежде всего поздравляю милых дам, чтобы вы всегда дарили нам столько же теплоты и доброты, как и всегда, в сравнении с этим ваши капризы - такая мелочь. С праздником, девчонки!)



#7 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас на словах поздравляю, обнимаю, за ушки дёргая, наш добрый Тesall. Не скрою, лишь великое переселение заставило свить тут гнездо и окопаться, но уходить ещё долго не собираюсь. Самая уютная гавань, самая приятная компания и вообще много полезного - это Тesall. С юбилеем!

 

А букет, который соберут гости "Банкетного зала" на пьян... праздничной вечеринке, помещу сюда через несколько дней, так что тему не закрывайте, подарки принимайте :d_daisy:

 

ПС: вот он там уже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

С праздником всех причастных, желаю всем самого главного, а именно праздничного настроения!

16373202_m.png

Будучи глубоко ленивым, ограничусь таким пожеланием, поскольку я более чем уверен в том, что тут и без меня нажелают сайту вагон и маленькую тележку всяких кошерных ништяков. mosking.gif


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

С юбилеем, дорогой сайт.

Как много времени прошло с момента моего прибытия сюда... без двух месяцев семь лет... даже не верится. ) И это так удивительно. Наблюдать за тем, как ты развиваешься, за дружелюбным и позитивным сообществом, интересной файловой базой, или вот читать шикарные статьи, например. Жаль, конечно, что в силу разных причин не получалось уделять тебе достаточного внимания. Может быть, в будущем получится поправить это, кхм, досадное недоразумение. xD В общем, поздравляю, и от всего сердца желаю много, очень много интересных событий и вообще всего самого классного. С праздником.

 

lva0ext7.png


food.png


#10 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю в своём репертуаре! Желаю долгих лет работы, побольше пожертвований и языческих ритуалов многа-многа интересных событий! С Юбилеем, Тессалл!


электронная подпись

#11 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Tesall, с  круглым Юбилеем! :)  :d_daisy:  )

Главное достоинство этого сайта, кроме многих-многих прочих достоинств это - замечательные, умные, тактичные, талантливые  люди.  В основном.)

Поверьте эмпатийной кошке.

Для меня прошедшей немало флудилен и нигде надолго не задерживающейся, ваш сайт стал уютным гнездышком. Мне тепло, светло, а мухи меня не волнуют)

Всем процветания, удач и творческого настроения!

Мр-р-р-р...


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#12 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

С, ёшкин кот! десятилетием, о самый важный сайт в моей жизни!

Без преувеличения, Тесалл сделал меня человеком и направил на путь истинный. Хо-хо-хо!(с которого я, засранец эдакий, сбился впоследствии)

Так что спасибо тебе, Тесалл и его обитатели. Долгих, плодотворных лет жизни, или, как всегда, по усмотрению %PCName!



#13 Ссылка на это сообщение LedyKora

LedyKora
  • дорогу осилит идущий

  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю :Birthday:  и желаю успехов и процветания :Koshechka_07: , искрящихся как шампанское идей :chuk-chuk: , невероятных и интереснейших реализованных задумок :good: . Спасибо, очень приятно находиться здесь с вами. :Koshechka_06:


  :girl_devil:  :queen: Характер тяжелый, замужем. :kiss3: 


#14 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

Приношу свои поздравления всей администрации и этому шедевральному творению. Всех благодарю и желаю всего наилучшего. Кроме того всех причастных женщин и девушек с 8 марта. Аминь.


«И это истина», — сказал Ат-Хатур и ушёл.

#15 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

С юбилеем ЛЮБИМЫЙ сайт и все его жители и гости! И с праздником весны милые наши девушки. Желаю что бы вы всегда оставались милыми, добрыми, отзывчивыми и самое главное веселыми! Мы вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ  :heart:  

 

Cnm5KVHywU0.jpg

 

10-ть лет, а вроде бы не так давно я впервые посетил этот сайт, когда он еще был только в темном дизайне  :cray:

 

Старый дизайн сайта.

 

Что сказать ... хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто так или иначе поддерживал и поддерживает сайт ... администраторы, модераторы, переводчики, журналисты, модмейкеры все они вложили огромные силы благодаря которым мы все сегодня здесь.

 

Так же не в коем случаи нельзя забывать про простых обывателей, которые создавали и создают тут приятную обстановку, в которую всегда хочется возвращаться, что бы просто посмеяться над какой нибудь шуткой, или пообщаться с интересными людьми на общие темы которых тут очень много!

 

:heart:  С ПРАЗДНИКОМ ВАС МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! :give_rose: С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ TESALL!  :heart:


Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#16 Ссылка на это сообщение La'afal'

La'afal'
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

С днем рождения, Tesall !

Успехов, удачи, море творческих идей и позитива!

Хорошего коннекта, отличного контента!

585057510.gif



#17 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Рождения, любимый сайт!  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

Место, что стало для меня родным домом, куда я прихожу отдыхать душой, развлекаться, играть, творить. Процветания тебе, ТESAll, больше прекрасных людей, прекрасных идей, оставаться таким же теплым и уютным местом, откуда не хочется уходить ни на секунду!  :Koshechka_06:  :Koshechka_06:  :Koshechka_06:

079.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю Юбилеем лучший сайт по TESу!

1052.png



#19 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Уйма Праздников сегодня !..  :) 
ВСЕХ поздравляю !!! 
Кого с каким событием, сами решайте ...  ;)


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#20 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Казалось бы, можно смело и без преувеличения сказать, что tesall - один из лучших ресурсов по миру свитков, где можно найти различные интересующие моды, попросить о помощи при наличии какой-либо проблемы, спросить совета и даже поделиться своим миром в галереи. Но дело в том, что tesall для многих, в том числе и меня - стал чем-то намного большим, где ты заходишь не только чтобы что-то "получить", но и завести новых друзей, при наличии познакомиться с их творчеством, которое, в свою очередь, может вдохновить тебя на что-то гораздо большее.

Безусловно - за 3 года, проведённого мной здесь, можно с уверенностью сказать: tesall это место, где каждый, при желании найдёт себе увлекательное занятие и интересных друзей. С Юбилеем! ❤️

6c5b1801e09a.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых