Перейти к содержимому


Фотография

С юбилеем, любимый сайт! 10 лет TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие наши пользователи, уважаемая команда, вот и настал этот прекрасный день. Нашему сайту исполнилось 10 лет! Это первый настоящий юбилей, в честь которого, разумеется, мы устроили небольшой, скромный, но надеемся, приятный праздник.

Нам есть, что вспомнить. Походя, я развею один миф: TESALL не является ни последствием, ни причиной распада других сайтов. Эта идея возникла у меня спустя очень короткое время после моего появления на Руморе (ныне Tiarium), и встретила поддержку друзей - разместившей тут первые моды Эмилим и нашего много лет несменяемого технического администратора Romme (в данный момент уже не работает здесь), RZ, с которым мы работали (но который уговорился прийти только спустя уйму времени), а потом и остальных, кто здесь очень давно. Gkalian, Petrovich, Lord Truewolf, Cool Wolf, JanJa, Betty, Язон, многие-многие другие. И Синдбад, с которого началось массовое заселение форума. Да-да. Так оно и было. :-D

Это был долгий и тернистый путь, и результат его, конечно, не идеален, но и неплох, им вполне можно гордиться, хотя почивать на лаврах рано. Мы вместе построили огромный город, и продолжаем строить. И на этом самом месте самое время очередной сказать огромное спасибо команде и всем, кто в течение этих лет создавал здесь контент. Неважно, кто вы - строитель единственного маленького домика в Балморе или переводчик огромного мода, исследователь лора или любитель скриншотов, автор статей, новостей или темы на форуме, участник Клуба и просто комментатор - всех вас мы благодарим за помощь и поддержку.

А теперь - праздник!

Изображение

Участвовать очень просто. В течение 24 часов, то есть 8 марта 2017 года, вы можете задать в специальной теме почти любой вопрос почти любому интересующему вас администратору. Не секрет, что чем больше сайт, тем больше расстояние между руководством и пользователями, не без исключений, но... Что же, на один денек нивелируем эту дистанцию. Заявили свое участие я, First Contact, Richard Zeidler, gkalian, возможно, вам ответят и остальные.

Изображение

Это небольшая игра в честь праздника. И хотя призы довольно символические, но мы надеемся, что это будет весело! Тем более что участвовать в игре довольно просто: отмечаетесь в специальной теме и ждете розыгрыша.

Разыгрываются следующие призы, предоставленные администрацией сайта и нашими партнерами:

- 15 простеньких игр, среди которых Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Deus Ex Mainkind Divided, Fallout: New Vegas и другие милые бояны, на которые вам не придется тратиться.
- 15 кодов на скидку 10% от наших партнеров, магазина Gameray.ru
- 10 кодов на аккаунты Клуба Друзей (На выбор Файлы+, Игрок или Дизайн)

Итого, 40 призов, а это значит, что шанс что-нибудь интересное выиграть относительно высок. Записывайтесь, поиграем!

Изображение

В разделе Наши Игры будет проходить ролевое празднество "Десяточка". 10 марта, в десять вечера по московскому времени начнётся большой банкет (на все выходные) по случаю первого юбилея сайта. Выпивка, конкурсы, веселье в типичной фэнтези-таверне, оборудованной под роскошный банкетный зал с отдельными столиками. На столиках валом еды и питья в лучших традициях Вайтрана и Рифтена. Конкурсы на этом праздновании будут называться подарками. Ведь мы от души дарим своё творчество уютному и крепкому дому «Tesall»!
Анонс игры можно прочитать здесь, а тема игры здесь, и скоро она будет открыта.

Изображение

Клуб Друзей TESALL, конечно же, не может остаться в стороне от праздника. Вы давно хотели приобрести аккаунт, но недоставало на самое лучшее? Единственный раз за все время в Клубе беспрецедентные, вопиющие праздничные скидки 50% на все аккаунты в течение целых 10 дней. Сделайте себе подарок прямо сейчас, присоединитесь к Клубу.

КЛУБ друзей TESALL:
- Помогает команде проводить различные проекты
- Помогает осуществлять обслуживание, содержание сервера и технические улучшения
- Помогает ресурсу развиваться и улучшаться

НАГРАДА нашим друзьям:
Это возможность для пользователей, совершивших пожертвование, получить взамен преференции. При этом обычные пользователи никак не будут обижены, все их возможности сохранятся в полном объеме. Вы можете выбрать себе любой посильный вариант ЗДЕСЬ!


Изображение

И наконец, о некоторых нововведениях на собственно сайте и о закрытии недавно прошедшего конкурса.

1. Календарь
На форуме справа появился новый виджет: календарь. Календарей внутри, собственно несколько, вы можете переключаться между ними при помощи выпадающего меню.
- Календарь TESO принадлежит гильдии TESALL и содержит расписание будущих рейдов и других событий.
- Календарь GAMES - это даты выхода наиболее важных и значимых игр и дополнений. Обычно это игры, которые мы рассматриваем в темах и новостях, либо игры схожей тематики и ожидаемые пользователями.
- Календарь SITE - это расписание событий на сайте TESALL: праздников, акций Клуба, конкурсов и прочих важных событий.
Список календарей, возможно, будет еще расширен. Чтобы перейти на тематический календарь, щелкните на надпись рядом с ним, либо пройдите в событие и выберите нужный в выпадающем меню возле названия.

2. Украшения в Галерее.
Команда Галереи предложила визуально выделять в списках галерей и общем списке скриншоты, ставшие популярными, набравшие достаточное количество звездочек (Голосов) и лайков (Нравится). Многие из вас уже заметили, что такие скриншоты выделены золотой рамкой. Итак, этот дизайн начальный и он обсуждается. Если вы считаете, что вы сильны в дизайне, то вы можете предложить свои варианты рамки и значков соответственно. Предложения можно отправлять в эту тему.
(Извините, но комментарии в духе: "я ничего не понимаю, но фу" - будут просто выброшены за неконструктивностью)

3. Краудфандинг.
Как вы могли заметить, мы вернулись к теме перевода модов методом всеобщего сбора, главным образом в попытке завершить перевод самого огромного из них: Maids II, чья 4 версия готова полностью.
По итогам опроса был создан общественный контроль и в данный момент стартовал отбор модов для создания специальной галереи. После 18 успешных проектов два находятся на стадии завершения и главному из них требуется поддержка и помощь. Не проходите мимо. Это очень важная тема, которая позволит вынуть из небытия немало эксклюзивов. 20 рублей, полагаю, никому не жаль, а ведь нас как минимум 200 тысяч человек в месяц заходит на сайт. Поддержите наших маньяков перевода!

4. Конкурс "Проводы зимы"

Конкурс скриншотов и скрин-арта "Проводы зимы" завершен! Поздравляем победителей: первое место в конкурсе скриншотов и игра Ori and the Blind forest достаются Hangman, а первое место в конкурсе скрин-арта и игра Samorost 3 достается Meldika! Поздравляем победителей! Красивые игры и красивые скриншоты. А все участники конкурса получают эксклюзивную медаль "Славная зима", которая за малочисленностью участников становится даже раритетной:

Изображение

Как получить игры, я напишу вам чуть позже.

***

Пока все, спасибо всем еще раз, что были с нами. С днем рождения, любимый TESALL!

PS: Девочки, и с праздником нас! :koza: :wub: :wub: :wub:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#62 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

С праздничком)


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#63 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Под этим солнцем и небом я тепло приветствую тебя, Tesall!

С Юбилеем, любимый сайт, с тобой всегда было интересно! Скачивать плагины к Морровинду, общаться с людьми на форуме, читать сказки и другие любопытные истории, обсуждать это между собой)  :good:

Так же благодарю Зюшу за доверие, когда мне дали возможность поработать тестером плагинов, это было самое интересное: Кальян, Бельчонок, Язон, Orc, и некоторые другие форумчане, отдавали мне для тестинга свои переводы модов, либо свои собственные моды.  :paladin:

Дальнейших тебе свершений, Tesall, пусть твои победы будут быстрыми и многочисленными!

 

 

А наших прекрасных леди сердечно поздравляю с самым весенним праздником любви и красоты, и желаю, чтобы эта весна была самой необычной из всех, что были)  :give_rose:   :l_martini:

 

P.S. Виноват, опоздал, впервые не пришёл вовремя на День Рождения сайта и на 8-е марта)  :pardon:  А ведь когда-то давным-давно зарегистрировался на сайте именно восьмого марта, т.к. администратор Зюша на форуме сказала, что всем желающим можно прийти и поздравить любимый сайт)


freedom_logo.png

#64 Ссылка на это сообщение Dxarg-Log

Dxarg-Log
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

С ДР тесалл, столь ламповый и преданный тематике своей!  :laugh:

Сяб новости, и статусы и массы всякой писанины прочей!  :give_heart:

С ДР спокойным новостным подкастам и сюжетам вместе с тем!  :give_rose:

Станут твои годы ещё круче, и дольше и по интересней, будут тексты вместе с тем!  :d_daisy:

С ДР админам, отдавшим свои силы, как здорово, что столь массивному ресурсу будет праздник!  :dwarf:

 

Поздравляши, буси=**, грац тесаллу, с праздником вас всех!  :mosking:

:-D


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Запоздалое поздравление конечно, но просто не могу не вставить свои пять копеек и поздравить ТесАлл с такой знаменательной датой!)

С юбилеем, дорогой сайт!

Именно здесь я впервые познакомился и скачал свои первые моды для не менее замечательного Скайрима.

Именно здесь впервые стал участником удивительных FOX и не менее прекрасных First мафий, а также узнал их участников: активных, артистичных,  добрых людей, готовых всегда помочь и поддержать)

Поздравляю также админов, модераторов и других людей, которые всеми силами стараются разнообразить и улучшить жизнь на сайте. Чтобы сайт жил еще, как минимум, столько же и радовал всех нас приятными фишками, занимательными историями и новыми знакомствами :good: 



#66 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

С прошедшим праздником девушек и любимый сайт!!! Пусть еще много лет он существует!


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#67 Ссылка на это сообщение Desertmage

Desertmage
  • Королевский рыцарь
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю лучший русскоязычный сайт TESALL с юбилеем, (10 лет как никак, ни много, ни мало) желаю счастья и здоровья всей администрации сайта, и всем тем, кто помогал его создавать и поддерживал его в трудную минуту.

 

И с прошедшим праздником, дорогие девушки и дамы.  :give_rose:

 

Еще раз с юбилеем, любимый сайт!  :Birthday:   :Birthday: number-ten-10.jpg


Сообщение отредактировал Desertmage11: 12 марта 2017 - 21:03


#68 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Обещанный букет с юбилейной вечеринки. С первым юбилеем, Тесолл!

 

pre_1489358896___.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. Вот только сегодня узнал о существовании этого топика. Поздравлю с десятилетием и здесь.

#70 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обещанный букет с юбилейной вечеринки. С первым юбилеем, Тесолл!

 

Шикарно)))) огромное всем спасибо еще раз!  :girllove:  :girllove:  :girllove:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых