Перейти к содержимому


Фотография

Пелессария «Пиби» Б'Сэйл

mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Пелессария «Пиби» Б'Сэйл (13 пользователей проголосовало)

Нравится персонаж?

  1. Нравится. (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Не отталкивает, но и не привлекает. (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Не нравится. (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Был/Будет роман?

  1. Да. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Отношения без обязательств - и этим все сказано. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  3. Нет. (8 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525168772__peebeee.png

 

«В Млечном Пути все так... вторично. Даже если я не сделала что-то, кто-нибудь до меня да сделал».

 
 
 
 pre_1525085065__race.png Раса - Азари
 
pre_1525085058__klass.png Боевая специализация - Стрелок, биотический дестабилизатор
 
pre_1525085041__company.png Сопартиец - Mass Effect: Andromeda 
 
pre_1525085051__heart.pngОтношения - Доступен роман с МГГ, ЖГГ
 
pre_1525085074__zvuk.pngАктер озвучивания - Кристин Лэйкин (Christine Lakin)
 
 
 
Пиби — волк-одиночка и авантюристка в душе, которая ради включения в программу Инициатива «Андромеда» была готова на все.
Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.
 
Она отправилась в Андромеду в составе экспедиционного флагмана «Нексуса», но, верная своим привычкам, покинула его сразу после прибытия и отправилась на поиски приключений в гордом одиночестве. Б'Сэйл постоянно изучает инопланетные технологии и вещи, которые можно встретить в Андромеде. Она патологически независима, но ухитряется поддерживать свободный, даже дружелюбный дух.
 
Несмотря на острый ум, Пиби не озадачивается социальными условиями и формальностями. «Ее ум работает даже быстрее, чем она болтает» Пиби против всяких норм, когда бы они ни всплывали. Культурность, правильность — это все не про нее. Не говоря уже о работе в команде или подлаживании под коллектив. Возможно, это даже приведет к конфликтам. Так почему же она прицепилась к Райдеру? Просто потому что это поможет ей узнать намного больше о тайнах галактики. Это главный интерес Пиби во всем этом.
 
Являясь  отличным стрелком, Пелессария имеет любимое оружие пистолет - "Гремучка" (Sidewinder) с лазерным прицелом, который, по-видимому, она усовершенствовала своими руками..
 
 
 
 
Факты: 

  • Из диалога с Джаалом в музее Нексуса, можно узнать что отцом Пиби был элкор.
  • Прозвище "Пиби" (PeeBee) образовано от первых букв ее имени и фамилии - P и B (Pelessaria B’Sayle)
  • Из-за рецессивного гена у Пиби есть брови, что выделяет её среди других азари.
  • Пиби придумала название для Реликтов, объясняя это тем, что они «реликты чего-то большего», но это длинное название, а так как она не любит длинные названия — наподобие своего имени — то сократила его до «реликтов».
  • Будучи в команде, Пиби поселится в спасательной капсуле вашего корабля "Буря".
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами, "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Изображение Изображение Изображение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#42 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

О чем я и говорю.
 

Какие-то мечтания из альтернативной вселенной.

Турианцы решают все военные вопросы и Азари им сами отдали много планет с нулевым элементом и посути "охраняются" ими, Саларинцы решают научные, Волусы торговые тобишь опять Турианцы которые волусами владеют.

 

Батарианцы тоже были, с Кварианцами все считались до катастрофы с Гетами даже несмотря на очень далекое расположение их.

 

А что Азари? занимаются дипломатией подлизываний к каждой стороне и все что они реально могут так это сказать что мы санкции наложим и эмбарго, несмотря на то что они первыми закрепились на цитадели и у них изначально все было.

 

В случае любого реального военного конфликта, особенно затяжного они трупы. Биотика их не сильно спасает и морального духа у них нету особо что бы сражаться долго.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 16 июля 2019 - 20:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#43 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 327 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит как попытки убедить самого себя. Фразой про ворка и волусов уже сам все прекрасно показал. Всерьез тут обсуждать очевидное смысла не вижу. Я, пожалуй, пойду.



#44 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Фразой про ворка и волусов уже сам все прекрасно показал. Всерьез тут обсуждать очевидное смысла не вижу. Я, пожалуй, пойду.

Фраза что эти расы уважения большего вызывают потому что хотябы пытаются чтото сделать и стремятся к чемуто, вопреки всему(у ворка вообще небыло ничего включая продолжительности жизни не более 20 лет, однако судя по их способностями к обучению из каменного века в нанотехнологии и строительство космических кораблей, за очень короткое время они умнее и способнее многих и поэтому все попытки ворка увеличить свою продолжительность жизни вызвали опасения и запреты.

 

А ведь у них есть ген что способен увеличить ее и им нужны лишь внешние условия для выработки и активации его что у них происходит достаточно быстро. Тобишь если они будут заброшены на нужную планету то у них и их потомства будет не 20 а большая продолжительность жизни что с скоростью их обучения в короткий срок сделало бы их ровней саларианцам.

 

И таки не имея почти ничего, эти расы чегото добиваются. показывает что Азари имея все не имеют ни черта и держаться на подлизывании ко всем и протеанским древностям из маяка 50 летней давности. Азари и Ханары самые жалкие расы млечного пути которые имели все и одновременно ничего.

 

И да Азари детей и от Ворка имеют=) nuff said, не удивлюсь если и от элкоров, пыжаков и варренов тоже.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 16 июля 2019 - 20:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#45 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да о чем тут спорить, если разрабы признавали тот факт что азари - чисто фансервисная раса. И сделали ее такой только ради фансервиса)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#46 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 327 сообщений
  •    

Отправлено

Да о чем тут спорить, если разрабы признавали тот факт что азари - чисто фансервисная раса. И сделали ее такой только ради фансервиса)

О размере флота и экономики, на вскидку. И о трактовках под тем углом, под который хочется вывернуть, в том числе слова разрабов. Которые даже если бы были буквально такими, опять же не могли бы являться истиной в последней инстанции, потому как кроме сознательных мотивов есть и бессознательные. Художник сам не понимает и не может понимать свое произведение полностью. Космоопера без космоэльфов потеряла бы слишком много. Как и без рас-орков, иначе некого ненавидеть и убивать. Должны быть восхитительные и должны быть отвратительные (хотя такую убогую антиэстетику как там можно было и не делать, но так было бы дороже, так что все понятно с их халтурой и бездарностью). Просто кто-то на автомате отождествляется с хай-эльф, кто-то с урук-лоу. И один разраб сказал одно, другой другое, это стандарт. Даже со сценаристами авенжерсов так было. А челик выше так вообще просто пеной захлебывается, какой там спор.


Сообщение отредактировал SlaaneshArmySpecialForces: 16 июля 2019 - 23:28


#47 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да о чем тут спорить, если разрабы признавали тот факт что азари - чисто фансервисная раса. И сделали ее такой только ради фансервиса)

орионцы из стартрека и есть прототип. Несмотря на обладание когдато древними технологиями раса регресировала и все через постель получали, правда самцы у них были и для других рас была иллюзия что мужчины орионцы продавали женщин в рабство а они использовали гипнотические способности.По факту мужчины рабами были и был тотальный матриархат.

О размере флота и экономики, на вскидку. И о трактовках под тем углом, под который хочется вывернуть, в том числе слова разрабов. Которые даже если бы были буквально такими, опять же не могли бы являться истиной в последней инстанции, потому как кроме сознательных мотивов есть и бессознательные. Художник сам не понимает и не может понимать свое произведение полностью. Космоопера без космоэльфов потеряла бы слишком много.

несмотря на технологический и ресурсный буст азари они несмотря на бытие первыми, по факту сливают остальным расам и только теряли позиции.

Самый могущественный флот и армия у турианцев, были и батарианцы когдато что надавали пинков колониям азари и саларианцам без реального ответа и только потом появились турианцы и альянс которые подвинули батарианцев.

Промышленность и технологии, разведка у саларианцев, оснащение армии считается лучшим среди рас Совета. Когдато им и кроганы служили как пушечное мясо.

Банки и денежные переводы у волусов тоесть у турианцев


Тобишь у азари по щепотке от каждого но без остальных рас совета, особенно против них, они сольют. Армия и реальная экономика-производственные мощности их уступает турианцам и саларианцам.

До восстания машин(изза влияния жнецов как можно понять ибо войну рахни они инициировали), кварианцы превосходили всех в техническом и военном плане несмотря на очень малое кол-во населения и отсутствие изначального буста в виде технологий протеан и ресурсов какие были у азари и у них по лору небыло даже того что было у саларианцев, турианцев и батарианцев.

Сообщение отредактировал Lord RZ: 17 июля 2019 - 17:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#48 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 218 сообщений
  •    

Отправлено

Визуалом тоже. Корабли, архитектура, оружие, культура.

Ничего выдающегося. Другие, отличающиеся - да, но чем лучше-то?

 

Во вселенной ME так-то вообще парад идиотии, но выделил ты почему-то только их. Личная неприязнь?

Нет там никакого парада идиотии. Разве что на гетов забили - да, идиотизм как он есть, но и в нашем мире примеры подобного поведения есть - Аль-Каида, ДАИШ и так далее - такие же роботы и на них точно так же забивают. А вот получить всё наследие протеан и не воспользоваться им, а медленно скатываться под лавку - это только про азари можно сказать.

 

Надо же, я и не представлял, что синекожих красавиц можно ненавидеть.

При чём тут ненависть? Тут примерно то же самое, что говорил Редрик Шухарт про дочку Стервятника Барбриджа в "Пикнике на обочине".



#49 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 327 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тебе там наверное прикольно разговаривать с самим собой. Стену не читал. Какой-то тяжелый неадекват, пожалуй, в ЧС добавлю.

 

Другие, отличающиеся - да, но чем лучше-то?

Красивей, стильней, футуристичней.
 

Нет там никакого парада идиотии.

Ого. Ну, тогда по этому пункту нам тоже обсуждать нечего. Хотя, конечно, можно было бы, но писать простыни по этой теме не интересно.
 

При чём тут ненависть?

Есть всего три варианта отношения: положительное, нейтральное, отрицательное. С разными градациями, но по сути всего 3. Я тут ощутил не нейтральность. В твоем случае ошибся? Если так, то ладно. Но у Сома просто какая-то пена.


Сообщение отредактировал SlaaneshArmySpecialForces: 17 июля 2019 - 13:12


#50 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 218 сообщений
  •    

Отправлено

Есть всего три варианта отношения: положительное, нейтральное, отрицательное.

Проще всего определить моё отношение как разочарование. Этим эмоциональным состоянием особенно вторая часть блистает. Там разочарование на разочаровании. Те персонажи, которых подают между делом, которых нужно ещё и выручать из каких-то передряг, или которые нанимаются на уровне "Привет! Пошли с нами!", эти персонажи полезны в бою и реально наносят урон врагу. А те персонажи, которых представляют в красивых взрывах, которые в катсценах расшвыривают "Имиров" или в одиночку расправляются с целыми отрядами, оказываются критически бесполезными и безвылазно сидят на "Нормандии". Например Джек, которая в катсцене проезжает по тюрьме как бульдозер, размазывая тюремщиков по стенам десятками, а в пати её загрызает пара варренов. То же самое с азари - красивая и вкусная обёртка оказывается скучной, унылой пустышкой. Единственное, что могло бы снизить градус разочарования, это вопрос их однополости, который мог бы поддерживать интерес к этой расе, если бы был хоть намёк на какую-то нерешённую загадку, на какую-то тайну. Но то, что даётся в официальном лоре - это провал. Жестокий провал.



#51 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 327 сообщений
  •    

Отправлено

То же самое с азари - красивая и вкусная обёртка оказывается скучной, унылой пустышкой.

У меня совершенно иное впечатление. Возможно, тут дело в том, близка ли человеку их атмосфера.


Сообщение отредактировал SlaaneshArmySpecialForces: 17 июля 2019 - 13:35


#52 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждайте тему, а не друг друга.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами mass effect, andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых