Перейти к содержимому


Фотография

Пелессария «Пиби» Б'Сэйл

mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Пелессария «Пиби» Б'Сэйл (13 пользователей проголосовало)

Нравится персонаж?

  1. Нравится. (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Не отталкивает, но и не привлекает. (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Не нравится. (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Был/Будет роман?

  1. Да. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Отношения без обязательств - и этим все сказано. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  3. Нет. (8 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525168772__peebeee.png

 

«В Млечном Пути все так... вторично. Даже если я не сделала что-то, кто-нибудь до меня да сделал».

 
 
 
 pre_1525085065__race.png Раса - Азари
 
pre_1525085058__klass.png Боевая специализация - Стрелок, биотический дестабилизатор
 
pre_1525085041__company.png Сопартиец - Mass Effect: Andromeda 
 
pre_1525085051__heart.pngОтношения - Доступен роман с МГГ, ЖГГ
 
pre_1525085074__zvuk.pngАктер озвучивания - Кристин Лэйкин (Christine Lakin)
 
 
 
Пиби — волк-одиночка и авантюристка в душе, которая ради включения в программу Инициатива «Андромеда» была готова на все.
Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.
 
Она отправилась в Андромеду в составе экспедиционного флагмана «Нексуса», но, верная своим привычкам, покинула его сразу после прибытия и отправилась на поиски приключений в гордом одиночестве. Б'Сэйл постоянно изучает инопланетные технологии и вещи, которые можно встретить в Андромеде. Она патологически независима, но ухитряется поддерживать свободный, даже дружелюбный дух.
 
Несмотря на острый ум, Пиби не озадачивается социальными условиями и формальностями. «Ее ум работает даже быстрее, чем она болтает» Пиби против всяких норм, когда бы они ни всплывали. Культурность, правильность — это все не про нее. Не говоря уже о работе в команде или подлаживании под коллектив. Возможно, это даже приведет к конфликтам. Так почему же она прицепилась к Райдеру? Просто потому что это поможет ей узнать намного больше о тайнах галактики. Это главный интерес Пиби во всем этом.
 
Являясь  отличным стрелком, Пелессария имеет любимое оружие пистолет - "Гремучка" (Sidewinder) с лазерным прицелом, который, по-видимому, она усовершенствовала своими руками..
 
 
 
 
Факты: 

  • Из диалога с Джаалом в музее Нексуса, можно узнать что отцом Пиби был элкор.
  • Прозвище "Пиби" (PeeBee) образовано от первых букв ее имени и фамилии - P и B (Pelessaria B’Sayle)
  • Из-за рецессивного гена у Пиби есть брови, что выделяет её среди других азари.
  • Пиби придумала название для Реликтов, объясняя это тем, что они «реликты чего-то большего», но это длинное название, а так как она не любит длинные названия — наподобие своего имени — то сократила его до «реликтов».
  • Будучи в команде, Пиби поселится в спасательной капсуле вашего корабля "Буря".
  • Родная планета Пиби известна нам по Трилогии. Во время войны со Жнецами, "Нормандия" спасает Серрайскую гвардию.

Изображение Изображение Изображение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#2 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за рецессивного гена у Пиби есть брови, что выделяет её среди других азари.

Внезапно)) Не знал, что у азари когда-то были брови >.>



#3 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Финт ушами немножко) 


Изображение Изображение Изображение


#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно)) Не знал, что у азари когда-то были брови >.>

Брови Лиары и Барен.. Бенезии в МЕ 1-3 не объяснялись напрямую, поэтому игроки посчитали их макияжем.И вот вам пожалуйста - "рецессивный ген". Тьфу!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Брови Лиары и Барен.. Бенезии в МЕ 1-3 не объяснялись напрямую, поэтому игроки посчитали их макияжем.И вот вам пожалуйста - "рецессивный ген". Тьфу!

Мак Уолтерс: "Вообще-то у азари вообще нет волосяного покрова, в том числе и бровей. Но у азари есть уникальные рисунки на теле, которые мы, как представители людей, естественно ассоциируем эти рисунки с чем-то знакомым, например, с бровями." 

 

А потом придумали "рецессивный ген" ._. 


Изображение Изображение Изображение


#6 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Брови Лиары и Барен.. Бенезии в МЕ 1-3 не объяснялись напрямую, поэтому игроки посчитали их макияжем.И вот вам пожалуйста - "рецессивный ген". Тьфу!

Не-не-не, про Лиару разрабы точно писали, что у неё татухи (у азари вроде вообще весь "макияж" из татух состоит, как у турианцев). И у Бенезии, собсна.

Поэтому меня так и удивили рецессивные брови))) То бишь, брови у расы уже когда-то были?


Мак Уолтерс: "Вообще-то у азари вообще нет волосяного покрова, в том числе и бровей. Но у азари есть уникальные рисунки на теле, которые мы, как представители людей, естественно ассоциируем эти рисунки с чем-то знакомым, например, с бровями." 

А потом придумали "рецессивный ген" ._. 

Во-во))



#7 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно)) Не знал, что у азари когда-то были брови >.>

и ноги волосатые и борода


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то персонаж этот вообще не зацепил, ну никак. Вторая Сэра.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

kgJWzcu.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

39656ff2b9c634f67f0001eb0f0706f0.gif

 

Не, Лиара посимпатичнее улыбалась

 

215732d6a9255b53a01934e43f1d3e12.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Будет ли опросник по поводу нравиться или не нравиться персонаж романсили его или нет? ну и с остальными персонажами как везде до этого.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Будет ли опросник по поводу нравиться или не нравиться персонаж романсили его или нет? ну и с остальными персонажами как везде до этого.

Будет, я хочу пройти лоялити миссии чтоб больше инфы добавить и написать Драка и Джаала, но если хотите, опросы могу хоть прямо сейчас  добавить. 


Изображение Изображение Изображение


#13 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Будет, я хочу пройти лоялити миссии чтоб больше инфы добавить и написать Драка и Джаала, но если хотите, опросы могу хоть прямо сейчас  добавить. 

Хотим


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

ГАЛАСУЙТЕ1


Изображение Изображение Изображение


#15 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати а почему не написано что отец Пиби был Элкором :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#16 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Потому-что я этого еще не знаю) 


Изображение Изображение Изображение


#17 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я ошибся - персонаж не Сэра, это хуже Сэры. Эльфийка хотя бы не приставала с неприличными предложениями к ГГ, да и вообще по характеру была несколько милее. Хотя что одно, что другое - страх божий.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#18 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ноооооооооооооооооооооо. Вот Серу выкинуть в шлюз! А Пиби отличный персонаж, не то что Лиа... Лиару тоже выкинуть в шлюз! А не пристойные предложения. это наоборот делает ее более... живой. Но каждому свое) 


Изображение Изображение Изображение


#19 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А Пиби отличный персонаж, не то что Лиа... Лиару тоже выкинуть в шлюз!

 

Не, Лиарочка няша. Единственный тру ЛИ для Шепарда, да и по канону тоже.

 

А не пристойные предложения. это наоборот делает ее более... живой. Но каждому свое)

 

Да ну нафиг, Изабелла номер два. Помнится, кстати, из-за непристойных предложений Зеврана и Андерса бугурт был на весь мир. Хотя там по сути было менее настойчиво. А вообще, я не люблю подобный типаж как мужского, так и женского пола. Если ко мне кто-то в игре (да или в жизни) столь назойливо клеится, скорее всего, будет послан.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится, кстати, из-за непристойных предложений Зеврана и Андерса бугурт был на весь мир.

Там из-за навязчивого подката с розовыми соплями к игрокам посонам. Ну это только с Андресом. А так вот Иза кто-то назовет ее шлюхой, но блин давайте по честноку, такого типа люди есть, просто не парятся по этому поводу и усе... наоборот как то оживляет. Момент когда Зверан сваливает а Изя - "а как же секс?" ну разве не няша? =3 


Изображение Изображение Изображение






Темы с аналогичным тегами mass effect, andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых