Перейти к содержимому


Фотография

TESO Офицерская курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кто не курит, даже не знаю, но надо перекликаться все ли здесь :)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#22 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

а теперь у нас мистера нирна нет в наличии



#23 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Награждение мальчиков было отложено до завершения конкурса девочек, так что самое время поздравить и тех и тех

Ну да я за м. Нирна получу наград, не волновайтесь:)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да я за м. Нирна получу наград, не волновайтесь :)

Тогда надо бы сегодня что-ли собраться, раз я результаты уже повесил.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#25 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я кстати хотела сказать по поводу недовольства что мы не записались на ПТС ходить в новый триал, так же как и по поводу огорчений, что я похоронила прогресс-статик и теперь в нем нет людей и.... что там еще было?.

Так вот как ГМу, мне очень грустно слышать ваши претензии пост-фактум. У вас есть ручки и глазки, вацапчик в планшетиках, личечка на форуме и приватик в игрульке. Я еще и в ТС бываю. Да, я сижу у себя, но все кому надо (Жека, Егор) - достукиваются.

Почему, почему не сказать: Юми. у нас проблемы, или Юми, есть предложение?

Почему надо молчать, а потом упрекать что ты вот такая, недоглядела, недослушала, недостаточно сильно и качественно (с) любила?

Я была вообще не в курсе, что надо подавать заявку для рейдового бета-теста... просто мимо меня прошло. Кстати, я сейчас погуглила, и так и не нашла, где упоминалось бы что-то подобное. Теперь, я так понимаю, что возможность попасть на ПТС всей гильдией мы прое... Ну и вот кому теперь хорошо, от того что вы меня попрекнули, дескать, я виновата и не подала заявку как ГМ? Да, я виновата. Но этого могло бы и не быть. Назло бабушке Юмичке отморозили уши всей компании.

То же самое с рейдом. Я видела, вы куда-то ходите. Я удивлялась, что в Архивы, ведь хотели развития и СО, но думала, ладно, наверное, есть какие-то причины, не буду вмешиваться, ребята опытные, и сами все прекрасно знают и умеют, должно быть, есть какие-то причины.

Откуда я знала что вы с улицы людей набираете? Мы с Нео уж наверное пришли бы помогли, если бы вы позвали по-человечески. Но вы же сами хотели сами все делать. И сами говорили, что нет места для всех желающих. Мы вам его освободили. Нашли нового РЛа, все согласились. А теперь, оказывается, я виновата что обновленный статик не может собрать людей? Знаете, как-то не очень это честно.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Совет был создан как решение проблемы, связанной с тем что у ГМ (к нашему общему глубочайшему возмущению) не 4 головы не 55 рук и в сутках всего 24 часа. Мне кажется тут раньше промелькивала хорошая идея: раз в неделю собирать совет для обсуждения текущих дел. Совет призван быть мостом между РЛ и игроками, если бы мы собирались, думаю кто-то бы да озвучил пожелание. А главное меньше времени бы тратилось на орг.моменты в драгоценное время триалов. Часть вопросов УЖЕ была бы обсуждена, часть вопросов просто отложили бы до СЛЕДУЮЩЕГО собрания, и занимались делом а не демагогией. Предлагаю попробовать. Не думаю что такие совещания будут долгими. Вчера мне очень понравилась результативность совета.Вчера я на собственной шкуре убедился что совет действительно в состоянии быстро и качественно решать разногласия. Давайте усилим свои сильные стороны.


  • JeT_R4 это нравится
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#27 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера я на собственной шкуре убедился что совет действительно в состоянии быстро и качественно решать разногласия. Давайте усилим свои сильные стороны.

Я не против, но ...

 

Мне кажется, если есть какая-то проблема нужно не ждать "следующего собрания", а решать ее здесь и сейчас. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

если есть какая-то проблема нужно не ждать "следующего собрания", а решать ее здесь и сейчас. 

Да, для этого и существует совет.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#29 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Большая просьба всем рейдерам отписаться, что вы ознакомлены с темой. Начиная с понедельника 27 марта, никого кто не отписан в этой теме, брать в рейд не буду, и прошу того же от других РЛов.

 

Можно понастаивать, чтобы все офицеры, ходящие в рейды, выполнили. Иначе, как требовать это от остальных рейдеров?
Потому что. те, кто ходит, сами знают...



#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу.

Немножко о делах наших текущих.


У нас, значит, два новых офицера Флавиус и Теран. Нико тоже сюда доступ получил, пока что в качестве завхоза в гильдохолле :)

Антон попросил снять с себя значок офицера, потому что не принимает участие в управлении гильдией, и я теперь думаю, а что мне делать с короной-то? :)))

 

(to be cont'd)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Я зарегистрировался, но мне приходится ждать, пока кто-то одобрит мои сообщения.



#32 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все, я тебя уже увидела итак продолжим, надо проявить активность а то вы мне сделаете импичмент.

Значит ребята БЛИН

Группа в контакте с овер 120 к подписчиков на дороге не валяется, объявление надо написать. Я там накидаю что должно быть.

Макс ты двоечник, где скрин для конкурса?

Самый важный вопрос, который надо решить, это с каналом общения. Но это мы на собрании решим.

Дальше. Я буду собирать команду для нового триала, если есть желающие совместно поизучать механику и все прочее, будет отдельная запись. Кобины дни остаются, мы будем по удобному времени по предварительной записи без статика собирать.

Если ребята хотят ПВП развивать, надо будет сделать отдельный подфорум, и я бы порекомендовала отдельные правила для ПВП рейдов, можно ПВЕшные адаптировать, чтоб не было бардака, как у Омена крайний раз в Сиродиле.

Видео и стримы будем куда-то складывать, это решайте, отдельной темой или куда.

Пашкор, если закончил свой президентский срок, хоть бы парой строк отметился что сделал, и кому передал.

Пока все...

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Все, я тебя уже увидела итак продолжим, надо проявить активность а то вы мне сделаете импичмент.

Значит ребята БЛИН

Группа в контакте с овер 120 к подписчиков на дороге не валяется, объявление надо написать. Я там накидаю что должно быть.

Макс ты двоечник, где скрин для конкурса?

Самый важный вопрос, который надо решить, это с каналом общения. Но это мы на собрании решим.

Дальше. Я буду собирать команду для нового триала, если есть желающие совместно поизучать механику и все прочее, будет отдельная запись. Кобины дни остаются, мы будем по удобному времени по предварительной записи без статика собирать.

Если ребята хотят ПВП развивать, надо будет сделать отдельный подфорум, и я бы порекомендовала отдельные правила для ПВП рейдов, можно ПВЕшные адаптировать, чтоб не было бардака, как у Омена крайний раз в Сиродиле.

Видео и стримы будем куда-то складывать, это решайте, отдельной темой или куда.

Пашкор, если закончил свой президентский срок, хоть бы парой строк отметился что сделал, и кому передал.

Пока все...

Вести ветку ПвП еще и на форуме я пока не хочу, потому что не успею. Может быть кто-то захочет, Терран или еще кто-то.
ВК-группу мы готовы менять, также от нас идет канал на твитче и ютуб, основная цель твитча - архивы пвп, ютуба - ролики по книгам, аддонам и проч. в озвучке Террана.
Все это можно репостить на форум, но я пока не знаю как и куда. Я даже картинки не смог научиться правильно загружать.

P.S. А инструмент для свертывания цитат есть? А то громоздки.


Сообщение отредактировал Commander Flavius: 22 мая 2017 - 08:50


#34 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. А инструмент для свертывания цитат есть? А то громоздки.

Ага, спойлер называется, оранжевый треугольник с восклицательным знаком

 

 

Самый важный вопрос, который надо решить, это с каналом общения.

Как общий канал лично мне все-же нравится дискорд, прежде всего адекватной мобильной версией

 

 

Я буду собирать команду для нового триала

:good:  :good2:  :good:  :good2: 

 

 

Если ребята хотят ПВП развивать, надо будет сделать отдельный подфорум

Пока можно ограничится теми темами что есть в пвп походах, а потом ребята сами поймут чего им не хватает.


А что так долго до следующего собрания? Может на недельке соберемся?


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#35 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Пашкор, если закончил свой президентский срок, хоть бы парой строк отметился что сделал, и кому передал.

Смена "дежурства по кухне" происходит в начале месяца. Т.е. Пашкор срок давно закончил и передал мне. Что он сделал - сам напишет, моя активность в данный момент в том, что убеждаю/уговариваю всех рейдеров почитать правила поведения и обозначить то, что ознакомлены.



#36 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Да, еще про текст в контакте. Два статика - это преувеличение, конечно. Для рекламы сойдет, но. Тот, который Кобы - не полный.

 

Откуда я знала что вы с улицы людей набираете? Мы с Нео уж наверное пришли бы помогли, если бы вы позвали по-человечески.

набираем по прежнему



#37 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Есть кто-то, кто следит за ГБ? У крафтеров гильдии есть к ГБ доступ? Я перенес вчера кучу материалов из NVII и практически заполнил. Также нашел какие-то предметы брони на лоу лвлы, кучу брони с мусорными трейтами и тд. Что со всем этим делать? Больше всего конечно по крафту волнует, чтобы у ответственных людей был доступ для забора материалов и укладывания обратно, разумеется.



#38 Ссылка на это сообщение Nico-Bear

Nico-Bear
  • Скиталец
  • 50 сообщений
  •  

Отправлено

Юми, а какие мои обязанности как завхоза Гильдхолла? Смотреть чтоб уют не портили и прибирали за собой? А то я щас как разойдусь :koza:

Я же домовитый, тащу и поправляю всё что плохо лежит или уложено, Серебряная тому пример :pardon:


Сообщение отредактировал Nico-Bear: 22 мая 2017 - 19:31


#39 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

А то я щас как разойдусь

не дадут разойтись-то  :sad: 
эти негодяи (зенимаксы) замуровали мой уголок. Юми весь вечер трудилась, выковыривала предметы из камня :crazy:



#40 Ссылка на это сообщение Nico-Bear

Nico-Bear
  • Скиталец
  • 50 сообщений
  •  

Отправлено

Во чё вытворяют... Вечером посмотрю.

А какие у нас планы на военный уголок? не знаю какие у кого мысли но карта с утыканными в неё ножами должна быть 100%, я всё зарюсь на стену слева с уступом и колоннами, уже рисую в голове образ.

Господа офицеры какие ваши предложения к вашему завхозу?



#41 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Господа офицеры какие ваши предложения к вашему завхозу?

У меня такое - следить чтобы было по 2 стопки каждого материала, 1 полная, 1 заполняющаяся. Крафтерам дать доступ, чтобы брали, но и потом клали обратно. ПвП шмот передать в пвп отдел, остальной шмот продать или разобрать, ибо лежит мертвым грузом. Лоу лвл шмот можно крафтить на 4 16 26 и тд уровни с трейнинг трайтом и класть туда. Какие-нибудь seducer и hunding в разных вариациях вполне подойдут. Но это не обязательно конечно. И еще меня интересует из каких денег платится взнос на гильд торговца, ибо мы готовы вложить свои небольшие накопления в это дело.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых