Перейти к содержимому


Фотография

Кора Харпер

mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кора Харпер (7 пользователей проголосовало)

Нравится персонаж?

  1. Нравится. (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Ничего особенного, но мне норм. (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не нравится. (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Был/Будет роман?

  1. Да. (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Нет. (5 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

h_1489590198_5015924_aa8dcaab8b.png

 

 

"Когда твоя биотика развита до уровня охотниц азари... люди к этому напряжённо относятся"

 

 

 

pre_1525085065__race.png Раса - Человек 

 

pre_1525085058__klass.png Боевая специализация - Биотик-коммандо

 

pre_1525085041__company.png Сопартиец - Mass Effect: Andromeda  

 

pre_1525085051__heart.png Отношения - Доступен роман с МГГ 

 

pre_1525085074__zvuk.png Актер озвучивания - Джулс де Джон (Jules de Jongh)

 

 

 

Кора Харпер - лейтенант военных сил Альянса и главный заместитель Первопроходца Алека Райдера в программе "Инициатива Андромеда".  Она профессиональна, лояльна и достаточно хорошо знает правила, чтобы при необходимости уметь обойти их.

 

Кора поступила на службу в войска Альянса, чтобы развивать свои мощные биотические способности.

Учавствовала и была переведена из программы под кодовым названием "Валькирия",  созданной при участии Совета Цитадели с целью межвидовой интеграции военных сил и приставлена к подразделению азари-командос - "Дочери Талейн"

 

Ее совместное обучение с азарийскими охотницами, а также биотические способности, позволяют ей в случае необходимости быть кандидаткой на замещение Алека Райдера и, если потребуется, его преемницей в качестве Первопроходца.

 

 

 

 

Факты:

 

  • Кора имеет такую же фамилию, как и "Призрак" - Джек Харпер, глава организации "Цербер"
  • В артбуке The Art of Mass Effect Andromeda Кора Харпер изображена в закрытом шлеме, а в подписи сказано, что это финальный рендер. Вероятно, дизайн персонажей продолжали дорабатывать уже после того, как артбук ушел в печать.

Изображение Изображение Изображение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Отношения - Доступен роман с МГГ

 

NOOO!



#3 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вот единственный более-менее красивый персонаж. остальные какие-то некакие-то. А еще у нее неплохой такой персик


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Йеп, она симпатичная и как персонаж в целом приятная. Может и не супер интригующая, может без совсем уж крутого бэка, но просто приятная.

Очень жаль, что она только по мальчикам. Но в каком-то смысле это даже правильно. Я разочарована, что ее нельзя романсить мгг, но если б было можно, я была бы еще сильнее разочарована. Такие пироги.


Сообщение отредактировал Flannastri: 22 марта 2017 - 17:46


#5 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Йеп, она симпатичная и как персонаж в целом приятная. Может и не супер интригующая, может без совсем уж крутого бэка, но просто приятная.

 

Мне показалась крайне неприятной, на уровне Эшли из третьего Массыча (В первом Эшли была чуть более терпимой).

И еще показалось странным что она не по девочкам, учитывая ее фанбойсто от азарек и что она рассказывала о снятии стресса среди синерожих. Как-то нелогично, кмк.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 327 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показалась крайне неприятной, на уровне Эшли из третьего Массыча (В первом Эшли была чуть более терпимой).

И еще показалось странным что она не по девочкам, учитывая ее фанбойсто от азарек и что она рассказывала о снятии стресса среди синерожих. Как-то нелогично, кмк.

И странно, и фрустрирующе. Видимо, решили, что где-то надо заявить еще и гетеросексуальность, но и здесь проявили свой неадекват. Может у их рабочих отдела толерантности такими окольными путями проявляется ненависть к нормальным людям.

 

Но в каком-то смысле это даже правильно. Я разочарована, что ее нельзя романсить мгг, но если б было можно, я была бы еще сильнее разочарована.

Мм, а что правильного? Мне кажется естественным, что она должна разделять бисексуальность азари, к которым у нее такая симпатия.







Темы с аналогичным тегами mass effect, andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых