Перейти к содержимому


Фотография

Full Throttle Remastered — Эксклюзивный предзаказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Слышите, как вдалеке раздаётся знакомый рёв мотора? Это по нашим улицам мчится верхом на байке «Корли» герой Full Throttle Remastered! Легендарной приключенческой игры в жанре Point & Click, облачённой в свой неподвластный времени кожаный жилет и сияющей в лучах славы почти два десятка лет. Что же такого было в этой игре, что ее стоило переиздать?

pre_1489682934__322e9bc2bb432574d67714f8


В середине 90-х у компании LucasArts случилась удачная полоса — одна за другой выпускались игры-победители, а Тим Шейфер оказался в эпицентре успеха. Поработав в качестве дизайнера над ныне ставшей классической и тоже получившей недавно ремастер-переиздание Day of the Tentacle, он решил взяться за проект более рисковый — но вызывающий у него восторг идеей и тематикой. Это была история, в которой сплелись обожаемая им музыка в стиле «хэви-метал» и незаезженная в играх тематика байкерской субкультуры. Многие геймеры подумали, что события истории также происходят в постапокалиптическом сеттинге, но недавно Тим опроверг эту идею (попутно играя в оригинальную версию игры).

pre_1489682881__3f5f0f4d02aab10d55bf41a8


Главным героем является Бен — матёрый, стоический и невозмутимый байкер, разительно отличающийся от придурковатых или слегка безбашенных протагонистов, характерных для большинства хитовых приключенческих игр компании. Также имеется превосходная кинематография, разборки, хаос, драки, разбавленные аркадными моментами игрового процесса причудливые головоломки, остроумный юмор, замечательная озвучка, а ещё стратегически рассчитанные взрывы. Потому что, как с готовностью объясняет Шейфер, всё что угодно выиграет, если добавить взрывов! (Трудно не согласиться, особенно слушая саундтрек старой игры. Надеемся, в новой он будет еще забойнее! - прим. ред.)

https://youtu.be/yGdaWPkLtRk


Примерно через месяц этот дерзкий шедевр вернётся к нам в виде полного ремастера, снабжённый кое-какими дополнительными фичами. И у тех, кто полюбил оригинальную игру, и у игроков, для которых такие развлечения внове, есть решительно все причины дождаться 18 апреля, когда мы сможем отправиться в высокооктановый заезд навстречу воспоминаниям. Или новым-старым впечатлениям! И будьте уверены — побывав там, запах асфальта вы уже никогда не будете воспринимать по-старому.

Full Throttle Remastered уже доступна для предзаказа со скидкой эксклюзивно на GOG.com за 279 рублей.

Я всё ещё не купил Skyrim.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично! В своё время так и не поиграл, теперь вот наверстаю.



#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы за один музон такую игру взял. Единственный байк-симулятор, который у меня был, это American chopper, и это была классная игра, что ни говори, хотя и однообразная несколько. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Была у меня когда-то эта игра ещё на 486dx4-100, но я её тогда не осилил. Прошёл совсем недалеко и застрял, а "этих ваших интернетов" тогда не было и подсмотреть прохождение было просто негде, так что в какой-то момент игра меня выбесила и её удалил :zloradstvo: .



#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

:D: :D: :D:  о да, помню, как я покупал журналы ради нескольких жалких читов внутри... и как потом чимакс друг другу передавали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А в стиме будет?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из моих любимейших старых игр и образец идеального квеста: замечательный саундтрек, замечательные паззлы, замечательный главный герой.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

А в стиме будет?

Возможно, что нет, хотя это достаточно нелогично. 


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, что нет, хотя это достаточно нелогично. 

Возмутительно!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Возмутительно!

ИЧСХ, Day of the Tentacle Remastered в STEAM есть, так что может быть и там выйдет до кучи.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

ИЧСХ, Day of the Tentacle Remastered в STEAM есть, так что может быть и там выйдет до кучи.

Ну так же как и Ларри


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так же как и Ларри

Ларии там не от Double Fine же.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ларии там не от Double Fine же.

Но тоже ремастер

А там глядишь и в стиме объявится. Я им сразу деньги швырану в морду


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение Eruviellin

Eruviellin
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Когда взял игру из-за музыки, внутриигрового хаоса и разборок... :koza:


CWck6cX.jpg

5I4wMZm.gif


#15 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Помню как для меня открытием стало что в квесте загадка может решаться не только через клики по определенным предметам, но и по положению персонажа(то самое похищение топлива), еще очень неожиданным(хоть и на самом деле очевидным) было решение головоломки с проходом на свалку... Да и вообще в игре была куча таких интересных и неожиданных взаимодействий, при том-что в те годы было засилье квестов с загадками типа "найди предметы А,Б,В,Г, затем используй предмет В, после чего совмести предметы Б и Г, что бы использовать предмет А....

Ну а замесы на хайвее вставляли не хуже чем Road Rash...

Была бы игра в стиме я бы и сейчас предзаказал.


Сообщение отредактировал Sn@ke: 19 марта 2017 - 05:23


#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

А в стиме будет?

Как я и предполагал - туда тож завезли.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Как я и предполагал - туда тож завезли.

Еще бы и русский завезли, тогда я закидаю их деньжищами


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Еще бы и русский завезли, тогда я закидаю их деньжищами

ZoG скорее всего подсуетится.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Хах, стимчик? Ну и поплевать-с, я уже в Гогене привзял. Таким играм место там xD Ещё бы Grim Fandango туда утащить с Ларри, хотя может законнектят их когда-нибудь в будущем.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Приобрел в стиме, жду релиза, хоть и считаю акелловскую локализацию топом, но в данном случае ничего не помешает мне и на инглише пройти.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых