Перейти к содержимому


Фотография

Тодд Говард — «Эта вещь вынесет вам мозг!»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda заверяет, что на выставку E3 в 2017 году привезут полностью играбельную версию Fallout 4 VR. В интервью Hip Hop Gamer Пит Хайнс подтвердил новый статус игры, впервые анонсированной на Е3 в 2016 году. Так как, по его словам, он нечасто играет с виртуальной реальностью из-за проблем со здоровьем, то, описывая готовую игру, лучше привести слова гейм-директора Тодда Говарда:
«Fallout 4 VR — самая невероятная вещь, которую вы только можете увидеть в своей жизни!» — утверждает Тодд. — «Вы даже вообразить себе не можете, как это выглядит во время игры с VR, насколько это реально, куда только ни глянь. Это вынесет вам мозг! Самая сумасшедшая вещь, какую только можно вообразить!»

Изображение

Fallout 4 для VR выйдет в 2017 году для ПК на HTC Vive, хотя конкретная дата пока не объявлена. Также должно проясниться, будет ли игра воспроизводиться на других гарнитурах VR, таких как PlayStation VR или Oculus Rift. Продолжая интервью, Хайнс заметил, что уверен в росте популярности VR, но по его мнению, VR не заменит полностью традиционных игр. «Я лично не верю, что все дойдет до того, что люди начнут говорить «Ах, мы играем только с VR, больше никак». — Говорит Пит. — «Когда я играл дома, моя жена только косилась на гарнитуру и странный шлем, на предложение попробовать последовал твердый отказ. Самому мне не слишком нравится эта идея — надев шлем, отрезать себя от всех.»

Fallout 4 VR будет представлен на брифинге Bethesda, который состоится 11 июня в ходе выставки Е3. Будет ли там что-то, действительно интересное для нас? Доживем — увидим.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Будет ли там что-то, действительно интересное для нас?

Конечно. Тут и Скурим для Nintendo Switch и 4-й Фолл + новый старый Скурим для Xbox Scorpio. У Беседки потенциально есть чего показать.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 304 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, или они делают все, чтобы не анонсировать TES VI?


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, или они делают все, чтобы не анонсировать TES VI?

TES VI, что очевидно, не нужен.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 304 сообщений
  •    

Отправлено

TES VI, что очевидно, не нужен.

Не всем. Есть люди которые только и ждут малейшего намека на следующую часть серии The Elder Scrolls и их не мало. И не надо мне задвигать, что "TES уже не та" и тому подобное. Я играл и в арену и в морровинд в далеком 2005 на своих Pentium 4 и GeForce 3 Ti 500. Это я так, на всякий случай.


Сообщение отредактировал Dawnguard45: 22 марта 2017 - 09:30

Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#6 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Выпустить Скай 3 раза (не считая бесплатную ПК версию для обладателей старого)... Я правильно посчитал?

Изображение Изображение Изображение


#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не всем. Есть люди которые только и ждут малейшего намека на следующую часть серии The Elder Scrolls и их не мало.

 

Ну некотрые из этих людей видимо в танке живут. Намеков и комментариев по поводу 6 части была уйма. При каждом удобном случае Хаензу эти вопросы задают.

 

ТЕС 6 не нужен завтра, послезавтра, через год, через два.


Выпустить Скай 3 раза (не считая бесплатную ПК версию для обладателей старого)... Я правильно посчитал?

 

Нормальная практика) Не угомонятся пока на часы и тостеры не портируют.



#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И не надо мне задвигать, что "TES уже не та" и тому подобное. Я играл и в арену и в морровинд в далеком 2005

Извини, но я не думаю, что человек в шесть лет способен понять, какая ТЕС "та". Или уже знает английский на достаточном для игры в Арену уровне. Я и то в неё только с девяти лет начал играть, да и то лишь потому, что английскому меня начали учить ещё в детском саду.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

И не надо мне задвигать, что "TES уже не та" и тому подобное.

Да тут и задвигать ненужно, ибо всё видно и так. По этому то, что Беседка плотно занялась выпуском уже готовых игр на разных платформах - это очень правильное и своевременное решение.


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

Это интересно. Начинаю хотеть VR.


«И это истина», — сказал Ат-Хатур и ушёл.

#11 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы потом "хотеть" в VR?))

Сорян не удержался.

Изображение Изображение Изображение


#12 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

TES VI, что очевидно, не нужен.

Тут главное уточнить, кому именно не нужен.

 

По этому то, что Беседка плотно занялась выпуском уже готовых игр на разных платформах - это очень правильное и своевременное решение.

Полностью с вами не согласен.

Правильное решение делать игру с выгодой на "бзык" моды? (я это про F 4 VR). Плодить копии одной и той же игры, которая вышла 6 лет назад, на разные платформы?
Тут ещё пожалуй стоит отдельным пунктом поставить: Пытаться воскресить давно мёртвые "франшизы"? (Prey)

Беседка умеет делать хорошие игры, и там не одними свитками список полон. Но то, что сейчас они показывают, мне не особо нравится.
Другое дело, что всё эти пляски вокруг VR, Скайрима и воскрешением "Кваки", ну очень похоже на замыливание глаз. Мне кажется готовится какой то большой анонс (опять же не обязательно новые свитки), перед которым они сейчас просто пыль в глаза бросают, такими вот заявлениями.


Сообщение отредактировал NisDeS: 22 марта 2017 - 10:58

NisDeS.gif
 


#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Другое дело, что всё эти пляски вокруг VR, Скайрима и воскрешением "Кваки", ну очень похоже на замыливание глаз. Мне кажется готовится какой то большой анонс (опять же не обязательно новые свитки), перед которым они сейчас просто пыль в глаза бросают, такими вот заявлениями.

А вам не кажется, что они просто-напросто зарабатывают деньги? Безо всякой пыли и т. д.
И Квакой занимается совершенно другой разработчик.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

А вам не кажется, что они просто-напросто зарабатывают деньги? Безо всякой пыли и т. д.
И Квакой занимается совершенно другой разработчик.

Тоже верно. Может быть и так.
Но я всё же надеюсь на какой то большой анонс новой игры)


  • val40 это нравится

NisDeS.gif
 


#15 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Не всем. Есть люди которые только и ждут малейшего намека на следующую часть серии The Elder Scrolls и их не мало. И не надо мне задвигать, что "TES уже не та" и тому подобное. Я играл и в арену и в морровинд в далеком 2005 на своих Pentium 4 и GeForce 3 Ti 500. Это я так, на всякий случай.

 

вопрос не в нужен не нужен. хочу не хочу.

а будет ли это продуктивным? или нет. судя по последним фейлам, серии тес нужен отдых. уход в серию спин-оффов. переосмысление. что угодно. иначе - фолаут 4 с драконами. тес 6 здесь все ждут так или иначе. просто часть понимают что выпусти его в данный момент - будет проходняк без каких либо новых идей (а идеи мистера Тодда можно проглядеть, читая новости - и нового там нет ничего, кроме Графоуни). часть же ждут просто ради новой строчки в стиме - ну тес 6 же!

я лично жду хороший, годный тес 6 с учетом современных технологий, который бы учитывал успехи и недочеты предыдущих релизов бесезды и т.д. чтобы после релиза сказать - ух ты! - а не - ну что ж вы, мистер Тодд?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#16 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

судя по последним фейлам, серии тес нужен отдых. уход в серию спин-оффов. переосмысление. что угодно. иначе - фолаут 4 с драконами.

Не для каждого фол 4 является фейлом, тут дело в отходе от серии.  А вот в случае с тес 6 насчет проходняка верно подмечено, однако вроде сам Тодд заявлял в одном интервью(есть на этом сайте кстати), что они как раз "ждут новых технологий, что бы реализовать интересные идеи для следующих свитков", как то так он сказал, и звучит совсем неплохо, в данной ситуации. 


Сообщение отредактировал Demon Slayer: 22 марта 2017 - 13:06


#17 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

71b.jpg



#18 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕС 6, ага, да, конечно. Опять однообразная чепуха. Опять дикий упоротый застой и медленной деградацией населения Тамриеля. Снова закинут на сто лет вперед. Снова появится какой-нибудь чертаган, задумавший погубить весь мир. Все снова будут сидеть сложа руки и ждать манны небесной в лице очередного уголовника без рода и племени.

Хватит! Давайте развитие какое-то, технологии! Местный Ренессанс, вашу мать! А то и Фаллоут застрял в ж..пе (спустя 200 лет люди живут в шалашах при относительно целых домах и никто ничего не отстраивает и даже мусор не убирает) и мир ТЕС там же.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#19 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕС 6, ага, да, конечно. Опять однообразная чепуха. Опять дикий упоротый застой и медленной деградацией населения Тамриеля. Снова закинут на сто лет вперед. Снова появится какой-нибудь чертаган, задумавший погубить весь мир. Все снова будут сидеть сложа руки и ждать манны небесной в лице очередного уголовника без рода и племени.

Ho8L6TdlG6k.jpg



#20 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос не в нужен не нужен. хочу не хочу.

а будет ли это продуктивным? или нет. судя по последним фейлам, серии тес нужен отдых. уход в серию спин-оффов. переосмысление. что угодно. иначе - фолаут 4 с драконами. 

А может не столько отдых, а время. Много времени. Врядли те же сценаристы сидят ручки сложа, пока скайримы фоллауты по платформам гуляют туда сюда. А еще выпуск TES VI может быть абсолютно рискованным в ближайшие два года. Например. Можно переждать и дать продукт когда на него будет максимальный спрос. Спрос на их прошлые релизы пока еще есть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых