Перейти к содержимому


Фотография

Одену, помогу поднять крафт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Привет, меня зовут Лина, в игре я @OBEYtheGrammar, и я люблю помогать новичкам.

У меня много ресурсов и стилей разных уровней вплоть до топового, мотивы и рецепты, даже фиолетовые, часто дублируются, и мне их подчас некуда девать. То есть, я могу себе позволить скрафтить вам красивый (Даэдрический, Наёмника, Древних эльфов, Soul Shriven, да хоть Hollowjack) шмот зелёного-синего качества на прокачку вообще бесплатно - я столько не продаю и не потребляю.

Чем конкретно я могу помочь вам:

- кусну вампиром/оборотнем

- крафт шмота любого уровня самых популярных сетов (Julianos, Armor Master, Hunding's Rage, Seducer, Night Mother's Gaze, другие) разных свойств, чтобы вам жилось в процессе изучения игры приятно и красиво

- делать вам самую разную еду и расходники

- снабжать вас образцами trait'ов для кача кузнечного дела, портняжки и столярки (blacksmith, clothier и woodworker профы), есть ВСЁ, все трейты, кроме nirnhoned - безвозмездно (нирн можете ресом кинуть, у меня его просто часто нет, а покупать - сами понимаете :с )

- подгонять шмот на разбор со свойством Intricate, с которого хорошо поднимаются очки

- делать вам глифы для прокачки зачарователя (Enchanter) высокого уровня вплоть до синего/фиолетового качества

- скидывать вам рецепты блюд для provisioner и схемы обстановки в доме, которые нахожу

- просто безвозмездно присылать ресурсы, когда вы хотите что-то делать сами, если они у меня есть

 

Чем можно меня отблагодарить, если ну очень хочется. Сразу оговорюсь, что за что-то очень редкое и дорогое, что мне нужно, я предложу честную цену в районе рыночной.

- можете скидывать ресурсы (предпочтительно сырыми, я с них могу попробовать выбить заточки и потом делать вам ещё больше шмота и точить его)

- давать символическую плату за потраченное время - 1-5к (БОЛЬШЕ с лиц до 50 уровня НЕ БЕРУ! Покупайте лучше сумки и качайте лошадь, копите на топовый шмот)

- если вы уж совсем щедры, приносить редкие мотивы, особенно из Краглорна, ПвП и ДЛЦ. У меня к моей ужасной агонии до сих пор нет полных Trinimac, Ancient Orc, Akaviri, Yokudan, Ra Gada, Outlaw, Minotaur, Assassins League, Dark Brotherhood, Order of the Hour, например

- также мне нужны бывают схемы мебели от синих и выше

- пойти со мной по рыбацким ачивкам с моей наживкой

 

Как меня лучше всего поймать:

- через ЛС/е-мейл сообщения с форума

- в этой теме, но я могу забыть зайти на форум на неделю-две

- в игре, я бываю за редким исключением каждый день в дневное время и очень поздно вечером/ночью по МСК

 

А пока клиентов нет - я кидаю в гильдбанк излишки рецептов и всего.


Сообщение отредактировал Just Obey: 26 марта 2017 - 20:58

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#22 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

брать мотивами за пустяковый крафт,

Пустяковый??? Некоторые бы удавились такие подарки делать и вообще тратить такую кучу времени на других. Да что там некоторые, 99%.  :angry: Так что не надо тут. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Имхо, чтобы по квестам не получать оплеух, достаточно разбавлять эти квесты походами в данжи через очередь. Потому что квестовые награды, увы, сильно уступают в статах тому, что может нападать. А нормалы такие, что тебя группа может протащить, даже если ты полный рак.

А вообще эти очереди лично меня здорово портят. Помню, в Тере брала 40й уровень, не выходя дальше стартовой локации для 13-20 лвл. Просто нон-стоп подбор подземелий. Мир не смотришь, ничего не делаешь, зато одет и обут, можно стоять в столице и сверкать попцом в красивых бронестрингах.

 

Бтв, сегодня выберемся в игру, наверное. Я пришлю на почту письмецо мелким почерком. А там посмотрим.



#24 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Некоторые бы удавились такие подарки делать и вообще тратить такую кучу времени на других.

 

Кстати. На мой взгляд, игра здорово располагает к тому, чтобы делиться. Она вообще во многом очень лояльна к тем, кто занимается крафтом и сбором, в ТЕСО с этим копаться банально приятно, даже увлекательно. Я вот после всяких Айонов, где крафт (как и вообще одевание/заточка) — это боль в энной степени, была приятно удивлена. Там-то даже от чистого сердца что-то скрафтить и подарить — это нанести себе непоправимую психическую травму, потому что собирать ресурсы можно неделями, а оно потом не кританет.



#25 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд, игра здорово располагает к тому, чтобы делиться.

Да, наверное. Вовка тоже в этом смысле хороша. Хотя там если вне ГИ и друзей, то недешево. А у меня ситуация, когда я очень люблю собирать ресурсы, и очень не люблю крафтить. :D: Добрый человек за мои жалкие деревяшки сделал мне мебели, какое облегчение, я бы еще полгода качал этот woodworking злосчастный хотя бы до 3 и пытался наловить по сундукам тяжелой брони, все время отставая на три уровня.

 

Ну улучшение в TESO тоже не гарантировано, можно сломать вещи. Мне-то не жалко, у меня глупые посохи дубовые. :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Обожимой
 

А губа не дура  :D: Особенно про Тринимак и Акавири. За пару листков этого добра особенно тех, что по 100к штука, надо сразу фулл-золото вр16 со своими глифами крафтить.

 

На следующей же строчке
 

совсем редкие я готова выкупать

 

 

Могу продублировать.

Для многих людей, которые крафтом не занимаются, эти мотивы имеют мало ценности, пока они не вступают в торговую гильду, а я лучше выкуплю у согильдийца или дам ему на домик и обставлю, чем буду скрести по рынкам, тратить время на поиск с ТТС и без и платить комиссию.
Алсо, я и полный cp160 в золоте могу, не раз крафтила. Безвозмездно или не говоря про ценность точек. Но не всегда бывают ресурсы, к сожалению. Особенно белые)

 

 

Имхо, чтобы по квестам не получать оплеух, достаточно разбавлять эти квесты походами в данжи через очередь. Потому что квестовые награды, увы, сильно уступают в статах тому, что может нападать. А нормалы такие, что тебя группа может протащить, даже если ты полный рак.

А вообще эти очереди лично меня здорово портят. Помню, в Тере брала 40й уровень, не выходя дальше стартовой локации для 13-20 лвл. Просто нон-стоп подбор подземелий. Мир не смотришь, ничего не делаешь, зато одет и обут, можно стоять в столице и сверкать попцом в красивых бронестрингах.

Вот не люблю я нормалы за то, что они, кроме ДЛЦшных, играть не учат, так и дорастаешь на дармовых заездах до cp160, не зная, как увернуться. К тому же крафтовые сеты подчас получше, поскольку бонусы и качество можно настроить и сменять централизованно, а не напяливать первую подходящую шмотку. Так что шлите-шлите.

 

А насчёт забега - я сегодня дома и в ТС (сервер TESAll.ru), так что как соберётесь.

 

 

Я вот после всяких Айонов, где крафт (как и вообще одевание/заточка) — это боль в энной степени, была приятно удивлена. Там-то даже от чистого сердца что-то скрафтить и подарить — это нанести себе непоправимую психическую травму, потому что собирать ресурсы можно неделями, а оно потом не кританет.

Я в Айон играла до 2.2 патча, но качала все крафты и одевала нашу пати. Сперва. Это был АДъ. К 35 уровню мы перешли на фарм ТоФа, Плавника и, потом, Тёмной Фоэты и Дерадикона, потому что крафт не давал таких возможностей даже, как шмот из данжей и пвп -_- А тут в Джулианосе я мило так бегаю уже год, приятно.

 

 

Ну улучшение в TESO тоже не гарантировано, можно сломать вещи. Мне-то не жалко, у меня глупые посохи дубовые. :laugh:

Не гарантировано, или гарантировано стоит очень дорого, если крафт не качать. Мне-то наточить до золота стоит 8 заточек, а человеку без перков - 20. Вчера проверяла.


Сообщение отредактировал Just Obey: 26 марта 2017 - 13:28

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#27 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

ТоФа, Плавника и, потом, Тёмной Фоэты и Дерадикона

 

Эх, ностальджи.

В Айоне да, проще фармить, чем крафтить. Проще было даже нафармить/наганкать АП, чем скрафтить какой-нибудь толковый драконик.

Помню, в 1.9 у меня был чумачечий мелкий глад в полном сете Плавника, который так муторно собирался по квестам. Тогда +7% к атк. спид за сет было "Вау!". И оно было норм даже в Дериках. Ну или Фоэта, пока АП не соберешь. Хотя Фоэта тогда собиралась тоже сложно. Но мне нравилось то, что в Айоне можно было вточить, скажем, 30й ап и бегать в нем на 50м уровне — и успешно давать по голове кому угодно, в т.ч. танковать и так далее. В последнее время тенденция в ммо немного другая; что в ТЕС, что в Тере той же броня ниже грейдом, но выше уровнем почти всегда будет круче.

 

Ладно, пойду чекну вас в ТЕСО.



#28 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

брать мотивами за пустяковый крафт,

Пустяковый??? Некоторые бы удавились такие подарки делать и вообще тратить такую кучу времени на других. Да что там некоторые, 99%.  :angry: Так что не надо тут. 

Рихард, но для более-менее старых игроков синий и фиолетовый крафт - действительно пустяковый) И у нас даже твинки 4+ левела в фулл фиолете бегают. Другое дело, что мы в гильдиях не состоим, а у всех друзей-соседей ситуация с материалами уже давно не так страшна) Но, в случае чего -- тоже могу помочь :hi:(@Asgenardeo)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#29 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, но для более-менее старых игроков синий и фиолетовый крафт - действительно пустяковый)

Я понимаю, просто человек так выставил, будто что-то ценное у малышни берут за пустяки. А это не так.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, но для более-менее старых игроков синий и фиолетовый крафт - действительно пустяковый)

Я понимаю, просто человек так выставил, будто что-то ценное у малышни берут за пустяки. А это не так.

Справедливости ради, в исходном посте само по себе предложение выстроено так, что понять можно как угодно :D:
Но если недоразумение разрешилось - то почему бы и не да?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#31 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Пустяковый???

Да. Высокоуровневые крафтеры имеют столько ресурсов и улучшалок, что скрафтить малому трейнинговый фиолетовый сет не стоит буквально ничего. Вообще НИЧЕГО. Даже мне такое же ничего стоит скрафтить гир вр16 с золотыми глифами, а я вовсе не крафтовый магнат. Так что не надо тут. А вот акавирский листик это очень даже чего. И вообще, я тоже хочу акависких листиков на халяву и прочую утопию.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#32 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Не очень хочу спорить о цене крафта - я не перевариваю крафт и буду рад от него избавиться. Я вообще не говорил о ЦЕНЕ - мне не жалко того, что я не буду использовать. Я говорил о потраченных на кого-то усилиях, времени и ресурсах. Я лично воспользовался предложением, и нахожу, что мне очень щедро ответили и вообще уделили всего достаточно: и объяснений, и советов, и ответов на вопросы, и времени, и таскания по данжам и жирнобосса даже по просьбе, и брони насыпали, и мебели, и рецептов, и вообще по уши заряженный ушел практически ни за что без всяких листиков. Не понимаю, почему надо лезть в чужую тему и выставлять все ТАКИМ образом, что это якобы обираловка. Это невежливо и ВРАКИ.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, молодому поколению советую попридержать эти самые листочки мотивов, а не раздавать их направо и налево, всегда проще решить вопрос голдой, листочки они не каждый день падают. А некоторые из указанных мотивов вообще можно до марковкиного заговения собирать-собирать и не собрать. Раньше это было не важно, но после этого патча кол-во изученных мотивов напрямую влияет на падеж золотых контрактов, которые важны и нужны, но это уже совсем другая история.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#34 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 Не понимаю, почему надо лезть в чужую тему и выставлять все ТАКИМ образом, что это якобы обираловка. Это невежливо и ВРАКИ.

Все прекрасно Рихард. Я все понял. Но я, например, тоже сперва прочел так:
 

 

- если вы уж совсем щедры, приносить редкие мотивы, особенно из Краглорна, ПвП и ДЛЦ. У меня к моей ужасной агонии до сих пор нет полных Trinimac, Ancient Orc, Akaviri, Yokudan, Ra Gada, Outlaw, Minotaur, Assassins League, Dark Brotherhood, Order of the Hour, например

Всё. Конец мысли. ЗАТЕМ
 

 

также мне нужны бывают схемы мебели от синих и выше, совсем редкие я готова выкупать

Это уже другая мысль. С другим посылом. Поэтому у кого-то может возникнуть ощущение, что автор хочет получить листочки, а платить - только за чертежи. А всё - из-за неправильно высказанной мысли.

Начинание прекрасное, стремление автора понятно, и вообще, я двумя руками "ЗА". Но некоторые могут неправильно понять, что и произошло. Достаточно просто поменять две строчки в посте местами - и двусмысленность исчезнет.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 26 марта 2017 - 18:11

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#35 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Да все-все, ухожу уже ухожу.
П.С. И хватит распинаться в мою защиту, я сказал то, что сказал. И имел в виду именно то, о чем все подумали.


Сообщение отредактировал Omegon: 26 марта 2017 - 18:22

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#36 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Но некоторые могут неправильно понять, что и произошло.
Что тут не так понимать, если только сходу не додумывать от завистливого огня под тылом.

Чем можно меня отблагодарить, если ну очень хочется:
- если вы уж совсем щедры, приносить редкие мотивы

Блин, так выставляете, как будто с глупых новичков выманивают редкие  листочки. Хотя по факту по-русски написано, что даже платить-то "если хочется". Это надо очень захотеть не так понять. :-D


  • Юми это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#37 Ссылка на это сообщение Just Obey

Just Obey
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Если честно, я немного прифигела с вас и всех этих претензий. То есть если не шлёпать на каждой строчке, что всё на добровольных началах, сразу всё, обман, приходите в нашу контору "Рога и копыта", которая была вот здесь вокруг, но набежала попиариться на семантических дырах в сообщении топикстартера. А теперь прикиньте, мне некоторые люди вот так же безвозмездно кидали редкий дроп (ну и я кое-кому отдавала). Не потому, что им было лень продать, а вот просто так. По доброте душевной.


Сообщение отредактировал Just Obey: 26 марта 2017 - 20:48

Персонажи:

KelastieMagSorc Altmer 600+ — вет триал дпс, мэйн, крафтер

Meredit Murray — Magplar Breton 600+ — вет триал хил, немношк тупенькая, но залечу до смерти

Ktar'Veesha  StamBlade Khajiit 600+ — ворочар, потенциальный танк/дпс

Obey  MagDK Dunmer 600+ — sleepmode

Scylla MarciaStamDK Imperial 12 lvl

Noxialma  MagBlade Altmer 8 lvl

 

 

Мастер-крафтер 9 трейтов, большая часть стилей, множество рецептов мебели, за ваши ресы - скрафчу бесплатно

Пишите мне @OBEYtheGrammar

Подписка активна, в домике стоят Армор Мастер, Джулианос, Clever Alchemist


#38 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, я немного прифигела с вас и всех этих претензий. То есть если не шлёпать на каждой строчке, что всё на добровольных началах, сразу всё, обман, приходите в нашу контору "Рога и копыта", которая была вот здесь вокруг, но набежала попиариться на семантических дырах в сообщении топикстартера.

Приношу свои извинения за недоразумение) И повторюсь: идея превосходная, и я всячески поддерживаю.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#39 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

По доброте душевной

Поддерживаю начинание, сам обращусь и вообще в целом хвалю!
Вот это понашински, вот это поТЕСОЛЛовски! Ай молодец!  :good:  :good2:


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#40 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, я немного прифигела с вас и всех этих пр

Все нормально, солнышко, те кто тебя уже знает, и знает, какая ты добрая, не станут предполагать таких глупостей. :)

 

И что было страшного на 2 этаже?:)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#41 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

И когда вы все успеваете ? Кажется я был неправ и играть лучше без ТС (всё равно он у меня сдох вчера.) (:

Вон люди видимо в чатике норм так кооперируются.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых