Перейти к содержимому


Фотография

The Ringed City — Новый мир. Последнее путешествие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено


«Конец света настал, все земли сошлись воедино». Завершилась Эпоха Огня, и теперь вам придется достичь края света, чтобы найти ответы на свои вопросы. Отправляйтесь на поиски города за стеной — вас ждут новые земли, враги и боссы, доспехи, оружие и магия! Повествование о темном мире, созданное Хидэтакой Миядзаки, подходит к своему завершению.

DLC The Ringed City так же войдет в издание Game of the Year Edition, которое увидит свет 21 апреля.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Ещё не успел приобрести, а уже умер.



#3 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Блин,вот что по-настоящему жалко,так это то что последнее.Dark Souls-это такая серия,которая охота чтоб продолжалась и расширялась всегда.Вот и получается,что всякую ересь вроде КоДа и "Ассасина" штампуют тоннами и завязывать не думают,даром что скатились давно уже в хрень тотальную,а действительно одна из лучших серий за историю игростроя правильно,логично и закономерно,но всё-таки завершается.Вот уж от превращения чего в конвейер не отказался бы,даже если б закончилось всё в итоге каким-нибудь DarkBorne 7 в антураже Второй Мировой с зомби-танком-боссом и и ДШК взамест мегамолотов-уж у этих ребят и такое вышло бы качественно и зацепило.Так что придётся эту последнюю главу проходить с тяжёлым сердцем и надеяться,что когда-нибудь кто-нибудь не только примет линию старого доброго ДС,но и создаст серию,достойную зваться его наследником.Потому как на данный момент,хоть концепция и была принята некоторыми,но получалось всё равно "что-то,но ещё не то".Вот если б за это взялись разработчики "Ведьмака",да в той же вселенной...Эх,мечты-мечты конечно,но думаю это было б дело.Ну а пока...Пока полный вперёд-к завершению истории и раскрытию,надеюсь,хотя бы части из накопившихся вопросов.



#4 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

Блин,вот что по-настоящему жалко,так это то что последнее.Dark Souls-это такая серия,которая охота чтоб продолжалась и расширялась всегда.Вот и получается,что всякую ересь вроде КоДа и "Ассасина" штампуют тоннами и завязывать не думают,даром что скатились давно уже в хрень тотальную,а действительно одна из лучших серий за историю игростроя правильно,логично и закономерно,но всё-таки завершается.Вот уж от превращения чего в конвейер не отказался бы,даже если б закончилось всё в итоге каким-нибудь DarkBorne 7 в антураже Второй Мировой с зомби-танком-боссом и и ДШК взамест мегамолотов-уж у этих ребят и такое вышло бы качественно и зацепило.Так что придётся эту последнюю главу проходить с тяжёлым сердцем и надеяться,что когда-нибудь кто-нибудь не только примет линию старого доброго ДС,но и создаст серию,достойную зваться его наследником.Потому как на данный момент,хоть концепция и была принята некоторыми,но получалось всё равно "что-то,но ещё не то".Вот если б за это взялись разработчики "Ведьмака",да в той же вселенной...Эх,мечты-мечты конечно,но думаю это было б дело.Ну а пока...Пока полный вперёд-к завершению истории и раскрытию,надеюсь,хотя бы части из накопившихся вопросов.

я думаю именно поэтому эта игра так ценна) если они ее тоже начнут штамповать пачками, то будет тоже отвращение как от колды или Ассасина, насчет Ведьмака Проджекты говорили что вернутся к Вселенной но уже без Геральта



#5 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

DLC The Ringed City так же войдет в издание Game of the Year Edition, которое увидит свет 21 апреля.

Походу я пропустил что то интересное... И сколько данное издание будет стоить, тоже интересно. 

 

Повествование о темном мире, созданное Хидэтакой Миядзаки, подходит к своему завершению.

Надеюсь, DLC будет достойное, сродне достойному завершению этой замечательной серии.

 

«Конец света настал, все земли сошлись воедино». Завершилась Эпоха Огня, и теперь вам придется достичь края света, чтобы найти ответы на свои вопросы. Отправляйтесь на поиски города за стеной — вас ждут новые земли, враги и боссы, доспехи, оружие и магия! 

Вотчто интересно - если эпоха огня завершилась и настал конец света, получается, что: 1) Данное dlc можно будет активировать только под конец игры? Или это будет типа очередная отправка в будущее? 2) Различные концовки, в т.ч. и с возжиганием пламени в топку?



#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

И сколько данное издание будет стоить, тоже интересно

Там цена указана же по ссылке.

 

Данное dlc можно будет активировать только под конец игры?

Не знаю, но мне кажется, это как бы продолжение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Shadow Boss

Shadow Boss
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •    

Отправлено

Финальный босс - рыцарь-раб Гаэль. Ну охренеть просто. Всего две локации. На одной четыре костра, на другой восемь. Вернули сет Руин из второй части, сет ведьмы с шляпкой и вуалью, сет пустынных волшебниц. Три босса. Первый - демон летучая мышь, второй - шизанутый дракон, третий - Гаэль. А теперь внимание. Если босс размером с главного героя, это значит что? А это значит, что будет адовый спам аля леди Мария + Герман в одном флаконе и с тремя фазами.

#8 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

сет пустынных волшебниц. 

Еееей! :yahoo:  Если бы еще можно было хранительницу огня в него нарядить, счастью бы предела не было!

 

Всего две локации. 

Надеюсь, размеры будут нехилые. Хотя в DLC к первой части назвать локации большими никак нельзя, что не делает данное dlc плохим.

 

второй - шизанутый дракон

Опять...

 

А теперь внимание. Если босс размером с главного героя, это значит что? А это значит, что будет адовый спам аля леди Мария + Герман в одном флаконе и с тремя фазами.

Марию прошел с первого раза. Германа со второго. Но вот как один флакон дастся, да еще и с тремя фазами... 



#9 Ссылка на это сообщение Shadow Boss

Shadow Boss
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •    

Отправлено

Марию прошел с первого раза. Германа со второго.

Та кругом кибер-спортсмены, всех с первого раза голыми кулаками выносят, ясен пончик.

Добавили ещё сет доспехов драконоборца, там шлем с кисточкой, как у Орни.

#10 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Добавили ещё сет доспехов драконоборца, там шлем с кисточкой, как у Орни.

Сет доспехов драконоборца это хорошо, босс мне понравился, визуально.

 

Та кругом кибер-спортсмены, всех с первого раза голыми кулаками выносят, ясен пончик.

Естественно!  :paladin:



#11 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Это чего, Темный Соус что ли? А там и сюжет даже есть? А мне казалось, что там одно лишь тупое мочилово, прокачка и превозмагание. Я то не знаю, такими играми не интересуюсь. И не пойму, чего же так от этой игры все фанатеют.

Я вот как не возьмусь - скучно делается. Не мое это


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

А там и сюжет даже есть?

Там всегда был сюжет, только его подавали через не совсем традиционные способы.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Это чего, Темный Соус что ли? А там и сюжет даже есть? А мне казалось, что там одно лишь тупое мочилово, прокачка и превозмагание. Я то не знаю, такими играми не интересуюсь. И не пойму, чего же так от этой игры все фанатеют.

Я вот как не возьмусь - скучно делается. Не мое это

Как минимум в Соусах тащит дизайн локаций и боссов (если закрыть глаза на откровенные иногда копипасты с Кастлы) плюс "каноничная штамповка" орки-демоны-драконы-тупое и пафосное спасение мира в любой мало-мальски заметной RPG уже вызывает кровь из глаз. И да, среди геймеров хватает ещё неоказуалившихся мазохистов, которые о ужОс, начинали чуть ли не с Сеги с тремя жизнями и перепрохожденим целого уровня, а иногда и целой игры в случае Гейм Овера. :paladin:



#14 Ссылка на это сообщение Kir The Seeker

Kir The Seeker
  • Живой.


  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Там всегда был сюжет, только его подавали через не совсем традиционные способы.

Через, чтоб их, совсем НЕ традиционные способы. А весомую часть "игромеха" без Wiki и не узнаешь, во второй части я прошел 2 DLC и основную ветку, прежде, чем узнал, что такое "guard brake".



#15 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Ну что сказать я молодец что после прохождения игры скопировал себе свои сейвы на флешку))



#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/70Z2t7nq_sU


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/zKaHQVDjJZQ


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых