Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Игры в массы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1490718034__93445_2_1.jpg


Бесплатная карточная игра The Elder Scrolls: Legends теперь доступна для IPad. Игру можно скачать в AppStore. В апреле появится версия для планшетов Android, в мае игра выйдет для Mac OS, а летом можно ждать версий для телефонов на iOS и Android.

Напоминаем, что речь идет о стратегической карточной игре по вселенной The Elder Scrolls. В игре вы создаете собственную колоду, чтобы сражаться с противниками в одном из трех режимов. Пять основных атрибутов являются основой для сбора колод, и в зависимости от выбора завершенные колоды обладают определенным «классом».

По словам творческого директора Поля Деннена, «с первых шагов кампания Legends помогает окунуться с головой в мир Тамриэля, вас ждут сектанты и заговорщики, павший имперский город и император в беде. Игроки познакомятся с механикой игры, постепенно понимая, какую роль им предстоит сыграть в новой главе истории The Elder Scrolls».

Так же 5 апреля выйдет дополнение к TES Legends «Падение Темного Братства». В новом сюжете вас ждут более 25 заданий. Во время выполнения этих заданий вы получите наборы из 40 новых карт. Многие карты являются членами Темного Братства, как, например, «Истребитель Братства». История, которую вам предстоит пройти, связана с дневником Цицерона — безумного и опасного шута, которого помнят поклонники игры Skyrim.

Тем временем весьма популярная — и тоже бесплатная — игра Fallout Shelter завтра появится в Steam! Внутриигровой магазин так же проинтегрирован в Steam для большего удобства.

https://youtu.be/GrGy47ppGqo


Fallout Shelter дарит вам возможность управлять высокотехнологичным подземным убежищем от «Волт-Тек». Улучшать его, защищать, развивать и заботиться о жителях. Симулятор собственного Убежища оказался удачным и весьма популярным проектом. Вы еще не построили собственное Убежище? Самое время начать. Никакой возни с разными магазинами, просто открываем Steam и играем!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Дреморы-мазохисты. С такими-то наплечниками :laugh: Пожалуй, настало время наконец-то картишки пораскидать.



#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Опробовать, что ли, убежище... :geek:  Хммм... 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище было изъезжено до дыр, поэтому поздно Бетезда!


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#5 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Надо бы предзаказ на ТБ оформить... Мать Ночи получить и пета в ТЕСО.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#6 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Не любитель играть в карты(любые), но Легенда понравилась. Для сравнения около десятка других ККИ попробовал, но в эту всё же интереснее играть. Осталось ещё Гвинт попробовать, когда выйдет(в Ведьмака не играл). Из остальных достаточно интересная и необычная Scrolls - та, что Беседка за название судилась).


Сообщение отредактировал morxun: 29 марта 2017 - 18:39


#7 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Шелтер мне понравился. Правда играть в него на компьютере довольно скучно, это все же мобильная игра.



#8 Ссылка на это сообщение Kipas

Kipas
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Bethesda Softworks приколисты)))  Я установил их игровой клиент, поставил игру, нажал карту мира в The Elder Scrolls: Legends у меня запросили дату рождения вписал 1990 и меня заблокировали сказали что маленький))) :blush2:   :shok:  :haha:


Сообщение отредактировал Kipas: 30 марта 2017 - 19:28


#9 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Мудрец
  • 1 142 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout Shelter дарит вам возможность управлять высокотехнологичным подземным убежищем от «Волт-Тек».

Было интересно первый день (играл на пк), потом я задолбался ждать событий-плюшек и пошел переводить время, и так смог провести в игре еще 1,5 недели, весьма интересно, кстати, было

 

на компьютере довольно скучно

Полностью согласен


XQTFu1h.jpg


#10 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

открываем Steam и играем!- и получаем кусок кривого кода который ставит раком всю систему)). Играл я в шелтер как-то, прокачал всех до максмималки по броне-оруже-статам в итоге после очередного обновления мне предлагают начать все с нуля хотя сохранки в папках остались. Нетрудно понять в какой темный лес они теперь идут со своим шелтером.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых