Перейти к содержимому


Фотография

Сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение CouRage

CouRage
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, не знаю, может не туда пишу, но всё же, тех раздел.

Если кто занимался проектом Tamriel Online (Skyrim), то помогите.

 

Пара вопросов:

1.Если запускать сервер на отдельной машине (хостинге) не запуская там игру, то синхронизация с кем будет? На сколько я понял, то синхронизация с определенным игроком идет.

 

2. Краш игры при встрече с другом. В чем может быть беда?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение CouRage

CouRage
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Первый вопрос решил.

Остается главная проблема!

 

Вылетает из игры, когда с другом играем. Крашится игра когда мы подходим друг к другу или попадаем в поле зрения. 



#3 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Я этим не занимался, но да - слышал.
Просто предложу идеи: Сперва повыключте, поудалите из игры все моды, кроме онлайн-модифицирующего, лучше на обоих компах для теста переставить игру начисто с одного дистрибутива, начать новую игру (т.е. кристально чистые сейвы) и от этой точки добейтесь чтоб работало. Может-быть даже стоит согласовать настройки (т.е. содержимое папок ...\my games\skyrim (кроме подпапки saves)).
Ну и далее потихоньку по шажочку изменяя ищем в чём проблема.
А так в целом предположу что сложные скриптовые моды, особенно глобального порядка, могут давать баги и потом, только "чисткой" сохранёнок оно поправимо.

#4 Ссылка на это сообщение CouRage

CouRage
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я этим не занимался, но да - слышал.
Просто предложу идеи: Сперва повыключте, поудалите из игры все моды, кроме онлайн-модифицирующего, лучше на обоих компах для теста переставить игру начисто с одного дистрибутива, начать новую игру (т.е. кристально чистые сейвы) и от этой точки добейтесь чтоб работало. Может-быть даже стоит согласовать настройки (т.е. содержимое папок ...\my games\skyrim (кроме подпапки saves)).
Ну и далее потихоньку по шажочку изменяя ищем в чём проблема.
А так в целом предположу что сложные скриптовые моды, особенно глобального порядка, могут давать баги и потом, только "чисткой" сохранёнок оно поправимо.

Все делали как ты написал, до этого. В лаунчере полностью все моды вырубили, заново начали игру.
Всё время выкидывало при визуальном контакте. Один раз удалось побегать вместе, минут 5, потом опять началось. Сейчас перекачал стимрип, теперь вообще не работает сама модификация, в главном меню (слева вверху) не показывает логотип лисы :) 
Я просто впервые имею дело с серверами SmartFox.



#5 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Может проблемы самого сервера? Он рекомендован модом? Поставил именно ту версию?
Вроде когда я последний раз с этим сталкивался там писалось что мод что-то там патчит в игре, чтоб оно работало... Стимня - это не только защита от копирования, но и от модификации. Там даже у SKSE есть ограничения на непатченые от него версии. Может стоит сперва пропатчить от стима, чтоб он не мешал. Ну и дополнительно убедиться что в папке не осталось ничего лишнего. Игра некоторые ресурсы подтягивает если они просто лежат в папке с игрой, без всяких там esp/m файлов и записей в ini. И просто CRC проверка файлов игры тут может не прокатить.
А приложи ссылку на саму сетевую модификацию, вчитаться в инструкцию...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых