Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с интерфейсом от тома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Помогите кто чем сможет!.. установил сие чудо- и оно мне выдало,прозрачную карту-и прозрачный интерфейс(только в режиме просмотра карты) когда курсором навожу на иконку замка или пещеры или чего либо-появляется карта,убираю-исчезает(снова прозрачное)... но еще одна интересность,карту видно полностью и не могу нижние маркеры активировать(они за пределами окна интерфейса)... что это за интересность такая??? может кто подскажет как его вылечить


Ничто не истинно- все дозволено...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

и все молчат... огромное спасиба за помощь!!!...


Ничто не истинно- все дозволено...


#3 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

А может... никто не знает, а?
А может ты думаешь, что у всех стоит интерфейс от тома? Допустим, я захочу тебе помочь, мне что надо сидеть и искать этот интерфейс от тома?
И в сотый раз задавать вопросы про инвалидацию, способ установки мода, список установленных модов и т.д. и т.п. уже просто лень.

Всегда пожалуйста.



#4 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

А может... никто не знает, а?
А может ты думаешь, что у всех стоит интерфейс от тома? Допустим, я захочу тебе помочь, мне что надо сидеть и искать этот интерфейс от тома?
И в сотый раз задавать вопросы про инвалидацию, способ установки мода, список установленных модов и т.д. и т.п. уже просто лень.

Всегда пожалуйста.

ты круто умеешь отвечать(типа жизнь научила-да),а попроще ответить жизнь этому не научила?? поверь-я из понятливых!!!...


Ничто не истинно- все дозволено...


#5 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ох.. "попроще"..

С момента создания темы (посвященной не самому популярному моду к не самой популярной игре) прошло всего два дня, а вы уже обличаете пользователей горьким сарказмом.

Касательно проблемы: снесите "тома" и поставьте его четко по инструкции/скачайте другой интерфейс-мод.

Интересу ради можете глянуть вот этот экземпляр:

https://steamcommuni...s/?id=757094667



#6 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Ох.. "попроще"..

С момента создания темы (посвященной не самому популярному моду к не самой популярной игре) прошло всего два дня, а вы уже обличаете пользователей горьким сарказмом.

Касательно проблемы: снесите "тома" и поставьте его четко по инструкции/скачайте другой интерфейс-мод.

Интересу ради можете глянуть вот этот экземпляр:

https://steamcommuni...s/?id=757094667

Добрый день.. Большое спасиба за помощь-советом!... Дело ведь не в популярности, ни самой игры- да и не самого мода. Дело прежде всего в человечности-и манере общения!!!...

пробовал ставить и дарк-и тома ода и та же проблемма,и поверьте ставил все по инструкции(но вот чего не понимаю-так не понимаю) почему такая интерестность с ним происходит....

да и кстати-по поводу установленных модов в игре, да никаких!! (кроме офф плагинов). стоит ОБСЕ-21,ОБММ-1.12,тес-конструктор 1.2.404,тес4-эдит,и вспомогательные к ним плагины(вот и весь набор)-начального этапа :bye:


Сообщение отредактировал cronosis: 06 апреля 2017 - 17:23

Ничто не истинно- все дозволено...


#7 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

поверь-я из понятливых!!!...

Ну если ты понятливый, то в следующий раз предоставь немного больше информации о возникшей проблеме, учитывая мой предыдущий пост.

#8 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Проблемма в том

 

Ну если ты понятливый, то в следующий раз предоставь немного больше информации о возникшей проблеме, учитывая мой предыдущий пост.

прочитай ответ в теме для начала!!!! а уж потом- дерзи!!! и кроме того что написано выше(в самом посте проблем-как таковых нет..


Сообщение отредактировал cronosis: 06 апреля 2017 - 17:31

Ничто не истинно- все дозволено...


#9 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Кто тебе дерзит, ты в своём уме?
Всё что у тебя установлено желательно писать сразу, в первом сообщении, и ссылку на проблемный мод тоже неплохо давать.
И спокойнее, не кидайся на людей по-пустякам.

#10 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Кто тебе дерзит, ты в своём уме?
Всё что у тебя установлено желательно писать сразу, в первом сообщении, и ссылку на проблемный мод тоже неплохо давать.
И спокойнее, не кидайся на людей по-пустякам.

:bye:  :bye:  :good2:  добренько-типа успокоил)). это действительно пустяк-но факт интересен сам по себе))) :good:


Ничто не истинно- все дозволено...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых