Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Ондолемар - компаньон

ондолемар

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Furumi

Furumi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Люди, помогите! Прочитала что можно добавить Ондолемара в компаньоны - мод с Нексуса вообще не работает - появляется в диалоге возможность нанять его, но эта зараза не хочет продаваться за 500 рэ (гордость видимо не позволяет) - ничего не происходит. Кодом в консоли тоже пробовала - на всех работает - на Ондолемара не действует. Что за фигня? Подскажите нормальный мод или код консоли.  КАК? как вытащить сего наичистокровнейшего из чистокровных из Маркарта?

П.С. -не замуж, а именно в компаньоны и пожалуйста - без некромантии! (вариант с оживлением я знаю) - надо живьем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 111 сообщений
  •    

Отправлено

Я делал себе сам Ондолемара-компаньона. Работает. Работал во всяком случае. Когда его подлечиваешь, он забавно так говорит: "Исцеляющие чары? Я что, так плохо выгляжу?"

• Furumi это нравится

Nobody's perfect!

Воинственный Патрик

#3 Ссылка на это сообщение Furumi

Furumi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я делал себе сам Ондолемара-компаньона. Работает. Работал во всяком случае. Когда его подлечиваешь, он забавно так говорит: "Исцеляющие чары? Я что, так плохо выгляжу?"

я читала о двойниках - в принципе, за отсутствием возможности  вытащить настоящего - с удовольствием установила бы хоть такой мод. ПОЖАЛУЙСТА - можно выпросить у вас файлик? я сама криворучка и сделать себе точно не смогу - а мод на двойника Ондо на нексусе, который везде советуют не работает(((

Уж очень хочется побегать с ним)

Сообщение отредактировал Furumi: 06 Апрель 2017 - 15:47

#4 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 111 сообщений
  •    

Отправлено

Я файлик кину вечером по мск, только вот не помню, двойник ли он или настоящий. Я давно не играл, года три. Но если женился мой перс на настоящей Эленвен, то и Ондолемар, Должен быть тоже настоящий, не двойник. Не помню тут, честно) НО мне кажетя, чтобы он согласился идти в компаньоны, надо выполнить его квест со Скальдом, чтобы повысить его расположение.

2013-10-10_00374.jpg - Размер: 573,73К, Загружен: 105 2013-01-23_00046.jpg - Размер: 590,09К, Загружен: 102

Nobody's perfect!

Воинственный Патрик

#5 Ссылка на это сообщение Furumi

Furumi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я файлик кину вечером по мск, только вот не помню, двойник ли он или настоящий. Я давно не играл, года три. Но если женился мой перс на настоящей Эленвен, то и Ондолемар, Должен быть тоже настоящий, не двойник. Не помню тут, честно) НО мне кажетя, чтобы он согласился идти в компаньоны, надо выполнить его квест со Скальдом, чтобы повысить его расположение.

attachicon.gif2013-10-10_00374.jpg attachicon.gif2013-01-23_00046.jpg

спасибо, спасибочки огромное!!!))) 

П.С. квест давно выполнен, персонаж настроен дружественно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых