Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Играем за новый класс

the elder scrolls online teso zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Обновление игры The Elder Scrolls Online подарит игрокам возможность играть за новый класс. Подарок этот немного сомнительный, ведь на официальных форумах игры стоит невиданный доселе плач: новый класс для игры будет доступен только обладателям дополнения «Morrowind», цена которого сопоставима с ценой самой игры, а для того, чтобы дополнительно мотивировать игроков попробовать играть по-новому, остальным классам очень сильно урезали их игровые возможности. Но сейчас речь не об этом, а том, каким же будет этот Варден — смотрите в новом ролике от Bethesda Softworks.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

цена на дополнение аналогичная оригиналу объяснима. собственно, распространенная практика. а вот урезка классов в угоду новому дабы стимулировать людей приобрести дополнение это дно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение ПУСТОТЕЛЫЙ

ПУСТОТЕЛЫЙ
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Я все же надеюсь, что они исправят эти *тые изменения. Пол комьюнити ноет и хейтят грядущий патч. Я в том числе.

#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

исправить то они исправят. и баланс (или его подобие) придет в норму. тут дело в другом. сам по себе "грязный" прием. и не важно будет эта картина неделю или пол года.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение Асгорон

Асгорон
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Вот даже не знаю стоит ли тратится на The elder skrols Online, или смысла мало. Многие люди негативные отзывы пишут.....



#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

пока не проверишь не узнаешь. у меня игра вызвала стойкую неприязнь. у кого то наоборот. тут даже штаб-квартира военов тесо есть.

у них вроде часто акции бывают что со скидками, что просто с халявной временной игрой.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#7 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь многие люди и позитивные отзывы пишут?

Изображение Изображение Изображение


#8 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подробнее про урезку классов? Пару месяцев в eso не заходил, но есть в планах проветрить сорку в ввандерфеле.

_____________________________

Разработчики часто делают бесплатные дни + постоянные скидки, где-то неделю назад игра стоила 300 рублей с копейками - явно не те деньги за которые стоит волноваться.


хмм

#9 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подробнее про урезку классов? Пару месяцев в eso не заходил, но есть в планах проветрить сорку в ввандерфеле.

Пожалуй, только сорков нерф коснулся в меньшей степени. Пострадали в основном ДК и темплары. Причем последние теперь вообще бессмысленны.
Вот от этого сообщения. И несколько выше - про чемпионскую систему.
Если совсем уж вкратце, то "Мы убрали у вас всякую возможность снизить стоимость каста, чтобы вы больше заботились о сустейне. Разгон ДПС отныне бессмыслденен. Но новый класс ниже 70% не просядет НИКОГДА"


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Ссылка на это сообщение ПУСТОТЕЛЫЙ

ПУСТОТЕЛЫЙ
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Вот даже не знаю стоит ли тратится на The elder skrols Online, или смысла мало. Многие люди негативные отзывы пишут.....

Мне дико доставляет, только нет к ней привязанности, могу вообще спокойно пол года не играть в нее. Квесты интересные: нет ни одного подай-принеси (может быть и есть парочка, только дико завуалированные). Локации топ, особенно у ковенанта и пакта. Доминион однообразен несколько для меня. Интересная сис-ма крафта. Песни Малуки в тавернах. Кароч, игра стоит потраченного времени и денег, особенно если купил по скидке или фанат вселенной tes. 



#11 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

А я за двойную урезку оверлоада пару патчей назад переживал, а тут целые классы кастрируют  :D: 


хмм

#12 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Предзаказ сделал...а темплар у меня все равно крафтер :)


Лучший способ объяснить — это самому сделать!


#13 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вот теперь меня бомбануло:

 

Our goal with these changes is to have a combat system that reinforces decision making and resource management. Having players make choices between abilities, buffs and gear that provide more damage, or ones that provide more resource sustain, ultimately helps ensure that ESO's combat stays balanced and healthy for years to come.

 

т.е.

Наша цель с этими изменениями состоит в том, чтобы иметь боевую систему, которая усиливает принятие решений и управление ресурсами. Предоставляя игрокам выбор между способностями, баффами и снаряжением, которые дают больший урон, или теми, которые обеспечивают больший ресурс, в конечном итоге помогают обеспечить, чтобы бой ESO оставался сбалансированным и здоровым на долгие годы.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено


Наша цель с этими изменениями состоит в том, чтобы иметь боевую систему, которая усиливает принятие решений и управление ресурсами. Предоставляя игрокам выбор между способностями, баффами и снаряжением, которые дают больший урон, или теми, которые обеспечивают больший ресурс, в конечном итоге помогают обеспечить, чтобы бой ESO оставался сбалансированным и здоровым на долгие годы.

Я тебе еще подкину. Вчера Зенимаксы решили "сохранить лицо" и ослабили соглашение по ПТС. Легион сегодня вардена потестировал. С ДПС в 15к, т.е. ВООБЩЕ без ротации и адским перерасходом ресурсов стандартный скелет он забил имея на выходе 65% стамины. Т.е. остальные классы должны выживать как угодно, а у вардена о просадках не может быть и речи.
UPD: перерасход этот без еды и банок.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 21 апреля 2017 - 11:29

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#15 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

остальным классам очень сильно урезали их игровые возможности

Попахивает мейл ру :ermm:

 

Вот даже не знаю стоит ли тратится на The elder skrols Online

Стоит по-любому. Живое исполнение мечты увидеть весь Тамриэль - это и есть эта игра.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

остальным классам очень сильно урезали их игровые возможности

Попахивает мейл ру :ermm:

*вспоминает октябрьский патч*
Зенимакс, это Баланс. Баланс, это Зенимакс. Унесите Баланс.

Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 304 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чтож, тогда покупаю Морровинд. Я и так хотел его купить, а тут прям мотивация.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#18 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы его и без мотивации купил. Вообще не понимаю, зачем ТАК мотивировать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы его и без мотивации купил. Вообще не понимаю, зачем ТАК мотивировать.

Тащемта есть подозрение, что сие - не мотивация, а попытка подстелить соломки на будущее. По слухам собираются снова апать кап ЧП (600-630-660+) и экипировки (со 160 до 180), и, чтобы текущий контент не оказался в одночасье слишком легким под это дело пытаются ослабить игроков. А варден тут сбоку припека. Но смысла в поднятии лично я, например, не вижу. Разрыв между новичками и ветеранами и так увеличен донельзя: чтобы дорасти до нынешних 600 ЧП с нуля игроку нужно затратить не менее полугода, причем не пропускать ни одного эвента с халявным опытом. Экипировку тоже придется набивать по второму кругу, причем всем и сразу. А с учетом рандомности его выпадения месяцы тупого и нудного фарма обеспечены. И все это при имеющихся проблемах с отсутствием контента для некоторых классов. В вет.триалах, например, милишники (все стаминные классы и один магический) невыносимо страдают, потому что большая часть механик будто специально сделана в угоду рейнжевикам. Нет, пройти можно в любом классе, но вопрос в том, что условия изначально невыгодные. Поэтому иной раз сталкиваешься со своеобразным снобизмом рейдовых гильдий: попасть в рейд некоторыми классами почти невозможно. И никто даже смотреть не будет какой у тебя дамаг и насколько хорошо ты усваиваешь тактику.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#20 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 458 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не в курсе есть-ли пиратские сервера для этой игры,если да то можете кинуть мне ссылку на них в ЛС?







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых