Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Играем за новый класс

the elder scrolls online teso zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Обновление игры The Elder Scrolls Online подарит игрокам возможность играть за новый класс. Подарок этот немного сомнительный, ведь на официальных форумах игры стоит невиданный доселе плач: новый класс для игры будет доступен только обладателям дополнения «Morrowind», цена которого сопоставима с ценой самой игры, а для того, чтобы дополнительно мотивировать игроков попробовать играть по-новому, остальным классам очень сильно урезали их игровые возможности. Но сейчас речь не об этом, а том, каким же будет этот Варден — смотрите в новом ролике от Bethesda Softworks.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот купил по недавней акции за 400 рублей. И пока даже доволен, хотя обычно ММО не жалую. Исполнено добротно, квесты неплохие (ну, опять же, для ММОРПГ), плюс относительная гибкость. Не знаю, как там насчёт ТОПов, но играть (в моём понимании, это в своё удовольствие исследовать мир, походя выполняя квесты там и тут, немного крафтя, но исключительно "любительски") можно практически любым классом. Даже откровенными мутантами. К примеру, я вот состряпал себе такой класс - Рыцарь Дракона, но в легких доспехах и с посохом Разрушения. Ну и беру, по сути, только первую ветку у него - там где всякие огненные заклятья. То есть такой вот Маг Огня. Ну и вот до сих пор я без проблем проходил сюжетные квесты, мобов тоже без проблем... Возможно, я, конечно, пожалею в будущем, но пока даже таким вот мутантом играется вполне комфортно. Да, "ногебать в ПвП" таким скорее всего не получится, но если это не является основной целью игры, то вполне стоит её купить. Разумеется, по акции и с солидной скидкой. А Морровинд... Ну, пока он не подешевеет до тех же 400 рублей, я лично даже думать о покупке не стану :)


Табель лиц и масок.

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

апать кап ЧП (600-630-660+) и экипировки (со 160 до 180)

Ой ну наконец то я выкину все г... что накопилось в инвентаре. И завалю его новым г...

сталкиваешься со своеобразным снобизмом рейдовых гильдий: попасть в рейд некоторыми классами почти невозможно.

Я тоже была такая года два назад дура. Спасибо Легиону и другим, показали мне иной путь, надеюсь у нас в Ги больше этого снобизма нет:)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 Не знаю, как там насчёт ТОПов, но играть (в моём понимании, это в своё удовольствие исследовать мир, походя выполняя квесты там и тут, немного крафтя, но исключительно "любительски") можно практически любым классом. Даже откровенными мутантами. К примеру, я вот состряпал себе такой класс - Рыцарь Дракона, но в легких доспехах и с посохом Разрушения. Ну и беру, по сути, только первую ветку у него - там где всякие огненные заклятья. То есть такой вот Маг Огня.

Это у вас не мутант. Это у вас мана-ДД :D:  Самый ПАФОСНЫЙ из дамагеров)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#25 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

короче, друль с крутой анимацией.


Памятные медальки

FM

#26 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Это у вас не мутант. Это у вас мана-ДД :D:  Самый ПАФОСНЫЙ из дамагеров)

Ого! Мана-ДД! Надо, блин, запомнить! Спасибо за инфу :) Пафосный - прекрасно, лучшее слово, характеризующее моего персонажа с ФРПГ, которого я и пытался воссоздать! :) 


Табель лиц и масок.

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

нашел бороду-то?))) я уж теперь и сама внимание на бороды в игре обращаю, несколько раз видела вполне симпатичные))

 

И хоть бы скрин персонажа сделал.  Маджесто же?))


  • Potay это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#28 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

нашел бороду-то?))) я уж теперь и сама внимание на бороды в игре обращаю, несколько раз видела вполне симпатичные))

 

И хоть бы скрин персонажа сделал.  Маджесто же?))

Ну, как сказать, нашел что-то более-менее! Есть, правда, платный пак бород, но платить за бороды... Черт, да я плачу, чтобы её убирать, так что платить за обратное точно не стану! :) 

 

А вот скрин. Но... ручки у меня даже в таком удобном редакторе растут все равно из жо... в общем, откуда растут, оттуда и растут :) Но зато комплекцией я доволен! Черт, ну таких жирдяев делать можно - ужас просто! :) 

 

image1280588.png

 

Что-то в этом духе. Мантия, правда, пока не алая (так и не понял, как получать новые цвета - они просто появляются, что ли?), морда немного... кирпичом. Но да ладно :) 


  • Laion это нравится

Табель лиц и масок.

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то в этом духе. Мантия, правда, пока не алая (так и не понял, как получать новые цвета - они просто появляются, что ли?), морда немного... кирпичом. Но да ладно :)

Цвета даются за ачивменты. Сюжетные, за прохождение триалов/данжей, постижение мастерства в крафте и т.д.


  • Potay это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#30 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Цвета даются за ачивменты. Сюжетные, за прохождение триалов/данжей, постижение мастерства в крафте и т.д.

Хм, не знал, спасибо! 


Табель лиц и масок.

 

 


#31 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, а мне наоборот редактор ТЕСО кажется очень скудным. Хотя это тоже скорее "не баг, а фича". Дань уважения серии, лол.


  • Verina это нравится

#32 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, а мне наоборот редактор ТЕСО кажется очень скудным. Хотя это тоже скорее "не баг, а фича". Дань уважения серии, лол.

Ну, я уже жаловался на катастрофическую нехватку бород, да. Но вот редактор тела мне очень понравился. Нет, в кои-то веке фигура может быть действительно любой. И рост сильно варьируется, и объём, и множество всяких внешних факторов, вроде толщины рук-ног, ширины бёдер и плечей, размеры кисти и стопы и прочее.


Табель лиц и масок.

 

 


#33 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Все что угодно только не 180й шмот, ну нафиг такое))



#34 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

только не 180й шмот, ну нафиг такое))

+1

 

как подумаю, что все надо будет делать заново....


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#35 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/P2YhvQJ6sUw

Изображение Изображение Изображение






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых