Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 039: Need for Speed

nfs mafia гонки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Need_for_Speed_logo.png

 

 

 

- Патруль-Три, поступило сообщение о нелегальных гонках на Миллениум Плаза, направляются в сторону Лоун Палм Виллэдж.

- Десять-Четыре, диспечер.

Заверещала сирена, и машина, развернувшись через сплошную, рванула в указанную сторону. Несколько минут, и пара полицейских лишь мысленно вздохнула - ну что может Ford Crown Victoria против мощных, тюнингованных машин навроде Ford Mustang? Особенно когда стритрейсеры, внаглую игнорируя увязавшихся копов, продолжали гонять в своё удовольствие. Впрочем, через несколько минут, когда подоспело подкрепление в виде пары Dodge Chardger, нарушителям стало не до покатушек, и они бросились в рассыпную. Ещё несколько мгновений, и всё снова стало тихо. Обычная ночь в Вентура-Бэй. Стритрейсеры, копы. Вечные кошки-мышки.

 

Вскоре всем любителям ночных гонок и прокачанных тачек пришло сообщение, - "Хэй, это Терон. Мы тут с Чарли и Жюли решили покататься в Миллениум Плаза. Копы тут уже были, так что можете не бояться. Хотите погонять в компании взрослых? Приезжайте!"

 

Пояснения для игроков

 

Регламент

 

Мирные --> Фармацевт(док) --> Копы(Мафия) --> Бывший коп(Шериф)

В случае ничьей никто не выбывает. Отсутствие голоса считается голосом против себя.

 

Курасаги - Тагири

Элия - Эмер

Джедай Кайра - Гленн

Лакич - Джозеф Остин мирный

Лайон - Александра шериф

Миша 47 - Этель мирная

Бивер - Синди маф

 

 

 

https://youtu.be/7NFebA3sTcg


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то позади остались копы, мигалки, сирены и остальные участники гонок. Сердце колотится  как сумасшедшее, а на губах играет довольная улыбка. Как, оказывается, цепляет этот риск! Намного больше, чем просто езда по трассе. Жаль, что все так быстро закончилось.  Или... Телефон коротко "мурлыкнул", принимая сообщение.  Александра взглянула на экран и усмехнулась: ничего еще не закончилось! 

 

"Хэй, это Терон. Мы тут с Чарли и Жюли решили покататься в Миллениум Плаза. Копы тут уже были, так что можете не бояться. Хотите погонять в компании взрослых? Приезжайте!"

 

Вскоре черная Mazda RX-8 с огненным тюннингом по корпусу уже въезжала на Миллениум Плаза. Где-то тут - место встречи. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

"Хэй, это Терон. Мы тут с Чарли и Жюли решили покататься в Миллениум Плаза. Копы тут уже были, так что можете не бояться. Хотите погонять в компании взрослых? Приезжайте!"

В  обычной своей жизни  Гленн не нарушал правила, но   он твердо решил  заработать на автомастерскую, поэтому надавил на газ  и  ушел  от погони. не подчинившись  властям.   Выехав на  Миллениум  Плаза он   начал осматриваться.   в  ожидание  когда  начнутся гонки. Тогда ирландец  мог бы заработать на первый взнос, чтобы   оплатить   расходы по аренде земли и начать закупаться  стройматериалами и еще наем рабочих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Неподалеку притормозил Volkswagen Golf.  Водителя  в темноте не было видно.  Александра слегка мигнула фарами, приветствуя, и надеясь, что это не кто-то из полицейских.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Синди не без труда, но всё же удалось оторваться от копов. Правда, при этом она умудрилась заехать в совершенно незнакомый район ещё не очень хорошо изученного города и слегка потеряться. Благо, навигатор свои функции выполнял исправно.

Входящее сообщение от Терона застало её на одной из обочин, за чертой облюбованного стритрейсерами насёленного пункта, где она, усевшись на копот собственного автомобиля и зажав между изящными пальчиками тонкую сигарету, время от времени подносила её ко рту, чтобы с новым вдохом наполнить лёгкие не только разбавленным кислородом, но и не особо полезными (вернее, совсем не полезными) продуктами горения табачного изделия с едва уловимыми нотками клубники, и наслаждалась издалека видами ночной Вентуры-Бэй. Порой она приезжала сюда, когда была ничем не занята и хотела отвлечься от городской суеты, погрузившись в мысли созидательного характера. Когда-нибудь она обязательно напишет картину, передающую всю созерцаемую ею сейчас красоту! Когда-нибудь…

Резко выдернутая полученным оповещением из омута амбициозных планов и разнообразных мечтаний, она ловким движением выудила из кармана смартфон и, выпуская сквозь сложенные буквой «О» губы ягодно-никотиновый дым вместе с углекислым газом, с усмешкой прочла приглашение погонять со «взрослыми», которое тут же решила принять.

Последняя затяжка, не омрачённое сожалениями расставание с отправляющимся в пепельницу окурком, пристёгнутый ремень безопасности — и вот чёрный «Шевроле» плавно, даже чуточку лениво трогается, чтобы отвезти внешне хрупкую брюнетку в назначенное место.



#6 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тойота, мягким урчанием закотилась к месту встречи. Мягкий то ли вишневый, то ли бордовый цвет переливался оттенками в свете фонарей и других машин. А так это была самая простая Тойота, разве что, салона в ней не было, точнее он был но ралийный.
Тагири заглушила двигатель, но не выключила питание. Взяв лоточек с клубникой и поправив свою хипстерскую жилетку, которая прикрывала майку баскенбольной команды с номером 86, она вышла и села на капот своей машины, совершенно спокойно жуя при этом клубнику. Вообще "Тагири" была  достаточно яркой, оранжевая жилетка, волосы трех цветов, джинсы с цепочкой и кеды. Грязные кеды, ну и помимо кед разве, что немного пышные в хорошом смысле формы. А так создавалось впечатление будто она из какой яркой аркады вылезла.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Этель в это время, изучала районы города, в которых она даже и оставила след шин от своей машины. Так как, девушка знала некоторые обходные пути в знакомых районах, она редко попадалась на фары копам. Поэтому сегодняшняя прогулка по городу была спокойной и тихой. Уже собираясь свернуть к себе домой, девушке пришло сообщение. Недолго думая, она воспроизвела его:

 

"Хэй, это Терон. Мы тут с Чарли и Жюли решили покататься в Миллениум Плаза. Копы тут уже были, так что можете не бояться. Хотите погонять в компании взрослых? Приезжайте!"

 

- Хм, гонка, а я думала, что ночь сегодня будет тихой. - ухмыльнулась девушка, сделала музыку погромче и направилась к месту встречи. Прибыв на место, Этель заметила несколько уже прибывших машин. Значит она не одна решила погонять "в компании взрослых". Взгляд девушки пал на машину "Mazda RX-8", являющийся преемницей "Mazda RX-7", на которой ездит Этель. Хьюз заглушила мотор, вышла из машины, закрыла на ключ и села на капот.


Сообщение отредактировал Misha_47: 25 апреля 2017 - 13:32

Як-цуп-цоп

#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Гленн сделал   тоже самое и подмигнул фарами показывая, что он свой. а потом все же вышел из машины. На нем была толстовка с капюшоном иначе в сфере неоновых фар  его огненные - рыжие волосы запылали.  Рорк  решил не косплеить "Призрачного  Гонщика"   Вот интересно какой  у них сленг  сказать  "Привет  ребят"  или как у них принято .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Этель заметила парня в толстовке и капюшоне, который вышел из "Volkswagen Golf". Кстати, об этой машине. Девушка не сразу заметила её, так как в глаза ей бросилась именно "RX-8", а на остальные детали она обращать не стала. Хьюз заметила в нём растерянность, поэтому смело пошла к нему навстречу и поприветствовала его.

 

- Привет, меня зовут Этель. Так это ты прислал приглашения на гонку? Или же ты, как и я получил приглашение? - дружелюбно поинтересовалась девушка. Она всегда старалась знакомится первой, так как девушка не боялась идти навстречу первой, да и по характеру, она была достаточно дружелюбной.


Сообщение отредактировал Misha_47: 25 апреля 2017 - 14:03

  • Laion это нравится

Як-цуп-цоп

#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подъезжающие к месту встречи машины явно были своими, а "Фольксваген" даже и подмигнул в ответ фарами. Выйдя из машины, Александра подошла к остальным. Водитель "Фольксвагена" оказался ослепительно рыжим молодым человеком, что хорошо стало видно при свете фонарей. Два других водителя - девушки, по виду - вполне привычные к гонкам.

- Привет! Как добрались? Без приключений? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюз посмотрела на девушку, которая присоединилась к разговору. На вид - это была девушка с короткой причёской русым окрасом (если неправильный оттенок, то не убивайте дальтоника!). Этель предположила, что это тот самый водитель "Mazda RX-8".

 

- Привет. Вполне спокойно. К счастью, на нос копам не попалась. А ты?


  • Laion это нравится

Як-цуп-цоп

#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет  меня зовут Гленн Рорк  я тут новенький  он улыбнулся  его немного выдавал провинциальный  акцент  жителя Джерси  Он переехал сюда не  так давно и не очень привык к такому большему  городу.   и неоновым  рекламам.   - Давно гоняете, я просто  больше под капотом вожусь если что надо  обращайтесь  сказал он им  двоим ибо  это было так  Рорк  любил  возиться с машинами.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет! Как добрались? Без приключений?

 

- А разве должны быть какие-то приключения?  А на счет обращений, спасибо, но я со своей машиной вожусь сама, хочешь что-то сделать правильно сделай эт сам.
По этих словах она доела клубнику и отложила лоток в сторону и достала тонкую сигарету закурила..
- Кто- расскажет что здесь должно быть или нет...
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ивент первый - Закольцованные

 

Синхронный дрифт - вещь, конечно, очень красивая со стороны, но на практике очень сложная. Слаженность водителей, грамотный тюнинг... важна каждая мелочь. И сейчас, когда в синхронном заносе в общую тусовку влетали Терон, Жюли и Чарльз, опытному взгляду было заметно, что последний чувствовал себя в дрифте несколько неуверенно. Впрочем, Чарли никогда не заморачивался по этому поводу, ведь его стихией всегда был квотер. Эффектно проскользив и оставив за собой белый дымный след, все три машины остановились, и хозяева не замедлили появиться. Насколько отличались машины, настолько отличались и гонщики. Чуть напористый и общительный Терон, всем улыбавшийся и жавший руки всем, чуть скованная Жюли, которая сразу отошла к стайке девушек, что держались чуть обособленно на своих японских "дрифто-карах". Ну а Чарльз, по своему обыкновению прислонился к двери своего Порше, и изредка мрачно зыркал то на одного, то на другого.

 

Компания, что кучковалась отдельно, не осталась без внимания, и Терон, приветливо помахав рукой ещё кому-то, подошел к гонщикам, - Всем привет! Смотрю, у нас новая кровь! Ха, роторные японцы! Жюли оценит! И классика есть! Хороший выбор. Это касается каждого из вас. Ох, чуть не забыл! Терон Кальдерон. Местные считают меня типа профи в кольцевых гонках, - на этих словах улыбчивый мужчина пожал плечами и развел руками, мол, "ну, бывает", - Вон на той белой Тойоте Жюли Мао, она шикарно дрифтует. А вон тот вечно хмурый здоровяк на синем Порше - Чарли Спенсер. Вы его не бойтесь, покатаетесь с ним пару раз, и он оттает. Наверное. Ну, с ним бывает

 

Мотнув головой, бывший NASCAR-овец оглянул компанию, и широко улыбнулся(этот парень бывает хоть иногда серьёзным? спросите вы, и будете очень даже неправы), - Впрочем, что-то я заболтался. Просто кататься и дразнить копов, это, конечно, круто, но может уже сыграете по взрослому? Я приму участие с вами. Всё очень просто. Отсюда и до Лоун Палм Виллэдж. Три круга. С маршрутом не ошибётесь, его по следам шин видно, ха-ха! Победителю, а им безоговорочно будет тот, кто обгонит меня, ну или тот, кто будет следом за мной, из своего кармана отсыплю некоторое количество денег. Это так, что-бы подогреть интерес. И не беспокойтесь, я на мелочи не размениваюсь. Спросите тут любого. Ну что, погнали?

 

Правила

 

https://youtu.be/IKH2zduGYaQ


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+3=8

#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Рорк  давно  ждал   момента, когда он может  показать себя профессионалам.  Правда он мило улыбнулся  девушкам и произнес молитву включил зажигание и тронулся с места. Парень прибыл сюда,  чтобы набрать денег, а потом уехать к себе в Джерси  и открыть там мастерскую.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+10=15

#16 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+6=8

#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем первые двак круга Гленн прошел так себе зато  третий.  Так Рорк  соберись  тебе надо доказать, что ты крутой  парень иначе  твоим друзьям, которые  навели  тебя на стритрейсеров  будет за тебя стыдно.  Рорк выжал  из себя и машины все возможное, у него теплилась надежда, что может  ему  и  повезет быть хотя  бы  третьим.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Александра, поначалу сомневавшаяся в своих силах, решилась на участие в гонке почти последней. Уже на первом круге она легко обошла известного гонщика. Второй и третий круг дались ей чуть сложнее, но, в общем-то, своего преимущества она не потеряла. Финишировав, она остановилась, дожидаясь, пока соперники затормозят рядом. 

- Весело! - улыбнулась она, выходя из машины. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+9=24

#19 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнувшись своим мыслям, Эмер завела машину и медленно доехала до старта. Вечер проходил до удивительного замечательно. Она уже не могла без бешеных скоростей. Для нее дорога была резким стартом под звук ревущего мотора. Эмер смело могла назвать себя стритрейсером - гонщицей вне закона, живущей в атмосфере скорости и азарта.

Показав средний палец, накрашенный красным лаком, какому-то древнему старикану на не менее древнем кадиллаке, девушка выжала педаль сцепления, сильным рывком ручного тормоза отправила заднюю ось в занос, после чего отпустила педаль. Был дан старт. Резко выжав газ, она выехала на трассу. Старт был отличным и первый круг Эмер откатала вполне оставшись довольной собой. Но на втором что-то пошло не так, удача покинула Бирн. На финише, стиснув зубы, она с силой ударила руками по рулю своего мерседеса. Да, денег ей в этот раз не видать.


  • Laion это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3+1=12

#20 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

До того стоявшая в стороне и молча наблюдающая за остальными гонщиками сквозь пары выдыхаемого ею сигаретного дыма, Синди заезд решила не пропускать. В конце концов, для чего она здесь, если не для того, чтобы посоревноваться с другими? Главное — не разбить машину (и голову заодно) раньше времени. А лучше вообще не разбивать.

 

Стоило ей тронуться с места — в бок её горячо любимого «Шевроле» то ли случайно, то ли намеренно (что более вероятно), впечатался какой-то чудак. Это привело к тому, что она, не справившись с управлением, пересчитала чуть ли не все пластиковые ограничители и, как следствие, потеряла много времени. Второй круг обошёлся без эксцессов, а в третьем она вообще выложилась на полную. Увы, этого не хватило, чтобы одержать победу в состязании. Зато хватило, чтобы обогнать многих участвующих, что само по себе неплохо, но всё же недостаточно хорошо, на её взгляд.

 

Впрочем, её взгляд сейчас пристально изучал свежую царапину на чёрной краске, так что ей после пересечения финишной черты было не до самобичеваний.


  • Laion это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+6+9=16




Темы с аналогичным тегами nfs, mafia, гонки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых