Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Что для вас самое интересное в Oblivion?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Самым интересным в Oblivion'е для вас является (316 пользователей проголосовало)

Выберите один или несколько вариантов.

  1. Атмосфера игры: любуетесь игровым миром. (217 голосов [34.12%])

    Процент голосов: 34.12%

  2. Прохождение квестов и выполнение заданий. (138 голосов [21.70%])

    Процент голосов: 21.70%

  3. Внешний вид и развитие вашего героя. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  4. Новые плагины, и вы играете в основном ради них. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  5. Убийство монстров. (33 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

  6. Другое (58 голосов [9.12%])

    Процент голосов: 9.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Данная тема ориентирована на тех, кто любит играть в Обливион. Если вы выбрали вариант "Другое", то можете описать его ниже в сообщении. Также приветствуются любые позитивные мысли касательно игры, но в рамках темы.

Если вы не играете, или играли, но мало и ничего толком не поняли и не помните, или вам не понравилось, или вы разочарованы игрой, то, пожалуйста, воздержитесь от ответов и комментариев.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#62 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

почему же пару, там много интересных книг.. моя любимая.. черт, забыл название, там про вампиров... черт. нада вспомнить)))


Может Пиршество Воров?

Хех haha.gif А про аргонианку читал?))


Конечно читал9это была одна из первых книг, которую я прочитал в Обле)!!! Меня сразу привлекло название: Похотливая аргонианская дева. Даже мой брат, который ненавидит эту игру, развеселился прочтя ее))

самая лучшая библиотека не в подвале Добродетельной крови, а в тестингхолле


Ни разу не набирал с консоли тестингхолл, но с плагом Мистические Архивы редкой литературы Оооочень много появляется

#63 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Хех.А про аргонианку читал?))

а все книги игровые читал.. но давно)
ИзображениеИзображениеИзображение

#64 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Интересного в обле очень мало кроме квестов и новых плагинов. По сути дела если выполнил квесты, потом играть уже не интересно, ибо зачистка пещер и кач гг на мобах, это ммо и никому думаю не интересно, поначалу конечно здорово, но потом наскучит. Было бы больше возможностей геймплея и т.д, было бы интереснее. А так всё это дело рано или поздно надоедает.
Все суета и томление духа.

#65 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Посмотрел на варианты, и понял, что мне все мило, кроме убийства монстров. Ради последнего можно в Диаблу поиграть. Ну, в нее тоже можно ради кача играть, но кач в Обливионе тоже интересен. До тех уровней, когда приходится покупать дешевое заклинание и зажимать клавишу "E". :) Ну а плагины, квесты и атмосфера - самое главное в игре. ;)
Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел на варианты, и понял, что мне все мило, кроме убийства монстров.


точно) с них взять нечего))) другое дело - бандиты и мародёры))) на них и охочусь)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#67 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

точно) с них взять нечего))) другое дело - бандиты и мародёры))) на них и охочусь)))


А разве тебе носки из волчьей шкуры[Волг не принимай близко к сердцу] или валенки из медведя не нужны, А тулуп из шкуры пумы так вообще согревает в месяц мороза ;)

#68 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Интересного в обле очень мало кроме квестов и новых плагинов. По сути дела если выполнил квесты, потом играть уже не интересно, ибо зачистка пещер и кач гг на мобах, это ммо и никому думаю не интересно, поначалу конечно здорово, но потом наскучит. Было бы больше возможностей геймплея и т.д, было бы интереснее. А так всё это дело рано или поздно надоедает.

узко смотришь. надо отыгрывать роль, прожить с ГГ жизнь в игре, так сказать)
вот это интересно))
ИзображениеИзображениеИзображение

#69 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

шкурки стоят мало и весят много - так что не вариант))). На север карты я редко захожу, так что тулупы и валенки мне не особо нужны.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#70 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

узко смотришь. надо отыгрывать роль, прожить с ГГ жизнь в игре, так сказать)

Во-во, самое оно. Я для усиления эффекта еще и дневник ГГ веду. :)
Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ну мне уже поздно моим дневник начинать вести.. вот новым персом.. я подумаю)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#72 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

я особый дневник не веду - мне игрового дневника хватает) но с самого начала было интересно - для чего там фиксируется количество шуток, сказанных ГГ? количество закрытых врат - понятно, количество убитых монстров/нпс - тоже понятно, а шутки при чём? тем более, что у некоторых неписей напрочь отсутствует чувство юмора...
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#73 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

ну мне уже поздно моим дневник начинать вести.. вот новым персом.. я подумаю)))

Ну, я тоже дневник только у третьего перса начал вести. И это доставляет море фана. :) так что попробовать обязательно стоит.
Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Я вот тоже в игре начал вести дневник, только начал я его, когда все квесты прошел для моей героини(за которые добрую славу получаешь) :dash2: Пришлось краткое описание моих путешествый описывать, но у меня куча глоб плагов не установленных на компе валяется, а еще Дрожащие острова нетронуты(хотя уже 34 левел)

#75 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

а еще Дрожащие острова нетронуты(хотя уже 34 левел)

Хе-хе, я на Острова пошел этак 40-50 лвл, точно не помню. Наверное из-за усиленного кача. :dash2:
Ну а максимальным отыгрышем я считаю то, что когда герой Редгард, полностью ориентированный на бой, не идет в гильдию магов, а все квесты ТБ проходит в брутальном режиме. :beee:
Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

у меня щас 55 уровень))) к островам еще не приближался, да и не собираюсь)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#77 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Острова для моих персов - незаменимый источник алхимических ингридиентов) так что я туда иду почти сразу) главное со Стражем расправиться)))

Ну а максимальным отыгрышем я считаю то, что когда герой Редгард, полностью ориентированный на бой, не идет в гильдию магов, а все квесты ТБ проходит в брутальном режиме.


начинал разными расами, разными классами ... в итоге уровню к 20-му по любому асассин получается)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#78 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то сейчас захотелось поиграть потрошителем - кромсать людей мечом, размазживать им головы молотом, повреждать легкие стрелами, чтобы люди мучались от медленной смерти, резать глотки ножами, а также наносить смертельные удары в сердца спящих, взрывать людей, чтобы повсюду валялись их кишки и внутренности.... Зря я чтоле Дэдли Рефлекс устанавливал?

#79 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

начинал разными расами, разными классами ... в итоге уровню к 20-му по любому асассин получается)))

Хе-хе, не знаю, какой ассассин получится из редгарда или орка... :) Только такой персонаж 55 лвл может ворваться в город и... Подохнут за пару минут, так как стража выше на 10-15 лвл... :cray:
Хотя если честно, играть за ассассина, если найти вещички на скрытность, дико легко. :) Когда у тебя 100% невидимость, можно безнаказанно убивать прохожих, грабить дома и бить монстров, которые не сопротивляются... Сплошное уныние, блин.
Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то сейчас захотелось поиграть потрошителем - кромсать людей мечом, размазживать им головы молотом, повреждать легкие стрелами, чтобы люди мучались от медленной смерти, резать глотки ножами, а также наносить смертельные удары в сердца спящих, взрывать людей, чтобы повсюду валялись их кишки и внутренности.... Зря я чтоле Дэдли Рефлекс устанавливал?


не, это не интересно))) когда хочется "месива", можно шутер включить))) а тут не интересно)))

Хе-хе, не знаю, какой ассассин получится из редгарда или орка... :)


вот редгардами, орками, кхаджиитами - не играл)))

отя если честно, играть за ассассина, если найти вещички на скрытность, дико легко. :) Когда у тебя 100% невидимость, можно безнаказанно убивать прохожих, грабить дома и бить монстров, которые не сопротивляются... Сплошное уныние, блин.


я практически не пользуюсь невидимостью))) только когда последние врата бегу закрывать. Мне не бывает "уныло"))). лучшее место для тренировки ассасина - Сандерклифф))) попробуй сделать там зачистку так, чтобы не включилась "боевая" музыка (без невидимости, само собой)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#81 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

я практически не пользуюсь невидимостью))) только когда последние врата бегу закрывать. Мне не бывает "уныло"))). лучшее место для тренировки ассасина - Сандерклифф))) попробуй сделать там зачистку так, чтобы не включилась "боевая" музыка (без невидимости, само собой)

Кхе... Вряд ли у моего редгарда получится сдержаться... Он как увидит врага, сразу бежит кромсать его мечем. :crazy:

вот редгардами, орками, кхаджиитами - не играл)))

А я вот когда почитал гид в ЛКИ, да на характеристики посмотрел... в общем, где-то к перспектива иметь к 12-ому уровню 100силы и выносливости меня соблазнила выбрать редгарда.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых