Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Что для вас самое интересное в Oblivion?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Самым интересным в Oblivion'е для вас является (316 пользователей проголосовало)

Выберите один или несколько вариантов.

  1. Атмосфера игры: любуетесь игровым миром. (217 голосов [34.12%])

    Процент голосов: 34.12%

  2. Прохождение квестов и выполнение заданий. (138 голосов [21.70%])

    Процент голосов: 21.70%

  3. Внешний вид и развитие вашего героя. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  4. Новые плагины, и вы играете в основном ради них. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  5. Убийство монстров. (33 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

  6. Другое (58 голосов [9.12%])

    Процент голосов: 9.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Данная тема ориентирована на тех, кто любит играть в Обливион. Если вы выбрали вариант "Другое", то можете описать его ниже в сообщении. Также приветствуются любые позитивные мысли касательно игры, но в рамках темы.

Если вы не играете, или играли, но мало и ничего толком не поняли и не помните, или вам не понравилось, или вы разочарованы игрой, то, пожалуйста, воздержитесь от ответов и комментариев.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#82 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Лично меня Обливион привлек своей атмосферой и интересными заданиями и персонажами. А также тем, что там практически полная свобода - делай, что хочешь.
Однако, по-моему, игре не достает сетевого режима, но не как в mmorpg, а так называемого режима кооперативного прохождения, человек на десять. Было бы славно зайти в подземелье всей этой бандой, всех там раскидать, а потом подраться из-за трофеев.

#83 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

mmorpg - полно итак всякого онлайнового дерьма в сети, качай и играй)
ИзображениеИзображениеИзображение

#84 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, по-моему, игре не достает сетевого режима, но не как в mmorpg, а так называемого режима кооперативного прохождения, человек на десять. Было бы славно зайти в подземелье всей этой бандой, всех там раскидать, а потом подраться из-за трофеев.


ничего славного в этом нет :wacko: просто "месиво" на один раз. Тем более, "корпоративный/кооперативный/или ещё какой-то там массовый режим прохождения - не для Обливиона - Чемпион Арены может быть только один, Чемпион Сиродила - один, Архимаг - один, и т.д. по списку)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#85 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Ну нет - так нет. А насчет архимага и чемпиона Арены и прочих. Так каждый из игроков может вступить только в одну гильдию, причем больше никто туда вступить не сможет. Как Вам эта задумка?

#86 Ссылка на это сообщение evil_farmer

evil_farmer
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Атмосфера любимого мною мира TES и плагины с квестами.

(Если бы как в 2й Готике Exploration bonus давали - я бы его в первые дни установки игры получил - оббежал весь Cyrodiil)

#87 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Обливион-игра чувств. Даже самого жестокосердного вряд ли не заденут за живое прощальные слова Мартина, но повторное прохождение квестов теряет смысл. Остаётся наслаждаться красотами, музыкой Джереми Соул и гонять эльфийку на охоту. Ещё люблю в CS сломать или добавить что-либо в игру, например удары ногами скампам или ещё что-нибудь этакое))

#88 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый игрок оценивает мир Oblivion по-своему, для кого то это просто очередная игрушка, которую прошел и забыл, а для кого то это нечто большее.
Я выбрал последний вариант опроса (Другое) и сейчас поясню почему.

Мне нравится погружаться в этот мир, делать там то, что я хочу, я могу стать там убийцей или же напротив стать защитником это как мне будет угодно, мне нравится, что там я могу выбрать сам для себя путь, по которому буду идти, а не как во многих играх (вот ты за добро и точка).
Может, кто то скажет что это шизофрения или что то в этом роде, но когда я начинаю играть то полностью погружаюсь в мир, вглядываясь в каждую мелочь и прислушиваясь к каждому разговору, что бы понять суть этого мира. Слиться с ним во время игры.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#89 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Больше всего мне нравится - убивать=) по квесту, или просто так... стоят плаги Deadly Reflex и Skill Extender, что делает процесс боя очень зрелищным (чего мне очень нехватало в морре)
Изображение Внезапен и хитер.

#90 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Бонально - исследовать и задания делать....

#91 Ссылка на это сообщение Gannibal Traven

Gannibal Traven
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

мне нравиться что в обливион можно жить-просто жить и не париться насчет квестов купил домик подхалтурил погулял побушевал поубивал и-ништяк :D и спать

#92 Ссылка на это сообщение Eminatio

Eminatio
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

В Обливионе очень нравится атмосфера и свобода действий) Ну и плагины конечно ^^
Каждую неделю новые photoshop уроки

#93 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Выбрал всё сразу потому что там есть всё что мне нравится но другое это
Гильдии (Маги, убийцы,воры и т.д.)
Сайт обливиона (другой) чтобы перейти на него нажмите на 2 слово в этой строке

#94 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Другое.
Коллекционирую разные редкости ну и конечно любуюсь Сиродиилом...

#95 Ссылка на это сообщение monochrome

monochrome
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

на данный момент плагины, т.к. оригинальный Обливион заигран-переигран вдоль и поперек.

#96 Ссылка на это сообщение DolPhiNInfErnO

DolPhiNInfErnO
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мир Oblivion не плохо проработан для имитации жизни, а плагины и дополнения стимулируют желание игры..

#97 Ссылка на это сообщение Eminatio

Eminatio
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

А также разнообразят эту самую жизнь ^^
Каждую неделю новые photoshop уроки

#98 Ссылка на это сообщение Kostas

Kostas
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Наслаждаюсь атмосферой(не понимаю почему Облу называют безатмосферной) и люблю проходить кв!
Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Athlonus Magniferus

Athlonus Magniferus
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Выполнение квестов и развитие.

#100 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Игра нравится тем, что можно каздый раз играть в новом стиле. прохожу уже шестой раз новой "идеальной" подборкой навыков.

#101 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Привет всем :)
Почти все в обле нравится, особенно свобода действий. Другое дело что не нравится к примеру слегка скушен бывает и бой можно было бы придумать более атмосферный, чего и жду от Тес 5. С другой стороны если же в Тес 5 не будет возможности такой как в предыдущих по поводу модостроительства то думаю он мне не заменит Обливион.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых