Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Что для вас самое интересное в Oblivion?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Самым интересным в Oblivion'е для вас является (316 пользователей проголосовало)

Выберите один или несколько вариантов.

  1. Атмосфера игры: любуетесь игровым миром. (217 голосов [34.12%])

    Процент голосов: 34.12%

  2. Прохождение квестов и выполнение заданий. (138 голосов [21.70%])

    Процент голосов: 21.70%

  3. Внешний вид и развитие вашего героя. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  4. Новые плагины, и вы играете в основном ради них. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  5. Убийство монстров. (33 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

  6. Другое (58 голосов [9.12%])

    Процент голосов: 9.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Данная тема ориентирована на тех, кто любит играть в Обливион. Если вы выбрали вариант "Другое", то можете описать его ниже в сообщении. Также приветствуются любые позитивные мысли касательно игры, но в рамках темы.

Если вы не играете, или играли, но мало и ничего толком не поняли и не помните, или вам не понравилось, или вы разочарованы игрой, то, пожалуйста, воздержитесь от ответов и комментариев.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#102 Ссылка на это сообщение Агарваэн

Агарваэн
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Атмосфера и квесты.
Прекрасный сюжет, отличная атмосфера. А для меня атмосфера - это и генерация перса и квесты и графика.

#103 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Играю в Oblivion с момента его выхода в свет. Мир TES интересен всем - игровая атмосфера, интересные квесты, замечательный сюжет и история... перечислять можно долго. Но вот что мне действительно нравится в TES, так это непохожесть каждого прохождения на предыдущие. Даже если играешь по сути тем же персонажем во сотый раз (даже если "качать" ГГ одинаково!). Я проходил основную сюжетную линию раз тридцать (может больше) и "Рыцерей" с "Дрожащими островами" примерно столько же. И вот что интересно - я постоянно открываю что то новое! Каждый раз!!! По идее даже плагины с модами никакие не нужны - и так есть чем заняться. Хотя в свое время я перешерстил кучу разных дополнений. Кроме официальных рекомендую всем OOO и "Живые и Мертвые" (САМЫЙ КЛАССНЫЙ аддон! - и не только из русских, а ВООБЩЕ).
Изображение

#104 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

две вещи: атмосфера игры и внешний вид/развитие персонажа =)


 


#105 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Да живой мир , Атмосфера игры в этом прелесть игры

#106 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

эммм обливион с момента выхода писюкатой версии был назван "испорченным продуктом для рекламы шайтан - ящика" подробности можно узнать у майка лжеца...

мне нравится охотится и собирать растения, алхимия... в обле подземелья интерестные и красивые... до того как запустить облу я неиграл в морру, я не ждал облы и не слушал что там разрабы обещают, и тем самым сберег себе нервы.

сейчас когда я ковыряю фоллаут и мне нехватает возможностей гекка для реализации идей, обла - обрезок... как игровой продукт хороший, для возможностей апгрейда - запертый со всех сторон - ограничения движка, конструктора и т.д. и т.п.

вобщем игра классная, а вот конструктор лего из нее неочень.
я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#107 Ссылка на это сообщение Sargeras

Sargeras
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Что мне понравилось в данной игре.
Во 1 это возможность модостроения,и огромное кол-во плагинов на данную игру.
Во 2 это возможность стать главой всей и вся (исключение это император и канцлер,но паагины это устраняют)
В 3 это огромный мир,разообраная живность,растения,очень хорошая графика на то время,да и сейчас не слишком плоха.
В 4 это некоторые возможности Геймплея такие ,как стелс,алхимия небуду перечислять всё.
В 5 это отлично проработанные проивники, их оружия и доспехи.
Есть ещё много факторов отличающих эту игру,но все перечислять долго.Есть пара недостатко,одни маленькие и незаметные,другие большие.Но всеже + больше чем - . Это сугубо моё мнение.

#108 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

5 пункт , с оружием и доспехами не согласен , после 20 лвла совсем не интересно так как один и тот же лут

#109 Ссылка на это сообщение Sargeras

Sargeras
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Это переходит во флуд,но ,а с 1-20 лвл вы не учитываете? Я лично не люблю брать хай лвл,ибо там по пол часа моба пилишь,Мэйби после 20 идут только Эльфийские,Гномьи и Стеклянные оспехи и оружия ,да мифрил,но 4-5 видов доспехов это уже отлично,я тееб могу назвать десятки игр в которых ходят в 3-4 видах,и то это редкость.Что уж говорить о страже,у них это служебная форма и не должна как либо меняться =),да и прорисованы это всё чудо вполне хорошо,вплоть до меховых доспешек...

#110 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Лут стражи ? Мой персонаж совсем Ангелочек =) На стражу не смотрет а она на него =) но все же я незнаю какой макс лвл гдето 60+ и выше как у кого но все таки мало как ты сказал 4-5 видов ладно хватит флудить =)

#111 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Интересны все пункты.


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#112 Ссылка на это сообщение Morrsan

Morrsan
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Пожалуй, мне в Обливионе нравится один аспект: возможность изменить игру "под себя", быть тем, кем хочется быть, делать то, что хочется.
Свободный и открытый мир в сочетании с массой фанатских дополнений и возможность довольно легко их создавать дает потрясающий результат.
Мне кажется, что только из-за этого Обливион остается популярной игрой. Вот. =)
"И мне снится в бреду, что гриб заставляет меня варить кофе... Ты наверно что-то типа лсд или даже хуже" (с)

#113 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Внешний мир неплохо сделан . Поля, леса и т.п. А с UL вабще класно :turned: (особенно для тех кто имеет сильное железо! :crazy: ) .

#114 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

уж как хороша брума во время снегопада, особенно,когда смотриш в небо... :sm_biggrin:

#115 Ссылка на это сообщение Mak

Mak
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Рандом интересен Игра теней.Ноктюрнал.

#116 Ссылка на это сообщение Fallkain

Fallkain
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Отыгрыш.
Изображение
Music is like a drug, but listen to the same thing for a couple of days and you’re on The Dust!

#117 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, кроме убийства монстров

#118 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Отыгрыш, некоторые квесты очень даже радуют, а так же иногда - атмосфера. Везде всё как-то по-домашнему, уютно. Даже в пещерах и фортах. ну и за счётчиком убийств наблюдать нравится. Когда за пару тысяч зашкаливает.
Изображение

#119 Ссылка на это сообщение Shadow_

Shadow_
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Привлекает меня открытый мир, свобода действий, пейзажи и сама атмосфера игры. В играх я больше внимания уделяю не возможности грабить караваны, но комфорту и удобству. В этом Обливион, для меня, на высоте.

#120 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Обливион ценен простором творчества для плагинописцев...Плюс атмосфера, конечно не та что в Морровинде, но в целом пойдет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#121 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Да, творчества столько... По мне так атмосфера хороша. нет ничего пугающего, заманчивого, конечно, но отдельные регионы, их разнообразие, впечатляющие виды - радуют глаз.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых