Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Что для вас самое интересное в Oblivion?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Самым интересным в Oblivion'е для вас является (316 пользователей проголосовало)

Выберите один или несколько вариантов.

  1. Атмосфера игры: любуетесь игровым миром. (217 голосов [34.12%])

    Процент голосов: 34.12%

  2. Прохождение квестов и выполнение заданий. (138 голосов [21.70%])

    Процент голосов: 21.70%

  3. Внешний вид и развитие вашего героя. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  4. Новые плагины, и вы играете в основном ради них. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  5. Убийство монстров. (33 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

  6. Другое (58 голосов [9.12%])

    Процент голосов: 9.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Данная тема ориентирована на тех, кто любит играть в Обливион. Если вы выбрали вариант "Другое", то можете описать его ниже в сообщении. Также приветствуются любые позитивные мысли касательно игры, но в рамках темы.

Если вы не играете, или играли, но мало и ничего толком не поняли и не помните, или вам не понравилось, или вы разочарованы игрой, то, пожалуйста, воздержитесь от ответов и комментариев.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#122 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Первый раз когда проходил игру еще без плагинов, безусловно понравилась атмосфера самой игры даже сейчас заходя в облу все кажется таким... родным, уютным. Пройдя его как ни странно я больше ни во что не кроме него не хотел играть, а с появление плагином окончательно на нем завис :crazy: . Вышел скайрим стал играть в него, правда иногда все таки мучает ностальгия по обливиону.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#123 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Простор для обыгрываемых ролей. Хотя в Морровинде его побольше будет.

#124 Ссылка на это сообщение Medarin

Medarin
  • Юная лаовай
  • 46 сообщений

Отправлено

Ролеплей...много его!
Просто огромный простор для ролевика-толкиениста!

#125 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ну во-первых - интересный игровой мир и красота (без "UL", "Better Cities" и всяких плагиновых построек и домов я себе Сиродил даже не представляю. Если бы не модмейкеры, я бы TES даже не играл). Во-вторых - множество интересных рас (не ЛОРных, от лорных только камень на шею - и в прорубь). В-третьих - МАССА брони, оружия и прочего барахла (ну тоже плагины!), которое делает мир в РАЗЫ интереснее и богаче. Ну и наконец - аутентичная атмосфера Сиродила времен конца 3-й эры. Если честно, то когда попал в Скайрим - чувствовал себя "в гостях".

#126 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

честно не знаю за что, но до безумия люблю облу...музыка, атмосфера , пейзажи....часто просто хочется обнять монитор или реветь на солнце, восходящее нал сиродилом

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#127 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Дрожащие острова, Врата Асгарда, эпизод 2, подземелья Айвеллона, Живые и Мертвые...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#128 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

growling

честно не знаю за что, но до безумия люблю облу...музыка, атмосфера , пейзажи....часто просто хочется обнять монитор или реветь на солнце, восходящее нал сиродилом

Еще один свой человек!
  • GoD это нравится

#129 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Воспоминания. Как я в первый раз установил вОблу( я еще помню тогда диск-антологию ЗИ Морры и Облыча купил. Еще тогда поскользнулся и в лужу сел и сгорелв самом что ни есть прямом значении( тогда дождь шел просто), так нетерпелось поиграть в новокупленную игрулину), как просрал целых два года коротая деньки играя в нее и иже с ними, не выходя на улицу. Как потом, еще восемь месяцев от нервного истощения органоид свой восстанавливал. Иногда, сношу все моды/плагины и играю в ванильный Обливион. Мдам, я наверное извращенец или дебил, или дебил-извращенец.

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#130 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

В рот мне ноги! Именно из за Обливиона я стал задротом!
  • GoD это нравится

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#131 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ролеплей - да-да, но он возможен только прилитым количеством плагов, зато можно придумать свою историю и отыграть ее.)
ИзображениеИзображениеИзображение

#132 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Красивые пейзажи, великолепные руины и МОНСТРЫ! МОНСТРЫ! МОНСТРЫ! А вообще меня забавляют гоблины...такие милые, глупые и не страшные)
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Большие сюжетные плагины, вроде ЖиМа.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#134 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Большие сюжетные плагины, вроде ЖиМа.

Это точно, если бы весь Обливион был такой проработанный(квесты, сцены, загадки, эффекты)

Можно было бы сказать , что это лучшая рпг на все времена, а так...хороший конструктор с неплохим сюжетом.

Вот кстати вам живой пример как реализован на одной базе , разными людьми - разный сценарий.

Например такую сцену , как *Суд* в Скайриме мы никогда не увидим- это настоящая художественная работа, причем без особых затрат (на модели или МоКап анимацию), которая сегодняшним разработчим в Бетесде наверное просто не нужна.

#135 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

которая сегодняшним разработчим в Бетесде наверное просто не нужна


Вот мне интересно, почему ничего подобного не встретишь в современных играх? Неужели это не окупится? Взять тот же ЖиМ - из тысячи отзывов на него не наберётся и десятка от тех геймеров, котрым важно лишь "тупое рубилово".
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#136 Ссылка на это сообщение Метредель

Метредель
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Не стала голосовать,т.к. меня привлекают сразу несколько вещей:атмосфера,внешний вид и моды само собой. А вообще, мне кажется,что Обливион самая лучшая игра из серии TES... Сиродиил такой красивый,загадочный,притягательный.
  • GoD это нравится

#137 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

раньше меня привлекала сама игра,ее атмосфера,загадки и тайны... сейчас уже нет,играю только ради модов. только они мне сейчас интересны )))

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#138 Ссылка на это сообщение Taiber Septim

Taiber Septim
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Всё



#139 Ссылка на это сообщение lost nerewarin

lost nerewarin
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Практически все из перечисленного, кроме убийства монстров, это занятие как то не доставляет.



#140 Ссылка на это сообщение Scarlet Queen

Scarlet Queen
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •    

Отправлено

айлейдские руины и Мёртвые Земли.

когда впервые попала в план Дагона, чуть не расплакалась. это идеально соответствовало моим представлениям о враждебном, но безумно привлекательном мире.

в айлейдских руинах (если представить, что там нет всяких вражин) чувствую себя как дома :)



#141 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе все из перечисленного.
Но больше всего неординарные квестовые моды (с эпическим сюжетом) и моды системы «Lovers».


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых