Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Что для вас самое интересное в Oblivion?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Самым интересным в Oblivion'е для вас является (316 пользователей проголосовало)

Выберите один или несколько вариантов.

  1. Атмосфера игры: любуетесь игровым миром. (217 голосов [34.12%])

    Процент голосов: 34.12%

  2. Прохождение квестов и выполнение заданий. (138 голосов [21.70%])

    Процент голосов: 21.70%

  3. Внешний вид и развитие вашего героя. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  4. Новые плагины, и вы играете в основном ради них. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  5. Убийство монстров. (33 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

  6. Другое (58 голосов [9.12%])

    Процент голосов: 9.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Данная тема ориентирована на тех, кто любит играть в Обливион. Если вы выбрали вариант "Другое", то можете описать его ниже в сообщении. Также приветствуются любые позитивные мысли касательно игры, но в рамках темы.

Если вы не играете, или играли, но мало и ничего толком не поняли и не помните, или вам не понравилось, или вы разочарованы игрой, то, пожалуйста, воздержитесь от ответов и комментариев.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#162 Ссылка на это сообщение hazar

hazar
  • Freeeeeeedom
  • 63 сообщений

Отправлено

Я читал... Тоже прикольная ... wink3.gif

"Жаль" только, что один том :haha:  


«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». Э.Хемингуэй


#163 Ссылка на это сообщение Комбриг

Комбриг
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

-Морровинд - старый добрый друг - именно с него начались мои похождения по РПГ играм - они предстали как интересные книги в которых сюжет переплетается с собственными мечтами и фантазиями.

- Готика 1и 2 НВ - для меня остаётся эталоном сюжетной рпг - пожалуй им и останется - как бы ни был хорош ученик, он не превзойдёт своего мастера.

- Fable 1 TLCh - игра-сказка такая добрая и тёплая - как детство

- Обливион - сок красок, игра-целый мир: в ней есть всё - и неплохой сюжет, и эпичные битвы(массовости не хватает), гильдейские миссии перескакавшие основной сюжет; есть и ужастик-одни планы обливиона чего стоят; и красивые пейзажи; самое главное она даёт в руки талантливых и не очень людей инструменты показать то, что игры этой серии творит не Беседка - а любители ,которые читают эту книгу Тамриеля и дописывают в ней новые главы.

:-)



#164 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

многое интересно в игре!

например побывать в городах Сиродила,

выполнять задания гильдии бойцов,

увидеть и надеть на себя железные, стальные, двемерские, орочьи а также эбонитовые доспехи,

использовать разные двуручные мечи

но самое самое это основная сюжетная линия. ну просто класс. И ещё интересно побывать в Дрожащих островах тама я ещё не был



#165 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Первые три варианта :)

И поддержу последнего оратора, дрожащие осторва... м, лучшее, что есть в обле.

Обезательно побывай



#166 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Атмосфера и сюжет, ибо эта игра умеет захватить и удивить, когда ты этого не ждешь.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#167 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

увидеть и надеть на себя... двемерские, орочьи а также эбонитовые доспехи,

откуда найти эти доспехи?


Сообщение отредактировал SMFDgamer95: 04 мая 2014 - 09:14


#168 Ссылка на это сообщение lasterror

lasterror
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

откуда найти эти доспехи?

Повсюду, качай лвл и будут появляться на каждом втором мародере


Сообщение отредактировал lasterror: 10 мая 2014 - 18:08


#169 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Мир разумеется, такую красоту ни в одной игре не видел)
Последнее время стал читать практически все книги в Обле т.е. начал изучать историю мира)

Где такие книги взять? Дай пожалуйста, пожалуйста ссылку :good: .

зы. не обратила внимание на "в Обле". Я думала книги которые вне игры бывают. А бывают?


Сообщение отредактировал Makota: 11 октября 2014 - 15:28

Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#170 Ссылка на это сообщение Sosnogor

Sosnogor
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Здравствуй Makota! Лор вселенной надеюсь подойдёт ( http://tiarum.com/wiki/Tes_Lore:Главная ) ( http://tes.ag.ru/articles/history/ ) ( http://tes.ag.ru/tes_general/pge.shtml ) ?


Сообщение отредактировал Sosnogor: 12 октября 2014 - 00:24


#171 Ссылка на это сообщение Makota

Makota
  • Поветруля
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуй Makota! Лор вселенной надеюсь подойдёт ( http://tiarum.com/wiki/Tes_Lore:Главная ) ( http://tes.ag.ru/articles/history/ ) ( http://tes.ag.ru/tes_general/pge.shtml ) ?

Большое спасибо, буду изучать. Если бы ты процитировал мой вопрос, я бы узнала о твоём сообщении раньше.


Одни люди питаются любовью окружающих, другие ненавистью. Не кормите вторых.

#172 Ссылка на это сообщение PavelBoryev

PavelBoryev
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Для меня интересна атмосфера,уникальная игра и вообще все игры этого разработчика оинтересна мне как абсолютная свобода действий так и графика не теряющая красоты единственная пожалуй после Fallout игра где можно выбирать свой путь исследовать подземелья бить монстров играть вором войном магом или просто асассина отыгрывать а можно и просто жить мирной жизнью уникальная игра уникальный разработчик в индустрии!

#173 Ссылка на это сообщение Мофик

Мофик
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

По мне, так геймплей, мне он очень нравится, да есть недоработки, но очень нравится :)

Так же интересны квесты разных гильдий, а особенно Тёмного Братства



#174 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Зомбаки! Самые что ни на есть разлагающиеся и вонючие. Тысячи их! Просто бальзам на душу некроманту. В Скайриме же никто не разлагается и не ходит трупом по ночам по пещерам.

 

P.S. Драугры это сплошь древние норды, а я говорю про самые обычные гнилые трупаки. Вот :/


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#175 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Нравится: создавать лицо героя; игровой мир и то, чего нет в Скайриме - айлеидские руины с характерными ловушками.


электронная подпись

#176 Ссылка на это сообщение Actis

Actis
  • Fight or Die
  • 13 сообщений
  •    

Отправлено

Плагины интересные. Атмосфера тоже) Особенно на Дрожащих Островах.



#177 Ссылка на это сообщение Elfstone

Elfstone
  • не статусный
  • 277 сообщений
  •    

Отправлено

Создавать личность персонажа, отыгрывать роль. Придумывать какие-то фишки в его поведении (например водобоязнь, или неприязнь к какой-либо расе, или замкнутость и тд). Представлять как бы этот персонаж поступал в ситуациях, выполнял те или иные квесты. Ну или более драйвовый вариант: качать персонажа опять же не отходя от ролевого аспекта, очень люблю сигильские камушки и лепить из них чудные вещи, особенно для женских персонажей) Вы только представьте: огнестойкие чулки например) это забавно. Ну и читать литературу. Очень люблю коллекционировать книжки, собирать библиотеку и вникать в истории этого интересного мира) Порой нравится просто любоваться красотами мира. Люблю Дрожащие Острова.


  • dr0i это нравится
энтропия лишь очередная дверь

#178 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня самое лучшее в Обливионе - создать персонажа с подходящей мне историей, и это почти всегда антилорная история айлейдского принца, который внезапно появляется в Сироде (да-да, именно в Сироде - так кошернее!) и откуда ни возьмись откапывает новых айлейдов, которые носятся по всему Сироду и Островам, к неудовольству недов и вящей радости Аури-Эля, Шеогората и Меридии! Гы-гы-гы!  :crazy:


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 16 июля 2015 - 21:15

Изображение

#179 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Одна радость. Дрожащие острова. Туда лучше идти за 30+. Так печально когда проходишь. Хочется еще чуточку безумия

Знакомая тема) Острова - одна из главных причин, чтобы играть в Обливион.


Изображение

#180 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше всего понравилось Дрожащие Острова! я даже не мог подумать что там можно СТАТЬ БОГОМ :give_heart:



#181 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше всего понравилось Дрожащие Острова! я даже не мог подумать что там можно СТАТЬ БОГОМ :give_heart:

И это всего лишь грибы, правда летать ГГ так и не научился. Хотя ДО таки неплохи.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых