Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Что для вас самое интересное в Oblivion?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Самым интересным в Oblivion'е для вас является (316 пользователей проголосовало)

Выберите один или несколько вариантов.

  1. Атмосфера игры: любуетесь игровым миром. (217 голосов [34.12%])

    Процент голосов: 34.12%

  2. Прохождение квестов и выполнение заданий. (138 голосов [21.70%])

    Процент голосов: 21.70%

  3. Внешний вид и развитие вашего героя. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  4. Новые плагины, и вы играете в основном ради них. (95 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  5. Убийство монстров. (33 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

  6. Другое (58 голосов [9.12%])

    Процент голосов: 9.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Данная тема ориентирована на тех, кто любит играть в Обливион. Если вы выбрали вариант "Другое", то можете описать его ниже в сообщении. Также приветствуются любые позитивные мысли касательно игры, но в рамках темы.

Если вы не играете, или играли, но мало и ничего толком не поняли и не помните, или вам не понравилось, или вы разочарованы игрой, то, пожалуйста, воздержитесь от ответов и комментариев.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#2 Ссылка на это сообщение SingleW

SingleW
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

"Атмосфера игры: любуетесь игровым миром." и "Внешний вид и развитие вашего героя." обеспечавают "Новые плагины"

#3 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Проголосовал за "Атмосферу" игры.
Плагины и моя собственная фантазия сделали игру действительно интересной.
Мои герои всегда живут по "особенному пути"...
ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Атмосфера игры, это конечно самое основное, что мне нравится. Когда попала на дрожащие острова, прямо ахнула) И красиво,и монстры более-менее доступные, и сама суть государства интересна. Вообщем супер)
Сама игра , лично мне надоедает тем, что надо периодически бегать и закрывать врата Обливиона. Это очень утомляет( Такая однообразность ни к чему хорошему не приведет.
Возможность развития героя, тоже поражает своей обширностью. Выбор огромен, порой глаза в разные стороны :)
Я никогда ранее не проходила и не начинала пройденные игры по новой. Серьезно) А тут, хочется снова и снова пойти и поиграть. При чем каждый раз (2 раза проходила) Все новое. Нет, сюжет тот же, но прохождение его отличается. Короче говоря, обожаю сию игрушку) Без напряга и спешки, но со вкусом)
Emotional hysterics

#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

даа, атмосфера Отсровов это вобще что-то)))

Сама игра , лично мне надоедает тем, что надо периодически бегать и закрывать врата Обливиона. Это очень утомляет( Такая однообразность ни к чему хорошему не приведет.

ну, это смотря как подойти))) ммм, я люблю закрывать врата (правда, у меня сейчас вторжение Обливиона не начаналось, врат нету))))

Я никогда ранее не проходила и не начинала пройденные игры по новой. Серьезно) А тут, хочется снова и снова пойти и поиграть. При чем каждый раз (2 раза проходила) Все новое. Нет, сюжет тот же, но прохождение его отличается. Короче говоря, обожаю сию игрушку) Без напряга и спешки, но со вкусом)

вот вот))) я проходил Боевыми магами (один был добрым, другой злым), проходил паладином-воином, и сейчас чистейшей воды маг))
ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

даа, атмосфера Отсровов это вобще что-то)))

Это просто супер! Меня начало переть, как только дверь в бабочек превратилась) шикарное зрелище)

ну, это смотря как подойти))) ммм, я люблю закрывать врата (правда, у меня сейчас вторжение Обливиона не начаналось, врат нету))))

Я просто помню, когда надо было просить помощи у крупных городов, они взамен просили врата закрыть. Так задолбало(((

вот вот))) я проходил Боевыми магами (один был добрым, другой злым), проходил паладином-воином, и сейчас чистейшей воды маг))


А у меня сначала был стандартный эльф, (страшный при чем и бедный абсолютно) был лукарем.
Потом поставила мистических эльфов и сделала рыжеволосую воительницу)) В итоге получалась копия БладРейн))
И вот сегодня начинаю магом играть. Хоть и не сильно они мне нравятся, но что делать. Выбрала профессию - клинок ночи. Маг+воин)
Emotional hysterics

#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто помню, когда надо было просить помощи у крупных городов, они взамен просили врата закрыть. Так задолбало(((

это да))) скучновато))) но я как делаю, прихожу в город, закрываю им там врата, выполняю квестик какой-нибудь побочный)) живу в городе какое то время)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

это да))) скучновато))) но я как делаю, прихожу в город, закрываю им там врата, выполняю квестик какой-нибудь побочный)) живу в городе какое то время)))


Ну я бешеная, у меня шило в одном месте было, когда начала играть) Квест основной прошла мгновенно)
Emotional hysterics

#9 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

хм))) я так же))) первый раз еще и с читкодами))) все испортили они... впечатления испортили((
ИзображениеИзображениеИзображение

#10 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Что для вас самое интересное в Oblivion?


Другое, а именно "бесконечность этой истории" и свобода выбора.

PS: врата вокруг городов можно и не закрывать - просто помощи от городов не получите и всё)))

в одно из первых прохождений заразился гемофилией чуть ли не на первых уровнях, как излечиться тогда не знал) почти всё игровое время проводит "по ту сторону Врат" и в айлеидских руинах - ибо Солнце было злейшим врагом :crazy: короче, был 100% вампиром) "завратье" и руины - мои любимые места прогулок до сих пор)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А я квесты люблю))) из-за чувства сопричастности, наверное))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Apel

Apel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Новые плагины, и вы играете в основном ради них.
:crazy:
На севере этом суровом
Нету ни боли, ни лжи.
Волосы по ветру вьются,
Ветры здесь нежно-свежи...

#13 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Атмосфера. В конце концов тебе решать что сделать с чудиком перед тобой: поболтать, нагрубить, ограбить, взорвать, зарезать, раздавить, избить, проткнуть, спалить, заморозить, нарубить.... :crazy:

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#14 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов тебе решать что сделать с чудиком перед тобой:


это больше не к атмосфере, а к свободе действий относится, я думаю)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#15 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

А я квесты люблю))) из-за чувства сопричастности, наверное))

Точно! А если еще и дальнейшее решение от тебя зависит, так это вообще малина)

Другое, а именно "бесконечность этой истории" и свобода выбора.

PS: врата вокруг городов можно и не закрывать - просто помощи от городов не получите и всё)))

Согласна. Единственная игра, которую я видела, со свободой выбора. Я сейчас играю третий раз, и как только из тюрьмы выбралась, сразу путешествовать)) И никто не подгоняет, мол иди основной квест делай, или опоздаешь)) Это одно из главных преимуществ игры.

P.S. Ну это я уже после узнала) Сколько городов оббегала, штук 6 точно. И в итоге пришли 5-7 солдат, которые там же и померли. Бауруса жалко))

Новые плагины, и вы играете в основном ради них. :crazy:

Напротив, из новых плагинов у меня только "Служитель Рассвета". И то, по словам знакомой, "этот просто мега зачотный плагин" мне не очень пришелся по душе. Отдавать бумажке-приказы, не кул. Через раз защищать тот или иной штаб, тоже. Экшена не было, имхо.
Emotional hysterics

#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Выполнение квестов из новых интересных плагов+ мой персонаж.

#17 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Мне другое. Че хочешь то и делаешь. Абсолютно все.

#18 Ссылка на это сообщение middim

middim
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Меня привлекает в игре в основном атмосфера игры и нахождение новых потрясающих уголков этого таинственного мира.
Ну и прохождение неосновных квестов и квестов модов( сейчас поставил штук 10 от игромании)
В этот раз к основному квесту пока еще даже не притронулся.

#19 Ссылка на это сообщение Ichi

Ichi
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Да мне лично всё нарится.
Люблю после тяжёлого,изнурительного квеста рвануть домой в анвил, скинуть половину лута в особняк, а половину торговцам(тобиш себе скидываю ингредиенты,отмычки,зелья,напитки,молотки,какой нить легендарик еси найду,а остольное продать.).
Потом надеть чё нить лёгинькое( предпочитаю охотничий шмот,ещё лук штук 50 стрел,набрать пойла.)
и рвануть куда нить влес охотиться и распивать.

#20 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

оригинально =)))
ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых