Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Ранний доступ в Морровинд

the elder scrolls online teso tes: online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1494477188__horse-riding-west-region


Пришло время вернуться в Морровинд, и сегодня вы узнаете, как это можно сделать в The Elder Scrolls Online.

Запуск новой главы в истории TESO не за горами, но для тех, кто приобрел цифровое издание игры, и при этом играет на платформе PC или Mac, Вварденфелл откроется чуть раньше, а именно в понедельник, 22 мая! Это уже не бета тест и даже не альфа тест, это — ранний доступ, то есть, вы сможете начать играть чуть раньше на основных серверах, но — уже своими персонажами и с сохранением прогресса. Кроме этого, 22 мая выйдет и 14-е обновление игры, и долгожданный патч, в котором у нас в очередной раз все отнимут.

Ранний доступ будет доступен автоматически для все игроков, кто приобрел цифровое, коллекционное или обычное, издание игры в любое время ДО начала запуска раннего доступа. Так что если вы этого еще не сделали, отправляйтесь прямиком к нашим друзьям, в магазин Gameray, где вы можете приобрести издание вместе с игрой, или в виде апгрейда ранее установленной игры. Ранний доступ к игре могут получить и обладатели коробочного коллекционного издания — для этого им надо будет зайти на форум технической поддержки, там заполнить анкету и приложить копию квитанции на заказ игры. В ответ им вышлют код доступа, который надо будет активировать в течение 24 часов, иначе сгорит, предупреждают разреботчики!

К сожалению, бедные консольщики опять не получат ничего. Зато у них управление удобнее.

Кроме этого, к вящей радости домовладельцев, в Морровинде их коллекция недвижимости пополнится еще двумя объектами:

Среднего размера дом Ald Velothi Harbor House, расположенный на побережье к северу от Гнисиса. Выполнен в стиле дома Редоран, имеет три этажа и выход к двемерским руинам.
 

pre_1494477293__.jpg


Большой дом Amaya Lake Lodge — шикарное поместье в стиле дома Хлаалу: 4 этажа, открытая площадка на крыше, обширная кладовая, конюшня и место под сад (или огород.)
 

pre_1494477341__.jpg


Домики будет продаваться за золото для всех, кто приобретет издание The Elder Scrolls Online: Morrowind. А те, кто предпочел остаться в Тамриэле без Морровинда, смогут все же получить эти дома за кроны. Интересно, найдутся такие?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#22 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

но ключа-то ведь еще не будет? Или его тоже раньше выдадут?

Все ритейлеры тоже скорее всего будут выдавать заранее. Может быть не сегодня, но до 22-го. По крайней мере об этом сообщили Green Man Gaming и Гамазавр.

 

Что-то путаете меня на офисном написано что кто купил диджтл только тем дадут доступ 22, а то что продают у нас за 1,4к это ведь не диджтл.

Диджтл значит цифровое, то есть просто ключ, а не физическая коробка с диском.



#23 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... меня понерфят еще раньше.  :sad:


  • Юми это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#24 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

как бы супер пупер сделано не было, я поддержу оригинал


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#25 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрт, а скрин Ald Velothi Harbor House мне так захотелось на Раб.Стол запилить - уютненько так  :heart:

Гамазавр -
MORROWIND UPGRADE

В день выхода игры, оформив предзаказ The Elder Scrolls Online: Morrowind Upgrade, вы получите на e-mail лицензионный ключ

Дата выхода игры: 22 мая 2017

 
Хотя тут я ща спалил
TESO + MORROWIND

Дата выхода игры: 6 июня 2017

Не проследили за страницей товара, Или не собираются

Сообщение отредактировал The#13: 11 мая 2017 - 23:13


#26 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Домики будет продаваться за золото для всех, кто приобретет издание The Elder Scrolls Online: Morrowind. А те, кто предпочел остаться в Тамриэле без Морровинда, смогут все же получить эти дома за кроны. Интересно, найдутся такие? <<<
Это как если купить дом где-то в Америке, но не иметь визу и возможность приехать в США?

#27 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая интерпретация =) Я эту строку, правда, воспринял, как надежду на то, что MW с течением времени можно будет купить как и остальной DLC - за кроны. Откуда, ток, такая уверенность.. Чёт, не вяжется



#28 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, технически это вполне реализуемо, на самом деле. Каждый дом - это отдельная ячейка, так что иметь дом и не иметь доступ к остальной главе вполне возможно. Правда логики в телепортациях из дома в предыдущую локацию - никакой.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#29 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, технически это вполне реализуемо, на самом деле. Каждый дом - это отдельная ячейка, так что иметь дом и не иметь доступ к остальной главе вполне возможно. Правда логики в телепортациях из дома в предыдущую локацию - никакой.

 

Однако сиродильские дома, даже находящиеся на территории любого из альянсов, можно купить вроде только тем, у кого имперское издание? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#30 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Однако сиродильские дома, даже находящиеся на территории любого из альянсов, можно купить вроде только тем, у кого имперское издание? 

Э... Нет. Вполне свободно покупаются. И на территории Сиродила нет домов. Есть дома в имперском стиле.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#31 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А такой дом, как у Саши Истомина? Что-то мне кажется, кто-то говорил, что только с имперским изданием он доступен для покупки. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#32 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

А такой дом, как у Саши Истомина? Что-то мне кажется, кто-то говорил, что только с имперским изданием он доступен для покупки. 

Вроде так и есть



#33 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Э... Нет. Вполне свободно покупаются. И на территории Сиродила нет домов. Есть дома в имперском стиле.

Вообще-то да. Посмотри в коллекциях, империал эдишн требуется во всех имперских домах.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#34 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

но не иметь визу и возможность приехать в США?

Возможность имеешь, но ты там под домашним арестом.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#35 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то да. Посмотри в коллекциях, империал эдишн требуется во всех имперских домах.

А! Уже и думать забыл, что ограничения есть. каких проблем избежал купив игру сразу в полном комплекте)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#36 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

Возможность имеешь, но ты там под домашним арестом.

Понятно. Всё на телепортах. Правда, эти (микро)транзакции, дорвались же

#37 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, про ключ ничего не говорилось, но
 
Early Access is automatically available for players who purchase the Digital Upgrade or Digital Collector's Edition Upgrade

Early Access is automatically available for players who purchase the Digital Upgrade or Digital Collector's Edition Upgrade

Все остальные будут играть 6 июня.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

только те, у кого апгрейд, а не игра + морровинд?  ясно.  :) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#39 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

только те, у кого апгрейд, а не игра + морровинд?  ясно.   :)

На всякий случай, для точности, повторю - только те, у кого игра + апгрейд до Морровинда.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а тогда кто  - все остальные?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#41 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а тогда кто  - все остальные?

Писец.
Есть ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ, содержащее и Морровинд, и саму игру. Есть ЦИФРОВОЙ АПГРЕЙД, содержащий только АПГРЕЙД до Морровинда, если у человека уже куплена основная игра. РАННИЙ ДОСТУП дадут только тем, кто купил АПГРЕЙД.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes: online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых