Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Best Gothic (Посольство)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Torloff

Torloff
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

logo.png

Представляю вниманию уважаемых пользователей форум по игре Готика (Gothic). Адрес: http://bestgothic.com/

Этот форум впервые был основан в 2004 году и в последующие несколько лет стал широко известен в кругу любителей Готики.

В 2008 году форум был закрыт и только в январе 2013 мы взялись за восстановление и снова проходим путь становления, создаём устойчивый проект.

В разделах по Gothic и Risen  можно найти полезную информацию, задать вопросы и просто высказать мнение. Также публикуются новости и выкладываются патчи для модификаций, в том числе Возвращение 2.0. На форуме проходят различные конкурсы, ведутся обсуждения разных тем. Сейчас ведётся легендарное ФРПГ "Миненталь" в новом формате! Также проходят регулярные сезоны по игре в Готическую мафию - "ГмТ".

Самое главное, что всегда отличало Бестготик - это форумные лагеря из Gothic и Risen и битвы между ними. Сейчас на форуме 5 лагерей, которые прошли проверку, но можно создать свой, если соблюсти условия создания. Также есть совершенно новая карта лагерей форума и проходят Войны в разных этапах.

Вы можете погрузиться в атмосферу любого форумного лагеря и добиться успеха на всех фронтах.

Тема создана с разрешения Richard Zeidler

Сообщение отредактировал Torloff: 12 Май 2017 - 14:37

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У вас там моддингом для Готики никто не занимается?

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#3 Ссылка на это сообщение Torloff

Torloff
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Есть один человек, но в основном модостроители сидят на другом форуме, посвящённом почти на 90% модострою.

#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 494 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

объединились бы с ними. смысл распиливать усилия и комьюнити только на модострой и только на фрпг. что в 1 компашке что в другой есть полезные люди друг для друга. да и в таком случае можно было бы расширить что формат что больше аудитории охватить

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение Torloff

Torloff
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Наш форум это уникальный проект и мы не будем ни с кем объединяться. Мы самый старый форум по Готике и наш упор никогда не был на моды. Как сказано в шапке - суть форума в Войнах между Лагерями. На форуме же Модостроя в основном обсуждают моды и там нет никаких Лагерей. У нас просто абсолютно разные проекты, хотя основано всё на Готике. Да и тот же Модострой уже был поглощён РПГ Рашей, так что теперь это даже не форум по Готике уже, а форум по РПГ с разделом по Готике. По Готике осталось 2 форума: Наш Бест и Готикгейм, а ведь когда-то их были десятки...

Наш форум очень консервативен, там до сих пор всё в традициях 2004 года и для многих ветеранов форума это второй дом. Наша задача обеспечивать жизнеспособность форума максимально долго. Бест должен быть всегда и пока мы живы, мы будем его поддерживать и развивать.

#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 494 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

397 Пользователей    89 Рекорд посещаемости

а смысл от консервативности, если она не продуктивна и не способствует развитию?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#7 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

а смысл от консервативности, если она не продуктивна и не способствует развитию?

Так ить консервативность, вроде, и не должна способствовать развитию. =\
Это ж консервативность - "не нужно ничего менять/пущай будет как есть/работает - и хорошо".
Хотя в старые времена кое-какое развитие все же наблюдалось:

2007 год был годом упадка Беста, однако были и позитивные моменты, в том числе открытие модостроительной команды Бестготика!

#8 Ссылка на это сообщение Torloff

Torloff
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Консервативность и развитие вещи не противоположные. Просто у нас всё сделано так, как было раньше. Ветеранам форума это нравится, а новичкам по сути без разницы, для них всё в новинку. Посещаемость раньше была выше, но Готике уже столько лет, что все темы были обсуждены ещё много лет назад, а новые Готики не выходят. Да и вообще форумы давно в упадке, большинство юзеров предпочитают сидеть только в вк, где есть всякие группы. Но в вк нет Войн Лагерей, поэтому у нас есть 50-70 юзеров, которые заходят регулярно и этот костяк позволяет двигаться вперёд.

#9 Ссылка на это сообщение faramo.zayw

faramo.zayw
  • Говорящий птиц
  • 543 сообщений
  •  

Отправлено

Ну-с и я внесу свое имхо как житель Беста - если бы Модострой был бы сейчас отдельным сайтом, то слится можно было бы, а так, ну, будет раздел, и усьо, да и не понравилось мне на РПГ Раше - тоже имхо, тут по интереснее, если брать в расчет крупные форумы. это я, faramo_zayw

Сообщение отредактировал karahe.fire: 13 Июнь 2017 - 19:23

#10 Ссылка на это сообщение Torloff

Torloff
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Четвёртый сезон "ГмТ" стартует 29 июня в 19-30

http://bestgothic.co...kie-miry-titan/

#11 Ссылка на это сообщение Torloff

Torloff
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

На форуме http://bestgothic.com/стартует конкурс скриншотов "Преступная Готика"
Нужно прислать (в тему) скриншот или два, но не более. Тема: преступление (кража, убийство, сектантство и т.д.). Готика - любая из трёх частей.
Использование марвина и читов разрешается. Судить будут все.
Участвовать может любой зарегистрированный пользователь.
Конкурс будет длиться до 14 Августа.

Подробности в конкурсной теме: http://bestgothic.co...ika/#entry64217

#12 Ссылка на это сообщение Torloff

Torloff
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

На форуме http://bestgothic.com/ стартует конкурс скриншотов "Охота на нежить"
Нужно прислать (в тему) скриншот или два, но не более. Вы должны запечатлеть на скриншоте охоту на нежить, способ охоты на ваше усмотрение. Допустимы 2 конкурсные работы с максимум 2 скриншотами в каждой. Скриншоты должны быть сделаны на движке Готики 1 или Готики 2, можно использовать марвин.
Участвовать может любой зарегистрированный пользователь.

Работы принимаются до 01.11.17, после будет объявлено общее голосование, продолжительностью до 08.11.17.

Подробности в конкурсной теме: https://bestgothic.c...urs-skrinshotov..

JSbNgPz.jpg

Сообщение отредактировал Torloff: 17 Октябрь 2017 - 15:16

#13 Ссылка на это сообщение faramo.zayw

faramo.zayw
  • Говорящий птиц
  • 543 сообщений
  •  

Отправлено

Кхм, на правах форумчанина..

Шестой сезон «ГмТ» стартует 8 декабря в 20:00:

https://bestgothic.c...kie-miry-titan/

coCWHl0.jpg