Перейти к содержимому


Фотография

VTM: Bloodlines 2? Far Cry 5? И даже еще один сериал по Ведьмаку? Возможно все!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

Многие из нас ждут новых событий в Мире Тьмы, не так ли? А тут уже шушукаются о чём-то интересном. В Стокгольме только что отгремел Paradox Con 2017, на котором уже прозвучало много интересных анонсов, раскрывающих амбициозные планы известного издателя стратегий. Некоторые из них наверняка имели отношение к IP White Wolf Publishing, включая культовый хит 2004 года VTM: Bloodlines, так что мы расспросили об этом директора Paradox, Фредерика Вестера.

Помимо факта, что VTMB теперь принадлежит Paradox, многие ведущие разработчики игры теперь работают в Obsidian, с которым Paradox уже сотрудничали.

«Да, на бумаге всё хорошо сходится», — говорит Вестер. — «Конечно, рано или поздно люди захотят следующей главы Vampire the Masquerade: Bloodlines… и когда подойдёт время, пожалуй, сиквел найдёт себе место на рынке. Но прямо сейчас говорить об этом рано».

Paradox приобрели студию White Wolf в 2015 году, но сейчас ясно, что своё время они вкладывают в создание игр по собственным франшизам. Вестер принимает это как данность, сообщая, что они не хотят что-либо слишком рано анонсировать, боясь разочарования поклонников. «Но всякие вещи на подходе — это не секрет. Нет никакого толку в том, чтобы покупать такой богатый каталог интеллектуальной собственности и потом держать в долгом ящике ещё 10 лет».
 

pre_1495042314__bloodsey.png


Мы спросили о грядущей видеоигровой адаптации настольной RPG от White Wolf — Werewolf: The Apocalypse, которую будут издавать Focus Home Interactive.

Вестер акцентируется на том, что White Wolf «довольно независимы от Paradox. У них есть собственная команда, свой директор и в общем сами управляют своим делом. И мы тесно контактируем, но не наступаем друг другу на пятки».

«Что до сделки с Focus, об этом я лишь слыхал. Они оповестили, что "заключили с Фокусами сделку, это будет RPG, а игра про оборотней", и я узнал об этом всего за пару недель до анонса. Я даже не знаю, про что проект. Звучит слегка безалаберно, но я полностью уверен в команде White Wolf и том, что они собираются дать нам то, что надо».

Как вам такой подход к менеджменту в стиле невмешательства? Если все эти разговорчики про вампирские Линии Крови вызвали у вас ностальгию, оригинал можно купить в Steam (и в GoG – прим. перев.).

Но возрождение Вампиров никого не удивит, в отличие от Crytek, который должен был тихо скончаться, а вместо этого показывает некий анонс. Вот это сюрприз.

Кстати, о сюрпризах. Недавно мы писали о странном посте от Ubisoft в соцсети. Картинка получила объяснение: компания анонсировала проект Far Cry 5. И не только: еще нас ожидает The Crew 2. Игры выйдут в течение отчётного года, то есть до 31 марта 2018 года. Поговаривают, что сюжет будет развиваться на американском Западе, в частности, в штате Монтана.
 

pre_1495047402__c_9dua6uwaij5n5.jpg


Якобы издание the Great Falls Tribune сообщило, что из Парижа, где находится подразделение Ubisoft, приезжали делать съёмки местной старой церкви для тизера неизвестной видеоигры. Посмотрим, насколько все это окажется правдой.

И в завершение весёлые новости о Ведьмаке. Компания Netflix снимет англоязычный сериал о приключениях Геральта. Пан Сапковский выступит в роли консультанта. «Я очень рад, что Netflix собирается адаптировать мои истории, оставаясь верными исходному материалу и темам, на написание которых я потратил 30 лет», — сказал Сапковский. — «Я, конечно, волнуюсь о том, что получится из наших совместных усилий, в том числе команды, которая будет воплощать героев на экране».

Шон Дэниэл («Мумия», «Бен-Гур», «Пространство») и Джейсон Браун («Пространство»), партнеры по the Sean Daniel Company, станут исполнительными продюсерами вместе с Томеком Багински («Оскар» — короткометражный «Кафедральный собор», «BAFTA» — «Искусство падения») и Яреком Савко (The Fallen Art, Another Day of Life) из Platige Image, польской компании, занимающейся продакшном и визуальными эффектами.

По словам Багинского и Савко, «В этих книгах есть нравственная и интеллектуальная глубина, которая выходит за рамки жанра. Это история о сегодняшнем дне и сегодняшних проблемах, скрытых под антуражем фентези. Это история о нас, о Монстрах и Героях в сердце каждого из нас».

С этом сложно не согласиться. Будем с интересом ждать результата.


Я всё ещё не купил Skyrim.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#42 Ссылка на это сообщение Desertmage

Desertmage
  • Королевский рыцарь
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Это же всё тот же Юбисофт. Было бы странным, если бы оне не поставили и эту успешную серию на конвейер.

Но ведь конвейер в конце концов, рано или поздно, всем наскучит или надоест.

Мне кажется, пора уже начинать экспериментировать с чем-то новым. 



#43 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь конвейер в конце концов, рано или поздно, всем наскучит или надоест.

Мне кажется, пора уже начинать экспериментировать с чем-то новым. 

Это, увы, так не работает. Вот даст конвейер сбой на хорошие деньги - тогда начнут чесать репу или противоположное думательное место.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Desertmage

Desertmage
  • Королевский рыцарь
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Это, увы, так не работает. Вот даст конвейер сбой на хорошие деньги - тогда начнут чесать репу или противоположное думательное место.

Я думаю что сбой он даст, но как скоро, только время покажет. Просто жаль, что огромное количество людей тратят деньги на конвейер.

Ведь главный недостаток конвейера в том, что он просто копирует из одной серии игры в другую разные элементы, причем не всегда лучшие, и это, на мой взгляд, начинает надоедать. 



#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю что сбой он даст, но как скоро, только время покажет.

Far Cry Primal можно считать за небольшой сбой.

Просто жаль, что огромное количество людей тратят деньги на конвейер.

Их никто не принуждает, т.е. если бы игроки были бы сознательными, то игровые серии развивали бы другим путём.

Ведь главный недостаток конвейера в том, что он просто копирует из одной серии игры в другую разные элементы, причем не всегда лучшие, и это, на мой взгляд, начинает надоедать. 

Если бы производство ААА-игр стоило бы меньших денег, то возможно тогда бы не было повода минимизировать коммерческие риски путём продажи "набора проверенных игровых решений".


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере Сапковский не Кинг. Однако негров в Ведьмаке не было, а вот толерастический Нетфлекс может все испортить. Как с Темной башней, например.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#47 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/CRAjB367H0o

https://youtu.be/akuea3IziEg


Изображение Изображение Изображение


#48 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вкупе со сливом, можно ожидать закос под какой-нибудь схожий американский сериал.


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение antib

antib
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Я так понимаю всё что есть по vtmb это то, что они всё ещё им владеют.



#50 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

FC5_KEYART_1495563526-720x952.jpg


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну млин долбанутый злодей теперь  "фишка" серии?  Один раз прокатило, теперь нужно износить до дырок... 


Изображение Изображение Изображение


#52 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Ну млин долбанутый злодей теперь  "фишка" серии?

Таким проще прописывать мотивацию и рамки безобразий. А ещё у игры уже есть Пи-Ар бонус чисто за концепцию.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

 

«Да, на бумаге всё хорошо сходится», — говорит Вестер. — «Конечно, рано или поздно люди захотят следующей главы Vampire the Masquerade: Bloodlines… и когда подойдёт время, пожалуй, сиквел найдёт себе место на рынке. Но прямо сейчас говорить об этом рано».

 

Naaaaah.

Чем увидеть всратое продолжение любимой игры спустя 15+ лет, было бы приятней увидеть другую хорошую игру в сеттинге.

К тому же с маркетинговой точки зрения, как мне кажется, сделать продукт под тот же VTR будет удобнее.

Да и сам свободный стиль Реквиема предоставляет разрабам непаханое поле громадных размеров.


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё у игры уже есть Пи-Ар бонус чисто за концепцию.

 

ну еще бы. ведь белые экстремисты. "чума" XXI века

даже феминистки к обсуждению подключились. им то че надо


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#55 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

даже феминистки к обсуждению подключились. им то че надо

Им всё надо, вплоть до права писать стоя. pardon.gif


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

так пускай. вон, воронки для бутылок есть.  по кромке пустить утеплитель для двери, чтобы  прижималось герметично и вперед. че тут ждать выделения прав то :D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#57 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ну млин долбанутый злодей теперь  "фишка" серии?  Один раз прокатило, теперь нужно износить до дырок... 

Два раза. Пейган Мин был тоже довольно хорош.

 

А я-то надеялся на вестерн... Блин, Юбисофт, и тут нае...накололи с сеттингом!


Ордена и награды

#58 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

все хотят нае...колоть!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#59 Ссылка на это сообщение иваныч

иваныч
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Да лишь-бы все ГГ будущего фильма были похожи были хотя-бы на игровой вариант (TW3). Но если честно сериал получится как минимум 18+, и не представляю как они будут обыгрывать некоторые сцены.

#60 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

ну в старом сериале обыграли. есть и эротика в некотором виде. но в глаза не бросается, упор на неё (как с спорнтаке и game of dicks) не делается. при этом тонко намекается, что Геральт и перепихнуться не дурак.

18+ в виде жестокости так вообще никого не удивит. опять же спартак и гейм оф дикс


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#61 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/PI-1KTy0pOA

Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых