Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с населением.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

В Сиродииле живет много людей, меров, хаджитов и аргониан. Каждый по своему интересен. Но среди них встречаются действиетельно незаурядные личности.
Предлагаю порассуждать на эту тему. Опишите тех, кто чем-то вас удивил или запомнился. Может быть с ними связаны забавные истории, может быть вам известны странные слухи о них.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#22 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Бравил. У скуумового притона)))

Изображение
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, хаджиты нарочито вежливы - ведь им приходится приспосабливаться, так как отношение к ним слишком разнится.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Мне кажется, хаджиты нарочито вежливы - ведь им приходится приспосабливаться, так как отношение к ним слишком разнится.

Наверное так и есть. Правда на границе Эльсвейра и Сиродиила есть хаджитское посленеие (с ним связан квест статуи Шигората), там все так же вежливы...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

там все так же вежливы..

как жители республик в СССР)) что они думают об империи мы только сейчас и знаем))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#26 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

самый рульный человек - однозначно Манкар Каморан =)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#27 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

как жители республик в СССР)) что они думают об империи мы только сейчас и знаем))

Это точно))))
Однако стоит в таком случае говорить о всех расах. Видимо хаджиты у Вас на особом счету, Лучезарная)))

самый рульный человек - однозначно Манкар Каморан =)))

А мне больше Глартир нравится)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#28 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Глартир неинтересен))) не люблю психов... потому что они конкуренты мне))) ибо я самый псих из семейства собачих))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо хаджиты у Вас на особом счету, Лучезарная)))

Нет, это скорее поправка к вашей заметке о вежливости, драгоценный)) почему вам показалось, что аргониане - циники?))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#30 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

арганиане тоже руляд)) и совсем не циники)))
особенно эта, плавчиха в бравиле xD
ИзображениеИзображениеИзображение

#31 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Нет, это скорее поправка к вашей заметке о вежливости, драгоценный)) почему вам показалось, что аргониане - циники?))

Не все конечно, некоторые. Возьмите к примеру шутку про хаджита, или поговорите с Вибам-На из Лейавиина о крысах)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#32 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а вобще дамеры с волками руляд)) ой блин))
чего то я бред несу пайду ка я по добру по здорову в клуб))
ИзображениеИзображениеИзображение

#33 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

- босмеры, самые хитрые с одной стороны, но в то же время непостоянные и падкие на искушения;


а ещё среди них больше всего психов))) - Туриндил, Глартир, Дегайл, ещё тот скинградский пастух, и ещё кто-то)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#34 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Изольда из Анвила, Роналин и Ганс Черный Ноготь из Бравила, Улен Атрам из Имперского города, Эугал Билетт из Королла, Эльза богоненавистница из Скинграда, Танаса Арано и Толиси Гирит из Чайдинхола являются шпионами Мифического Рассвета (они не связаны ни с одним квестом) их можно встретить в городах с самого начала игры, но они нападут на вашего героя, когда он достаточно далеко пройдет по главной сюжетной линии (в то же самое время в Храмовом районе Имперского города появятся Стирбьорн и Маргарита Диель и присоединятся к нападающим). С другими агентами Мифического Рассвета можно пересечься, выполняя основной квест, это Астав Вирич, Джерл и Савери Фарам.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#35 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

За все время,никто не приглянулся. Запомнился только Баурус, он на меня в тюрьме не рычал, и потом помогал. Правда помер в итоге :spiteful:
Emotional hysterics

#36 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше всего запомнился орк из первого состава ТБ забыл как там его.... Приверженец самой работоспособной тактики ведения боя вбежать-порубать :blink:

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#37 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Во времена давние и стародавние... ))) когда я еще только начинал играть в Обливион, я гонялся за одним фантомом. Вот, что это было. Однажды гуляя по Бруме, я услышал от одного горожанина, что Лира Росентия как-то связана с коллекционированием артефактов Акавири. Мне очень захотелось познакомиться с этой дамой, но видимо моё чувство времени сильно подводило меня тогда, и я всегда натыкался на закрытые двери её дома. Позже выяснилось, что графиня Брумы тоже питает интерес к акавирским вещицам, и я решил, что между этими особами непременно должна возникнуть конкуренция.
Теперь, я достоверно знаю, что Лира Росентия простая брумская аристократка, и ничего с акавирскими древностями её не связывает. Не помню даже, действительно ли мне кто-то что-то про неё сказал, или это плод моего воображения... Но как сладок был самообман, как сильно было желание. На сердце до сих пор шевелится приятный осадок, когда я посещаю Бруму и прохожу мимо дома Лиры.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#38 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню даже, действительно ли мне кто-то что-то про неё сказал,


кто-то говорит про неё (в топике про слухи) - я тоже за этой Лирой гонялся, как-то вломился к ней в дом - думал, сейчас мне квест интересный выдаст)))

ещё с одного из первых прохождений запомнилась босмерка-учительница стрельбы из лука... я прибил её) а потом меня к ней направили учиться))) квест накрылся тогда...
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#39 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Больше всех меня позабавил хаджит М'айк лжец. Выслушав его трогательные бредни по поводу не помню чего у Лейавина, я по своим делам двинулся в Анвил. Фаст-тревел категорически не юзаю, поэтому путешествие несколько затянулось. Каково же было моё удивление, когда меня у городских ворот встретил всё тот же хаджит с ворохом новых бредней))

А самыми "характерными" мне показались адепты Тёмного Братства - имхо, самые проработанные неписи в игре)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#40 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Меня больше всех поразил Травен, за всю свою игровую жизнь я еще не встречал таких самовоспламеняющихся кретинов.

Ну а по правде.
Псих убивающий темных братьев. (хотя с ним знакомство конечно прошло весьма косвено)
Граф Скинграда
Шеогорат
Майкл Лжец
Серый Лис
да коротенький списочек)

#41 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

А самыми "характерными" мне показались адепты Тёмного Братства - имхо, самые проработанные неписи в игре)


Я тут послушала, о чем они болтают. Вот где прожженные садисты) Один рассказ про детей-сироток и их убийство, меня в шок привел( ужас!
А когда по приказу Лашанса посылают убивать семейство Драконис, тоже такие речи на прощание убиенным можно сказать. Капец просто)))
Emotional hysterics




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых