Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с населением.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

В Сиродииле живет много людей, меров, хаджитов и аргониан. Каждый по своему интересен. Но среди них встречаются действиетельно незаурядные личности.
Предлагаю порассуждать на эту тему. Опишите тех, кто чем-то вас удивил или запомнился. Может быть с ними связаны забавные истории, может быть вам известны странные слухи о них.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравилась идея невидимого колдуна в одном из фортов. Его вроде заказывают убить. Жаль, что с ним нельзя пообщаться, насколько я понимаю.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравилась идея невидимого колдуна в одном из фортов. Его вроде заказывают убить. Жаль, что с ним нельзя пообщаться, насколько я понимаю.

можно с ним пообщаться)) и даже нужно) Он свиток даст, который нужно будет прочесть в центре деревни, чтоб снять заклятие невидимости с жителей. А если красноречие раскачано, то он даст ещё колечко, защищающее от побочного действия этого свитка в виде минус удача на себя)) А вот потооом уже можно и в капусту его раскрошить)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#4 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Мне известен один тип. Нордлинг. Сидел в тюрьме, но чудесным образом выбрался из нее и принялся восстанавливать историческую справедливость по всей Империи. Захватил все гильдии и фракции, навалял как следует всяким дреморам и другим обитателям Забвения. Сейчас ведет размеренный образ жизни и никого не трогает…
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Мне понравилась идея невидимого колдуна в одном из фортов. Его вроде заказывают убить. Жаль, что с ним нельзя пообщаться, насколько я понимаю.

Этого почтенного мага альтмера зовут Анкотар, и пообщаться с ним можно и даже придётся, если, конечно, ваш клинок (или стрела, или магия) не работают вперед языка.
Интересным является то, что при высоком уровне красноречия и расположения Анкотара к вам, он может поделиться мыслями касательно своих экспериментов, приняв вас за "коллегу по гильдии".
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

можно с ним пообщаться)) и даже нужно) Он свиток даст, который нужно будет прочесть в центре деревни, чтоб снять заклятие невидимости с жителей. А если красноречие раскачано, то он даст ещё колечко, защищающее от побочного действия этого свитка в виде минус удача на себя)) А вот потооом уже можно и в капусту его раскрошить)

я просто шла ночью мимо форта и залезла туда) кажется просто убила все что шевелилось. Потом уже с крестьянами встретилась))

кто-нибудь что нибудь знает о гоблине Джиме? Почему у него было имя и пещера его имени?

Интересным является то, что при высоком уровне красноречия и расположения Анкотара к вам, он может поделиться мыслями касательно своих экспериментов, приняв вас за "коллегу по гильдии".

О. круто)) пойду туда с хорошим уровнем)) а все таки кто такой Гоблин Джим?))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел я эту пещеру, где обитал этот Гоблин Джим. Мне сказали, что с ним можно поговорить, но этот псих накинулся на меня с кулаками. Пришлось прирезать.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#8 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел я эту пещеру, где обитал этот Гоблин Джим. Мне сказали, что с ним можно поговорить, но этот псих накинулся на меня с кулаками. Пришлось прирезать.

аналогично. ИМХО, псих просто какой-то.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#9 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

А все таки кто такой Гоблин Джим?))

Этот вопрос меня тоже всегда интересовал, но я так и не нашёл времени, чтобы разобраться, надеюсь, что кто-гибудь знает, что это за история (хотелось бы конечно, чтобы из личного опыта)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#10 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Маугли, только воспитали его не обезьяны, а гоблины. И алкаш.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#11 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Если поговорить с жителями Скинграда, то кто-нибудь расскажет вам, что видел как Фалана Хлаалу ходит ночами по кладбищу с просветленным лицом. Сама же Фалана, владелица магазина "Всё для алхимии" спросит вас о том, какие штрафы в Сиродииле за некрофилию, разговор может получиться интересным, если вы изберете нужную тактику, также Фалана вскользь пожалуется на отсутствие толерантности у людей и своей нелегкой доле.
Кроме того в путешествиях по Сиродиилу вам может повстречаться пара сгоревших магазинов с вывесками "Всё для алхимии". Думаю вы понимаете, что это означает... )))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#12 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Маугли, только воспитали его не обезьяны, а гоблины. И алкаш.


:girl_crazy: :good2: так и не удалось вступить с ним в диалог))) ни разу, несмотря на все уловки))))
есть ещё "пещера злодея Эндрю" - пещера именная, но самого Эндрю не находил :muahaha:
с Фаланой Хлаалу общался - в лучшем случае спросит "какое наказание за некрофилию"

самый=самый загадочный для меня долгое время был один моряк из анвильского порта (босмер)) он ведёт себя довольно странно, выдаёт забавные фразы, почти у всех неписей в порту есть топик о нём ... я долго следил за ним, выспрашивал всех подряд - н-и-ч-е-г-о))) :pardon:

многим ещё запомнился тот аргонианин, что анекдот про хаджиитов рассказывает (в Лейявине)
с самого первого прохождения запомнился тот орк из Чердинхольской ГБ - пару раз я даже покушался на него за его лестные отзывы в мою сторону) потом просто перестал вступать в ГБ)))

из "статиков" запомнился трупик тролля под одним из мостов с запиской и трупик какого-то несчастного влюблённого - как я понял, многочисленные любовные записки повсюду - его рук дело)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#13 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

самый=самый загадочный для меня долгое время был один моряк из анвильского порта (босмер))

Этого блаженного босмера зовут Туриндил)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#14 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

А я всё гадаю, что делает гоблин под потолком в пещере "Потеряный мальчик". Внизу бутылки ещё от пива валяються. Так обпился чтоль, что залез под потолок и там и издох? :girl_crazy:
Не совсем население наверно, но интересно.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#15 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Этого красавца встречали?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#16 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Этого красавца встречали?

Я такое не встречал))) а если и встречал, то не запомнил. Где на это нужно смотреть?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#17 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

:girl_crazy: Этого нет, не встречали, зато встречали вот это. Извините если не в тему.

Некромантка помешивает черепки. Картинка плохая. Это одна из первых как только я научилась кнопку фрапс нажимать.))))))
Изображение

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#18 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Где на это нужно смотреть?

А вот этого я уже не помню. Нет, я с ним не пил!
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#19 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я такое не встречал))) а если и встречал, то не запомнил. Где на это нужно смотреть?

не уверен, что конкретно этот сидит, но в пещере Рог таких же кадров можно найти 2, а то и 3 штуки. Пещера находится почти на развилке кольца иМКАД (Имперская Кольцевая Административная Дорога, гыг :girl_crazy: ) с дорогой на Бравил. Там и самогонный аппарат даже имеется) Волчег - пошли туда жить?

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#20 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Если говорить в общем (только по Сиродиилу), то по моему мнению:
- альтмеры самые высокомерные и одержимые тягой к экспериментам и разным исследованиям;
- аргониане самые здравомыслящие, среди них много циников;
- босмеры, самые хитрые с одной стороны, но в то же время непостоянные и падкие на искушения;
- бретонцы самые открытые и коммуникабельные, с ними легко вести беседу;
- данмеры самые экзотические, их характер нельзя назвать простым,
- имперцы на мой взгляд самые надоедливые - они основа легиона, имперской стражи и... аристократии;
- нордлинги самые свободолюбивые, но в то же время самые бесшабашные и неотесанные, видимо "цвет нациии" обитает в Скайриме)))
- орки самые контрастная раса, кого только среди них нету;
- редгарды самые благородные, почти у всех есть рыцарские нотки в характере, к тому же они немногословны;
- хаджиты самые вежливые и гостеприимные (я про игру), за исключением может быть М'Рааж'Дара, темного брата;
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых