Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с населением.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

В Сиродииле живет много людей, меров, хаджитов и аргониан. Каждый по своему интересен. Но среди них встречаются действиетельно незаурядные личности.
Предлагаю порассуждать на эту тему. Опишите тех, кто чем-то вас удивил или запомнился. Может быть с ними связаны забавные истории, может быть вам известны странные слухи о них.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#62 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

точно))
а вобще, мне понравился Ганнибал Травен.
очень уж похож на "политика". понял что дело - труба, взял подох, мол ГГ, разбирайся сам, я тут не причем)))


Верно подмечено!!! Мне еще запомнилась одна личность - Люсьен Лашанс - сильный характер у него все-таки был))

#63 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

не, Лохшанс мне не нраицца))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#64 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Ооо... Я еще вспомнил трех братьев-котов из Вороного курьера! Вроде бы ничего интересного, но порой когда гуляешь по торговому району, где весь люд просто ходит, это троица несется, сломя голову, к себе в офис - то есть показывается намек на оживленность улицы!))

#65 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

эх. еслибы все NPC занимались делом))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#66 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

эх. еслибы все NPC занимались делом))))

Сидели на лавочках и плевались семочками, в перерыве между сплетнями ;) По нашему...

#67 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

было бы круто =))))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#68 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

;)
Серьезно, сидящие на лавках и сплетничающие жители городов реалистичнее смотрелись бы, тех беспорядочно бродячих, словно куклы.
Вообще, соглашусь с мнением, что члены гильдии ТБ наиболее яркие персонажи...хотя знакомство с товарищем Безумным Богом привело просто в неописуемый восторг.

#69 Ссылка на это сообщение KoSS

KoSS
  • Талант
  • 242 сообщений

Отправлено

А еще Хаскил-слуга безамного бога, тоже интересная личность)))

Нужный человек не в том месте может перевернуть мир...
TES - это живая легенда.

KoSs
logo.gif 33c3c49a17420b9cfc268a4aad2e4f2d.png



 


#70 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Я вообще сперва подумал, что это Шигорат так прикалывается над ГГ, создавая копию себя в другом лице :drinks:

#71 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Даааа.... Принцу даэдра и всех его приближенных можно обсуждать часами.... Хотя должен сказать, что на Дрожащих островах не был(Золото недавно только появилось у меня), но и без них у меня уже есть представление о Шеогарате))... Кстати, я бы еще одного даэдру бы выделил - Молаг Бал(по-моему я уже говорил о нем) - все-таки это самый коварный и злой даэдра в Обливионе(Дагона я оставил на втором месте, т.к. Мехрун больше мясо любит напрямую)))

#72 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а Манкар Каморан! чем не личность ))
ИзображениеИзображениеИзображение

#73 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

меня на островах очень впечатлила волшебница Релмина Вереним, которая потом воссоздаст Стража Врат в процессе зрелищного ритуала. Она не просто какая-нибудь кровожадная маньячка, а самый настоящий гений. Злой и хладнокровный гений.

#74 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

да, её 6 элемент. её идеи) мне они тоже понравились)
ИзображениеИзображениеИзображение

#75 Ссылка на это сообщение A.O.P

A.O.P
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Люсьен Лашанс мне нравитца. Жесткий хар-ер. Так-же Майк Лжец прикалывает. И норд в городе не помню как город называется. Этот город рядом с приоратом Вейна. Этот норд не говорит а ходит и мычит.

#76 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

а Манкар Каморан! чем не личность ))

Зануда он, зануда! :crazy: Когда идешь его малеха убивать, он, тормоз такой, тебе целую заочную лекцию читает - о богах и даэдра... Правда, после этого навязчивого просветительского сервиса убить Манкара - сущее удовольствие. Ибо заслужил. ))
А вот на Островах - что ни непись - то личность! Шеогорат - тот вообще вне конкуренции. К слову, замечательный тип Хаскилл говорит на чистейшем (прям-таки рафинированном) английском. Если вспомнить, что Британия - это тоже острова, можно догадаться о небольшом "приветике", который американцы послали своей "исторической родине", разместив Безумного бога именно на Островах.
О, еще вспомнила! В одном из поселений в Мании есть замечательная аргонианка - Бегающая-Кругами. Что она делает? Аха - и в самом деле бегает кругами. ))) Если с ней заговорить, начинает выпрашивать денежку или морковку-яблочко. Совет (вредный)) - попробуйте быть с ней невежливы (просто скажите "пошла прочь") - эффект вас улыбнет...

#77 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Мне Шеогорат нравится. Он наверное самый живой человек в Oblivion. Анимации у него больше чем у обычного гражданина сиродиила раз этак в сто! Как к нему не подойдешь , то посох крутит, то стоит и тупо на нем шатается... И юмор у него прикольный! "Приходи еще или я вырву тебе глаз!")) и тд. А еще Майк мне Лжец нравится! Он постоянно в движении фиг его найдешь!)) Ну и граф Скинграда-самый интеллигентный вампир! Как и вампир из Темного Братства. Имя его я, к сожалению, не помню.
«NO FUTURE

Nichijou


#78 Ссылка на это сообщение Hunter_X5

Hunter_X5
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Мне понравился тот дремора в раю Каморана) единственный в игре дремора, который уважает игрока и считает его достойным противником)

#79 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

А мну прет от одного аронианина в Лейавине!!!Тот,который рассказывает шутку про хаджита :good2: паццталом))))

#80 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Хаскилл, правая рука Шигората.
Даже у самого Шигората характер не на много лучше проработан, имхо.

#81 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

не, Шиогарат круче гораздо)))
ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых